3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

какие кроссоверы вы бы купили в среднем 1.200.000?

с АКПП, полный привод.форд куга
ниссан кашкай new
киа спортаж
хундай ix35
шкода йета
тойота рав4
мазда сх5
и др. и почему?
fred f
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
217
БарабасВ ответ на the LB
the LB
Мне не интересен дальнейший разговор, можете и дальше рекламировать устаревшие поделия с динамикой логана, проходимостью Феррари и косоглазой эргономикой (привет спине). Наверное, вас послушать, и аккорд - хорошая машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хтоб сумливался, что вам станет (вдруг) не интересен разговор )))
СсылкаПожаловаться
the LBВ ответ на Барабас
Барабас
Хтоб сумливался, что вам станет (вдруг) не интересен разговор )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А смысл разговаривать с тем, кому привел аргументы по
1. Динамике (подтверждается цифрами).
2. Проходимости (подтверждается цифрами)
3. Эргономике (тут только личный опыт и отзывы знакомых, извините).

а человек говорит, что это (основные потребительские качества) не важно, главное - мифическая надежность (для гарантийного-то автомобиля).

гондоманы - такие гондоманы... хуже только зубароманы.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на the LB
the LB
А смысл разговаривать с тем, кому привел аргументы по
1. Динамике (подтверждается цифрами).
2. Проходимости (подтверждается цифрами)
3. Эргономике (тут только личный опыт и отзывы знакомых, извините).

а человек говорит, что это (основные потребительские качества) не важно, главное - мифическая надежность (для гарантийного-то автомобиля).

гондоманы - такие гондоманы... хуже только зубароманы.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну понятно, кода бла-бла , то и до хамства в самый раз сваливаться )))..
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на fred f
fred f
Хонда хорош, но обслуживание дорогое, КАСКО дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обслуживание ну я бы сказал чуть выше среднего но оно того стоит...
СсылкаПожаловаться
Александр БогдановскийВ ответ на fred f
fred f
Хонда хорош, но обслуживание дорогое, КАСКО дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обслуживание дешёвое при нормальном подходе,а качество и надёжность на высоте.У меня 6 лет и 210 тыс пробег всё ок ничего не менял по подвеске.А ТО в среднем с материалами(сам покупаю оригинал)около 6-7 тыс руб.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на fred f
fred f
Хонда хорош, но обслуживание дорогое, КАСКО дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хундай СантаФе Нью
СсылкаПожаловаться
Ольга ГобинаВ ответ на nyukta
nyukta
хонду срв...если денег хватает...
СсылкаПожаловаться
полностью согласен сервант 2 летний нафаршированый можно взять а во вторых Хонда есть хонда жалею что продал
СсылкаПожаловаться
aleks
ничего из озвученного.к японцам отношусь спокойно .
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Из этого списка я взял КИА Спортэйдж. Рассматривал практически все варианты,но Спортяга понравился больше всего. Не жалею.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Тест драйв покажет, машинки разные, Куга - хороший баланс, Йети уклон в сторону динамики и спортивности, Японцы и корейцы - традиционный подход к кроссам, выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на Дмитрий Пузанов
Дмитрий Пузанов
Тест драйв покажет, машинки разные, Куга - хороший баланс, Йети уклон в сторону динамики и спортивности, Японцы и корейцы - традиционный подход к кроссам, выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Тест драйв покажет, машинки разные, Куга - хороший баланс, Йети уклон в сторону динамики и спортивности, Японцы и корейцы - традиционный подход к кроссам, выбирайте.
Дмитрий Пузанов Вам все четко и объемно объяснил. Я бы своего любимчика добавил Фрилендер 2.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Тест драйв покажет, машинки разные, Куга - хороший баланс, Йети уклон в сторону динамики и спортивности, Японцы и корейцы - традиционный подход к кроссам, выбирайте.
СсылкаПожаловаться
Тест драйв покажет, машинки разные, Куга - хороший баланс, Йети уклон в сторону динамики и спортивности, Японцы и корейцы - традиционный подход к кроссам, выбирайте.

Предыдущая Куга. 2,5 турбо Дюратек. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь.

Новая Куга - вааще не едет. как фокус.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на А Г
А Г
Тест драйв покажет, машинки разные, Куга - хороший баланс, Йети уклон в сторону динамики и спортивности, Японцы и корейцы - традиционный подход к кроссам, выбирайте.

Предыдущая Куга. 2,5 турбо Дюратек. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь.

Новая Куга - вааще не едет. как фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Куга едет, но не вваливает, этот мотор сродни 1.4 тси для Тигуана и Йети, и его производительность и эластичность в любом случае лучше чем стандартный 2.0 атмо
СсылкаПожаловаться
Автотраст ЛарисаВ ответ на А Г
А Г
Тест драйв покажет, машинки разные, Куга - хороший баланс, Йети уклон в сторону динамики и спортивности, Японцы и корейцы - традиционный подход к кроссам, выбирайте.

Предыдущая Куга. 2,5 турбо Дюратек. 200 л/с, 320 Н/м. AWD. Автомат.
Зверь.

Новая Куга - вааще не едет. как фокус.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто из выше перечисленных едет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПузановВ ответ на Автотраст Лариса
Автотраст Лариса
а кто из выше перечисленных едет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Йети (от 1.4 тси) и Мазда ( с топовым)
СсылкаПожаловаться
Gav
полный привод за такие деньги это только субара.
весь список - это передний с частично подключаемым задом. мне нравится Куга но пугает турбомотор. йети страшный, да еще и дсг.
в хонду не верю после 8 цивика и прошлого црв, который был расчитан на 2 людей а если больше - то гнуло задние рычаги и колеса становились домиком.
рав4, аутлендер, хтрейл пугает вариаторами.
хундай просто не нравится, спортэйдж нравится но считаю неоправданно дорогим.
в итоге остается только мазда СХ-5.
хотя еще есть ссангйонг актион.
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Gav
Gav
полный привод за такие деньги это только субара.
весь список - это передний с частично подключаемым задом. мне нравится Куга но пугает турбомотор. йети страшный, да еще и дсг.
в хонду не верю после 8 цивика и прошлого црв, который был расчитан на 2 людей а если больше - то гнуло задние рычаги и колеса становились домиком.
рав4, аутлендер, хтрейл пугает вариаторами.
хундай просто не нравится, спортэйдж нравится но считаю неоправданно дорогим.
в итоге остается только мазда СХ-5.
хотя еще есть ссангйонг актион.
СсылкаПожаловаться
сам стоял перед выбором.. в итоге взял себе кайрон. не такой навароченный, не такой современный.. зато жаба ослабила хватку.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Gav
Gav
полный привод за такие деньги это только субара.
весь список - это передний с частично подключаемым задом. мне нравится Куга но пугает турбомотор. йети страшный, да еще и дсг.
в хонду не верю после 8 цивика и прошлого црв, который был расчитан на 2 людей а если больше - то гнуло задние рычаги и колеса становились домиком.
рав4, аутлендер, хтрейл пугает вариаторами.
хундай просто не нравится, спортэйдж нравится но считаю неоправданно дорогим.
в итоге остается только мазда СХ-5.
хотя еще есть ссангйонг актион.
СсылкаПожаловаться
а вы чего-либо не боитесь? )))))
СсылкаПожаловаться
Александр Парфенов
а вы чего-либо не боитесь? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы чего-либо не боитесь? )))))
не боюсь атмосферных моторов, МКПП и гидродинамических автоматов. т.е. для себя выбираю проверенные временем решения, позволяющие эксплуатировать автомобиль по прямому предназначению, и посещать сервисы только для регламентного обслуживания.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Gav
Gav
а вы чего-либо не боитесь? )))))
не боюсь атмосферных моторов, МКПП и гидродинамических автоматов. т.е. для себя выбираю проверенные временем решения, позволяющие эксплуатировать автомобиль по прямому предназначению, и посещать сервисы только для регламентного обслуживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проще, тогда уж, пешком ходить. ))) хотя тоже опасно - можно мозоль натереть. )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария