3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайский Lexus RX???








Это новы китайский кроссовер BYD S6, в профиль и по габаритам до безобразия похожий на Lexus RX: длина — 4810 мм, колесная база — 2720 мм. Еще одно сходство — независимая подвеска со стойками McPherson «по кругу», но привод — только передний, а двигатели относительно скромные — объемом 2,0 л (138 л.с.) в сочетании с «механикой» и 2,4 л (162 л.с.) с четырехступенчатым «автоматом». На Украине BYD S6 стоит от 21990 долларов, примерно как Nissan Qashqai....
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Правильно! В эти китайские дешевые машинки никто и не подумает ставить качественную электронику! Каков автомобиль, таковы и комплектующие!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это и есть твои любимые Бош.Никогда не куплю что сделано бошем.Только япония.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Так это и есть твои любимые Бош.Никогда не куплю что сделано бошем.Только япония.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О как... дружище а чего ты машину то себе китайскую взял??? Чувак расслабься и дыши себе ровно - просто признаваться не очень охота, что купил китаезу не от его "потрясных" характеристик, а банально от нищеты....

Это ж очевидный факт!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на XXX
XXX
О как... дружище а чего ты машину то себе китайскую взял??? Чувак расслабься и дыши себе ровно - просто признаваться не очень охота, что купил китаезу не от его "потрясных" характеристик, а банально от нищеты....

Это ж очевидный факт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Истинный факт, что это у меня уже 4 машина китайская производства.А потом Флорид, это же кроссовер и при этом копия какой то очень популярной японки.Делает его фирма Грейволт.Значит запчасти всегда будут.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Истинный факт, что это у меня уже 4 машина китайская производства.А потом Флорид, это же кроссовер и при этом копия какой то очень популярной японки.Делает его фирма Грейволт.Значит запчасти всегда будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Вот, почитай мнения профессионалов про твой Флорид: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Обыкновенная китайская дешевенькая подделка под Тойоту/Сцион...,не более того...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Вот, почитай мнения профессионалов про твой Флорид: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Обыкновенная китайская дешевенькая подделка под Тойоту/Сцион...,не более того...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Миша, кому ты тут объясняешь? мне сдается что Богданов перелицованный forum )))) вернее его жалкое подобие - у того хоть здравый смысл был ...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на XXX
XXX
Миша, кому ты тут объясняешь? мне сдается что Богданов перелицованный forum )))) вернее его жалкое подобие - у того хоть здравый смысл был ...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да, Форум тут явно в выигрыше... Он хоть далеко не всегда "бредит"...,дает и здравые комментарии часто...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот, почитай мнения профессионалов про твой Флорид: http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
Обыкновенная китайская дешевенькая подделка под Тойоту/Сцион...,не более того...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Герасимов этим лже агитатором можно было бы и навалять хорошо за вранье.Продались они за деньги.Но правду нельзя убить.Вот они нагло врали что зимой в флориде холодно.Это просто полный обман.Я НА ЭТОМ ФЛОРИДЕ всю зиму откатал но такого не было что в машине было холодно.Наоборот комфортно двигателя не слышно.ВООБЩЕМ ТО машина европейского уровня.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Герасимов этим лже агитатором можно было бы и навалять хорошо за вранье.Продались они за деньги.Но правду нельзя убить.Вот они нагло врали что зимой в флориде холодно.Это просто полный обман.Я НА ЭТОМ ФЛОРИДЕ всю зиму откатал но такого не было что в машине было холодно.Наоборот комфортно двигателя не слышно.ВООБЩЕМ ТО машина европейского уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну правильно, Богданов... Надо же тебе что-то говорить... ))) Все вруны и продажны, один ты кристально честен и правдив... )))
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Истинный факт, что это у меня уже 4 машина китайская производства.А потом Флорид, это же кроссовер и при этом копия какой то очень популярной японки.Делает его фирма Грейволт.Значит запчасти всегда будут.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Мил человек, да Вы, похоже, машиной, о которой пишете, не только не владеете, но и в глаза ее не видели.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на XXX
XXX
О как... дружище а чего ты машину то себе китайскую взял??? Чувак расслабься и дыши себе ровно - просто признаваться не очень охота, что купил китаезу не от его "потрясных" характеристик, а банально от нищеты....

Это ж очевидный факт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ХХХ не будь таким самоуверенным в своей правоте.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на XXX
XXX
О как... дружище а чего ты машину то себе китайскую взял??? Чувак расслабься и дыши себе ровно - просто признаваться не очень охота, что купил китаезу не от его "потрясных" характеристик, а банально от нищеты....

Это ж очевидный факт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ХХХ ты здесь явно ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
ХХХ ты здесь явно ошибаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Уважаемый Владимир! Хочу поставить точку в этой бесмыссленной беседе. Люди покупают чайнамобили не потому что они восторгаются их дизайном и ТТХ, а потому что это единственное на что у них хватает денег!!! Как в соседней ветке один любитель чайнамобиля написал "... деньги примерно те же самые, что и наша Калина с Приорой, но в китайце полный фарш...". При этом замечу люди купившие китайцев с пеной у рта, как Вы сейчас, доказывают какие это супер авто. А дело все в том что признаться не могут - ни перед людьми, ни перед собой - в том что купили сие "чудо" от нехватки денег.
Далеко ходить не нужно - авто которое мы обсуждаем, двигатель 2,4 литра с автоматом - это издевательство для авто весом больше 2 тонн!!! Этот "корабль пустыни" просто тупо не поедет!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на XXX
XXX
Уважаемый Владимир! Хочу поставить точку в этой бесмыссленной беседе. Люди покупают чайнамобили не потому что они восторгаются их дизайном и ТТХ, а потому что это единственное на что у них хватает денег!!! Как в соседней ветке один любитель чайнамобиля написал "... деньги примерно те же самые, что и наша Калина с Приорой, но в китайце полный фарш...". При этом замечу люди купившие китайцев с пеной у рта, как Вы сейчас, доказывают какие это супер авто. А дело все в том что признаться не могут - ни перед людьми, ни перед собой - в том что купили сие "чудо" от нехватки денег.
Далеко ходить не нужно - авто которое мы обсуждаем, двигатель 2,4 литра с автоматом - это издевательство для авто весом больше 2 тонн!!! Этот "корабль пустыни" просто тупо не поедет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Друг мой во первых у меня двигатель 2.0 литра.Но тянет машину отлично.Здесь даже один товарищ на санта Фе решил со мной погонять.Итог конечно был в пользу Ховера.Причина пройгрыша санта фе в неустойчивости авто.Его кинуло на скорости 150км.А Ховер идет как слон.Он довольно устойчив.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Друг мой во первых у меня двигатель 2.0 литра.Но тянет машину отлично.Здесь даже один товарищ на санта Фе решил со мной погонять.Итог конечно был в пользу Ховера.Причина пройгрыша санта фе в неустойчивости авто.Его кинуло на скорости 150км.А Ховер идет как слон.Он довольно устойчив.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну во-первых мы обсуждали авто указанный выше, БИДе еоторый! А во-вторых, если уж вы заговорили про сравнение авто, давайте сравним итак вот Санта Фе http://hyundai-sim.ru/autocatalog/santa_... а вот Ховер http://www.irito.ru/great-wall/great-wal... Сравниваем снаряженную массу (она примерно одинкова для обоих авто, даже Ховер чуть потяжелее), крутящий момент и мощность двигателя. Итог простой - при одинаковой снаряженной масее, Ховер проигрывает по мощности и по крутящему моменту. Это означает, что разгон Ховера как минимум 14-15 секунд до сотни, против 11 секунд у Санта Фе! Дальше больше - Ховер с такими показателями до 150 разогнать получиться только под горочку!!! Цифры говорят сами за себя. Ну и самое вкусное... на 150 км/ч как Вы пишете Санта Фе кинуло - так вот на такой скорости авто если кидает, то последствия печальны - как правило это кювет!! Так что уважаемый оппонент сказки рассказывайте в другом месте... Когда то у моего отца был сосед по гаражу, ездил на Запорожце - рассказывал как он Волг, как стоящих, по трассе обходил. Вы, я смотрю, примерно такой же сказочник....
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на XXX
XXX
Ну во-первых мы обсуждали авто указанный выше, БИДе еоторый! А во-вторых, если уж вы заговорили про сравнение авто, давайте сравним итак вот Санта Фе http://hyundai-sim.ru/autocatalog/santa_... а вот Ховер http://www.irito.ru/great-wall/great-wal... Сравниваем снаряженную массу (она примерно одинкова для обоих авто, даже Ховер чуть потяжелее), крутящий момент и мощность двигателя. Итог простой - при одинаковой снаряженной масее, Ховер проигрывает по мощности и по крутящему моменту. Это означает, что разгон Ховера как минимум 14-15 секунд до сотни, против 11 секунд у Санта Фе! Дальше больше - Ховер с такими показателями до 150 разогнать получиться только под горочку!!! Цифры говорят сами за себя. Ну и самое вкусное... на 150 км/ч как Вы пишете Санта Фе кинуло - так вот на такой скорости авто если кидает, то последствия печальны - как правило это кювет!! Так что уважаемый оппонент сказки рассказывайте в другом месте... Когда то у моего отца был сосед по гаражу, ездил на Запорожце - рассказывал как он Волг, как стоящих, по трассе обходил. Вы, я смотрю, примерно такой же сказочник....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
ХХХ даю тебе правильный совет.Меньше верь людям больше доверяй себе.Санта фе по экономичности сильно проигрывает Ховеру.Я здесь просто общался с водителями Санта фе они так немножко дали другие результаты на расход топлива санта фе.Я очень обрадовался что купил Ховер.И вопрос с этим санта фе закрыт.Я же в голову вдалбливал совершенно иное но так видимо и невдолбил.Санте фе проиграла не из за двигла а за неустойчивости на трассе 150км.ЕЕ стало кидать.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
ХХХ даю тебе правильный совет.Меньше верь людям больше доверяй себе.Санта фе по экономичности сильно проигрывает Ховеру.Я здесь просто общался с водителями Санта фе они так немножко дали другие результаты на расход топлива санта фе.Я очень обрадовался что купил Ховер.И вопрос с этим санта фе закрыт.Я же в голову вдалбливал совершенно иное но так видимо и невдолбил.Санте фе проиграла не из за двигла а за неустойчивости на трассе 150км.ЕЕ стало кидать.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
За совет спасибо, пользуюсь им на протяжении всей своей жизни! Что касается экономичности - вам уже не раз писали - это зависит от манеры езды. Я на своем Рексе по московским пробкам укладываюсь в 18-20 литров на сотню. Люблю знаете ли придавить, тем более двигла в 3,5 литра хватает!
Да и потом, при чем здесь расход топлива??? Вы писали про скорость... Я Вам ответил, что Ховер при всем желании с 90-сильным моторчиком и весом под 2 тонны поедет 150 км/ч исключительно под горку... Не нужно уважаемый господин Богданов менять тематику...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на XXX
XXX
Ну во-первых мы обсуждали авто указанный выше, БИДе еоторый! А во-вторых, если уж вы заговорили про сравнение авто, давайте сравним итак вот Санта Фе http://hyundai-sim.ru/autocatalog/santa_... а вот Ховер http://www.irito.ru/great-wall/great-wal... Сравниваем снаряженную массу (она примерно одинкова для обоих авто, даже Ховер чуть потяжелее), крутящий момент и мощность двигателя. Итог простой - при одинаковой снаряженной масее, Ховер проигрывает по мощности и по крутящему моменту. Это означает, что разгон Ховера как минимум 14-15 секунд до сотни, против 11 секунд у Санта Фе! Дальше больше - Ховер с такими показателями до 150 разогнать получиться только под горочку!!! Цифры говорят сами за себя. Ну и самое вкусное... на 150 км/ч как Вы пишете Санта Фе кинуло - так вот на такой скорости авто если кидает, то последствия печальны - как правило это кювет!! Так что уважаемый оппонент сказки рассказывайте в другом месте... Когда то у моего отца был сосед по гаражу, ездил на Запорожце - рассказывал как он Волг, как стоящих, по трассе обходил. Вы, я смотрю, примерно такой же сказочник....
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Кстати ХХХ не думай что ты такой умный.Ховер совершенно спокойно разгоняется до 170 и больше.Это не вопрос.Ты лучше поведай мне сколько будет платить бабла счастливый обладатель санта фе если у него мощность под 200сил.Мне такое прости и задаром не нужно.А твоя таблица на санта фе лично мне кажется полным обманом по расходу топлива.Если дизель это одно дело а если бензин то врать не надо.там другие данные.А потом еще эта турбина лишняя головная боль.Здесь думаешь как убрать этот АБС НА ЗИМУ а то это чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Кстати ХХХ не думай что ты такой умный.Ховер совершенно спокойно разгоняется до 170 и больше.Это не вопрос.Ты лучше поведай мне сколько будет платить бабла счастливый обладатель санта фе если у него мощность под 200сил.Мне такое прости и задаром не нужно.А твоя таблица на санта фе лично мне кажется полным обманом по расходу топлива.Если дизель это одно дело а если бензин то врать не надо.там другие данные.А потом еще эта турбина лишняя головная боль.Здесь думаешь как убрать этот АБС НА ЗИМУ а то это чревато последствиями.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
По сравнению с Вами господин Богданов - я гений!!! В ТТХ Ховера даже максимальная скорость не указана - видать поскромничали, ибо китаёзы самолет собрали )))) А что касается таблицы - она не моя - она завода производителя! И мощность тут как раз таки играет решающую роль - тяжелая машина ДОЛЖНА быть с мощным двигателем - это вопрос безопасности в первую очередь!!! А не так как у чайна мобилей - при скорости в сотню, нужно разгон для обгона начинать минут за 5 ...Чувствуете разницу???
А еще вы сказали замечательную фразу "... Ты лучше поведай мне сколько будет платить бабла счастливый обладатель санта фе если у него мощность под 200сил.Мне такое прости и задаром не нужно..." - Эта фраза очень наглядно показывает Ваше материальное положение - сразу бы и сказали, что Ховера купили от нищеты.
Я на своем RX350 езжу и не парюсь, да 276 кобыл, да хавает по пробкам 18-20 литров, да налог большой (около 40 тыр.) зато комфортно, дури много... Если Вы не можете себе позволить подобное - работайте и будет Вам счастье! А описывать прелести чайнамобилей - признак идиота!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на XXX
XXX
О как... дружище а чего ты машину то себе китайскую взял??? Чувак расслабься и дыши себе ровно - просто признаваться не очень охота, что купил китаезу не от его "потрясных" характеристик, а банально от нищеты....

Это ж очевидный факт!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это не факт это твои домыслы.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Я-то понимаю, о чем пишу: об автомобилях (а не о космосе и спорте). И здесь немцы, по-прежнему, впереди. Большую часть электронного оборудования для автомобилей по-прежнему поставляет Bosch (Германия). На будущее: пишите лучше о том, о чем имеете хотя бы элементарное представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кучко ну достал ты своими уже немцами угомонись.Гдаза пошире приоткрой тебя чего заглючило на немцах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария