24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайский Lexus RX???








Это новы китайский кроссовер BYD S6, в профиль и по габаритам до безобразия похожий на Lexus RX: длина — 4810 мм, колесная база — 2720 мм. Еще одно сходство — независимая подвеска со стойками McPherson «по кругу», но привод — только передний, а двигатели относительно скромные — объемом 2,0 л (138 л.с.) в сочетании с «механикой» и 2,4 л (162 л.с.) с четырехступенчатым «автоматом». На Украине BYD S6 стоит от 21990 долларов, примерно как Nissan Qashqai....
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Богданов! Ты бы хоть полечиться попробовал! Может не поздно еще... Просто вот эти твои слова :
"Почему я купил Ховер н3,ПРОСТО ни одна страна не может даже ничего близко противопоставить.Ховер даже не с чем сравнить.Даже учитывая ,что Ховер делают в нашей России." ТАКОЙ БРЕД, ЧТО ПРОСТО СМЕШНО ДАЖЕ ЧИТАТЬ!!! ТЫ УЖЕ СТАВИШЬ КИТАЙСКУЮ ПОДДЕЛКУ ПОД ЯПОНСКИЙ ИСУДЗУ АКСИОМ ЧУТЬ ЛИ НЕ ЛУЧШИМ АВТОМОБИЛЕМ В МИРЕ!!!!ТЫ САМ СЕБЯ ПОСЛУШАЙ ЧТО ЛИ!!! Это просто чушь несусветная! Китайцы в автомобилестроении находятся сейчас на уровне ЗАРОДЫША! А путь, который они выбрали их из этого состояния еще и вывести не способен! Поизучай хотя бы как развивались те же корейцы и глядишь хоть какое-то озарение на тебя снизойдет! И рассказывать мне про "величие" китайских автомобилей не надо! Я сам машинами занимаюсь и знаю, что такое китайский мобиль! Это дешевая, ломучая, не продуманная коробчонка из некачественного железа и вонючего пластика, которая на вторичке вообще на хрен никому не нужна!!! Вот тебе ПРАВДА ЖИЗНИ!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Герасимов, причем здесь Исудза.Ховер, это совершенно другая машина.Это все равно, что логан и Дастер.Ховер просто взял как это говорится базу.И на этом увы все заканчивается.Ходовая на Ховере вся переделана, мотор мицубиси, к стати с очень высоким крутяшимся моментом, коробка тоже другая.Причем здесь исудза она там просто рядом не валялась.Это я тебе просто поясняю на русском языке.Вы же не разбираетесь в автомобилях.Ваши все якобы познания это все поверхностное и одни дешевые понты.Китайцы в зародыше.Рассмешил своим умом.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Герасимов, причем здесь Исудза.Ховер, это совершенно другая машина.Это все равно, что логан и Дастер.Ховер просто взял как это говорится базу.И на этом увы все заканчивается.Ходовая на Ховере вся переделана, мотор мицубиси, к стати с очень высоким крутяшимся моментом, коробка тоже другая.Причем здесь исудза она там просто рядом не валялась.Это я тебе просто поясняю на русском языке.Вы же не разбираетесь в автомобилях.Ваши все якобы познания это все поверхностное и одни дешевые понты.Китайцы в зародыше.Рассмешил своим умом.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты смешишь мои тапочки своими комментариями просто!!! ))) Причем здесь Исудзу????))))) ДА при том, что твой Ховер с него слизан!!! Он у тебя "цельнотянутый"! ))) Сравни эти две машины внешне, а потом говори!!!
Вот тебе оригинал Исудзу Аксиом



А вот копия, Ховер твой



Что, не похоже??? Это,как ты назвал "взял базу" и есть НАГЛОЕ И БЕСПАРДОННОЕ КОПИРОВАНИЕ!!! И таких примеров с китайским автопромом в общем и с Грейт Вол в частности я тебе могу много привести!!! Так что не пори чушь и не позорься перед людьми! Коль ужу ты далек от автомобильного мира, так и скажи! Имей мужество признать это!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты смешишь мои тапочки своими комментариями просто!!! ))) Причем здесь Исудзу????))))) ДА при том, что твой Ховер с него слизан!!! Он у тебя "цельнотянутый"! ))) Сравни эти две машины внешне, а потом говори!!!
Вот тебе оригинал Исудзу Аксиом



А вот копия, Ховер твой



Что, не похоже??? Это,как ты назвал "взял базу" и есть НАГЛОЕ И БЕСПАРДОННОЕ КОПИРОВАНИЕ!!! И таких примеров с китайским автопромом в общем и с Грейт Вол в частности я тебе могу много привести!!! Так что не пори чушь и не позорься перед людьми! Коль ужу ты далек от автомобильного мира, так и скажи! Имей мужество признать это!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Герасимов ты бы еще джипы мицубиси показал бы.Они еще больше похоже на трассе чем твой Изудзу.Я постоянно гадаю это Ховер или Мицубиси.Я же тебе русским языком пряснил.ЧТО ховер только заимствовал базу.Здесь можно ставить жирную точку.На твоем Исудзи даже нет противотуманрк.А где заднее антикрыло.Я же тебе сказал по русски в Ховере очень многре от Мицубиси.Двигателль, коробки,ходовая и.т.д.Причем здесь Исудзи не понимаю.За твое старание Тебя Герасимов ставлю 5.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Герасимов ты бы еще джипы мицубиси показал бы.Они еще больше похоже на трассе чем твой Изудзу.Я постоянно гадаю это Ховер или Мицубиси.Я же тебе русским языком пряснил.ЧТО ховер только заимствовал базу.Здесь можно ставить жирную точку.На твоем Исудзи даже нет противотуманрк.А где заднее антикрыло.Я же тебе сказал по русски в Ховере очень многре от Мицубиси.Двигателль, коробки,ходовая и.т.д.Причем здесь Исудзи не понимаю.За твое старание Тебя Герасимов ставлю 5.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты что, вообще лапоть что ли, Богданов????))))))
Ухахатываешь просто своей душевной простотой и наивностью...)))))
Ты по ходу даже и не знаешь, что такое плагиат... )))))
Объясни ко мне, как это понять "заимствовал базу"??? ))))) Он не заимствовал ее а СТЯНУЛ, СКОПИРОВАЛ, СВОРОВАЛ, СОДРАЛ ДИЗАЙН ПОПУЛЯРНОЙ МОДЕЛИ ИСУДЗУ АКСИОМ!!! Ты вообще ничего не вывозишь что ли??? )))))) О чем с тобой говорить тогда, если ТЫ В АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕМЕ ПРОСТО ПОЛНЫЙ НОЛЬ??? )))))
А Флорид твой тоже "случайно" так похож на Тойоту Ист???
А Кулбир на Тойоту Bb???
Хотя да...,я забыл совсем...,они же просто "позаимствовали базу" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну тя даешь стране угля, Богданов....)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты что, вообще лапоть что ли, Богданов????))))))
Ухахатываешь просто своей душевной простотой и наивностью...)))))
Ты по ходу даже и не знаешь, что такое плагиат... )))))
Объясни ко мне, как это понять "заимствовал базу"??? ))))) Он не заимствовал ее а СТЯНУЛ, СКОПИРОВАЛ, СВОРОВАЛ, СОДРАЛ ДИЗАЙН ПОПУЛЯРНОЙ МОДЕЛИ ИСУДЗУ АКСИОМ!!! Ты вообще ничего не вывозишь что ли??? )))))) О чем с тобой говорить тогда, если ТЫ В АВТОМОБИЛЬНОЙ ТЕМЕ ПРОСТО ПОЛНЫЙ НОЛЬ??? )))))
А Флорид твой тоже "случайно" так похож на Тойоту Ист???
А Кулбир на Тойоту Bb???
Хотя да...,я забыл совсем...,они же просто "позаимствовали базу" ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ну тя даешь стране угля, Богданов....)))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Михась тебе большое спасибо за подсказку с Флоридом.Надо будет поинтересоваться этой тайотой мне даже она очень заинтриговала.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Герасмов,, мне глубоко неплевать, где собрана машина.Почему я купил Ховер н3,ПРОСТО ни одна страна не может даже ничего близко противопоставить.Ховер даже не с чем сравнить.Даже учитывая ,что Ховер делают в нашей России.Кстати ты заметил одну интересную вещь, при краш тестах Ховера, когда его разбивали о неподвижную бетонную балку.Так вот Ховер в отличие от япов и немцев имеет эффект рикошета.А это очень редко для современных машин.Когда бьются современные, но бюджетные немцы или французы происходит эффект залипания или по немецким понятиям пассивная безопасность.Которая приведет неминуемо к гибели водителей.Все очень просто с 21 века все пошло в автопроме наперекосяк.Пошла натуральная погоня за удешевлением производства.Как говорят грамотные люди, тежи козырные немцы перестали выпускать ,как раз в конце 20века.Сам помню немецкие машины без этой пресловутой распиаренной пасивной безопасностью.Две немецкие машины бьются в лобовую и все живы.Кстати наша Волга которую сняли с производства обладала свойствами рикошета и спокойно закатывала любого современного немца в асфальт. Сам видел притом не раз.Сейчас если покупать немца то это конечно Геленваген.Я не обладаю ни какой информацией о элитных немцах.Геленваген видел в авариях.Машина была на высоте.Такую тачку не грех прикупить.

яттт ь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Достаточно просто посмотреть на фотографии машин разбитых по аналогичным правилам и увидеть где "эффект рикошета"( на самом деле смятый в лепешку салон)


А где "распиаренная пассивная безопасность" (четко программируемая деформация с поглощением кинетической энергии автомобиля)


СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Николас
Николас
Достаточно просто посмотреть на фотографии машин разбитых по аналогичным правилам и увидеть где "эффект рикошета"( на самом деле смятый в лепешку салон)


А где "распиаренная пассивная безопасность" (четко программируемая деформация с поглощением кинетической энергии автомобиля)


СсылкаПожаловаться
История переписки9
Николас ну и что ты пытаешься доказать.Что то я ни как не пойму.Я стараюсь это определить другим способом.Это очень просто видишь аварию встань и посмотри.То что связано с пасивной безопасностью ни чего хорошего это точно.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Николас ну и что ты пытаешься доказать.Что то я ни как не пойму.Я стараюсь это определить другим способом.Это очень просто видишь аварию встань и посмотри.То что связано с пасивной безопасностью ни чего хорошего это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Откуда такие заявления? Тоесть если конструкцию машины умышленно делают для предотвращения травм при дтп то это негативно сказывается при наступлении реального дтп? Я конечно понимаю что водитель камаза не пострадает при столкновении с легковушкой если пристегнут, хотя если камаз на 64км/ч влепить в препятствие всю будку сомнет как карточный домик. Потом "отскок при аварии" куда отскок? Если в сторону дак это только за счет направления удара ,т.к если удар прямой или боковой то никакого отскока быть не может. Если в обратную сторону, то это негативно сказывается на нагрузках на пассажиров. Тоесть если машина ехала 64км/ч и при ударе отскочила ( получается -6км/ч т.к машина уже едет в обратную сторону) всего получается замедление не как при 64км/ч а как при 70км/ч. Что тут хорошего? Головной мозг выдерживает определенный перегруз, при сильном замедлении теряется сознание, а при еще более сильном замедлении получается летальный исход(88g).
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Николас
Николас
Откуда такие заявления? Тоесть если конструкцию машины умышленно делают для предотвращения травм при дтп то это негативно сказывается при наступлении реального дтп? Я конечно понимаю что водитель камаза не пострадает при столкновении с легковушкой если пристегнут, хотя если камаз на 64км/ч влепить в препятствие всю будку сомнет как карточный домик. Потом "отскок при аварии" куда отскок? Если в сторону дак это только за счет направления удара ,т.к если удар прямой или боковой то никакого отскока быть не может. Если в обратную сторону, то это негативно сказывается на нагрузках на пассажиров. Тоесть если машина ехала 64км/ч и при ударе отскочила ( получается -6км/ч т.к машина уже едет в обратную сторону) всего получается замедление не как при 64км/ч а как при 70км/ч. Что тут хорошего? Головной мозг выдерживает определенный перегруз, при сильном замедлении теряется сознание, а при еще более сильном замедлении получается летальный исход(88g).
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Николас, ты что не понимаешь, что все автомобильные фирмы ставят главной целью удешевления производства.А что такое пассивная безопасность, это просто пиар да притом наглый.Главная цель тех же немцев да и всех,что бы машина служила 5 лет.А ты как владелец этого хлама еще и платил свои деньги за утилизацию своей же машины.Теже аварии которые я видел в последнее время просто не выдерживают ни какой критики.То что есть жертвы и металл на машинах фольга меня просто очень сильно расстраивает.В лучшем случае если машина после аварии просто списывается в утиль.Так что транснациональные компании четко знают свое дело в погоне за сверх прибылями.А мы просто заложники.Все равно надо машину покупать.
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Жаль, Богданов, что одним из первых, этот BYD похоронил твой трезвый взгляд на вещи и умение понимать, что к чему в мировом автопроме... Хотя не факт что ты УМЕЛ конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Михась! Я тебе что говорил?! Это клиника! Не спорь! Или ты научился в сортах г....разбираться?! Какое лучше?! Пусть кипятком брызгают от счастья. Это их личная проблема.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Михась! Я тебе что говорил?! Это клиника! Не спорь! Или ты научился в сортах г....разбираться?! Какое лучше?! Пусть кипятком брызгают от счастья. Это их личная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да только непосредственные владельцы китайских автомобилей и рассказывают тут про "величие Китая"... Не пойму, что это: нежелание признавать очевидное, или жесткий аутотренинг на эту тему... ))) Такой бред несут!!! ))) Одного Богданова почитаешь с его "Ховером Н3 - лучшим в мире автомобилем" и просто в осадок выпадаешь...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да только непосредственные владельцы китайских автомобилей и рассказывают тут про "величие Китая"... Не пойму, что это: нежелание признавать очевидное, или жесткий аутотренинг на эту тему... ))) Такой бред несут!!! ))) Одного Богданова почитаешь с его "Ховером Н3 - лучшим в мире автомобилем" и просто в осадок выпадаешь...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормально! А кому сейчас легко?! Представь, что ты в сумашедшем доме - и всё встанет на свои места. Не обижайся на людей. Они такие - какие они есть. Агрессия и неадекватность, к сожалению - наша действительность. Я вот твоему "любимому" оппоненту Богданову предложил пари: посмотреть через 5 лет, что будет с его Ховером и моей Теаной. По всем расходам и по тому, что они будут представлять из себя через эти 5 лет. Победителю проигравший "гелик" выставит. Думает....Кстати, я такое пари уже выигрывал. Причем с шестикратным перекрытием ( Двукратный пробег по километражу, двукратный по времени эксплуатации и двукратный по вложению денег ), когда покупал Цефиро а друг купил....из уважения к тебе не буду называть известную корейскую фирму.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Нормально! А кому сейчас легко?! Представь, что ты в сумашедшем доме - и всё встанет на свои места. Не обижайся на людей. Они такие - какие они есть. Агрессия и неадекватность, к сожалению - наша действительность. Я вот твоему "любимому" оппоненту Богданову предложил пари: посмотреть через 5 лет, что будет с его Ховером и моей Теаной. По всем расходам и по тому, что они будут представлять из себя через эти 5 лет. Победителю проигравший "гелик" выставит. Думает....Кстати, я такое пари уже выигрывал. Причем с шестикратным перекрытием ( Двукратный пробег по километражу, двукратный по времени эксплуатации и двукратный по вложению денег ), когда покупал Цефиро а друг купил....из уважения к тебе не буду называть известную корейскую фирму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я вообще никогда не обижаюсь, Юрок... Это удел слабаков...
По поводу пари - сам понимаешь это ни о чем... Все это заочно, а следовательно объектвности будет 0 целых, 0 десятых процента... И Гелик тебе не выиграть... Теана кстати - классный аппарат! Особенно с 3.5 под капотом!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Михась! Я тебе что говорил?! Это клиника! Не спорь! Или ты научился в сортах г....разбираться?! Какое лучше?! Пусть кипятком брызгают от счастья. Это их личная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрий тебя все клинит на клинику.Ты лучше попробуй свои мысли как то обосновать фактами.А твои эмоции здесь не нужны.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Михась! Я тебе что говорил?! Это клиника! Не спорь! Или ты научился в сортах г....разбираться?! Какое лучше?! Пусть кипятком брызгают от счастья. Это их личная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрий тебя все клинит на клинику.Ты лучше попробуй свои мысли как то обосновать фактами.А твои эмоции здесь не нужны.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Михась! Я тебе что говорил?! Это клиника! Не спорь! Или ты научился в сортах г....разбираться?! Какое лучше?! Пусть кипятком брызгают от счастья. Это их личная проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Юрий тебя все клинит на клинику.Ты лучше попробуй свои мысли как то обосновать фактами.А твои эмоции здесь не нужны.Юрий тебя все клинит на клинику.Ты лучше попробуй свои мысли как то обосновать фактами.А твои эмоции здесь не нужны
СсылкаПожаловаться
юрий наумовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Юрий тебя все клинит на клинику.Ты лучше попробуй свои мысли как то обосновать фактами.А твои эмоции здесь не нужны.Юрий тебя все клинит на клинику.Ты лучше попробуй свои мысли как то обосновать фактами.А твои эмоции здесь не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да все нормально, Володя! Не обижайся. И эмоций здесь нет. Просто холодный расчет. Если тебе нравится - это самое главное. Я серьёзно. Остальное "от лукавого". Я по специальности - инженер конструктор технолог. Не уверен, что тебе понравится, если я начну вдаваться в подробности. Это будет и неэтично по отношению к тебе. Вот ответь ( извини, что вопросом на вопрос ) почему в нашем двухмиллионном городе - третьим по величине в России - нет китайских авто? 600 тыс автомобилей и практически ( сейчас вот такси появилось - но думаю не на долго ) единицы! А?! Твой ( извини, что на "ты" ) Ховер вообще отсутствует. Т.е. все 600 тыс автомобилистов - дураки?! И город не слабый - с точки зрения перспектив в торговле?! Да, пару лет назад были какие то дилеры китайских авто. Потом испарились. Ответь пожалуйста. И еще раз повторю - ты купил то, что тебе нравится. Это самое правильное решение. Но не надо всем доказывать, что это самое лучшее. Я вот на Теане езжу - сарай сараем. И не считаю, что она самая - самая. Будут здесь ругать Таеану - значит за дело.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Да все нормально, Володя! Не обижайся. И эмоций здесь нет. Просто холодный расчет. Если тебе нравится - это самое главное. Я серьёзно. Остальное "от лукавого". Я по специальности - инженер конструктор технолог. Не уверен, что тебе понравится, если я начну вдаваться в подробности. Это будет и неэтично по отношению к тебе. Вот ответь ( извини, что вопросом на вопрос ) почему в нашем двухмиллионном городе - третьим по величине в России - нет китайских авто? 600 тыс автомобилей и практически ( сейчас вот такси появилось - но думаю не на долго ) единицы! А?! Твой ( извини, что на "ты" ) Ховер вообще отсутствует. Т.е. все 600 тыс автомобилистов - дураки?! И город не слабый - с точки зрения перспектив в торговле?! Да, пару лет назад были какие то дилеры китайских авто. Потом испарились. Ответь пожалуйста. И еще раз повторю - ты купил то, что тебе нравится. Это самое правильное решение. Но не надо всем доказывать, что это самое лучшее. Я вот на Теане езжу - сарай сараем. И не считаю, что она самая - самая. Будут здесь ругать Таеану - значит за дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наумов я тоже хотел впарить твою бюджетную Таеану своей дочке.Но она наотрез естественно отказалась.Этот тиано впринципе не туда и не сюда.Она все хотела Кошкая.Но я в душе естественно не мог смирится с этим кошкаем.Кошкай не стоил тех денег которые просят.А потом пошли в китайский салон, а там стоит Флорид кроссовер.Девочка села и влюбилась в эту машину.И я очень сильно обрадовался, что в кармане полляма осталось.Флорид кстати чистокровный китайский последний был в Москве.Покраска обалденная кошки прыгают, а царапин вообще просто нет. Только мне там электронику немецкую выкинуть очень хочется.Но не могу терпеть ничего немецкого, так родители воспитали.Контакты на реле очень хорошие, не то что на наших.Бош мне само слово просто поперек горло.Считай что это психическое заболевание.Очень мне кажется странным ,что в вашем городе нет китайских машин.В Москве уже очень много.Даже бесит.А собственно говоря о каком таком городе идет речь.Это просто какой то нонсенс.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Наумов я тоже хотел впарить твою бюджетную Таеану своей дочке.Но она наотрез естественно отказалась.Этот тиано впринципе не туда и не сюда.Она все хотела Кошкая.Но я в душе естественно не мог смирится с этим кошкаем.Кошкай не стоил тех денег которые просят.А потом пошли в китайский салон, а там стоит Флорид кроссовер.Девочка села и влюбилась в эту машину.И я очень сильно обрадовался, что в кармане полляма осталось.Флорид кстати чистокровный китайский последний был в Москве.Покраска обалденная кошки прыгают, а царапин вообще просто нет. Только мне там электронику немецкую выкинуть очень хочется.Но не могу терпеть ничего немецкого, так родители воспитали.Контакты на реле очень хорошие, не то что на наших.Бош мне само слово просто поперек горло.Считай что это психическое заболевание.Очень мне кажется странным ,что в вашем городе нет китайских машин.В Москве уже очень много.Даже бесит.А собственно говоря о каком таком городе идет речь.Это просто какой то нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Предпочесть Теане и Кашкаю китайскую дешевку Флорид... Да уж... Это просто нонсенс какой-то... А не лукавишь ли ты, Богданов часом, а????
Может у тебя уже просто аргументов не остается????Может и не проводил ты дочке такого рода "параллель" С Ниссанами????
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Предпочесть Теане и Кашкаю китайскую дешевку Флорид... Да уж... Это просто нонсенс какой-то... А не лукавишь ли ты, Богданов часом, а????
Может у тебя уже просто аргументов не остается????Может и не проводил ты дочке такого рода "параллель" С Ниссанами????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Михаил, мы ж имеем дело с альтруистом чистой воды. Сам на бюджетном хетчбеке ездит, а дочке хотел седан бизнес-класса за миллион "впарить". Но не тут-то было. Дочка-то вся в папу! Скромница! Не хочу, мол, машину за миллион! Наотрез брать отказываюсь! Дороже "Жигулей" брать не буду!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария