14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайский Lexus RX???








Это новы китайский кроссовер BYD S6, в профиль и по габаритам до безобразия похожий на Lexus RX: длина — 4810 мм, колесная база — 2720 мм. Еще одно сходство — независимая подвеска со стойками McPherson «по кругу», но привод — только передний, а двигатели относительно скромные — объемом 2,0 л (138 л.с.) в сочетании с «механикой» и 2,4 л (162 л.с.) с четырехступенчатым «автоматом». На Украине BYD S6 стоит от 21990 долларов, примерно как Nissan Qashqai....
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
Михаил ГерасимовВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Михаил, мы ж имеем дело с альтруистом чистой воды. Сам на бюджетном хетчбеке ездит, а дочке хотел седан бизнес-класса за миллион "впарить". Но не тут-то было. Дочка-то вся в папу! Скромница! Не хочу, мол, машину за миллион! Наотрез брать отказываюсь! Дороже "Жигулей" брать не буду!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да у меня у самого такой его "рассказ" сначала улыбку вызвал, а потом вполне обоснованные подозрения в нереальности этой истории... )))
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да у меня у самого такой его "рассказ" сначала улыбку вызвал, а потом вполне обоснованные подозрения в нереальности этой истории... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Подозрения подтверждаются двумя фактами. 1. Неправильное написание марки машины (в одном из комментариев ниже). 2. Отсутствием представления о том, как машина выглядит (иначе, как можно назвать копию Тойоты Ярис, которую сам производитель позиционирует как "городской хетчбек", кроссовером?)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Подозрения подтверждаются двумя фактами. 1. Неправильное написание марки машины (в одном из комментариев ниже). 2. Отсутствием представления о том, как машина выглядит (иначе, как можно назвать копию Тойоты Ярис, которую сам производитель позиционирует как "городской хетчбек", кроссовером?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да, написано с ошибкой, я это тоже приметил... )))
А Флорид копия японских близнецов Scion xA и Toyota ist образца 2002 года. Ты перепутал немного.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да, написано с ошибкой, я это тоже приметил... )))
А Флорид копия японских близнецов Scion xA и Toyota ist образца 2002 года. Ты перепутал немного.
http://www.autoreview.ru/_archive/sectio...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Да, на Ist первого поколения действительно больше похож. Но, посокольку Ist сделан на платформе Vitz/Yaris, то я недалеко ушел от истины.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Да, на Ist первого поколения действительно больше похож. Но, посокольку Ist сделан на платформе Vitz/Yaris, то я недалеко ушел от истины.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну да, согласен... Но все таки это как не посмотри прям "цельнотянутый" Ист... ))) Ни стыда ни совести у этих чертовых китайцев... )))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да у меня у самого такой его "рассказ" сначала улыбку вызвал, а потом вполне обоснованные подозрения в нереальности этой истории... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Михаил перепутал Тиану и Тайд.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Предпочесть Теане и Кашкаю китайскую дешевку Флорид... Да уж... Это просто нонсенс какой-то... А не лукавишь ли ты, Богданов часом, а????
Может у тебя уже просто аргументов не остается????Может и не проводил ты дочке такого рода "параллель" С Ниссанами????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Извени Герасимов но дочка выбрала Флорид.До этого она каталась на китайском Брио.Пять лет машине и ни какого ремонта.Я кстати жалею что мы еще рано продали Брио.Так вот когда я ей стал навязывать ниссан Тиану она даже слушать не стала.Как села в Флорид так на этом все решилось.Кстати кошкай она вроде хотела но передумала к мрему счастью.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Извени Герасимов но дочка выбрала Флорид.До этого она каталась на китайском Брио.Пять лет машине и ни какого ремонта.Я кстати жалею что мы еще рано продали Брио.Так вот когда я ей стал навязывать ниссан Тиану она даже слушать не стала.Как села в Флорид так на этом все решилось.Кстати кошкай она вроде хотела но передумала к мрему счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну что тут сказать...,жалко мне вас с дочкой... Если ты конечно, "луну тут нам не вешаешь", Богданов... )))))
СсылкаПожаловаться
абвгдйкаВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Извени Герасимов но дочка выбрала Флорид.До этого она каталась на китайском Брио.Пять лет машине и ни какого ремонта.Я кстати жалею что мы еще рано продали Брио.Так вот когда я ей стал навязывать ниссан Тиану она даже слушать не стала.Как села в Флорид так на этом все решилось.Кстати кошкай она вроде хотела но передумала к мрему счастью.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
мда. грустно. так вы значит свою дочь любите. вместо годного японца подсунули дочери кетайскую поделку.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Предпочесть Теане и Кашкаю китайскую дешевку Флорид... Да уж... Это просто нонсенс какой-то... А не лукавишь ли ты, Богданов часом, а????
Может у тебя уже просто аргументов не остается????Может и не проводил ты дочке такого рода "параллель" С Ниссанами????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Миша да еще как проводил паралель.Просто она любит высокие машины.Как раз Флорид и есть такой.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Предпочесть Теане и Кашкаю китайскую дешевку Флорид... Да уж... Это просто нонсенс какой-то... А не лукавишь ли ты, Богданов часом, а????
Может у тебя уже просто аргументов не остается????Может и не проводил ты дочке такого рода "параллель" С Ниссанами????
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Михась я просто оказывается перепутал Тиану с Тайдом.Просто как бы на одну нерусскую буквы.Как говорится ам сори.Просто я такие машины не рассматриваю по моим делам.
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Наумов я тоже хотел впарить твою бюджетную Таеану своей дочке.Но она наотрез естественно отказалась.Этот тиано впринципе не туда и не сюда.Она все хотела Кошкая.Но я в душе естественно не мог смирится с этим кошкаем.Кошкай не стоил тех денег которые просят.А потом пошли в китайский салон, а там стоит Флорид кроссовер.Девочка села и влюбилась в эту машину.И я очень сильно обрадовался, что в кармане полляма осталось.Флорид кстати чистокровный китайский последний был в Москве.Покраска обалденная кошки прыгают, а царапин вообще просто нет. Только мне там электронику немецкую выкинуть очень хочется.Но не могу терпеть ничего немецкого, так родители воспитали.Контакты на реле очень хорошие, не то что на наших.Бош мне само слово просто поперек горло.Считай что это психическое заболевание.Очень мне кажется странным ,что в вашем городе нет китайских машин.В Москве уже очень много.Даже бесит.А собственно говоря о каком таком городе идет речь.Это просто какой то нонсенс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ахаха, Владимир жгешь. Просто угар - тебе надо менеджером в автосалоне китайских поделок работать - любое Г расхвалишь. Это не психическое заболевание - это талант, жаль что сведущие люди в эту чушь не поверят))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Николас
Николас
Ахаха, Владимир жгешь. Просто угар - тебе надо менеджером в автосалоне китайских поделок работать - любое Г расхвалишь. Это не психическое заболевание - это талант, жаль что сведущие люди в эту чушь не поверят))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Николас китайцы молодцы лучше смерись и поступишь очень разумно.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на юрий наумов
юрий наумов
Да все нормально, Володя! Не обижайся. И эмоций здесь нет. Просто холодный расчет. Если тебе нравится - это самое главное. Я серьёзно. Остальное "от лукавого". Я по специальности - инженер конструктор технолог. Не уверен, что тебе понравится, если я начну вдаваться в подробности. Это будет и неэтично по отношению к тебе. Вот ответь ( извини, что вопросом на вопрос ) почему в нашем двухмиллионном городе - третьим по величине в России - нет китайских авто? 600 тыс автомобилей и практически ( сейчас вот такси появилось - но думаю не на долго ) единицы! А?! Твой ( извини, что на "ты" ) Ховер вообще отсутствует. Т.е. все 600 тыс автомобилистов - дураки?! И город не слабый - с точки зрения перспектив в торговле?! Да, пару лет назад были какие то дилеры китайских авто. Потом испарились. Ответь пожалуйста. И еще раз повторю - ты купил то, что тебе нравится. Это самое правильное решение. Но не надо всем доказывать, что это самое лучшее. Я вот на Теане езжу - сарай сараем. И не считаю, что она самая - самая. Будут здесь ругать Таеану - значит за дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Наумов так я об этом только и говорю.Машину покупают по деньгам.МЕНЯ очень устраивают китайцы.А Ховер просто супер тачка.Зимой в морозы в рубашке катаешься.но есть минус это наша сборка.Со временем я лучше поеду в ту же италию и куплю там родного китайского Ховера.А ты вот правильно сказал про твой Таену что это сарай сараем.Я ПРОСТО это уже знал давно. Кстати на ховере у меня пошел уже 3год.И ни каких поломок.Наоборот машина стала только лучше.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Герасимов найди данные в журнале форбс на BYD.И тебе вдруг станет сразу понятно о чем я тебе уже целый год вдалбливаю.Китайский автопром похоронит и японцев да и закусит немцами.Это только дело времени.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В мировом автопроме лидирует и будет лидировать тот, кто предлагает что-то первым. Пока по количеству патентов в автомобильной отрасли первые - немцы. А тот, кто копирует, всегда будет в догоняющих.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
В мировом автопроме лидирует и будет лидировать тот, кто предлагает что-то первым. Пока по количеству патентов в автомобильной отрасли первые - немцы. А тот, кто копирует, всегда будет в догоняющих.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и где твои лидуруюшие немцы.Ты сам понимаешь о чем хоть пишешь.В германии провал в спорте провал в электронике тем более в космосе.А китай уже опередил Россию даже в этом вопросе.Сейчас правит миром тот кто имеет деньги.Очень много немецких инженеров уже перекупили китайцы у них все деньги.А побольшому счету на этом месте должен был находится Советский союз.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Ну и где твои лидуруюшие немцы.Ты сам понимаешь о чем хоть пишешь.В германии провал в спорте провал в электронике тем более в космосе.А китай уже опередил Россию даже в этом вопросе.Сейчас правит миром тот кто имеет деньги.Очень много немецких инженеров уже перекупили китайцы у них все деньги.А побольшому счету на этом месте должен был находится Советский союз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я-то понимаю, о чем пишу: об автомобилях (а не о космосе и спорте). И здесь немцы, по-прежнему, впереди. Большую часть электронного оборудования для автомобилей по-прежнему поставляет Bosch (Германия). На будущее: пишите лучше о том, о чем имеете хотя бы элементарное представление.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Я-то понимаю, о чем пишу: об автомобилях (а не о космосе и спорте). И здесь немцы, по-прежнему, впереди. Большую часть электронного оборудования для автомобилей по-прежнему поставляет Bosch (Германия). На будущее: пишите лучше о том, о чем имеете хотя бы элементарное представление.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Знаю я, эту фирму Бош.У меня флорид напичкан этими немецкими бош.Знал бы что этот флорид сделан из комплектующих боша в жизни бы не купил.Бош реле проводку я на флориде конечно попытаюсь естественно заменять время от времени.Но бош это вечная проблемма.Могу тебе показать свечи Бош.Полный улет.Лучше покупать электронику японского производства.Теже свечи и всякие реле.Просто надо найти на моем флориде аналоги боша, естественно другой нормальной фирмы и больше не парится.
СсылкаПожаловаться
Svyatoslav KuchkoВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Знаю я, эту фирму Бош.У меня флорид напичкан этими немецкими бош.Знал бы что этот флорид сделан из комплектующих боша в жизни бы не купил.Бош реле проводку я на флориде конечно попытаюсь естественно заменять время от времени.Но бош это вечная проблемма.Могу тебе показать свечи Бош.Полный улет.Лучше покупать электронику японского производства.Теже свечи и всякие реле.Просто надо найти на моем флориде аналоги боша, естественно другой нормальной фирмы и больше не парится.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каков автомобиль, таковы и комплектующие.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Svyatoslav Kuchko
Svyatoslav Kuchko
Каков автомобиль, таковы и комплектующие.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Правильно! В эти китайские дешевые машинки никто и не подумает ставить качественную электронику! Каков автомобиль, таковы и комплектующие!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария