23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайский Lexus RX???








Это новы китайский кроссовер BYD S6, в профиль и по габаритам до безобразия похожий на Lexus RX: длина — 4810 мм, колесная база — 2720 мм. Еще одно сходство — независимая подвеска со стойками McPherson «по кругу», но привод — только передний, а двигатели относительно скромные — объемом 2,0 л (138 л.с.) в сочетании с «механикой» и 2,4 л (162 л.с.) с четырехступенчатым «автоматом». На Украине BYD S6 стоит от 21990 долларов, примерно как Nissan Qashqai....
Михаил Герасимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
402
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ты посмотри на цену перечисленных тобой авто... Неужто за эти деньги будут предлагать последние технические новшества...)))
А что непонятного в Гранте??? Рестайлинг Калины...,дешевенький семейный бюджетный седанчик европейского В-класса... Ее место на рынке абсолютно понятно. Та же история и с Ларгусом и с Патриотом - за свои деньги они практически вне конкуренции! А проект с Сайбером мне нравился даже очень... Возможность купить авто такого класса, пусть и устаревший морально и технически, но за небольшие деньги дорогого стоит... Все похерили... Кроме старушки - Сонаты ТагАЗовского производства, которая жизнь свою конвейерную заканчивает и нет больше ничего подобного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заезжаю частенько к другу-автомеханику, поболтать за жизнь. Так вот у него регулярно чинится один и тот же Патриот. Прям, прописан там.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Заезжаю частенько к другу-автомеханику, поболтать за жизнь. Так вот у него регулярно чинится один и тот же Патриот. Прям, прописан там.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это ты к чему, Оксан??? Ну да, Патриот не самая надежная машина, с ними это часто случается...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Это ты к чему, Оксан??? Ну да, Патриот не самая надежная машина, с ними это часто случается...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так создай тему о Патриотах. Или она не такая стёбная будет?
Конечно же, большинство автолюбителей, ездящих на ржавых "вёдрах" по 10-15 лет, никогда не сядут, на такой "Лексус"... будут фыркать и презрительно сообщать нам о своём мнении о "китайском дерьме"... Тему классную ты открыл, Миша! Сейчас тебе распишут тут, благодарные читатели...)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Так создай тему о Патриотах. Или она не такая стёбная будет?
Конечно же, большинство автолюбителей, ездящих на ржавых "вёдрах" по 10-15 лет, никогда не сядут, на такой "Лексус"... будут фыркать и презрительно сообщать нам о своём мнении о "китайском дерьме"... Тему классную ты открыл, Миша! Сейчас тебе распишут тут, благодарные читатели...)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Оксан, что за непрекрытый гнев... Я не стебусь, а обсуждаю интересный китайский автопром... Дело не в том, сколько лет машине... Дело элементарно в том, что САМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЕБЯ ЖЕ ПРОСТО-НАПРОСТО АБСОЛЮТНО НЕ УВАЖАЕТ... А следовательно не уважает и людей, которые являются его потенциальными покупателями... Или я не прав??? Кстати, аналогию со "ржавыми ведрами" я не проводил... За сумму, которую он стоит у вас, на Украине, уже можно неплохой заменитель подыскать, но производителя с именем и без всякого рода сомнений по поводу качества, надежности...,а еще без необходимости переставлять шильдики...
Вот когда на УАЗе выкинут что-нибудь подобное - обязательно создам тему и про них... Пока же Патриот по крайней мере похож сам на себя...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Оксан, что за непрекрытый гнев... Я не стебусь, а обсуждаю интересный китайский автопром... Дело не в том, сколько лет машине... Дело элементарно в том, что САМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЕБЯ ЖЕ ПРОСТО-НАПРОСТО АБСОЛЮТНО НЕ УВАЖАЕТ... А следовательно не уважает и людей, которые являются его потенциальными покупателями... Или я не прав??? Кстати, аналогию со "ржавыми ведрами" я не проводил... За сумму, которую он стоит у вас, на Украине, уже можно неплохой заменитель подыскать, но производителя с именем и без всякого рода сомнений по поводу качества, надежности...,а еще без необходимости переставлять шильдики...
Вот когда на УАЗе выкинут что-нибудь подобное - обязательно создам тему и про них... Пока же Патриот по крайней мере похож сам на себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В чём состоит неуважение производителя? А, например, производители одежды также неуважают себя и заодно нас, потребителей? Модельеры и дизайнеры тоже используют идеи друг друга, одинаковые лекала, фурнитуру. Нас это не озлобляет, нет? Почему не купить такой вот "Лексус" на год, два, три? Настали новые времена, никто уже не хочет ездить на одном и том же авто, как раньше, по 20 лет. Почему не купить такую вот китайскую "игрушку"? И только не говори мне об опасности таких авто - краш-тесты солидных марок тоже оставляют желать лучшего. Опасность таит в себе не железо, а наша голова.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
В чём состоит неуважение производителя? А, например, производители одежды также неуважают себя и заодно нас, потребителей? Модельеры и дизайнеры тоже используют идеи друг друга, одинаковые лекала, фурнитуру. Нас это не озлобляет, нет? Почему не купить такой вот "Лексус" на год, два, три? Настали новые времена, никто уже не хочет ездить на одном и том же авто, как раньше, по 20 лет. Почему не купить такую вот китайскую "игрушку"? И только не говори мне об опасности таких авто - краш-тесты солидных марок тоже оставляют желать лучшего. Опасность таит в себе не железо, а наша голова.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Оксан, не надо вот только в мир техники еще и производителей одежды "вписывать"... Я в этих делах пас и поэтому не знаю, что там и как у них происходит... И потом ты не совсем правильно понимаешь ситуацию... В данном случае копия означает "подделка"! Хочешь красивую аналогию в твоем стиле??? Пожалуйста: тебе понравится, если тебе муж ВМЕСТО НАСТОЯЩЕГО, ЗОЛОТОГО КОЛЕЧКА ПОДАРИТ "ЗАКОС"??? Обычную железку просто с позолотой! Это ведь тоже возможность сэкономить! Какой смысл платить больше??? Пусть колечко будет поменьше и не такое красивое, но ЗАТО НАСТОЯЩЕЕ! Кстати ты видела настоящее китайское золото??? Знакомый ювелир говорит, что там одни примеси, а собственно золота совсем небольшой процент...
А неуважение уже даже в том, что они практически один в один "слизывают" авто (впрочем как и все остальное, что выпускают), а потом еще и кричат, что это их собственная разработка!
Ты покупаешь подделку по собственному желанию! Причем еще и зная об этом...
Плагиат, Оксан - это всегда неуважение... И ко всем...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Оксан, не надо вот только в мир техники еще и производителей одежды "вписывать"... Я в этих делах пас и поэтому не знаю, что там и как у них происходит... И потом ты не совсем правильно понимаешь ситуацию... В данном случае копия означает "подделка"! Хочешь красивую аналогию в твоем стиле??? Пожалуйста: тебе понравится, если тебе муж ВМЕСТО НАСТОЯЩЕГО, ЗОЛОТОГО КОЛЕЧКА ПОДАРИТ "ЗАКОС"??? Обычную железку просто с позолотой! Это ведь тоже возможность сэкономить! Какой смысл платить больше??? Пусть колечко будет поменьше и не такое красивое, но ЗАТО НАСТОЯЩЕЕ! Кстати ты видела настоящее китайское золото??? Знакомый ювелир говорит, что там одни примеси, а собственно золота совсем небольшой процент...
А неуважение уже даже в том, что они практически один в один "слизывают" авто (впрочем как и все остальное, что выпускают), а потом еще и кричат, что это их собственная разработка!
Ты покупаешь подделку по собственному желанию! Причем еще и зная об этом...
Плагиат, Оксан - это всегда неуважение... И ко всем...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я не ношу золота.
И почему бы не рассматривать это авто, не как подделку под Лексус, а просто как авто? Какое бы оно ни было.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Я не ношу золота.
И почему бы не рассматривать это авто, не как подделку под Лексус, а просто как авто? Какое бы оно ни было.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Рассматривать можно, Оксан...,вопросов нет... Но вот только от того, что ты поменяешь свой взгляд, суть дела не изменится...
Я понимаю тебя, сама ведь ездишь на авто из поднебесной... Поэтому тебе неприятно конечно, что я тут такие темы создаю...
Извини, коль обидел, или огорчил в какой-то степени...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Рассматривать можно, Оксан...,вопросов нет... Но вот только от того, что ты поменяешь свой взгляд, суть дела не изменится...
Я понимаю тебя, сама ведь ездишь на авто из поднебесной... Поэтому тебе неприятно конечно, что я тут такие темы создаю...
Извини, коль обидел, или огорчил в какой-то степени...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да не парься, Миш! Тема-то не обо мне, слав богу! )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Да не парься, Миш! Тема-то не обо мне, слав богу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да мало ли... Вдруг я стал неожиданно "эпицентром" твоего гнева... ))) Чего из-за ерунды-то ссорится... Оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да мало ли... Вдруг я стал неожиданно "эпицентром" твоего гнева... ))) Чего из-за ерунды-то ссорится... Оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Это ты меня в гневе ещё не видел)
Мы не ссоримся, мы обсуждаем концепцию китайского автопрома.
А Жужу - не трожь ))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Это ты меня в гневе ещё не видел)
Мы не ссоримся, мы обсуждаем концепцию китайского автопрома.
А Жужу - не трожь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну ладно, ладно... ))) Жужа хороший!!! )))
Концепция у них пока ну очень интересная... )))
А что же бывает, когда ты в гневе???
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну ладно, ладно... ))) Жужа хороший!!! )))
Концепция у них пока ну очень интересная... )))
А что же бывает, когда ты в гневе???
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Лучше тебе не знать ;)
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Лучше тебе не знать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Да как знать... может в гневе ты еще прекраснее, чем в обычном, добром расположении духа... Такое бывает... И не так уж редко.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Да как знать... может в гневе ты еще прекраснее, чем в обычном, добром расположении духа... Такое бывает... И не так уж редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Угу. Прекрасная фурия)
Любишь пощекотать нервишки, Миша?))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Оксана
Оксана
Угу. Прекрасная фурия)
Любишь пощекотать нервишки, Миша?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну это смотря с кем... Смотря какие чувства человек вызывает... Смотря каков характер сам по себе...
Во мне ангел и дьявол уживаются между собой прекрасно... И этого часто пугаются. А часто и обратный эффект имеет место быть...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Оксан, что за непрекрытый гнев... Я не стебусь, а обсуждаю интересный китайский автопром... Дело не в том, сколько лет машине... Дело элементарно в том, что САМ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СЕБЯ ЖЕ ПРОСТО-НАПРОСТО АБСОЛЮТНО НЕ УВАЖАЕТ... А следовательно не уважает и людей, которые являются его потенциальными покупателями... Или я не прав??? Кстати, аналогию со "ржавыми ведрами" я не проводил... За сумму, которую он стоит у вас, на Украине, уже можно неплохой заменитель подыскать, но производителя с именем и без всякого рода сомнений по поводу качества, надежности...,а еще без необходимости переставлять шильдики...
Вот когда на УАЗе выкинут что-нибудь подобное - обязательно создам тему и про них... Пока же Патриот по крайней мере похож сам на себя...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В китае копировать что-то хорошее есть знак уважения и вообще "Хороший тон". Эта традиция идет у них с древних времен... Так что тут дело не в том. Жаль что бид скатился к низам производства и выживает как может
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Александр
Александр
В китае копировать что-то хорошее есть знак уважения и вообще "Хороший тон". Эта традиция идет у них с древних времен... Так что тут дело не в том. Жаль что бид скатился к низам производства и выживает как может
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Только мы не в Китае живем а в "остальном мире", где такие фокусы совсем не в почете...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Александр
Александр
В китае копировать что-то хорошее есть знак уважения и вообще "Хороший тон". Эта традиция идет у них с древних времен... Так что тут дело не в том. Жаль что бид скатился к низам производства и выживает как может
СсылкаПожаловаться
История переписки11
BYD не куда не скатывался.Он как был крупнейший мировой концерн который уже как год назад уже опередил Тайоту по списку форбса.Сейчас он только процветает притом не напрягаясь.Александр почитай повнимательнее лучше мровую прессу о бид.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
BYD не куда не скатывался.Он как был крупнейший мировой концерн который уже как год назад уже опередил Тайоту по списку форбса.Сейчас он только процветает притом не напрягаясь.Александр почитай повнимательнее лучше мровую прессу о бид.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Эмм а они не только автомобилями занимаются если что. Я имел ввиду их автопром....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария