11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Маргарита Хуснуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
553
Андрей Смирнов
у китайцев купить свой авто на наш язык можно перевести одним словом-западло.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
у китайцев купить свой авто на наш язык можно перевести одним словом-западло.
СсылкаПожаловаться
у китайцев купить свой авто на наш язык можно перевести одним словом-западло.

Это не мешает покупате им миллионы своих китайских брендов)))
СсылкаПожаловаться
челси
что бы себе купить вот это у@бище - да ни в этой жизни. если кто хочет то пускай покупают))) у меня единсвенные знакомые ездят на вортексе - еще год им платить по кредиту, а уже говорят что хрень полная... в свое время купили это г...вно не из великих денег на руках и даже они, люди не искушенные в автомобилях, хаят это творение рук китайских)))) так что неееееее, ну может только теще...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеньёВ ответ на челси
челси
что бы себе купить вот это у@бище - да ни в этой жизни. если кто хочет то пускай покупают))) у меня единсвенные знакомые ездят на вортексе - еще год им платить по кредиту, а уже говорят что хрень полная... в свое время купили это г...вно не из великих денег на руках и даже они, люди не искушенные в автомобилях, хаят это творение рук китайских)))) так что неееееее, ну может только теще...
СсылкаПожаловаться
Да, согласен с Вами. Про Черри Тиго в нашем дворе я писал чуть выше
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеньёВ ответ на Дмитрий Сеньё
Дмитрий Сеньё
Да, согласен с Вами. Про Черри Тиго в нашем дворе я писал чуть выше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот отзыв на Тигго http://auto.mail.ru/opinions/chery/tiggo...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
парни,не хочу хаить ни отечественный,ни китайский автопром\\ была когда-то и наша классика ,ездил на ней долго и далеко\\ возможно и китайцы ездят так-же\\ но,когда покупал себе авто,смотрел на ттх(расход топлива,крутящий момент,и разгон до 100),на китайцах этого нет-- нет данных\\ отсюда вполне резонно можно предположить,что вялые автомобили,хоть и движки от мицубиши,да от фольксов,...но коробки передач и ходовая часть явно не от тех марок\\ отсюда и вывод-- не работает это всё вместе и хорошо хотя не отрицаю,что ездит не хуже нашей классики ваз 01-02-03... и т.д.\\ так вот я к чему речь веду--- покупая авто в диапазоне цен 300-500 т.р (и я в том числе) не имеем больше средств(если бы были ездили все на лексусах,б.м.в и мерседесах),..и есть желание поменять авто года через 3-5(по крайней мере такая мысль присутствует)..то есть продать авто ,добавить денег и купить другой - вот тут -то с китайцами и засада,.ну не леквидны они-- пока ,по крайней мере\\ либо берем в кредитавто,и нет уверенности что выплатешь его(это в моём случае),а вдруг придётся продавать?\\ вот здесь и срабатывает стереотип ликвидности\\\\ а по сути -то ездить можно на любом исправном авто ,вопрос в другом-- будет -ли он радовать тебя?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ
парни,не хочу хаить ни отечественный,ни китайский автопром\\ была когда-то и наша классика ,ездил на ней долго и далеко\\ возможно и китайцы ездят так-же\\ но,когда покупал себе авто,смотрел на ттх(расход топлива,крутящий момент,и разгон до 100),на китайцах этого нет-- нет данных\\ отсюда вполне резонно можно предположить,что вялые автомобили,хоть и движки от мицубиши,да от фольксов,...но коробки передач и ходовая часть явно не от тех марок\\ отсюда и вывод-- не работает это всё вместе и хорошо хотя не отрицаю,что ездит не хуже нашей классики ваз 01-02-03... и т.д.\\ так вот я к чему речь веду--- покупая авто в диапазоне цен 300-500 т.р (и я в том числе) не имеем больше средств(если бы были ездили все на лексусах,б.м.в и мерседесах),..и есть желание поменять авто года через 3-5(по крайней мере такая мысль присутствует)..то есть продать авто ,добавить денег и купить другой - вот тут -то с китайцами и засада,.ну не леквидны они-- пока ,по крайней мере\\ либо берем в кредитавто,и нет уверенности что выплатешь его(это в моём случае),а вдруг придётся продавать?\\ вот здесь и срабатывает стереотип ликвидности\\\\ а по сути -то ездить можно на любом исправном авто ,вопрос в другом-- будет -ли он радовать тебя?
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ у меня такое чувство что ты безграмотный или просто претворяешься.На все китайские машины есть данные.Не надо так шутить.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
АЛЕКСАНДР ИВАНОВ у меня такое чувство что ты безграмотный или просто претворяешься.На все китайские машины есть данные.Не надо так шутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про ликвидность что скажешь??? Опять пустой треп???
СсылкаПожаловаться
Александр Коняев
Нет вопроса, а возможно ли выжить в ЭТОМ в ДТП?
СсылкаПожаловаться
Вирус *****
в 13:55 (ссылка)
satrap то что ты показал это заказух ваза...вот тебе ссылки и посмотри реальный краш тест http://tiggo.ucoz.ru/index/krash_test_ch... и еще ссылочка на реальное дтп..
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Смотрел передачу, китайцы выиграли тендер на строительство скоростной дороги в Европе между Германией и Польшей, от Берлина до Варшавы. Выиграли в конкуренции с европейскими, в том числе немецкими фирмами, так как строят качественней и дешевле. Вот вам и Китай.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Смотрел передачу, китайцы выиграли тендер на строительство скоростной дороги в Европе между Германией и Польшей, от Берлина до Варшавы. Выиграли в конкуренции с европейскими, в том числе немецкими фирмами, так как строят качественней и дешевле. Вот вам и Китай.)))
СсылкаПожаловаться
а еще оне чай зеленый взращивают-вам тоже радость то какая!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
а еще оне чай зеленый взращивают-вам тоже радость то какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще оне чай зеленый взращивают-вам тоже радость то какая!

И ещё у них самый высокопроизводительный суперкомпьютер в мире. Тоже радость нам)))
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Смотрел передачу, китайцы выиграли тендер на строительство скоростной дороги в Европе между Германией и Польшей, от Берлина до Варшавы. Выиграли в конкуренции с европейскими, в том числе немецкими фирмами, так как строят качественней и дешевле. Вот вам и Китай.)))
СсылкаПожаловаться
они выиграли конкурс на ж/д дорогу на эверест. вас катать будут, заценять вранье
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
они выиграли конкурс на ж/д дорогу на эверест. вас катать будут, заценять вранье
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не железную дорогу, а шоссейную. Не веришь?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Не железную дорогу, а шоссейную. Не веришь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владимир Иванов еще один зомби вылез.Ну прям повылазили как тараканы.
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
я арбитром побуду. Китай рзвивается но развивается он так что некоторые и догнать уже не мечтают. Всего 2 года назад авто из Кетая заставляло с содраганием представлять себе первые самогбеглые коляски времен октябрьской революции)) А теперь среди авто из Китая есть современные, красивые автомобили за рулем которых уже не стыдно, а ездить действительно приятно. Буквально за считанные года китайцы скупили мировой автопром и построили свой собственный. Мировые автолидеры их реально боятся и потому делятся технологиями. Но покупать стоит только автомобили современные разработки, потому как еще свежие двухлетки это конечно отстой и по уровню исполнения и по престижу. Китай очень быстро подминает под себя всё за что берется (шмотье, аудио и видео технику, электронику, телефонию, ..) Всё предрешено и неизбежно Китай будет лидером в мире и его автомобили будут восприниматься никак не хуже чем корея и япония. Такие авто в Китае уже есть, но пока что их нужно искать...
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Андрей Овчаренко
Андрей Овчаренко
я арбитром побуду. Китай рзвивается но развивается он так что некоторые и догнать уже не мечтают. Всего 2 года назад авто из Кетая заставляло с содраганием представлять себе первые самогбеглые коляски времен октябрьской революции)) А теперь среди авто из Китая есть современные, красивые автомобили за рулем которых уже не стыдно, а ездить действительно приятно. Буквально за считанные года китайцы скупили мировой автопром и построили свой собственный. Мировые автолидеры их реально боятся и потому делятся технологиями. Но покупать стоит только автомобили современные разработки, потому как еще свежие двухлетки это конечно отстой и по уровню исполнения и по престижу. Китай очень быстро подминает под себя всё за что берется (шмотье, аудио и видео технику, электронику, телефонию, ..) Всё предрешено и неизбежно Китай будет лидером в мире и его автомобили будут восприниматься никак не хуже чем корея и япония. Такие авто в Китае уже есть, но пока что их нужно искать...
СсылкаПожаловаться
мозги не парьте. тока как из китая, месяца не прошло, свои тачки они считают говном. а что будет нам узнать не суждено, это к ванге
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
мозги не парьте. тока как из китая, месяца не прошло, свои тачки они считают говном. а что будет нам узнать не суждено, это к ванге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мозги не парьте. тока как из китая, месяца не прошло, свои тачки они считают говном. а что будет нам узнать не суждено, это к ванге

)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ОвчаренкоВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
мозги не парьте. тока как из китая, месяца не прошло, свои тачки они считают говном. а что будет нам узнать не суждено, это к ванге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый, что бы судить чужие мнения нужно как минимум знать предмет разговора. Я из Китая - не аргумент, свои автомобили считают говном... -это в многомиллиардном КИТАЕ? Бред собачий - там не в восторге от своего автопрома (это звучит правильнее), а большинство населения многомиллиардного Китая мечтают о китайском авто, но денег хватает на миску риса. Вкусы людей разнятся как и благосостояние. В Китае свои уже и мерседесы и вольксвагены и ауди и вольво и СААБы и еще куча европейских учителей марок... ни к ваенге ни к нострадамусу не ходи. Эт очевидно и Китаю уже фактически есть что показать
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария