21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Маргарита Хуснуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
553
Андрей СмирновВ ответ на Андрей Овчаренко
Андрей Овчаренко
Уважаемый, что бы судить чужие мнения нужно как минимум знать предмет разговора. Я из Китая - не аргумент, свои автомобили считают говном... -это в многомиллиардном КИТАЕ? Бред собачий - там не в восторге от своего автопрома (это звучит правильнее), а большинство населения многомиллиардного Китая мечтают о китайском авто, но денег хватает на миску риса. Вкусы людей разнятся как и благосостояние. В Китае свои уже и мерседесы и вольксвагены и ауди и вольво и СААБы и еще куча европейских учителей марок... ни к ваенге ни к нострадамусу не ходи. Эт очевидно и Китаю уже фактически есть что показать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык я про что и говорю. китайские авто в
Китае, даже в провинции, как наши лады в Мск-почти не видно. Форды, хундаи , ауди, мазды в основном. ну и порше и бмв частенько мелькают
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
дык я про что и говорю. китайские авто в
Китае, даже в провинции, как наши лады в Мск-почти не видно. Форды, хундаи , ауди, мазды в основном. ну и порше и бмв частенько мелькают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Андрей Смирнов не делай вид что ты был в Китае.Таких как ты не берут в космонавты.Кстати Хуандей это тоже под китайцами находится,как и все фольцвагены,,,.Только Генсек так в шутку сказал что бы свои китайские машины продвигали.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Андрей Смирнов не делай вид что ты был в Китае.Таких как ты не берут в космонавты.Кстати Хуандей это тоже под китайцами находится,как и все фольцвагены,,,.Только Генсек так в шутку сказал что бы свои китайские машины продвигали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты реально больной!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
мозги не парьте. тока как из китая, месяца не прошло, свои тачки они считают говном. а что будет нам узнать не суждено, это к ванге
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей Смирнов китайские тачки нормальные.Это ты видимо готовишься работать в сортире.
СсылкаПожаловаться
Виталий АлексеевВ ответ на Андрей Овчаренко
Андрей Овчаренко
я арбитром побуду. Китай рзвивается но развивается он так что некоторые и догнать уже не мечтают. Всего 2 года назад авто из Кетая заставляло с содраганием представлять себе первые самогбеглые коляски времен октябрьской революции)) А теперь среди авто из Китая есть современные, красивые автомобили за рулем которых уже не стыдно, а ездить действительно приятно. Буквально за считанные года китайцы скупили мировой автопром и построили свой собственный. Мировые автолидеры их реально боятся и потому делятся технологиями. Но покупать стоит только автомобили современные разработки, потому как еще свежие двухлетки это конечно отстой и по уровню исполнения и по престижу. Китай очень быстро подминает под себя всё за что берется (шмотье, аудио и видео технику, электронику, телефонию, ..) Всё предрешено и неизбежно Китай будет лидером в мире и его автомобили будут восприниматься никак не хуже чем корея и япония. Такие авто в Китае уже есть, но пока что их нужно искать...
СсылкаПожаловаться
ХОТЬ ОДИН ПРАВЕЛЬНО РАСТАВИЛ И ДАЛ ОЦЕНКУ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Захаров
Не хочу никого обидеть,но я бы запретил китайцам всю промышленность.Тратят невосполняемые ресурсы на производство ГОВНА.Пусть лучше сельское хозяйство развивают и всех кормят,хотя и там не всё гладко-ГМО полно,ещё наплачемся...
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
Не хочу никого обидеть,но я бы запретил китайцам всю промышленность.Тратят невосполняемые ресурсы на производство ГОВНА.Пусть лучше сельское хозяйство развивают и всех кормят,хотя и там не всё гладко-ГМО полно,ещё наплачемся...
СсылкаПожаловаться
+100500. у них тока чай ниче
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
+100500. у них тока чай ниче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё один специалист)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
Не хочу никого обидеть,но я бы запретил китайцам всю промышленность.Тратят невосполняемые ресурсы на производство ГОВНА.Пусть лучше сельское хозяйство развивают и всех кормят,хотя и там не всё гладко-ГМО полно,ещё наплачемся...
СсылкаПожаловаться
Сразу видно большой специалист по Г.)))
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Сразу видно большой специалист по Г.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и набирал он этот текст, сидя за китайским г.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на fat_bastard
fat_bastard
и набирал он этот текст, сидя за китайским г.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и набирал он этот текст, сидя за китайским г.

Во-во, щеки надувая от собственной значимости)))
СсылкаПожаловаться
niknikВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
Не хочу никого обидеть,но я бы запретил китайцам всю промышленность.Тратят невосполняемые ресурсы на производство ГОВНА.Пусть лучше сельское хозяйство развивают и всех кормят,хотя и там не всё гладко-ГМО полно,ещё наплачемся...
СсылкаПожаловаться
А Россия развивает сельское хоз-во ? если только через задницу.Какое вам дело до китайских ресурсов,

посмотрите,что в России творится,раскрой свои глазки.Китайцы молодцы и впереди планеты,а мы в заднице с нашей Калиной
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ЗахаровВ ответ на niknik
niknik
А Россия развивает сельское хоз-во ? если только через задницу.Какое вам дело до китайских ресурсов,

посмотрите,что в России творится,раскрой свои глазки.Китайцы молодцы и впереди планеты,а мы в заднице с нашей Калиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Россия развивает сельское хоз-во ? если только через задницу.Какое вам дело до китайских ресурсов,посмотрите,что в России творится,раскрой свои глазки.Китайцы молодцы и впереди планеты,а мы в заднице с нашей Калиной

1.это был добрый совет китайцам-поберечь ресурсы лет хотя бы 50,
2.у нас проблем побольше чем у трёх Китаев,но речь то не о том была,
3.хрен с ней с Калиной!Автопром это ещё не всё-давайте смотреть шире,
4.я всё же надеюсь,что мир лет через ..дцать будет таки единым и ресурсы НАМ понадобятся,
5.НЕ НАДО ТУПИТЬ!
СсылкаПожаловаться
sergeВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
Не хочу никого обидеть,но я бы запретил китайцам всю промышленность.Тратят невосполняемые ресурсы на производство ГОВНА.Пусть лучше сельское хозяйство развивают и всех кормят,хотя и там не всё гладко-ГМО полно,ещё наплачемся...
СсылкаПожаловаться
это же пожелание и к большей части нашей промышленности
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий Захаров
Дмитрий Захаров
Не хочу никого обидеть,но я бы запретил китайцам всю промышленность.Тратят невосполняемые ресурсы на производство ГОВНА.Пусть лучше сельское хозяйство развивают и всех кормят,хотя и там не всё гладко-ГМО полно,ещё наплачемся...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Захаров у тебя хороший монолог получился.По принципу тихо сам с собою.Я ратую что бы от Европейского избавлятся.Что бы мы расскатывали на наших машинах и давали работу своим людям.Европа не любит нас.Болгария,Румыния,Латвия,Украина.Этот перечень можно ееще продолжить.А сельское хозяйство у них передовое.Они прости Россию кормят.
СсылкаПожаловаться
lll
У меня Hover H5! Не нарадуюсь им! Человек я не бедный, могу себе позволить новый Land Cruiser, но в будущем если и буду менять, то только на топовый Hover H9!

P.S. Респект китайцам за Hover! А жители РФ в основном просто завистливые тупые фашисты! Клеймят китайцев только за то, что они китайцы! Сами ни фига делать не могут, а других унижают! Фашисты!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на lll
lll
У меня Hover H5! Не нарадуюсь им! Человек я не бедный, могу себе позволить новый Land Cruiser, но в будущем если и буду менять, то только на топовый Hover H9!

P.S. Респект китайцам за Hover! А жители РФ в основном просто завистливые тупые фашисты! Клеймят китайцев только за то, что они китайцы! Сами ни фига делать не могут, а других унижают! Фашисты!
СсылкаПожаловаться
У меня Hover H5! Не нарадуюсь им! Человек я не бедный, могу себе позволить новый Land Cruiser, но в будущем если и буду менять, то только на топовый Hover H9! P.S. Респект китайцам за Hover! А жители РФ в основном просто завистливые тупые фашисты! Клеймят китайцев только за то, что они китайцы! Сами ни фига делать не могут, а других унижают! Фашисты!

Согласен на 100%
СсылкаПожаловаться
.юношаВ ответ на lll
lll
У меня Hover H5! Не нарадуюсь им! Человек я не бедный, могу себе позволить новый Land Cruiser, но в будущем если и буду менять, то только на топовый Hover H9!

P.S. Респект китайцам за Hover! А жители РФ в основном просто завистливые тупые фашисты! Клеймят китайцев только за то, что они китайцы! Сами ни фига делать не могут, а других унижают! Фашисты!
СсылкаПожаловаться
месяц назад купил ховер-5-люкс....не нарадуюсь!
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на lll
lll
У меня Hover H5! Не нарадуюсь им! Человек я не бедный, могу себе позволить новый Land Cruiser, но в будущем если и буду менять, то только на топовый Hover H9!

P.S. Респект китайцам за Hover! А жители РФ в основном просто завистливые тупые фашисты! Клеймят китайцев только за то, что они китайцы! Сами ни фига делать не могут, а других унижают! Фашисты!
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам. Этот диагноз называется....Синдром бедности. Ну что ж бывает....
СсылкаПожаловаться
anarkiВ ответ на lll
lll
У меня Hover H5! Не нарадуюсь им! Человек я не бедный, могу себе позволить новый Land Cruiser, но в будущем если и буду менять, то только на топовый Hover H9!

P.S. Респект китайцам за Hover! А жители РФ в основном просто завистливые тупые фашисты! Клеймят китайцев только за то, что они китайцы! Сами ни фига делать не могут, а других унижают! Фашисты!
СсылкаПожаловаться
мне кажется вам надо ознакомиться с термином "фашизм", например в википедии. т.к. вы его употребляете не правильно и не по назначению
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария