29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Маргарита Хуснуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
553
A SorokinВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сити Галс Поволжье ты явно болен на всю свою голову.ФАВ Бестурн имеет мотор от Гольфа.Значит мотор от гольфа по вашему тихоходный.Это просто прекрасно .Тот же Ховер н3 130км крейсерская скорость он и 170идет как вкопанный.Вот Санта Фе на скорости 140уже бросает.Кимо и Индис чисто городские.Джили МК больше размерами логана содран с тайоты королла значит тайота не умеет машины делать.Этот список можно и дальше продолжать.А новейший Люксген легко идет за 200.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он и 170идет как вкопанный
Бред полный! он и 170идет... уже полубред!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
он и 170идет как вкопанный
Бред полный! он и 170идет... уже полубред!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Alex Soroki,,n кто ты такой ,,,что бы что то доказывать.Ты обычный зомби.Если это немцы,,, это все,,, другого ничего не может быть.Как раз еще как может быть.
СсылкаПожаловаться
Виталий АлексеевВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Кто говорит что китайцы что то там на уровне делают, ответьте почему на дорогах все они еле двигаются?
Толи потому что покупают одни пенсионеры на последние деньги, то ли потому что просто ссыкотно на них быстрее 120 ехать хоть 5 минут и то по прямой
СсылкаПожаловаться
Я ПОЕЗДИЛ НА ВОЛГАХ ВОТ ЭТО ВЕДРО С БАЛТАМИ.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Виталий Алексеев
Виталий Алексеев
Я ПОЕЗДИЛ НА ВОЛГАХ ВОТ ЭТО ВЕДРО С БАЛТАМИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С болтами только и согласен, но их уже сколько лет и не производят
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
В плане китайцев щас еще вроде марка грейт валл с линейкой ховеров поднялась. И чери тигго имеет средние отзывы. Многим еще нравится джили мгранд (типа сборка е плохая за такие деньги), но когда я тестировал джили мк, то плохо работающие тормоза смутили. Хотя некоторые знакомые ездят мк и говорят не хуже нашего автопрома. Сам желая кроссовер серьезно присматривался к ховеру м4, только не устроило, что ростом там надо быть поменьше, чтобы комфортно чувствовать. В тигго в этом плане с ростом 1,8 вполне комфортно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сеньё
У нас во дворе 4 года назад было появилось 4 новеньких "Чери Тиго".
.
Через 2 года под некоторыми стало появляться масло и стали пошумливать движки. Ещё год назад видел последнего Тиго, у которого хозяин подкрашивал кисточкой(!) ржавые кромки крыльев. Теперь нет ни одного! Кто пересел на корейца, кто на немца.
.
Вот вам наглядное качество Китая из настоящей жизни, а не баек интернет-троллей...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий Сеньё
Дмитрий Сеньё
У нас во дворе 4 года назад было появилось 4 новеньких "Чери Тиго".
.
Через 2 года под некоторыми стало появляться масло и стали пошумливать движки. Ещё год назад видел последнего Тиго, у которого хозяин подкрашивал кисточкой(!) ржавые кромки крыльев. Теперь нет ни одного! Кто пересел на корейца, кто на немца.
.
Вот вам наглядное качество Китая из настоящей жизни, а не баек интернет-троллей...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сеньё сам что ли придумал эту сказочку.Хочешь сказать что мотор мицубиси 2.4литра потек.Но не смеши людей и так ясно что китайский автопром рвется вверх ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.
СсылкаПожаловаться
Сити Галс ПоволжьеВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дмитрий Сеньё сам что ли придумал эту сказочку.Хочешь сказать что мотор мицубиси 2.4литра потек.Но не смеши людей и так ясно что китайский автопром рвется вверх ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Осталось Вам это еще и самим китайцам объяснить, а то ездят на машинах производство которых везде прекращено лет 10 назад
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сити Галс Поволжье
Сити Галс Поволжье
Осталось Вам это еще и самим китайцам объяснить, а то ездят на машинах производство которых везде прекращено лет 10 назад
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сити Галс Поволжье или мальчик для пинков под зад.Это какие такие машины которые с производства свернули 10лет тому назад.Могу сказать Логан,Дустер,Нексия,Альбео,да и то вряд ли.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеньёВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дмитрий Сеньё сам что ли придумал эту сказочку.Хочешь сказать что мотор мицубиси 2.4литра потек.Но не смеши людей и так ясно что китайский автопром рвется вверх ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир, движок-то Мицубиси, да собран на китайских сальниках и китайском металле. Эта сказка - реальная жизнь, хочется вам или нет.
.
Я вам уже писал, могу и здесь сдублировать, чтобы надёжней дошло:
Вы сладко поёте за китайцев, а в самом Китае люди свои машины покупают ещё хуже, чем мы у себя ВАЗы. Самим китайцам далеко виднее, чем вам в ваших розовых очках.
.
Вот вам сухая статистика http://info-finances.ru/2012/10/statisti...
"в Китае продано 18 миллионов автомобилей. Из всех автомобилей 31.8% были куплены у GM и ещё 31.3% – у VW. Автомобили Toyota составили примерно 12.2% всех китайских продаж." Плюс сюда Ford - 7.2% и Renault 17.5% .
Это статистика по пяти ведущим продавцам в Китае, а ведь есть и другие, помимо всяких чисто китайских марок....
.
Так что вы-то китаецкий автохлам любите, да не любят его сами китайцы внутри собственной страны.
ДУМАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Дмитрий Сеньё
Дмитрий Сеньё
Владимир, движок-то Мицубиси, да собран на китайских сальниках и китайском металле. Эта сказка - реальная жизнь, хочется вам или нет.
.
Я вам уже писал, могу и здесь сдублировать, чтобы надёжней дошло:
Вы сладко поёте за китайцев, а в самом Китае люди свои машины покупают ещё хуже, чем мы у себя ВАЗы. Самим китайцам далеко виднее, чем вам в ваших розовых очках.
.
Вот вам сухая статистика http://info-finances.ru/2012/10/statisti...
"в Китае продано 18 миллионов автомобилей. Из всех автомобилей 31.8% были куплены у GM и ещё 31.3% – у VW. Автомобили Toyota составили примерно 12.2% всех китайских продаж." Плюс сюда Ford - 7.2% и Renault 17.5% .
Это статистика по пяти ведущим продавцам в Китае, а ведь есть и другие, помимо всяких чисто китайских марок....
.
Так что вы-то китаецкий автохлам любите, да не любят его сами китайцы внутри собственной страны.
ДУМАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий Сеньё может хватит тебе трепаться.Япония перевела производство двигателей в Китай.Это Тайота и Мицубиси.Может и другие японские производители последовали правильному примеру.Твои глупые статейки читай сам.Явно злой пиар.Продажи Европейцев падают как то надо выходить из положения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеньёВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дмитрий Сеньё может хватит тебе трепаться.Япония перевела производство двигателей в Китай.Это Тайота и Мицубиси.Может и другие японские производители последовали правильному примеру.Твои глупые статейки читай сам.Явно злой пиар.Продажи Европейцев падают как то надо выходить из положения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что? Япония перевела производство и в Россию. И что из этого? И Китай перевел. И что?
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Дмитрий Сеньё
Дмитрий Сеньё
Владимир, движок-то Мицубиси, да собран на китайских сальниках и китайском металле. Эта сказка - реальная жизнь, хочется вам или нет.
.
Я вам уже писал, могу и здесь сдублировать, чтобы надёжней дошло:
Вы сладко поёте за китайцев, а в самом Китае люди свои машины покупают ещё хуже, чем мы у себя ВАЗы. Самим китайцам далеко виднее, чем вам в ваших розовых очках.
.
Вот вам сухая статистика http://info-finances.ru/2012/10/statisti...
"в Китае продано 18 миллионов автомобилей. Из всех автомобилей 31.8% были куплены у GM и ещё 31.3% – у VW. Автомобили Toyota составили примерно 12.2% всех китайских продаж." Плюс сюда Ford - 7.2% и Renault 17.5% .
Это статистика по пяти ведущим продавцам в Китае, а ведь есть и другие, помимо всяких чисто китайских марок....
.
Так что вы-то китаецкий автохлам любите, да не любят его сами китайцы внутри собственной страны.
ДУМАЙТЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий Вовика не переубедить, он манагер продукции Поднебесной, а также полнейший неадекват. С ним разговора не свяжешь, хамит еще всем подряд. Так что не тратьте лучше время, он считает своего Ховера круче Майбаха. Он в открытую тему создавал что Шкода Октавия г...о полное и типа собрана из китайских запчастей, а его Ховер тогда из чего собран??? Полное противоречие самому себе. Факты, передачи разные, видео, статистика чего я ему только не приводил, он все одно... Заказуха и т.д. и т.п. Китай рулит и типа супер держава и качество также супер....я просто иногда глумлюсь на ним и не более того, после его хамства даже скидку на возраст делать не хочется, потому обращаюсь к нему только на ТЫ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеньёВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Дмитрий Вовика не переубедить, он манагер продукции Поднебесной, а также полнейший неадекват. С ним разговора не свяжешь, хамит еще всем подряд. Так что не тратьте лучше время, он считает своего Ховера круче Майбаха. Он в открытую тему создавал что Шкода Октавия г...о полное и типа собрана из китайских запчастей, а его Ховер тогда из чего собран??? Полное противоречие самому себе. Факты, передачи разные, видео, статистика чего я ему только не приводил, он все одно... Заказуха и т.д. и т.п. Китай рулит и типа супер держава и качество также супер....я просто иногда глумлюсь на ним и не более того, после его хамства даже скидку на возраст делать не хочется, потому обращаюсь к нему только на ТЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо вам за предупреждение! :) А то, что он технически далёк и придумывает на ходу - это я уже понял.
СсылкаПожаловаться
Старый КонунгВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дмитрий Сеньё сам что ли придумал эту сказочку.Хочешь сказать что мотор мицубиси 2.4литра потек.Но не смеши людей и так ясно что китайский автопром рвется вверх ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте у тигго поменять противотуманку в бампере. Сравните трудоёмкость работы с прототипом (RAV4). Меня это сравнение убило наповал.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Старый Конунг
Старый Конунг
Попробуйте у тигго поменять противотуманку в бампере. Сравните трудоёмкость работы с прототипом (RAV4). Меня это сравнение убило наповал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Старый Конунг а Вы попробуйте заменить лампочку БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО СВЕТА на Тайоте ист,, которая шла на экспорт в США.Надо пол машины разобрать.А вЫ про какую то противотуманку....я на Ховере ими вобще не пользуюсь и Вам советую.А в тумане надо пользоваться китайским Люксгеном.
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Дмитрий Сеньё сам что ли придумал эту сказочку.Хочешь сказать что мотор мицубиси 2.4литра потек.Но не смеши людей и так ясно что китайский автопром рвется вверх ПО ВСЕМ ПАРАМЕТРАМ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мотор мицубиси 2.4-изготовлен ПО ЛИЦЕНЗИИ Мицу в Китае...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
мотор мицубиси 2.4-изготовлен ПО ЛИЦЕНЗИИ Мицу в Китае...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Alex Sorokin мицубиси перенесла производство двигателей в Китай.
СсылкаПожаловаться
алексей бушневВ ответ на Дмитрий Сеньё
Дмитрий Сеньё
У нас во дворе 4 года назад было появилось 4 новеньких "Чери Тиго".
.
Через 2 года под некоторыми стало появляться масло и стали пошумливать движки. Ещё год назад видел последнего Тиго, у которого хозяин подкрашивал кисточкой(!) ржавые кромки крыльев. Теперь нет ни одного! Кто пересел на корейца, кто на немца.
.
Вот вам наглядное качество Китая из настоящей жизни, а не баек интернет-троллей...
СсылкаПожаловаться
брешешь!
СсылкаПожаловаться
Александр
Даже взять недавно нашумевшие 2 этажные поезда в России ))..Дык я на таком ездил еще в далеком 1988 г в Германии.. Так это прошло 25 лет, а у нас только появились.. Но опять же недоработка наших инженеров ))).. У них такой вагон может передвигаться сам, не в составе поезда.. У нас думаю еще лет через 25 до такого додумаются )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария