Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
552
Барабас
да ни как....да ни в жжжизь, и точно без моего участия ))).
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться
Барабас ты видимо с вечера не то что-то съел.Почувствовал запах как почитал твой отлётный комментарий.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Барабас ты видимо с вечера не то что-то съел.Почувствовал запах как почитал твой отлётный комментарий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему на Автомейле неделя китайского авто = помочь сбросить негатив, скопившийся к новому году
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
По-моему на Автомейле неделя китайского авто = помочь сбросить негатив, скопившийся к новому году
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дорогой Игорь Казарцев у меня к Вам только один вопрос,? на каком Сикуне Вы сами расскатываете..Видимо у Вас вобще не имеется Скакуна-сикуна.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Дорогой Игорь Казарцев у меня к Вам только один вопрос,? на каком Сикуне Вы сами расскатываете..Видимо у Вас вобще не имеется Скакуна-сикуна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дорогой Владимир, я пошутил ввиду того значения, какое в последнее время уделяет Автомейл китайской теме. Я пешеход с рождения.
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
Дорогой Владимир, я пошутил ввиду того значения, какое в последнее время уделяет Автомейл китайской теме. Я пешеход с рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Дорогой Казарцев так в чем дело.Что бы себя лучше чувствовать надо больше шутить.Жду от Вас новых тем на тему Скакуны-сикуны.А вобще что Вам захочется.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Дорогой Казарцев так в чем дело.Что бы себя лучше чувствовать надо больше шутить.Жду от Вас новых тем на тему Скакуны-сикуны.А вобще что Вам захочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сама серьезность ахахахаха) Х..ня Китайские машины, накатался уже))
СсылкаПожаловаться
SC
Сама серьезность ахахахаха) Х..ня Китайские машины, накатался уже))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Китайцы на Дакаре.
« : 18 Августа, 2013, 23:47:06 pm »
Есть такая китайская фирма Jincheng. Так вот в 2012 году она выступала на Дакаре на своей технике.
Первое они финишировали! Что в условиях Дакара выходит далеко не у всех.
И второе они таки выступают в 2013 году!
Я так понимаю мы можем говорить о новом уровне китайской техники.
Тема на сайте Дакара http://www.dakar.com/dakar/2012/us/rider...
Тема на новостном сайте китайцев (на английском) http://www.chinamotorcyclenews.com/chine...
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
Китайцы на Дакаре.
« : 18 Августа, 2013, 23:47:06 pm »
Есть такая китайская фирма Jincheng. Так вот в 2012 году она выступала на Дакаре на своей технике.
Первое они финишировали! Что в условиях Дакара выходит далеко не у всех.
И второе они таки выступают в 2013 году!
Я так понимаю мы можем говорить о новом уровне китайской техники.
Тема на сайте Дакара http://www.dakar.com/dakar/2012/us/rider...
Тема на новостном сайте китайцев (на английском) http://www.chinamotorcyclenews.com/chine...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а чего грейтволл на фотке?
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
.Что бы себя лучше чувствовать надо больше шутить.Жду от Вас новых тем на тему Скакуны-сикуны.

Да пожалуйста, Владимир = китайцы на Дакаре

СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Владимир, вас приглашают на продолжение марлезонского балета на
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Надежность и главное БЕЗОПАСНОСТЬ китайских авто..
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
Владимир, вас приглашают на продолжение марлезонского балета на
http://auto.mail.ru/forum/topic.html?fid...
Надежность и главное БЕЗОПАСНОСТЬ китайских авто..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Казарцев лучше бы не позорился...В кИТАЕ таких машин вообще в природе нет.Это похоже на Чевролета как люди выражаются.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абожжи))...я про те изделия , что со "славного" Дельвейса из Черкеска.
СсылкаПожаловаться
Барабас
СсылкаПожаловаться

АБСОЛЮТНО СОЛИДАРЕН!
Больше и поднимать сию тему НЕТ ПРИЧИН
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Боюсь такое брать..Рено надежней.
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Боюсь такое брать..Рено надежней.
СсылкаПожаловаться
Тимоха ты емеешь виду рено Лохана.Такое чудо только могут купить всякие Тимохи и Димохи.Твой Лохан в подметки не годится этому цинкованному ФАВУ.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
Тимоха ты емеешь виду рено Лохана.Такое чудо только могут купить всякие Тимохи и Димохи.Твой Лохан в подметки не годится этому цинкованному ФАВУ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаемый Владимир!
вероятно, вы имели в виду ЦИНКОВОМУ?
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
axaxaxaxa
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Под оцинкованным ФАВом вы наверно подразумеваете обклееный фольгой от конфет?
Китайцев в топку-купивших китайцев в дурдом ОДНОЗНАЧНО
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вали сам в дурдом, придурок!Правда глаза колет?Да ладно не расстраивайся пройдёшь курс лечения клозапином,голоса из головы уйдут, а разум наконец заработает адекватно)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир Вы абсолютно неправы по поводу рено Логан это автомобиль класса В(подразумевает эконом класс!!!) ходовая часть вполне достойная!!!сам владел такой машиной раньше, даже жалко было продавать рабочая лошадка. а по поводу ВАЗа (таза) могу сказать следующее была у меня девятка
день ездил 3дня в ремонте. Китайские машины лучше чем ВАЗ но по поводу управляемости и качество отверточной сборки лучше я промолчу.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир Богданов.. Вот что произошло с машиной соседа после вьезда оки на скорости 20 км в час)))
СсылкаПожаловаться
Павел
Владимир Богданов.. Вот что произошло с машиной соседа после вьезда оки на скорости 20 км в час)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крепкая Ока, чорт возьми....
СсылкаПожаловаться
Павел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Павел(ситроен поменял на Гольф) спасибо тебе Павел.Мне все понятно что Ховер очень крепкая машина.А свою Оку на скорости 20км можешь себе в зад засунуть.Кстати где твоя гребанная Ока.Ты зомби вобще не имеешь понятия что это за машина Ока.Это не машина а одна головная боль.У меня была эта бешенная табуретка до сих пор в кошмарных снах снится.Металл фыольга коррозирует моментом.
СсылкаПожаловаться
Владимир Богданов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владимир Богданов, мужик, ты наверное на МЕЙБАХЕ рассекаешь, не меньше. КАРАУЛ. Не успеют из грязи в князи, как сразу на всех гадить начинают. грамотные такие...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Надежный китайский автомобиль....
Классный анекдот! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Надежный китайский автомобиль....
Классный анекдот! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью
СсылкаПожаловаться
Тимоха
Согласен полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря. На Дакаре китайцы прибыли к финишу без поломок, а половина хваленых брендов сошла с дистанции
СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
Зря. На Дакаре китайцы прибыли к финишу без поломок, а половина хваленых брендов сошла с дистанции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ломаться у китайцев просто нечему было-потому что были с педальным приводом
СсылкаПожаловаться
vladimir seredkin
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где смеяться?
СсылкаПожаловаться
vladimir seredkin
СсылкаПожаловаться
История переписки4
vladimir seredkin у тебя с юмором не все дома.
СсылкаПожаловаться
vladimir seredkin
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Дакар" по-китайски
8 февраля 2012 | 22:34 • Бивуак

Участие в "Дакаре" – это уже грандиозное событие, требующее серьезных материальных, инженерных и человеческих ресурсов. И когда компания Great Wall Motors решила создать собственную заводскую команду, она не ставила перед собой сверхзадач: понятно, что выиграть ралли первым блином не получится, но очень важно было не налепить комьев. Впервые китайцы заявились в Южной Америке в 2010 году, делегировав специально подготовленный Hover под управлением заводского гонщика Джоу Юна. Начали они издалека – машина финишировала на 33 месте. Но в январе 2011-го китайцы предприняли очередную попытку покорения "Дакара" и достигли большего успеха: Hover привез команде 22 место. Но на достигнутом явно никто останавливаться не собирался.

В этом году "Дакар", география которого дополнилась территорией Перу, ринулись штурмовать два экипажа на "Ховерах". За рулем машины под номером 345 утвердился уже знакомый нам Джоу Юн, а экипаж второго автомобиля с цифрами 307 на борту возглавлял португалец Карлос Соуза, для которого этот "Дакар" стал уже 13-м по счету. Получилось отлично: Соуза привел свой Hover на седьмое место в зачете автомобилей, пропустив вперед только три MINI из заводской команды, пару пикапов Toyota и прототип под титульным обозначением Hummer под управлением летучего американца Робби Гордона. Джоу Юн тоже смог улучшить свой прошлогодний результат: отыграв у самого себя две позиции, он оказался на 20 месте.

Вот этот Great Wal №307 с "педальным приводом" =

СсылкаПожаловаться
Игорь Казарцев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да кому здесь что обьяснять?!У них вызывает смех то что КИТАЙ великая державаи к 2015 будет одна из первых!!Счас первая по росту экономике!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru