11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Маргарита Хуснуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
553
125262728
андрей аржанниковВ ответ на Дмитрий Сеньё
Дмитрий Сеньё
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок http://svpressa.ru/auto/news/79421/
СсылкаПожаловаться
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>

у нас на форуме ховеры под 600т км по словам бегают!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>

у нас на форуме ховеры под 600т км по словам бегают!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>у нас на форуме ховеры под 600т км по словам бегают!!!!

А Toyota Prius не по словам что ли? Ты лично её эксплуатировал? )))
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>у нас на форуме ховеры под 600т км по словам бегают!!!!

А Toyota Prius не по словам что ли? Ты лично её эксплуатировал? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>у нас на форуме ховеры под 600т км по словам бегают!!!!А Toyota Prius не по словам что ли? Ты лично её эксплуатировал? )))

многие агенства признают приус одним из самых качественных продуктов последних лет !!!когда в мире признают качество китаёз тогда и я обращу на них внимание !! а пока катайтесь сами !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>у нас на форуме ховеры под 600т км по словам бегают!!!!А Toyota Prius не по словам что ли? Ты лично её эксплуатировал? )))

многие агенства признают приус одним из самых качественных продуктов последних лет !!!когда в мире признают качество китаёз тогда и я обращу на них внимание !! а пока катайтесь сами !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>у нас на форуме ховеры под 600т км по словам бегают!!!!А Toyota Prius не по словам что ли? Ты лично её эксплуатировал? )))многие агенства признают приус одним из самых качественных продуктов последних лет !!!когда в мире признают качество китаёз тогда и я обращу на них внимание !! а пока катайтесь сами !!!

Ты прекращай, без тебя китаёзы не смогут!!! Я без тебя не могу кататься(((!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>у нас на форуме ховеры под 600т км по словам бегают!!!!А Toyota Prius не по словам что ли? Ты лично её эксплуатировал? )))многие агенства признают приус одним из самых качественных продуктов последних лет !!!когда в мире признают качество китаёз тогда и я обращу на них внимание !! а пока катайтесь сами !!!

Ты прекращай, без тебя китаёзы не смогут!!! Я без тебя не могу кататься(((!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>у нас на форуме ховеры под 600т км по словам бегают!!!!А Toyota Prius не по словам что ли? Ты лично её эксплуатировал? )))многие агенства признают приус одним из самых качественных продуктов последних лет !!!когда в мире признают качество китаёз тогда и я обращу на них внимание !! а пока катайтесь сами !!!Ты прекращай, без тебя китаёзы не смогут!!! Я без тебя не могу кататься(((!!!

ты признался !!!ты китаец!!! ну вот и всё встало на круги своя!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Дмитрий Сеньё
Дмитрий Сеньё
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок http://svpressa.ru/auto/news/79421/
СсылкаПожаловаться
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок <noindex></noindex>

Не без поломок, а без серьезных поломок - почувствуйте разницу)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Прокофьев
Никому не верьте - тачка улетная!
СсылкаПожаловаться
Adson
судя по коллеге по работе - не надежный автомобиль! эйфория от приобретения выветрилась у него примерно месяцев через 5! а так, у каждого свое мнение и если позволяют деньги брать надо чето более приличное, а денег нет то и китайский автомобиль будет мечтой! все по деньгам...
СсылкаПожаловаться
tuskam k
хотите вы или не хотите но китайцы все таки рано или поздно захватят и рынок машин, если бы они сами бы понимали что они могут мировая экономика изменилась бы кардинально.
СсылкаПожаловаться
Андрей СмирновВ ответ на tuskam k
tuskam k
хотите вы или не хотите но китайцы все таки рано или поздно захватят и рынок машин, если бы они сами бы понимали что они могут мировая экономика изменилась бы кардинально.
СсылкаПожаловаться
рано или поздно солнце погаснет и жизнь на земле закончится
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на tuskam k
tuskam k
хотите вы или не хотите но китайцы все таки рано или поздно захватят и рынок машин, если бы они сами бы понимали что они могут мировая экономика изменилась бы кардинально.
СсылкаПожаловаться
хотите вы или не хотите но китайцы все таки рано или поздно захватят и рынок машин, если бы они сами бы понимали что они могут мировая экономика изменилась бы кардинально.

Скорее рано)))
СсылкаПожаловаться
Алексей
Смотрел пару месяцев назад FAWы чисто для интереса даже проехался тест драйвы (в отпуске делать было нечего) для себя отметил:

FAW Besturn X80 - http://chinacar.su/catalog/item3502.html - типа новинка у них кроссовер, не купил бы за те деньги что за него просят хотя в салоне уютненько, но что-то настораживает.

FAW Besturn B50 - http://chinacar.su/catalog/item3484.html - в принципе по ощущениям в салоне напоминает КИА СИИД новый, но вяловат на разгон по крайней мере я ездил на автомате.

FAW V5 - http://chinacar.su/catalog/item3485.html - вот кто купит ЭТО я не знаю....сразу можно диагноз ставить. Это типа авто для женщин...я бы своей женщине такой автомобиль не купил НИКОГДА, тоже самое что купить поддельную норковую шубу из рекса.

Короче для себя сделал вывод, если и сяду на китайца то только если разница в цене будет от 150 000 рублей между корейцами, а так не вижу смысла покупать среднюю комплектацию ФАВА если можно купить начальную КИА СИИДА или ЦЕРАТО!
СсылкаПожаловаться
Карина Кубик
Да уж... Китайские машины сделали огромный прогресс в развитии. В отличие от людей.
СсылкаПожаловаться
125262728
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария