3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Маргарита Хуснуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
553
Виталий Алексеев
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Виталий Алексеев
Виталий Алексеев
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.
СсылкаПожаловаться
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.

Печально, но правда.(((
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Виталий Алексеев
Виталий Алексеев
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.
СсылкаПожаловаться
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.

так езжайте в китай ! и наслаждайтесь их достижениями !!!получайте их пенсию и будьте на пике развития как говорится не в чём себе не отказывая !
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.

так езжайте в китай ! и наслаждайтесь их достижениями !!!получайте их пенсию и будьте на пике развития как говорится не в чём себе не отказывая !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.так езжайте в китай ! и наслаждайтесь их достижениями !!!получайте их пенсию и будьте на пике развития как говорится не в чём себе не отказывая !

Прекрасная стран, красивые города, у нас таких и в помине нет и ещё нескоро будут.

http://www.youtube.com/watch?v=zIG1yKyVw...

http://www.youtube.com/watch?v=Q5OXcsHyd...

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.так езжайте в китай ! и наслаждайтесь их достижениями !!!получайте их пенсию и будьте на пике развития как говорится не в чём себе не отказывая !

Прекрасная стран, красивые города, у нас таких и в помине нет и ещё нескоро будут.

http://www.youtube.com/watch?v=zIG1yKyVw...

http://www.youtube.com/watch?v=Q5OXcsHyd...

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.так езжайте в китай ! и наслаждайтесь их достижениями !!!получайте их пенсию и будьте на пике развития как говорится не в чём себе не отказывая !Прекрасная стран, красивые города, у нас таких и в помине нет и ещё нескоро будут.<noindex></noindex><;noindex></noindex><noindex&gt;</noindex>
и ты езжай следом !!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.так езжайте в китай ! и наслаждайтесь их достижениями !!!получайте их пенсию и будьте на пике развития как говорится не в чём себе не отказывая !Прекрасная стран, красивые города, у нас таких и в помине нет и ещё нескоро будут.<noindex></noindex><;noindex></noindex><noindex&gt;</noindex>
и ты езжай следом !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.так езжайте в китай ! и наслаждайтесь их достижениями !!!получайте их пенсию и будьте на пике развития как говорится не в чём себе не отказывая !Прекрасная стран, красивые города, у нас таких и в помине нет и ещё нескоро будут.<noindex></noindex><;noindex></noindex><noindex&gt;</noindex>и ты езжай следом !!!

Я не могу мне партия приказала китаёз продавать((((
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.так езжайте в китай ! и наслаждайтесь их достижениями !!!получайте их пенсию и будьте на пике развития как говорится не в чём себе не отказывая !Прекрасная стран, красивые города, у нас таких и в помине нет и ещё нескоро будут.<noindex></noindex><;noindex></noindex><noindex&gt;</noindex>и ты езжай следом !!!

Я не могу мне партия приказала китаёз продавать((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я БЫЛ В КИТАЕ В1957Г. ЭТО БЫЛА ОТСТАЛАЯ СТРАНА ВСЕ ХОДИЛИ В СИНИХ РОБАХ А МЫ БЫЛИ ВЛИДЕРАХ. ВОТ ПРОШЛО56 ЛЕТ ИВЫВОД КИТАЙ СТАЛ ПЕРЕДОВОЙ СТРАНОЙ А МЫ ОКОЗАЛИСЬ НА ЗАДВОРКАХ.ОНИ НАУЧИЛИСЬ ДЕЛАТЬ ПРИКРАСНЫЕ АВТОБИЛИ ОНИ И В КОСМОСЕ ОНИ НАЛУНЕ А В ЗДНИЦЕ ЭТО НУЖНО ПРИЗНАТЬ. ИЗ ВАС ПИСАК КОТОРЫЕ ПРИВЫКЛИ ХАИТЬ ПОЛОВИНАВ КРИДИТАХ ДА В ДОЛГАХ КАК В ШЕЛКАХ. У НАС РОССИЯН ОСТАЛСЯ ОДИН ГОНАР.так езжайте в китай ! и наслаждайтесь их достижениями !!!получайте их пенсию и будьте на пике развития как говорится не в чём себе не отказывая !Прекрасная стран, красивые города, у нас таких и в помине нет и ещё нескоро будут.<noindex></noindex><;noindex></noindex><noindex&gt;</noindex>и ты езжай следом !!!Я не могу мне партия приказала китаёз продавать((((

всё понял ! молчу!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей СмирновВ ответ на Лещ
Комментарий удален.Почему?
типичный отзыв продавашки.
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Лещ
Комментарий удален.Почему?
А ты Лещ подойди к ребятам скромно сидящим в бмх х6 и поинтересуйся их мнением о своей помойке на колёсах,и потом смело посылай их нах и назови пид***сами или ты смелый только в интернете,нищебродушко?
СсылкаПожаловаться
ЛещВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
А ты Лещ подойди к ребятам скромно сидящим в бмх х6 и поинтересуйся их мнением о своей помойке на колёсах,и потом смело посылай их нах и назови пид***сами или ты смелый только в интернете,нищебродушко?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты Лещ подойди к ребятам скромно сидящим в бмх х6 и поинтересуйся их мнением о своей помойке на колёсах,и потом смело посылай их нах и назови пид***сами или ты смелый только в интернете,нищебродушко?

БМХ Х6 - китаец? Оговорочки у тебя по Фрейду)))
А если бы прочел мой комент внимательно, то понял бы что речь идет про пид***ов, которые не ездили на авто, но любят очень по***деть про нее
СсылкаПожаловаться
Виктор ПетровВ ответ на Лещ
Лещ
А ты Лещ подойди к ребятам скромно сидящим в бмх х6 и поинтересуйся их мнением о своей помойке на колёсах,и потом смело посылай их нах и назови пид***сами или ты смелый только в интернете,нищебродушко?

БМХ Х6 - китаец? Оговорочки у тебя по Фрейду)))
А если бы прочел мой комент внимательно, то понял бы что речь идет про пид***ов, которые не ездили на авто, но любят очень по***деть про нее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты ещё и весьма тугосоображающий-типичный любитель китайхлама.
СсылкаПожаловаться
Виктор Бочков
О чем вы все говорите! Это рынок, а на рынке никто о потребителе не думает. Тут важно прибыль и сверх дохорд, а что ты дальше с вещью будеш деьлать если она сломалась никого не волнует.
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
Я просто не могу понять людей,неужели Вам охота спорить с неадекватами вовиками,у богданова вообще нет никакой машины,его уже на этом ловили,да и душевнобольным права и не дадут,его ховер это его ночные мокрые сны на фоне стремительно прогрессирующей атрофации мозгового вещества.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СеньёВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Я просто не могу понять людей,неужели Вам охота спорить с неадекватами вовиками,у богданова вообще нет никакой машины,его уже на этом ловили,да и душевнобольным права и не дадут,его ховер это его ночные мокрые сны на фоне стремительно прогрессирующей атрофации мозгового вещества.
СсылкаПожаловаться
у богданова вообще нет никакой машины,его уже на этом ловили

А вот это уже интереснее.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Виктор Петров
Виктор Петров
Я просто не могу понять людей,неужели Вам охота спорить с неадекватами вовиками,у богданова вообще нет никакой машины,его уже на этом ловили,да и душевнобольным права и не дадут,его ховер это его ночные мокрые сны на фоне стремительно прогрессирующей атрофации мозгового вещества.
СсылкаПожаловаться
У людей любимое занятие покритиковать Китай, так шо вовики тут не при делах))) Вы ужо нИ сумливайтесь товарищ дохтур)))

http://www.youtube.com/watch?v=Vb53q9Hka...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гаврилов
купил китайский авто - помог экономике потенциального противника))

кроме шуток, ведь у вас только по электронике и др. ширпотребу особого выбора нет,
но тут-то насчёт серьёзных покупок - в самом Китае чисто китайские авто
пользуются сравнительно невысоким спросом по сравнению
с серьёзными европейскими марками (хотя и собранными в Китае)
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
купил китайский авто - помог экономике потенциального противника))

кроме шуток, ведь у вас только по электронике и др. ширпотребу особого выбора нет,
но тут-то насчёт серьёзных покупок - в самом Китае чисто китайские авто
пользуются сравнительно невысоким спросом по сравнению
с серьёзными европейскими марками (хотя и собранными в Китае)
СсылкаПожаловаться
купил китайский авто - помог экономике потенциального противника))кроме шуток, ведь у вас только по электронике и др. ширпотребу особого выбора нет,но тут-то насчёт серьёзных покупок - в самом Китае чисто китайские авто пользуются сравнительно невысоким спросом по сравнению с серьёзными европейскими марками (хотя и собранными в Китае)

Половина продаваемых в Китае легковушек это именно КИТАЙСКИЕ БРЕНДЫ!!!)))))))))))))))))))))))))))))))А другая половина выпускается на СП, ясно??? Учи матчасть, с умным видром несешь чушь)))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
купил китайский авто - помог экономике потенциального противника))

кроме шуток, ведь у вас только по электронике и др. ширпотребу особого выбора нет,
но тут-то насчёт серьёзных покупок - в самом Китае чисто китайские авто
пользуются сравнительно невысоким спросом по сравнению
с серьёзными европейскими марками (хотя и собранными в Китае)
СсылкаПожаловаться
купил китайский авто - помог экономике потенциального противника))

Спасайся, китайцы идут)))

http://www.youtube.com/watch?v=7ms9A4he-...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Сеньё
Владелец Toyota Prius проехал миллион километров без поломок http://svpressa.ru/auto/news/79421/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария