29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Маргарита Хуснуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
553
Владимир ИвановВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Володь добавь гашетку .Эти клоуны уже достали.Люксген сделан просто наголову выше этих всяких меринов и другого хлама.Кстати мы тоже подумывали его купить.Хотелось просто от души помочь китайцам за их прекрасное качество и обслугу.Пока денег нет .Даже 990тыс для нас много.Машина Люксген конечно просто чума.Эти бмв х5 просто парадия на автомобиль ,,если сравнивать с Люксгеном.Так эти БМВ замутили еще х3,, да еще в довесок х1.Правда смотрю зомби покупают эти игрушки.Люксген это уже серьёзно.Скоро китайцы подвинут европейцев.Хватит поиздевались над людьми.Громадный плюс от общения с Люксгеном,,, что у меня засвербило желание жить,, работать лучше,, заниматься спортом ЧТО бы купить себе такую тачку..Саиое обидное что цены на Люксген так долго не продержатся.А у этой машины ведь используется титановые балки.Там столько наворотов что даже менеджеры не знают.И команды голосом можно подавать.И ключ зажигания уже не ключ а целый компьютер.Не какой механики.Просто фантастика.А какой ход автомобиля,, какие тормоза,,какое ускорение.Так что Володь найди возможность прокатись,,просто офигеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Попробую)))
СсылкаПожаловаться
данилВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Володь добавь гашетку .Эти клоуны уже достали.Люксген сделан просто наголову выше этих всяких меринов и другого хлама.Кстати мы тоже подумывали его купить.Хотелось просто от души помочь китайцам за их прекрасное качество и обслугу.Пока денег нет .Даже 990тыс для нас много.Машина Люксген конечно просто чума.Эти бмв х5 просто парадия на автомобиль ,,если сравнивать с Люксгеном.Так эти БМВ замутили еще х3,, да еще в довесок х1.Правда смотрю зомби покупают эти игрушки.Люксген это уже серьёзно.Скоро китайцы подвинут европейцев.Хватит поиздевались над людьми.Громадный плюс от общения с Люксгеном,,, что у меня засвербило желание жить,, работать лучше,, заниматься спортом ЧТО бы купить себе такую тачку..Саиое обидное что цены на Люксген так долго не продержатся.А у этой машины ведь используется титановые балки.Там столько наворотов что даже менеджеры не знают.И команды голосом можно подавать.И ключ зажигания уже не ключ а целый компьютер.Не какой механики.Просто фантастика.А какой ход автомобиля,, какие тормоза,,какое ускорение.Так что Володь найди возможность прокатись,,просто офигеешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Володь добавь гашетку .Эти клоуны уже достали.Люксген сделан просто наголову выше этих всяких меринов и другого хлама.Кстати мы тоже подумывали его купить.Хотелось просто от души помочь китайцам за их прекрасное качество и обслугу.Пока денег нет .Даже 990тыс для нас много.Машина Люксген конечно просто чума.Эти бмв х5 просто парадия на автомобиль ,,если сравнивать с Люксгеном.Так эти БМВ замутили еще х3,, да еще в довесок х1.Правда смотрю зомби покупают эти игрушки.Люксген это уже серьёзно.Скоро китайцы подвинут европейцев.Хватит поиздевались над людьми.Громадный плюс от общения с Люксгеном,,, что у меня засвербило желание жить,, работать лучше,, заниматься спортом ЧТО бы купить себе такую тачку..Саиое обидное что цены на Люксген так долго не продержатся.А у этой машины ведь используется титановые балки.Там столько наворотов что даже менеджеры не знают.И команды голосом можно подавать.И ключ зажигания уже не ключ а целый компьютер.Не какой механики.Просто фантастика.А какой ход автомобиля,, какие тормоза,,какое ускорение.Так что Володь найди возможность прокатись,,просто офигеешь.

Вы похоже продавец китайских автомобилей, и так как в ваши салоны заходит 3 покупателя в неделю, 2 из которых для шизы, то вам нече делать кроме как сидеть здесь и рекламировать китайское говно
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Вы торгуете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы торгуете?
Нет, но адресок я Вам дал...
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Luxgen скинул 330 штук с цены кроссовера. Неужели не берут?
...Новый Год - время чудес и исполнения желаний. Не пропустите специальную акцию «Зимний ценопад». Теперь LUXGEN7 SUV доступен по цене от 990 000 рублей!

Специальное предложение действует на автомобили 2013 года выпуска:
Комплектация "Комфорт" – 990 000 руб.
Комплектация "Комфорт Плюс" – 1 160 000 руб.
Комплектация "Престиж" – 1 320 000 руб.

Количество автомобилей по акции ограничено.
Подробности у официального дилера Luxgen в вашем городе!

Прошедшие акции
Любому, кто купит Luxgen7 SUV в подарок ТО на год.

А теперь о дилерах( соответственно, и о СЕРВИСЕ)
Адрес: Каширское шоссе 61, корп. 3А
АТЦ "Москва" 3 этаж

БОЛЬШЕ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ РОССИИ Я НЕ НАШЕЛ !!!И Это люксовый ( по сравнению с другим китаем) автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Люксовые автомобили Китая рано продавать в России, сейчас только бюджетные авто можно продать.Это очевидно, люди не знают и соответственно не доверяют новым брендам. Психология)))
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Люксовые автомобили Китая рано продавать в России, сейчас только бюджетные авто можно продать.Это очевидно, люди не знают и соответственно не доверяют новым брендам. Психология)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Люксовые автомобили Китая рано продавать в России, сейчас только бюджетные авто можно продать.Это очевидно, люди не знают и соответственно не доверяют новым брендам. Психология)))
Совершенно верно, рано. И не только в России.Люди не доверяют никому не известным китайским брендам.Да ещё по завышенной цене.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Да, сколько же здесь сидит манагеров салонов по продаже китайских авто, видать с прошлого года стоят машины вот и расхваливают.
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Двое точно. Оба Володи. Ну или один, многоликий, тихо сам с собою общающийся ))).
Ну а если серьезно, Great Wall Hover-вероятно,Вы его имеете в виду, действительно неплохой УТИЛИТАРНЫЙ автомобиль, с большим багажником, нетороплмвым (очень), но тяговитым двигателем и кузовом, требующим постоянного внимания а-ля 41 Москвич... Такая мечта пенсионера-дачника, годовой пробег которого 10 тысяч в год, летом. Про сервис Вы лучше меня знаете, изнутри так сказать...
Luxgen-это реально НЕ КИТАЙ, это Тайвань. Две большие разницы.Но Ваши сравнения с автомобилями, на которых Вы не ездили, слегка некорректны. После китая, с которым Вы ведете сравнение(15 секунд до 100 км/ч при 126 л/с -новый CHERY M11), даже Гранта покажется чумой...Но, чтобы раскрутить Luxgen, стоимость необходимо снизить раза этак в 2, да ещё обеспечить приемлимый сервис.
К слову, на BMV X5 c 2-х литрового двигателя снимают 218л.с. при 450 нм крутящего момента, Х1 -245 л.с и 350нм (против 175 и 275 при 2,2 литра)
И последнее: ОТКУДА ИНФА ПРО ТИТАНОВЫЕ БАЛКИ? ))) Что курили? Или луноходная тема навеяла? Но специально для Вас сообщаю: все блестящие элементы этого авто-натуральный хром, платина и золото, стекла и фары-сапфировые, а кожа-докембрийского динозавра )))
СсылкаПожаловаться
A Sorokin
Владимир Богданов> Пока денег нет ...
Не думал, что у манагеров китайсалонов такая маленькая зарплата... Вероятно, для получения зарплаты нужно продать хотя-бы один автомобиль...Или вам платят только после изучения всех наворотов Люксгена? УчИте китайский, учИте )))
СсылкаПожаловаться
Роман МичигишВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Владимир Богданов> Пока денег нет ...
Не думал, что у манагеров китайсалонов такая маленькая зарплата... Вероятно, для получения зарплаты нужно продать хотя-бы один автомобиль...Или вам платят только после изучения всех наворотов Люксгена? УчИте китайский, учИте )))
СсылкаПожаловаться
Им видимо премию обещали, если каждый продаст по люксгену,то есть люкс от Гены, полное имя Ген Мынь!
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на A Sorokin
A Sorokin
Владимир Богданов> Пока денег нет ...
Не думал, что у манагеров китайсалонов такая маленькая зарплата... Вероятно, для получения зарплаты нужно продать хотя-бы один автомобиль...Или вам платят только после изучения всех наворотов Люксгена? УчИте китайский, учИте )))
СсылкаПожаловаться
Вы не правы.. ))) Да Люксген не БМВ но и не 3.5 ляма рублей....Вполне адекватная цена- понимаешь за что платишь, да и в отличии от Китаайцев, этот бренд уже существует более 40 лет. о бмв КОТОРЫЙ СНИМАЕТ 218 Л.С. -ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ДВИГАТЕЛЬ НЕДОРАБОТАН... Но для реальных пацанов пойдет, которым не в падлу каждую 1000 км заглядывать под капот, и подливать туда масло ))))... Да и в плане надежности в этом году не БМВ шный двигатель, а какой то там корейский, не помню как называется... ТАК ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ КАТЕЛ, И ПРИ этом не экономичный, много ума и не надо.. Так что зомбирование немецкой маркой у Вас очень велико....Но открою Вам секрет, в той же Германии есть еще много именитых брендов, которые в Россию не поставляют- считая Россию, не развитой страной, а вы нам тут сказки прогоняете ))))) Поездийте по Европе, и вы увидет сколько еще хороших машин- о которых не то что вы понятия не имеете, но даже не видели.
СсылкаПожаловаться
A SorokinВ ответ на Александр
Александр
Вы не правы.. ))) Да Люксген не БМВ но и не 3.5 ляма рублей....Вполне адекватная цена- понимаешь за что платишь, да и в отличии от Китаайцев, этот бренд уже существует более 40 лет. о бмв КОТОРЫЙ СНИМАЕТ 218 Л.С. -ОТКРОВЕННО ГОВОРЯ ДВИГАТЕЛЬ НЕДОРАБОТАН... Но для реальных пацанов пойдет, которым не в падлу каждую 1000 км заглядывать под капот, и подливать туда масло ))))... Да и в плане надежности в этом году не БМВ шный двигатель, а какой то там корейский, не помню как называется... ТАК ЧТОБЫ СДЕЛАТЬ БОЛЬШОЙ КАТЕЛ, И ПРИ этом не экономичный, много ума и не надо.. Так что зомбирование немецкой маркой у Вас очень велико....Но открою Вам секрет, в той же Германии есть еще много именитых брендов, которые в Россию не поставляют- считая Россию, не развитой страной, а вы нам тут сказки прогоняете ))))) Поездийте по Европе, и вы увидет сколько еще хороших машин- о которых не то что вы понятия не имеете, но даже не видели.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Частично согласен. Верю, что Люксген приличный автомобиль и на порядок лучше китайцев. Но, к сожалению, для автомобиля нужен сервис,...которого в данном случае нет. Возможно, пока нет.Поэтому считаю цену в лям за кота в мешке завышенной примерно в двое.
По проводу немцев- никогда не испытывал тремор от них, данные привел лишь после сравнения Люксгена с БМВ уважаемым Владимиром Богдановым ...Любовь к авто определенной национальности (ну или профессиональная принадлежность к ним) не дает права нести полную чушь...
СсылкаПожаловаться
Владимир Филимонов
В 11 году хотел взять ХАЙМУ .Приехали в салон и манагер тихо сказал: не берите,это всё-таки китаец. Почему взял Приору,это моё дело.Просто сейчас посыпятся издёвки. Я просто сказал про хайму.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Владимир Филимонов
Владимир Филимонов
В 11 году хотел взять ХАЙМУ .Приехали в салон и манагер тихо сказал: не берите,это всё-таки китаец. Почему взял Приору,это моё дело.Просто сейчас посыпятся издёвки. Я просто сказал про хайму.
СсылкаПожаловаться
В 11 году хотел взять ХАЙМУ .Приехали в салон и манагер тихо сказал: не берите,это всё-таки китаец. Почему взял Приору,это моё дело.Просто сейчас посыпятся издёвки. Я просто сказал про хайму.

хайма брильянс бад то приходят на рынок россии то испаряются ! и гда и как их обслуживать !! а ваз это всерьёз и надолго !! и сервис и зап части в каждой деревне !! хотя качество на троечку !!!
СсылкаПожаловаться
Роман МичигишВ ответ на Владимир Филимонов
Владимир Филимонов
В 11 году хотел взять ХАЙМУ .Приехали в салон и манагер тихо сказал: не берите,это всё-таки китаец. Почему взял Приору,это моё дело.Просто сейчас посыпятся издёвки. Я просто сказал про хайму.
СсылкаПожаловаться
Почему издёвки, в данном случае вы правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Роман Мичигиш
Роман Мичигиш
Почему издёвки, в данном случае вы правильно сделали!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему издёвки, в данном случае вы правильно сделали!

А, продавец?))))
СсылкаПожаловаться
Роман МичигишВ ответ на Владимир Иванов
Владимир Иванов
Почему издёвки, в данном случае вы правильно сделали!

А, продавец?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вычислил! Я то думал никто не догадается! Возьми пирожок с полки!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Роман Мичигиш
Роман Мичигиш
Вычислил! Я то думал никто не догадается! Возьми пирожок с полки!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уже торт взял.
СсылкаПожаловаться
GPS
Не все продавцы китайской лабуды носят розовые кофточки, иногда среди них попадаются и честные люди.
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на GPS
GPS
Не все продавцы китайской лабуды носят розовые кофточки, иногда среди них попадаются и честные люди.
СсылкаПожаловаться
Не все продавцы китайской лабуды носят розовые кофточки, иногда среди них попадаются и честные люди.

Не нравятся, не покупай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тумасов
Моей бы НИВКЕ -такие педали!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария