20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Маргарита Хуснуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
553
Александр ПарфеновВ ответ на Барабас
Барабас
да и в космосе они оказались при помощи наших технологий... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а чем "наша" технология отличается от "ненашей"? )))))))))) это же просто технология, она не делится на фракции. ))))))) законы физики везде одинаковы. ))_
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
а чем "наша" технология отличается от "ненашей"? )))))))))) это же просто технология, она не делится на фракции. ))))))) законы физики везде одинаковы. ))_
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Наши" это когда нашего чела обучили , дали ему базу для исследований,он нашёл,открыл, изобрёл что-то..запатентовал. А китайские "умники" тупо украли и использовали, вот это я называю воровством наших технологий.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Барабас
Барабас
"Наши" это когда нашего чела обучили , дали ему базу для исследований,он нашёл,открыл, изобрёл что-то..запатентовал. А китайские "умники" тупо украли и использовали, вот это я называю воровством наших технологий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вы не ответили на вопрос. :) обычно так отвечают наши политики. ))))) вы не из их когорты? )))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
вы не ответили на вопрос. :) обычно так отвечают наши политики. ))))) вы не из их когорты? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вполне ясно,доходчиво и почти на пальцах ответил вам на вопрос о том , что значит "наши" технологии в моём понимании.
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Барабас
Барабас
Я вполне ясно,доходчиво и почти на пальцах ответил вам на вопрос о том , что значит "наши" технологии в моём понимании.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит, по вашему определению, мы тоже воруем технологии. :-) причем, ОЧЕНЬ немало. )))))))))
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Александр Парфенов
Александр Парфенов
Значит, по вашему определению, мы тоже воруем технологии. :-) причем, ОЧЕНЬ немало. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
например? Пока только с нашей страны "утикали мозги", а не к нам..
СсылкаПожаловаться
Александр ПарфеновВ ответ на Барабас
Барабас
например? Пока только с нашей страны "утикали мозги", а не к нам..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ракеты, ядерное оружие. это так, навскидку. а в реальности, примеров огромное множество. но это не только у нас, а во всем мире так. все друг у друга "воруют".
СсылкаПожаловаться
ИГОРЬ СЕРГЕЕВВ ответ на Барабас
Барабас
"Наши" это когда нашего чела обучили , дали ему базу для исследований,он нашёл,открыл, изобрёл что-то..запатентовал. А китайские "умники" тупо украли и использовали, вот это я называю воровством наших технологий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут вопрос надо ставить несколько иначе- не украли, а продали за гроши!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на ИГОРЬ СЕРГЕЕВ
ИГОРЬ СЕРГЕЕВ
тут вопрос надо ставить несколько иначе- не украли, а продали за гроши!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я так думаю, что там и за гроши и бесцеремонно использовали чужое...не гнушаются граждане поднебесной.)
СсылкаПожаловаться
sergeВ ответ на Барабас
Барабас
да и в космосе они оказались при помощи наших технологий... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это к чему? неужели и наши технологии им помогли и в автомобилестроении?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на serge
serge
это к чему? неужели и наши технологии им помогли и в автомобилестроении?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это к тому, что в космосе наши технологии, а в автомобилестроении технологии япов (в основном)
СсылкаПожаловаться
NebezgreshnikВ ответ на Барабас
Барабас
да и в космосе они оказались при помощи наших технологий... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А наши там оказались,благодаря ФАУ немецкого производства!
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Nebezgreshnik
Nebezgreshnik
А наши там оказались,благодаря ФАУ немецкого производства!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну не факт....точнее может и взяли что-то , но дорабатывали уже сами.А вот то , что ФАУ фон Брауна было разработано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только при помощи трудов К. Э. Циолковского, вот это точно факт )))
СсылкаПожаловаться
NebezgreshnikВ ответ на Барабас
Барабас
Ну не факт....точнее может и взяли что-то , но дорабатывали уже сами.А вот то , что ФАУ фон Брауна было разработано ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО только при помощи трудов К. Э. Циолковского, вот это точно факт )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А толчок кто дал?
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Nebezgreshnik
Nebezgreshnik
А толчок кто дал?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть факты? дайте ссылку на инфу, что Циалковский использовал труды чьи-то. А инфы о том, что Браун использовал труды нашего учёного в нете много.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Надежный китайский автомобиль....
Классный анекдот! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов ТЫ ХОТЬ В КУРСЕ что многострадальный Хаммер купили китайцы.Ты в курсе что чегодня GM отказался от ситроена-пежо.Китайцы уже руки пожимают.Правда,это очень благовестная весть.Да Европейцы катятся в пропасть.Туда им и дорога.Оитанется только фольцваген,и еще Рено.Только не лохан,, такого добра в Европе днем с огнем не найдешь.Фиат похоже тоже в очередь стал на увольнение вслед за Пежо и Ситроеном.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей Тихонов ТЫ ХОТЬ В КУРСЕ что многострадальный Хаммер купили китайцы.Ты в курсе что чегодня GM отказался от ситроена-пежо.Китайцы уже руки пожимают.Правда,это очень благовестная весть.Да Европейцы катятся в пропасть.Туда им и дорога.Оитанется только фольцваген,и еще Рено.Только не лохан,, такого добра в Европе днем с огнем не найдешь.Фиат похоже тоже в очередь стал на увольнение вслед за Пежо и Ситроеном.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сергей Тихонов в курсе,он то практик в отличии от вас или меня.Он знает практическую сторону дела.А вы нет) Что до катящихся в пропасть европейцев-ну посмотрим.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей
Сергей
Сергей Тихонов в курсе,он то практик в отличии от вас или меня.Он знает практическую сторону дела.А вы нет) Что до катящихся в пропасть европейцев-ну посмотрим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сергей но не смеши ты своей Гейропой.Вчера смотрю люди тащат телевизоры Филипс.Разве люди не видят что эта Филипса сильно уступают тем же Самсунгам или ЛЖ.а СЕЙЧАС вАМ СКАЖУ горькую правду.Китайцы на первом месте в мире по производству телевизоров.У нас люди как зомби.Надо бы поставить на эту тему фильм ужасние или комедью состряпать.Название фильма ,,,только европейское.
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Сергей но не смеши ты своей Гейропой.Вчера смотрю люди тащат телевизоры Филипс.Разве люди не видят что эта Филипса сильно уступают тем же Самсунгам или ЛЖ.а СЕЙЧАС вАМ СКАЖУ горькую правду.Китайцы на первом месте в мире по производству телевизоров.У нас люди как зомби.Надо бы поставить на эту тему фильм ужасние или комедью состряпать.Название фильма ,,,только европейское.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видите ли Владимир-люди не в вакууме живут.У нас например во многие мастерские китайские телефоны вообще ремонтировать не берут-говорят гумно.Я бы лично побоялся брать китайскую машину-мне кажется это такой же телефон,только больше.Нет,ну когда-нибудь они конечно станут качественнее и может даже европу обгонят) Я не тороплюсь-пусть догоняют))
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Сергей
Сергей
Видите ли Владимир-люди не в вакууме живут.У нас например во многие мастерские китайские телефоны вообще ремонтировать не берут-говорят гумно.Я бы лично побоялся брать китайскую машину-мне кажется это такой же телефон,только больше.Нет,ну когда-нибудь они конечно станут качественнее и может даже европу обгонят) Я не тороплюсь-пусть догоняют))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сергей,, но у меня только китайские телефоны другие я просто не признаю.Последний мой телефон Гон конг фирма.Вчера купил китайский планшетник Самсунг.Эти америкосы я даже не рассматриваю.Зато все мои приятели как зомби покупают эти Яй-педы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария