3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как вам китайские авто FAW

Здравствуйте, кто нить юзал?=) Хотим приобрести, надежные ли машины? Кто нибудь сталкивался с компанией автосезон? http://www.avtoved.su/index/grid/470/
Маргарита Хуснуллина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
553
Денис АнатольевичВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Просто пример из жизни Друг моего сына купил себе новый Ховер Очень хотел рамный джип за малые деньги Но парню не повезло На парковке в его машину приехала двенашка Прямо в морду Поиск запчастей затянулся на два месяца То что привозили продавцы запчастями назвать было трудно Узнали новый термин китай-китай и китай-завод В результате машину собрали из того гов.а что привезли Зазоры страшные кривые Короче парень решил избавиться от машины Но продать китайца да еще и битого та еще задачка Вывод такой - Кузовные запчасти кошмар перспектива последующий продажи слабые От покупки любого китайца следует воздержаться
СсылкаПожаловаться
И что же двенашка ховеру повредила?
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Просто пример из жизни Друг моего сына купил себе новый Ховер Очень хотел рамный джип за малые деньги Но парню не повезло На парковке в его машину приехала двенашка Прямо в морду Поиск запчастей затянулся на два месяца То что привозили продавцы запчастями назвать было трудно Узнали новый термин китай-китай и китай-завод В результате машину собрали из того гов.а что привезли Зазоры страшные кривые Короче парень решил избавиться от машины Но продать китайца да еще и битого та еще задачка Вывод такой - Кузовные запчасти кошмар перспектива последующий продажи слабые От покупки любого китайца следует воздержаться
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов СУДЯ ПО ТВОЕЙ писанине я поставил тебе диагноз..Вам батенька из палаты номер 6 видимо все это приснилось в кошмарных снах.Дай мне список какме вам жестянки нужны и можешь завтра или сегодня покупать все чего захочешь.
СсылкаПожаловаться
Денис АнатольевичВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Максим Максимов СУДЯ ПО ТВОЕЙ писанине я поставил тебе диагноз..Вам батенька из палаты номер 6 видимо все это приснилось в кошмарных снах.Дай мне список какме вам жестянки нужны и можешь завтра или сегодня покупать все чего захочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да он не знает мат часть автомобиля . Двенашка по определению больше чем бампер ховеру ни чего повредить бы не смогла
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Денис Анатольевич
Денис Анатольевич
Да он не знает мат часть автомобиля . Двенашка по определению больше чем бампер ховеру ни чего повредить бы не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
денис фомин,,, 12самая лучшая машина автоваза.У нее очень крепкий металл.Я видел 12 в авариях,,, супер тачка.Раскалатить на скорости 100 6автомобилей,,,,5раз перевернуться и при этом спокойно двоим скрыться с места приступления.То есть даже двери не заклинило.Конечно этот Максимов отбился от стада.Ну как на стоянке можно было разбить Ховер,,какую было нужно развить скорость.Минимум хотя бы 60км.Поцарапать нет проблем.А так я видел на трассе,,, Ховер просто снес 9ку.2тонны веса это серьезный аргумент..Кстати у Ховера и ни каких особенных повреждений не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Максим Максимов СУДЯ ПО ТВОЕЙ писанине я поставил тебе диагноз..Вам батенька из палаты номер 6 видимо все это приснилось в кошмарных снах.Дай мне список какме вам жестянки нужны и можешь завтра или сегодня покупать все чего захочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эй шизо ты опять тут??? Свой хлам по прежнему рекламируешь???
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Роман Шебаршин
Роман Шебаршин
Эй шизо ты опять тут??? Свой хлам по прежнему рекламируешь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Роман Шебаршин,,, я хочу тебе дать достойный ответ.Может ты прекратишь позориться на форуме.И так все прекрасно знают,,, что ты поклоник АВТОТАЗА.нО себя ты позориш,,,,ь мне это до лампочки.Зачем ты позоришь тольятинский завод.Репутации у автоваза и так ни какой,,,,да ты ещё походу,,,,с Колхозу прибыл.Но люди хотят европейского качество,,, а не колхозное творчество.Я кстати всегда был за автотазик.Но ты сам меня провоцируешь,,, что бы я тебя подловил на твоём любимом форуме и просто так утопил бы тебя очень легко и непритнуждённо.
СсылкаПожаловаться
Роман ШебаршинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
Роман Шебаршин,,, я хочу тебе дать достойный ответ.Может ты прекратишь позориться на форуме.И так все прекрасно знают,,, что ты поклоник АВТОТАЗА.нО себя ты позориш,,,,ь мне это до лампочки.Зачем ты позоришь тольятинский завод.Репутации у автоваза и так ни какой,,,,да ты ещё походу,,,,с Колхозу прибыл.Но люди хотят европейского качество,,, а не колхозное творчество.Я кстати всегда был за автотазик.Но ты сам меня провоцируешь,,, что бы я тебя подловил на твоём любимом форуме и просто так утопил бы тебя очень легко и непритнуждённо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тут редко бываю, так что никто меня тут не знает, а вот тебе впору уже в фильмах сниматься, играть разных неадекватов и психов. Тебя тут уже каждая собака знает, розовая кофта твоя еще....еще лучше помогает запоминанию. Тазик, не тазик, но авто ездиет и без проблем. А твой хлам из страны ширпотреба по прежнему по продажам на задворках, несмотря на рост. Человек купил Лифан Х60, пол.года проездил и продает, Почему как думаешь??? Он говорит на нормальный Джип есть деньги. но смысл продавать китайца, если он такой хороший???
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Максим Максимов
Максим Максимов
Просто пример из жизни Друг моего сына купил себе новый Ховер Очень хотел рамный джип за малые деньги Но парню не повезло На парковке в его машину приехала двенашка Прямо в морду Поиск запчастей затянулся на два месяца То что привозили продавцы запчастями назвать было трудно Узнали новый термин китай-китай и китай-завод В результате машину собрали из того гов.а что привезли Зазоры страшные кривые Короче парень решил избавиться от машины Но продать китайца да еще и битого та еще задачка Вывод такой - Кузовные запчасти кошмар перспектива последующий продажи слабые От покупки любого китайца следует воздержаться
СсылкаПожаловаться
Просто пример из жизни Друг моего сына купил себе новый Ховер Очень хотел рамный джип за малые деньги Но парню не повезло На парковке в его машину приехала двенашка Прямо в морду Поиск запчастей затянулся на два месяца То что привозили продавцы запчастями назвать было трудно Узнали новый термин китай-китай и китай-завод В результате машину собрали из того гов.а что привезли Зазоры страшные кривые Короче парень решил избавиться от машины Но продать китайца да еще и битого та еще задачка Вывод такой - Кузовные запчасти кошмар перспектива последующий продажи слабые От покупки любого китайца следует воздержаться
Уважаемый сказку не рассказывай, http://auto.mail.ru/article.html?id=4141...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Уткин
далеко не тот китаец, которого можно взять.
СсылкаПожаловаться
Алексей Блохин
Много здесь писать не буду, потому что постарался все описать в своем отзыве на сайте. Кому интересно могут почитать по ссылочке: http://review.am.ru/review-chery--fora--...
От себя могу еще добавить, что каждый покупает машину по себе и по карману. Если бы еще раз передо мной стоял выбор между ВАЗом и китайцем, то выбрал бы китайца. Но к счастью у меня получилось исполнить свою давнюю мечту и купить Зафиру. А про китайцев, эксплуатируя на протяжении 6 лет я постарался объективно высказаться.
Воинствующих китаеводов попрошу на мои высказывания не реагировать. А их много. Увы.
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Алексей Блохин
Алексей Блохин
Много здесь писать не буду, потому что постарался все описать в своем отзыве на сайте. Кому интересно могут почитать по ссылочке: http://review.am.ru/review-chery--fora--...
От себя могу еще добавить, что каждый покупает машину по себе и по карману. Если бы еще раз передо мной стоял выбор между ВАЗом и китайцем, то выбрал бы китайца. Но к счастью у меня получилось исполнить свою давнюю мечту и купить Зафиру. А про китайцев, эксплуатируя на протяжении 6 лет я постарался объективно высказаться.
Воинствующих китаеводов попрошу на мои высказывания не реагировать. А их много. Увы.
СсылкаПожаловаться
a_blokhin@bk.ru мне Зафира не нравится внешне.Какие то пропорции странноватые.
СсылкаПожаловаться
Алексей БлохинВ ответ на Владимир Богданов
Владимир Богданов
a_blokhin@bk.ru мне Зафира не нравится внешне.Какие то пропорции странноватые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На вкус и цвет ...
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Много чего говорят про ФАВ- но Китай и есть китай.
Выше верно сказано: даже китайская оригинальная запчасть может быть кривой, и каталога нет толкового.
Продать- только задёшего.
Хотя, народ у нас любит всякое, поэтому продать можно, но потери серьёзные будут.
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Вообще, конечно, Бестурн В 50 стоит около 500, а выглядит на 800 пока новый.
Пока у них вроде серьёзных поломок не было. Есть пробеги уже где-то порядка 100т.
Ну, и должен же кто-то покупать китайцев.

Это стабилизирует уровень цен на рынке.
Хотя, китайцы начали поднимать цены и это важный экономический фактор уже перестаёт работать.
СсылкаПожаловаться
Виктор Неважно
годика 2-3 покатаетесь..может и меньше а потом начнет сыпаться ,запчасти не дорого качество сомнительное..а так на вкус и цвет товарищей нет.. удачи в выборе)
СсылкаПожаловаться
.юношаВ ответ на Виктор Неважно
Виктор Неважно
годика 2-3 покатаетесь..может и меньше а потом начнет сыпаться ,запчасти не дорого качество сомнительное..а так на вкус и цвет товарищей нет.. удачи в выборе)
СсылкаПожаловаться
а я знаю и ховеры шестилетние и пробег за 200000 км....и ездят без проблем!
СсылкаПожаловаться
Маргарита Хуснуллина
всем спасибо, эх ...
СсылкаПожаловаться
Владимир БогдановВ ответ на Маргарита Хуснуллина
Маргарита Хуснуллина
всем спасибо, эх ...
СсылкаПожаловаться
иннигуль Хуснуллина у меня был автомобиль ФАВ ВИТА.ПО этому я могу Вам дать совет.Тот самый ВИТА уже тогда ввел нововедения которых не было на европейцском хламе.Это светодиодная подстветка ближнего света.А так же обалденая покраска красный металлик.Только через год я эту покраску увидел на крутой Ауди.Потом стали появляться светодиоды и на других авто.Виту я покупал в 2008году.Машина была прекрасно оцинкованная.Очень остался доволен.Но бестурн видимо еще лучше стал.Та же самая прекрасная покраска и оцинковка.Мотор используется от Фольцваген Гольф.А сборка Бестурна просто изумительна.Все настолько хорошо подогнано хоть микроскопом проверяй.Ну как можно поставить в один ряд Бестурна с этими погремушками типа сами знаете кого.Если Вам нравится покупайте и не кого не спрашивайте.Здесь на форуме специалистами даже близко не пахнет.Только все как зомби Китвй плохой но ни каких доводов.В Москве Фавов мало а вот загородом уже гораздо больше.ФАВ так е можно сказать машина представительского класса.Салон очень красивый.Вобще китайцы просто молодцы.Если нет проблем с запчастями на Фав надо брать и не морщиться.Потом меня еще хорошим словом вспомните.
СсылкаПожаловаться
fat_bastardВ ответ на Маргарита Хуснуллина
Маргарита Хуснуллина
всем спасибо, эх ...
СсылкаПожаловаться
спрашивать надо у реальных владельцев
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Я ,над нашим Русским народом иногда просто оуееваю, хотят экпериментов на своей шкуре. Уже , даже дураки знают , что китайский товар можно покупать, и с удовольствием, носить и пользоваться им , КРОМЕ АВТОМОБИЛЕЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария