29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Аз ЕсмьВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
как можно относится к владельцу логана или высокого логана ! как к лоху !!!
СсылкаПожаловаться
Ух... ну ты оттянулся! :-)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
На каждой лоханке надо с завода писать по бортам: "Зато не ВАЗ, зато не в кредит". Потому что тот кто действительно разбирается в машинах - не считает лоханоподобные выкидыши "стильными".
А если уж хочется купить машину, которая никогда не устареет - Шкода Октавия, дизайн почти не меняется уже больше 15 лет. И смотрится тем не менее современно, и изнутри, и снаружи. А все эти потуги дизайнеров - однодневки, которые безнадежно устареют через 5 лет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
У меня не осталось ни одного ржавого тазика. Тебе последний продал. Так что не понтуйся тут, жри че дают. Нет денег на машину - катайся в лоханке или в тазу, и не вякай
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Супер-логика! Если у кого-то нет ни таза, ни лохани - он нищеброд белошадный.
Паша, просто эпоха лошадей давно закончилась, сейчас обычно люди автомобили покупают, а не повозки с лошадьми. И я тоже с кобылами и телегами не имею дела. И тебе советую завязывать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Это у тебя логика ущербная: у кого нет быдлоповозки типа таза-лохана, тот безлошадный.
А в колхозе никогда не был, звиняйте. Это ты ко мне на родину приехал и выеживаешься, как и 90% таких как ты быдланов, понаехавших в мой родной город Москву.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Тебе паспорт предъявить? Не суди всех по себе, быдло колхозное. Парь мозги своим ПТУшникам, мудлон.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
У меня свой есть, мне чужой не нужен. А свои представления о Москвичах, которые ты составил по рассказам бабы мани из сельсовета, оставь при себе, они никому не интересны.
Кстати, чей-то ты в очках? У нас помню в институте тоже был препод дубина редкостная, мы ему как-то морду разбили, и он тоже в очках как у тебя щеголял. Но ума это ему не прибавило. Видимо, тебе тоже часто студенты морду бьют? Есть за что?
Что это я в воспоминания углубился? Ностальгия... Веселые были времена, золотые 90-е.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня свой есть, мне чужой не нужен. А свои представления о Москвичах, которые ты составил по рассказам бабы мани из сельсовета, оставь при себе, они никому не интересны.
Кстати, чей-то ты в очках? У нас помню в институте тоже был препод дубина редкостная, мы ему как-то морду разбили, и он тоже в очках как у тебя щеголял. Но ума это ему не прибавило. Видимо, тебе тоже часто студенты морду бьют? Есть за что?
Что это я в воспоминания углубился? Ностальгия... Веселые были времена, золотые 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
" мы ему как-то морду разбили"

толпой что ли били, аки шакалята?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
" мы ему как-то морду разбили"

толпой что ли били, аки шакалята?
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Естественно. Мелкие были, дурные.
СсылкаПожаловаться
ПромтехстройВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
У меня свой есть, мне чужой не нужен. А свои представления о Москвичах, которые ты составил по рассказам бабы мани из сельсовета, оставь при себе, они никому не интересны.
Кстати, чей-то ты в очках? У нас помню в институте тоже был препод дубина редкостная, мы ему как-то морду разбили, и он тоже в очках как у тебя щеголял. Но ума это ему не прибавило. Видимо, тебе тоже часто студенты морду бьют? Есть за что?
Что это я в воспоминания углубился? Ностальгия... Веселые были времена, золотые 90-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Честно говоря я был о Вас лучшего мнения. А Вы рассуждаете как школьник.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Промтехстрой
Промтехстрой
Честно говоря я был о Вас лучшего мнения. А Вы рассуждаете как школьник.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
С имбецилами нужно разговаривать на понятном им языке, а не корчить из себя профессора. Если человек олигофрен и не понимает, когда с ним разговаривают вежливо - всегда можно объяснить на понятном языке. Все просто - находим общий язык с любым клиентом.
СсылкаПожаловаться
VikontВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
С имбецилами нужно разговаривать на понятном им языке, а не корчить из себя профессора. Если человек олигофрен и не понимает, когда с ним разговаривают вежливо - всегда можно объяснить на понятном языке. Все просто - находим общий язык с любым клиентом.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
привет! Меня недавно забанили на этом форуме, вот из за такого диалога. Честно говоря мне было стыдно, тоже попался такой же как вы. Но Молодость не порок, с годами проходит. Вы мерите людей по марке машины. Когда нибудь вы вспомните мои слова когда обсеритесь в чужих руках. ох и не приятно вам будет. Хорошо быть смелым в словах за 1000 верст.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На каждой лоханке надо с завода писать по бортам: "Зато не ВАЗ, зато не в кредит". Потому что тот кто действительно разбирается в машинах - не считает лоханоподобные выкидыши "стильными".
А если уж хочется купить машину, которая никогда не устареет - Шкода Октавия, дизайн почти не меняется уже больше 15 лет. И смотрится тем не менее современно, и изнутри, и снаружи. А все эти потуги дизайнеров - однодневки, которые безнадежно устареют через 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если уж хочется купить машину, которая никогда не устареет - Шкода Октавия, дизайн почти не меняется уже больше 15 лет. И смотрится тем не менее современно, и изнутри, и снаружи. br>

Смеялся до слёз! 15 лет одно и тоже, а всё как суперсовременная (да что там - футуристичная!) икона стиля! ))))))))))))))))))
.. ну главное, чтобы владельцу нравилось, правильно? ;)
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
На каждой лоханке надо с завода писать по бортам: "Зато не ВАЗ, зато не в кредит". Потому что тот кто действительно разбирается в машинах - не считает лоханоподобные выкидыши "стильными".
А если уж хочется купить машину, которая никогда не устареет - Шкода Октавия, дизайн почти не меняется уже больше 15 лет. И смотрится тем не менее современно, и изнутри, и снаружи. А все эти потуги дизайнеров - однодневки, которые безнадежно устареют через 5 лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну уж ты-то точно в машинах не разбираешься! Да похоже и в остальном тоже! Трепло и пустомеля, который и машин кроме своего Пыжика ржавого не видел, а только распускаешь слухи как базарная бабка!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария