23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
AlexKeyВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Опять на старые рельсы - при чем здесь ФФ3? До 60 км/ч все нетурбированные авто разгоняются почти одинаково, но почему, если кто-то тупит при старте со светофора или запирает своей тушкой единственную полосу, то в большинстве случаев - это реношник? Человек может скопить денег на любую другую марку помимо рено, благо конкуренция сейчас очень высока, да и кредит не каждому нищеброду дадут, а только тому, кто сможет его обслуживать. Почему же в потоке самые медленные - это французы? С РСА все понятно - в основном их пользует прекрасный пол, но Рено то делают для рукастых мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Меня лично учили не гонять и не превышать - в городе 60 - еду 60, а не 60 +20.. стоит знак 40 - еду 40, стартовать на зеленый (дать людям доделать поворот налево или придурку летающему на мигающей желтый дать возможность пролететь), а не стартовать на красно-желтый, останавливаться пере светофором на желтый а не лететь сломя голову - я так и езжу как меня учили..
кому не нравиться - это его проблемы - купи вертолет и летай...
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на AlexKey
AlexKey
Меня лично учили не гонять и не превышать - в городе 60 - еду 60, а не 60 +20.. стоит знак 40 - еду 40, стартовать на зеленый (дать людям доделать поворот налево или придурку летающему на мигающей желтый дать возможность пролететь), а не стартовать на красно-желтый, останавливаться пере светофором на желтый а не лететь сломя голову - я так и езжу как меня учили..
кому не нравиться - это его проблемы - купи вертолет и летай...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Согласись, что соблюдать ПДД и откровенно тупить на дороге - это немного разные вещи. Я - про второе, реношники часто тупят и рассуждают при этом: "не нравится - объедет" и "не мои проблемы".
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Согласись, что соблюдать ПДД и откровенно тупить на дороге - это немного разные вещи. Я - про второе, реношники часто тупят и рассуждают при этом: "не нравится - объедет" и "не мои проблемы".
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А меня раздражают гонщики которые мигают фарами - едешь по каду в крайне левом обгоняя поток из фур и медленных авто на разрешенных 110 км/ч там обязательно найдется какой-нить гонщик который хочет промчатся на как бы разрешенных 130 км/ч а то и больше там же по крайне левому - видит же что некуда мне правее перестроиться - идет сплошной поток на 90-95 км/ч в правее - нет он блин будет мигать дальним до одурения.. Что я должен провоцировать аварийную ситуации что бы этого урода пропустить.. ?Будет возможность перестроиться - перестроюсь.. а нет - нет.. мигай сколько хочется... Надо ведь как-то и по сторонам смотреть а не только вперед и мчаться сломя голову.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Где обогнать: под знаком или по луже в колено? Меня поражают такие водятлы: соберут за собой колонну от матиза до камаза и пилят неспешно на 20 км/ч ниже разрешенной. Обгонял бы с удовольствием, но права дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Где обогнать: под знаком или по луже в колено? Меня поражают такие водятлы: соберут за собой колонну от матиза до камаза и пилят неспешно на 20 км/ч ниже разрешенной. Обгонял бы с удовольствием, но права дороже.

а ты - перепрыгни! не пробовал?
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Где обогнать: под знаком или по луже в колено? Меня поражают такие водятлы: соберут за собой колонну от матиза до камаза и пилят неспешно на 20 км/ч ниже разрешенной. Обгонял бы с удовольствием, но права дороже.

а ты - перепрыгни! не пробовал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет - научи)))
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Нет - научи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет - научи)))

а я не умею - мне зачем, я не спешу. с76 тахих крутых и торопыг по кюветам и столбам видел столько - на 3 серии ужасов хватит. одно напрягает - если бы "крутышки" бились бы только сами, я бы им уступал бы дорогу всегда. Считаю, для вас нужна отдельная, выделенная полоса с....крепким бетоннвм забором в конце....удачи, до забора!
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Виктор Рябов
Виктор Рябов
Нет - научи)))

а я не умею - мне зачем, я не спешу. с76 тахих крутых и торопыг по кюветам и столбам видел столько - на 3 серии ужасов хватит. одно напрягает - если бы "крутышки" бились бы только сами, я бы им уступал бы дорогу всегда. Считаю, для вас нужна отдельная, выделенная полоса с....крепким бетоннвм забором в конце....удачи, до забора!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Добрый ты человек, дядя Витя) Только не приходит тебе в голову, что отморозков, летающих на пределе и я не перевариваю... также, как тормозов, которые за 30 лет стажа так и не научились педали не путать и своей тупостью заторы создавать. Очень уважаю людей, которые признали полное отсутствие водительских навыков и отказались от руля. А слоупоки, которые продолжают раздражать адекватных автомобилистов своей заторможенной реакцией, тоже достойны стенки. Но в отличии от тебя, дядя Витя, я не желаю им об нее убиться, а лишь немного коцнуться для понимания, что пора пересаживаться на общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
Ахаха))) опасаетесь, значит? Дык это не в машине дело, милейший. Если чувствовать себя лохом в Дастере, это не значит что пересев в Мерседес вы автоматически станете крутым альфа-мачо. Тут проблема глубже. Иными словами можно выразить все одной поговоркой - не место красит человека. А выводы делайте уж сами.
Единственное что можно тут посоветовать - затонируйтесь, и на заднее стекло наклейку прилепите с каким нибудь штангистом или боксером.
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...не важно на каком "корыте" ты едешь , важно какой " ТЫ " человек и ТВОЁ отношение к людям...
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoffВ ответ на Псарёв Юрий
Псарёв Юрий
...не важно на каком "корыте" ты едешь , важно какой " ТЫ " человек и ТВОЁ отношение к людям...
СсылкаПожаловаться
+2001000
СсылкаПожаловаться
Николай Шевченко
Умственно и психически здоровый человек выбирает автомобиль, сочетая возможности с потребностями. Главное уважительно относится к любому участнику движения и не превращать дороги в ринг!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Обычная повозка которая едет, с задранным ценником и за этот ценник ничего из себя не представляющая. Просто ехать можно и в 2 раза дешевле
СсылкаПожаловаться
Евгений Кузьменко
Да отстаньте вы наконец от Дастера. Не нравиться не покупайте. Мне например не нравятся морды некоторых Лексусов и что!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Евгений Кузьменко
Евгений Кузьменко
Да отстаньте вы наконец от Дастера. Не нравиться не покупайте. Мне например не нравятся морды некоторых Лексусов и что!
СсылкаПожаловаться
Да отстаньте вы наконец от Дастера. Не нравиться не покупайте. Мне например не нравятся морды некоторых Лексусов и что!

мне тоже раньше лексус не нравился !! потому что у меня его не было !!!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
дуракам всё равно-кого гнобить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на михаил поляков
михаил поляков
дуракам всё равно-кого гнобить.
СсылкаПожаловаться
дуракам всё равно-кого гнобить.
Лучшая цитата со всей темы!
СсылкаПожаловаться
Маршал Жуков
Михаил, вопрос ни о чем. что значит гнобить ? Подрезать , показывать пальцем? Если вы такой неуверенный, боюсь вам и ауди с лексусом плохо помогут. Замечал на дорогих мерсах типа ML, GL конкрентых петухов, видать шифруются за дорогимим авто. Если вы парень нормальный берите Дастера и не вникайте.
СсылкаПожаловаться
vladimir ochkasoff
Забей - и НАСЛАЖДАЙСЯ!!!
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
расскажу в двух словах как идёт покупка дастера !!!каждая семья хочет солидное авто за очень дёшего !! и в наших условиях джипастость не последнее дело !! мониторят марки и цены ! всё дорого не подступится ! но о чудо дастер !!увидели цену дастера 500тр и всё уже всё семейство мысленно купило и осваивает ! мужик мечтает о том как на рыбалку поедет а баба хрен знает о чём мечтает потому что баба но тоже довольна до соплей !!!подруганькам будет говорить типа джип взяли ! семья бежит в салон !!денег в обрез понятно дело идёт в кредит !!!но в салоне говорят что цен таких нет и что авто которое реально можно приобрести стоит на 150 200тр дороже !!семья в расстроистве а как же мечта !!!но на выручку подбегает кредитный эксперт и с умным видом кричит берите кредит побольше ну будете ещё 3 ну 4 тысячи рублей в месяц переплачивать !!!а итог таков изначально планируемая сумма в 500 550 тр превращается в лям !!!вот вам и бюджетная покупка !!!
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
расскажу в двух словах как идёт покупка дастера !!!каждая семья хочет солидное авто за очень дёшего !! и в наших условиях джипастость не последнее дело !! мониторят марки и цены ! всё дорого не подступится ! но о чудо дастер !!увидели цену дастера 500тр и всё уже всё семейство мысленно купило и осваивает ! мужик мечтает о том как на рыбалку поедет а баба хрен знает о чём мечтает потому что баба но тоже довольна до соплей !!!подруганькам будет говорить типа джип взяли ! семья бежит в салон !!денег в обрез понятно дело идёт в кредит !!!но в салоне говорят что цен таких нет и что авто которое реально можно приобрести стоит на 150 200тр дороже !!семья в расстроистве а как же мечта !!!но на выручку подбегает кредитный эксперт и с умным видом кричит берите кредит побольше ну будете ещё 3 ну 4 тысячи рублей в месяц переплачивать !!!а итог таков изначально планируемая сумма в 500 550 тр превращается в лям !!!вот вам и бюджетная покупка !!!
СсылкаПожаловаться
расскажу в двух словах как идёт покупка дастера !!!каждая семья хочет солидное авто за очень дёшего !! и в наших условиях джипастость не последнее дело !! мониторят марки и цены ! всё дорого не подступится ! но о чудо дастер !!увидели цену дастера 500тр и всё уже всё семейство мысленно купило и осваивает ! мужик мечтает о том как на рыбалку поедет а баба хрен знает о чём мечтает потому что баба но тоже довольна до соплей !!!подруганькам будет говорить типа джип взяли ! семья бежит в салон !!денег в обрез понятно дело идёт в кредит !!!но в салоне говорят что цен таких нет и что авто которое реально можно приобрести стоит на 150 200тр дороже !!семья в расстроистве а как же мечта !!!но на выручку подбегает кредитный эксперт и с умным видом кричит берите кредит побольше ну будете ещё 3 ну 4 тысячи рублей в месяц переплачивать !!!а итог таков изначально планируемая сумма в 500 550 тр превращается в лям !!!вот вам и бюджетная покупка !!!
Андрей, никак не пойму, Вы так хорошо разбираетесь тактике продажи Дастера потому, что сами когда-то ими торговали, но в чём-то провинились и Вас турнули под зад коленом? Или вы торгуете таким вот способом другими машинами и думаете, что все так торгуют? Я покупал машину( кстати не первый мой Рено) у официального дилера и совсем не так как вы описываете в своём триллере. Может кто-то ещё просто не знаком с вашими передовыми технологиями?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария