24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
17891011121318
Эдуард ТитаренкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
как можно относится к владельцу логана или высокого логана ! как к лоху !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей, президент Вольво на работу ездит на велосипеде, так он что , вообще лошара? Вот тут ты пере гнул, согласись.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Андрей, президент Вольво на работу ездит на велосипеде, так он что , вообще лошара? Вот тут ты пере гнул, согласись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, президент Вольво на работу ездит на велосипеде, так он что , вообще лошара? Вот тут ты пере гнул, согласись.

дело не в оскорблений а в правде !!люди клюют на цену менее 500тр !проявляют интерес создают ажиотаж !!!а по приходу в салон их начинают обрабатывать и цена взлетает до небес !! и что же это как не развод на деньги !!!и все купившие дастер так или иначе заплатили больше чем надеялись и о чём кричит реклама !!!а если тебя развели не деньги то ты кто !??7
СсылкаПожаловаться
Эдуард ТитаренкоВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
Андрей, президент Вольво на работу ездит на велосипеде, так он что , вообще лошара? Вот тут ты пере гнул, согласись.

дело не в оскорблений а в правде !!люди клюют на цену менее 500тр !проявляют интерес создают ажиотаж !!!а по приходу в салон их начинают обрабатывать и цена взлетает до небес !! и что же это как не развод на деньги !!!и все купившие дастер так или иначе заплатили больше чем надеялись и о чём кричит реклама !!!а если тебя развели не деньги то ты кто !??7
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если смотреть с этой стороны, то ты абсолютно прав. То что нас постоянно пытаются, а то и просто разводят предлагая купить байдарку по цене подводной лодки - это факт.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Андрей, президент Вольво на работу ездит на велосипеде, так он что , вообще лошара? Вот тут ты пере гнул, согласись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Андрей, президент Вольво на работу ездит на велосипеде, так он что , вообще лошара? Вот тут ты пере гнул, согласись.
А что не ездить, если 10 минут до работы? Заодно финтнес и экономия )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
как можно относится к владельцу логана или высокого логана ! как к лоху !!!
СсылкаПожаловаться
правильно всё таки Жирик про уральцев сказал.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
правильно всё таки Жирик про уральцев сказал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правильно всё таки Жирик про уральцев сказал.

один шут придворный психически не здоровый булькнул и ты туда же !!!чтобы хамить нужно тему знать ! если значение слова лох не понимаешь то зачем хамить!?? лох это тот кого разводят ! а всех покупашек дастеров разводят !!в рекламе одно а на деле другое !!!приезжаешь за авто которое в рекламе 500тр а тебе фигу ! плати 600тр !! и люди платят !! и кто они !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
правильно всё таки Жирик про уральцев сказал.

один шут придворный психически не здоровый булькнул и ты туда же !!!чтобы хамить нужно тему знать ! если значение слова лох не понимаешь то зачем хамить!?? лох это тот кого разводят ! а всех покупашек дастеров разводят !!в рекламе одно а на деле другое !!!приезжаешь за авто которое в рекламе 500тр а тебе фигу ! плати 600тр !! и люди платят !! и кто они !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давай для начала значение слово " хамить" определим? ну а потом уже ты расскажешь, откуда у тебя сведения абсолютно по всем покупателям этих машин, поимённо, кого и как развели? лично я ехал в другой город за покупкой, причём к вам, зная цену до рубля, мало того, от этой цены мне ещё и скинули неплохо... то есть как вот в прайсе было так и осталось, мало того, я сам просил, чтобы мне кое что добавили, и ничего лишнего не было.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
давай для начала значение слово " хамить" определим? ну а потом уже ты расскажешь, откуда у тебя сведения абсолютно по всем покупателям этих машин, поимённо, кого и как развели? лично я ехал в другой город за покупкой, причём к вам, зная цену до рубля, мало того, от этой цены мне ещё и скинули неплохо... то есть как вот в прайсе было так и осталось, мало того, я сам просил, чтобы мне кое что добавили, и ничего лишнего не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай для начала значение слово " хамить" определим? ну а потом уже ты расскажешь, откуда у тебя сведения абсолютно по всем покупателям этих машин, поимённо, кого и как развели? лично я ехал в другой город за покупкой, причём к вам, зная цену до рубля, мало того, от этой цены мне ещё и скинули неплохо... то есть как вот в прайсе было так и осталось, мало того, я сам просил, чтобы мне кое что добавили, и ничего лишнего не было.

не встречал дастера купленного за 488тр !!!разве это не разводка озвучить цену а по прибытию сказать что цен таких нет и берите что предлагаем !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
давай для начала значение слово " хамить" определим? ну а потом уже ты расскажешь, откуда у тебя сведения абсолютно по всем покупателям этих машин, поимённо, кого и как развели? лично я ехал в другой город за покупкой, причём к вам, зная цену до рубля, мало того, от этой цены мне ещё и скинули неплохо... то есть как вот в прайсе было так и осталось, мало того, я сам просил, чтобы мне кое что добавили, и ничего лишнего не было.

не встречал дастера купленного за 488тр !!!разве это не разводка озвучить цену а по прибытию сказать что цен таких нет и берите что предлагаем !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да почему все прилепились к этой цифре? там русским по белому написано, что эта цифра- двигло 1.6, механика, и передний привод, причём в абсолютно пустом исполнении, глупо ехать за полноприводным дизелем и расчитывать на сумму по которой продают самую дешёвую комплектацию... поэтому, что считать разводом? то что не продали по-дешёвке более сложную комплектацию? Кстати, по поводу "не встречал", я лично прошлой весной видел в Челябинске Дастер, белого цвета, передний привод, автомат 2 литровый за 530 р, примерно так он и был заявлен, и так и висело " цена этой машины такая то".
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да почему все прилепились к этой цифре? там русским по белому написано, что эта цифра- двигло 1.6, механика, и передний привод, причём в абсолютно пустом исполнении, глупо ехать за полноприводным дизелем и расчитывать на сумму по которой продают самую дешёвую комплектацию... поэтому, что считать разводом? то что не продали по-дешёвке более сложную комплектацию? Кстати, по поводу "не встречал", я лично прошлой весной видел в Челябинске Дастер, белого цвета, передний привод, автомат 2 литровый за 530 р, примерно так он и был заявлен, и так и висело " цена этой машины такая то".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да почему все прилепились к этой цифре? там русским по белому написано, что эта цифра- двигло 1.6, механика, и передний привод, причём в абсолютно пустом исполнении, глупо ехать за полноприводным дизелем и расчитывать на сумму по которой продают самую дешёвую комплектацию... поэтому, что считать разводом? то что не продали по-дешёвке более сложную комплектацию? Кстати, по поводу "не встречал", я лично прошлой весной видел в Челябинске Дастер, белого цвета, передний привод, автомат 2 литровый за 530 р, примерно так он и был заявлен, и так и висело " цена этой машины такая то".

ты пьяный!!??хамишь ерунду пишешь !!!не может новый двухлитровый дастер на автомате стоить 530тр !!это бред !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
да почему все прилепились к этой цифре? там русским по белому написано, что эта цифра- двигло 1.6, механика, и передний привод, причём в абсолютно пустом исполнении, глупо ехать за полноприводным дизелем и расчитывать на сумму по которой продают самую дешёвую комплектацию... поэтому, что считать разводом? то что не продали по-дешёвке более сложную комплектацию? Кстати, по поводу "не встречал", я лично прошлой весной видел в Челябинске Дастер, белого цвета, передний привод, автомат 2 литровый за 530 р, примерно так он и был заявлен, и так и висело " цена этой машины такая то".

ты пьяный!!??хамишь ерунду пишешь !!!не может новый двухлитровый дастер на автомате стоить 530тр !!это бред !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты как девочка любишь слова " хамишь" но значение его не знаешь, итак, я видел такое в мае 13 года, сидел в нём, и на необоснованные обвинения во лжи мне как то пох... при желании и сейчас можно купить но за 560 т р.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ты как девочка любишь слова " хамишь" но значение его не знаешь, итак, я видел такое в мае 13 года, сидел в нём, и на необоснованные обвинения во лжи мне как то пох... при желании и сейчас можно купить но за 560 т р.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты как девочка любишь слова " хамишь" но значение его не знаешь, итак, я видел такое в мае 13 года, сидел в нём, и на необоснованные обвинения во лжи мне как то пох... при желании и сейчас можно купить но за 560 т р.

что не привык когда к тебе с уважением !??не уважают тебя люди твои проблемы ! дастер два литра монопривод автомат с завода без кондёра 625 стоит !!!и хватит мне чесать что ты и где видел ! это документы !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ты как девочка любишь слова " хамишь" но значение его не знаешь, итак, я видел такое в мае 13 года, сидел в нём, и на необоснованные обвинения во лжи мне как то пох... при желании и сейчас можно купить но за 560 т р.

что не привык когда к тебе с уважением !??не уважают тебя люди твои проблемы ! дастер два литра монопривод автомат с завода без кондёра 625 стоит !!!и хватит мне чесать что ты и где видел ! это документы !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ничего удивительного, я сейчас посмотрел в автобане цену, разница с тем что я покупал в районе 70 тысяч. я ж не виноват, что ты нынешними ценами мне тычешь, а я тебе в третий раз повторяю, что смотрел в мае 13 года.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ничего удивительного, я сейчас посмотрел в автобане цену, разница с тем что я покупал в районе 70 тысяч. я ж не виноват, что ты нынешними ценами мне тычешь, а я тебе в третий раз повторяю, что смотрел в мае 13 года.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ничего удивительного, я сейчас посмотрел в автобане цену, разница с тем что я покупал в районе 70 тысяч. я ж не виноват, что ты нынешними ценами мне тычешь, а я тебе в третий раз повторяю, что смотрел в мае 13 года.

ты ошибся признай ! хватит пыжиться ! я не профан и мне доказывать бесполезно ! подорожало примерно на 20тр !два литра на автомате за 530тр такого быть не может и не могло быть !!!ты просчитался на 100тр !!!
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на андрей аржанников
андрей аржанников
ничего удивительного, я сейчас посмотрел в автобане цену, разница с тем что я покупал в районе 70 тысяч. я ж не виноват, что ты нынешними ценами мне тычешь, а я тебе в третий раз повторяю, что смотрел в мае 13 года.

ты ошибся признай ! хватит пыжиться ! я не профан и мне доказывать бесполезно ! подорожало примерно на 20тр !два литра на автомате за 530тр такого быть не может и не могло быть !!!ты просчитался на 100тр !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
нет, я в ней сидел. это был первый мой дастер, в который я сел когда только начал подумывать о его покупке.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанниковВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
нет, я в ней сидел. это был первый мой дастер, в который я сел когда только начал подумывать о его покупке.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
нет, я в ней сидел. это был первый мой дастер, в который я сел когда только начал подумывать о его покупке.

да признай что пукнул с кем не бывает !!!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Титаренко
Когда едешь по трассе и вдруг тебе на встречу Порш, за ним Ламборджини, следом Мазерати... вот это запоминающейся факт, а Дастер или Логан или БМВ с Фольцем- это уже обычные участники движения, как к ним относиться - обычно, как к участникам движения.
СсылкаПожаловаться
Вася ВойтеховскийВ ответ на Эдуард Титаренко
Эдуард Титаренко
Когда едешь по трассе и вдруг тебе на встречу Порш, за ним Ламборджини, следом Мазерати... вот это запоминающейся факт, а Дастер или Логан или БМВ с Фольцем- это уже обычные участники движения, как к ним относиться - обычно, как к участникам движения.
СсылкаПожаловаться
Когда едешь по трассе и вдруг тебе на встречу Порш, за ним Ламборджини, следом Мазерати... вот это запоминающейся факт, а Дастер или Логан или БМВ с Фольцем- это уже обычные участники движения, как к ним относиться - обычно, как к участникам движения.

Красиво сказано.
СсылкаПожаловаться
Zeldovich Zeldovich
Едет и едет хоть дастер хоть что , на дороге все равны.
СсылкаПожаловаться
Karlos RamiresВ ответ на Zeldovich Zeldovich
Zeldovich Zeldovich
Едет и едет хоть дастер хоть что , на дороге все равны.
СсылкаПожаловаться
Едет и едет хоть дастер хоть что , на дороге все равны.

Не - БТР ровнее чем многие другие!
СсылкаПожаловаться
17891011121318
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария