3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
14567891018
Игорь НикитенкоВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не тот контингент. Рено даже не пытаются угонять - потому что покупателей паленки невозможно найти.
Наверное скоро начнут, на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Иван Ветланов
Иван Ветланов
Дустеров уже столько на дорогах, что они скоро всех остальных гнобить начнут.
СсылкаПожаловаться
Дустеров уже столько на дорогах, что они скоро всех остальных гнобить начнут.

Страшно! Одна надежда - успеть от них уехать! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Папанов
Какую то чепуху говорите. Какая нам разница что за машина там едет? Нам главное как едет, чтоб не вытворял на дороге чёрт знает что.
СсылкаПожаловаться
Таня
Как увижу Дастер ...слюни сразу до пупища,оцепинение ,полный ступор,руки ,ноги трясутся в лихорадке,"бьёт"не произвольная слеза,всё нутро орёт *ХОЧУ ЕГО ,ХОЧУ!!!!P/S и почти всегда ОРГАЗМ!!
СсылкаПожаловаться
Анри АнронисВ ответ на Таня
Таня
Как увижу Дастер ...слюни сразу до пупища,оцепинение ,полный ступор,руки ,ноги трясутся в лихорадке,"бьёт"не произвольная слеза,всё нутро орёт *ХОЧУ ЕГО ,ХОЧУ!!!!P/S и почти всегда ОРГАЗМ!!
СсылкаПожаловаться
А чувство наполнения не возникает?
СсылкаПожаловаться
ФеликсВ ответ на Таня
Таня
Как увижу Дастер ...слюни сразу до пупища,оцепинение ,полный ступор,руки ,ноги трясутся в лихорадке,"бьёт"не произвольная слеза,всё нутро орёт *ХОЧУ ЕГО ,ХОЧУ!!!!P/S и почти всегда ОРГАЗМ!!
СсылкаПожаловаться
богиня, вам морковки хватит
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Потому что задолбали уродские машины. Только немцы и вольво еще как-то держатся, а остальные в маразм впали, или соревнуются - кто самый уродливый автомобиль сговнякает
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Красота и практичность, и удобство использования - они чаще всего идут рядом. Вот была отличная машина - Форд Фокус 2. Красивая снаружи, очень красивая и удобная внутри, и с отличными ездовыми качествами. Ну зачем нужно было из нее солярис китайский делать? Эти уродские фонари, натянутые на пол-крыла, эта дебильная заваленная к заду крыша, эта мерзкая пластмассовая торпеда с новогодней гирляндой вместо подсветки.
Мы не далее как 3 дня назад с приятелем машину ему смотрели. Посмотрели форды, недоуменно плечами пожали - и в соседний салон, где шкоды. Вот там почему-то и с дизайном, и с эргономикой - все на 5 с плюсом, и никаких китаезных побрякушек а-ля солярис.
Кстати, купили ему октавию. Хотя ехали за фокусом.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да был у меня фокус-2. И я считаю его отличным авто. А вот третий - уродец.
А немцы мне всегда нравились. Тем, что не идут на поводу у массовки в плане дизайна. С техникой - да, вечно мудрят. А дизайн у них был и остается образцовым.
А шкода октавия - себе бы не взял, не мое. Но машина красивая и удобная. Но я пока не нашел свой авто. Что точно не мое - знаю: все, к разработке чего приложили лапу азиаты, и те, кто считает азиатчину в дизайне приемлемой. Французы тоже не фонтан, но их заставляет делать для людей тот факт, что рынок сбыта у них в основном европейский, и там откровенную азиатчину или прочее уродство не продашь. Опель астра - красивые машины, но неудобные. Зафиру - наверное взял бы, очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мне кстати хитрила тоже чисто внешне нравится.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Разная красота...)))
Новичок на любом авто



на БМВ



Новичок на БМВ



На Дастере




)))
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Потому что задолбали уродские машины. Только немцы и вольво еще как-то держатся, а остальные в маразм впали, или соревнуются - кто самый уродливый автомобиль сговнякает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что задолбали уродские машины. Только немцы и вольво еще как-то держатся, а остальные в маразм впали, или соревнуются - кто самый уродливый автомобиль сговнякает
Ну неправда - неправда ))) Просто красота стоит других денег....)))
А за такие деньги - так нормально )))
Ну кто будет Бентли брать, если Рено не менее красив, но всто раз дешевле?
Дешёвая машина должна быть слегка страшновата.
СсылкаПожаловаться
$В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Совершенно нормально отношусь и среди знакомых не встречал негатива, вот почему-то на форуме полно негатива. Откуда пошло.?

Закон курятника - сесть повыше,клюнуть ближнего,насрать на нижнего!Ни одного положительного высказывания о какой нибудь марке авто,здесь не бывает.
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на $
$
Совершенно нормально отношусь и среди знакомых не встречал негатива, вот почему-то на форуме полно негатива. Откуда пошло.?

Закон курятника - сесть повыше,клюнуть ближнего,насрать на нижнего!Ни одного положительного высказывания о какой нибудь марке авто,здесь не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно нормально отношусь и среди знакомых не встречал негатива, вот почему-то на форуме полно негатива. Откуда пошло.?Закон курятника - сесть повыше,клюнуть ближнего,насрать на нижнего!Ни одного положительного высказывания о какой нибудь марке авто,здесь не бывает.

Почему это? Полно позитива о своих машинах!
Просто все хвалят свою а владельцы других авто - опускают. Но какую марку ни возьми - обладатели всех других машин естественно в большинстве...)))
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Совершенно нормально отношусь и среди знакомых не встречал негатива, вот почему-то на форуме полно негатива. Откуда пошло.?
Потому, что все убогие и обиженные теперь живут в интернете, прячутся за аватарки и обсирают всех и вся, пытаясь этим хоть как-то компенсировать свою убогость.
СсылкаПожаловаться
Сергей заславский
Что я думаю,когда читаю такие вопросы? Детский сад - горшки в ряд!
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария