24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
115161718
Gleb Rudenko
Дастер-Ужастер)))))
СсылкаПожаловаться
-
кто тебя будет гнобить? ты вообще о чем, автор? на дороге все равны.
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
А никак-едет-ну и фиг с ним(до лампы)
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чудинов
Читаю отзывы-ржу. Забавляет азарт спора. Сам год назад покупал машину. Живу в СИБИРИ-Братске. Дороги- не ахти, а зимой еще и плохо чистятся.Деньгами тоже не богат. Вот вам хороший повод брать именно дастер! Сейчас столько всяких машин! Но когла начинаешь думать, их круг начинает резко сужаться. В то время появился ниссан жук! Вот это дизайн! МУЛЬТЯШКА--стоптанный башмак(это на мой взгляд, господа-без обид) А дастер довольно приличен на вид. Мне нужен новый седан, подходящий по цене, комплектации, размеру, дорожному просвету и доступному техобслуживанию. Подержанная машина- это лотерея, в которую мне играть не хотелось. Логан отмела жена, солярис и форд фокус- красавчики, глаз не оторвать. Но первый носом землю роет, а второй по ней ползет. Рядом (200м) автосалон Шевроле. Взял в нем Лачетти, прочитал где-то, что это машина пенсионеров.Вполне может быть. Мне то 58. Но она отвечает всем моим требованиям. И то как мы покупаем! цена-530+2литья+зимняя резина+коврики+защита картера+брызговики+сигнализация+котел подогрева+дефлекторы+ мультиплеер+камера заднего вида+ видеорегистратор=625тр Порой создается впечатление, будто у нас в России ну почти все ездили на кадиллаках, а я хорошо помню, как я был рад мотоциклу УРАЛ
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Бери, хороший авто , только не становись сам быдлом на дороге и соблюдай ДДД.
Не будешь" рвать" и лезть, так и не будет надобности нуждаться в уступках со стороны других.
Машина покупается для себя, чтобы ездить, а не для того , чтобы кому-то, что-то доказывать!
Не докажешь, хоть Майбах себе купи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Кузькин
видал недавно по трассе как Дастер в шашки играл...
заткнул всех на дороге...
я раньше был о нём мнения как "не очень"...теперь мнение поменялось....
а так - машина как машина...единственное жаль, что цену за него ломят несусветную по сравнению с вывешаной на сайте рено...
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Да нормальная машина. Если нравится берите, и на других не оглядывайтесь. Вы ведь себе машину выбираете, а не окружающим. У нас народ и Бехи бы обсерал, да побаивается, у больно их бандюки любят, можно и за базар ответить.
СсылкаПожаловаться
Vikont
Хорошее обсуждение получилось! Хотя с большими дольками хамства. Тут многих не устраивает дизайн самого авто , Ну взяли тогда и свой придумали и послали бы в Рено или того лучше сами собрали. Хочу спросить кто вы такие чтобы рассуждать как дизайнер опростоволосился? Только и хватает мозгов обосрать машину. Скажите какая у вас машина и я найду причину по которой ее обосрать. Купил у меня коллега на прошлой недели Дастера и доволен, хотя рассматривал шеврале круз и он ему тоже понравился. по комфорту. Но ему ездить зимой и летом на дачу и природу. Поехал он на дастере на дачу и не минуту не пожалел о покупки. И при выезде из гаража. Раньше у него был VW passat .
СсылкаПожаловаться
115161718
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария