Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
350
Николай Буров
Чувствую тоже самое, что при виде любой другой машины. Для меня любой автомобиль - это просто участник движения. Поведение за рулем от марки авто редко зависит. Если человек хам - он будет хамом и на ВАЗе и БМВ.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Чувствую тоже самое, что при виде любой другой машины. Для меня любой автомобиль - это просто участник движения. Поведение за рулем от марки авто редко зависит. Если человек хам - он будет хамом и на ВАЗе и БМВ.
СсылкаПожаловаться
+100, НЕДОУМКИ и сопляки на машинках купленных на папины деньги могут и позубоскалить. НОРМАЛЬНЫЙ человек всякую машину воспринимает как участника движения
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
СсылкаПожаловаться
Извините меня,но кроме огромного сочувствия я больше нечего не испытываю при виде этого автомобиля,смотрю они и у нас в городе появились,правда все 100% в режиме такси,так-что если хочешь утром вызвать такси начинай вызывать уже с вечера,будет в самый раз,к утру может и доедет.Я вообще поначалу думал что это какие-то жигули,начало 90 годов,спасибо что просветили, оказывается это Дастер!!!!" Страдастель" .А что по серьезней темы нет?Я так понимаю эту тему кто-то лобирует,да это-же ужасно,уверен народ у нас не настолько глуп.
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ru
Извините меня,но кроме огромного сочувствия я больше нечего не испытываю при виде этого автомобиля,смотрю они и у нас в городе появились,правда все 100% в режиме такси,так-что если хочешь утром вызвать такси начинай вызывать уже с вечера,будет в самый раз,к утру может и доедет.Я вообще поначалу думал что это какие-то жигули,начало 90 годов,спасибо что просветили, оказывается это Дастер!!!!" Страдастель" .А что по серьезней темы нет?Я так понимаю эту тему кто-то лобирует,да это-же ужасно,уверен народ у нас не настолько глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное "Логан", а не "Дастер" не представляю: как можно таксовать на Дастере?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Основная ЦА Дастера это охранники, они работают сутки через двое, вот и бомбят в перерывах.
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2

а у тебя то какая ? или по утрам только такси и вызываешь?
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 13:33 (ссылка)
grigory196711@mail.ru, ну ты молоток, ну ты пацан, круто, такой знаток. Я просто в шоке!!!!ДастЕрэто же бяка 90-х годов, А ВОТ У ТЕБЯ ТОЧНО СУПЕРКАР, КАК МИНИМУМ запорожец образца 2014 ГОДА. Молоток. Так держать.
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все такие денежные, На Дастера только и хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Честно скажу-ничего.Едет и едет.Дизайн-на мой взгляд-безобразный.Люди покупают,значит надо.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Честно скажу-ничего.Едет и едет.Дизайн-на мой взгляд-безобразный.Люди покупают,значит надо.
СсылкаПожаловаться
вот мне лично тоже пофиг какая машина едет впереди меня или на встречу, а вот внешний дизайн дастера мне тоже не очень. вопрос к дизайнеру "что он курил когда рисовал дизайн"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По мне так и то и то говно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, как раз я, в отличие от тебя, в сортах говна не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не обязательно жрать субстанцию, как ты, достаточно ее увидеть и почувствовать вонь издалека, чтобы сделать вывод о том, что с этим лучше не контактировать. А если мозгов не хватает - можно и в руки взять, и пожевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экстерьер дустера предложил начинающий дизайнер из монголии. Он победил в конкурсе, этого монгола сразу приняли в дизайн-центр Рено на работу.Что касается Вашего понимания в дизайне - скажите, какое у Вас художественное образование? Вот я только детскую художественную школу заканчивал - и нахожу дастер очень стильным. А вот солярис, от которого наше население балдеет - вижу как демонстрацию творческой немощи дизайнера. Многочисленные складки на бортах - банальная попытка замаскировать неудачный силуэт и неудачный наклон панелей кузова. Выглядит это творчество - как папин плащ на плечах пятикласника.Тем не менее - не возражаю. Нравится пиплу - пусть хавает.

Я так считаю: не важно что я заканчивал или нет, важно нравиться мне это или нет, а то что вы где то учились, так это еще не показатель может Вас не правильно научили (как вариант).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только образование не является критерием правильности видения ситуации в искусстве (ИМХО), как пример черный квадрат Малевича, вот что тут гениального? обычная геометрическая фигура, причем до Малевича какой то итальянец (не помню как зовут) нарисовал подобную серию картин, только использовал не квадрат а прямоугольник. Для кого квадрат Малевича - это гениальное произведение. Вот именно поэтому считаю, что о вкусах не спорят (для меня аксиома).

Дастер - в полне приемлемый дизайн и отношусь к нему как к любой другой машине не лучше не хуже. Просто есть авто которые нравятся мне больше или меньше, в силу ряда причин. Дастер не плохой но и не восторженный, обычный.

Вам тоже всего наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так я его и не виню. Вот тут описался : "Для кого квадрат Малевича - это гениальное произведение." должно быть так: "Для кого то квадрат Малевича - это гениальное произведение." Только лишь хочу сказать что все относительно и сугубо не точно, потому что это не математика и не физика, где либо да либо нет (на мой взгляд, хотя и в этих науках можно найти подобные примеры).

Я не считаю что сейчас время профанов, просто ценности видоизменились, отсюда и результат.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вероятнее всего вы правы, я этой области я не специалист.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Другое дело - когда необразованный невежа пытается заставить людей с образованием признать свое видение вопроса правильным.

Самокритика на высоте.
Так держать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экстерьер дустера предложил начинающий дизайнер из монголии. Он победил в конкурсе, этого монгола сразу приняли в дизайн-центр Рено на работу.Что касается Вашего понимания в дизайне - скажите, какое у Вас художественное образование? Вот я только детскую художественную школу заканчивал - и нахожу дастер очень стильным. А вот солярис, от которого наше население балдеет - вижу как демонстрацию творческой немощи дизайнера. Многочисленные складки на бортах - банальная попытка замаскировать неудачный силуэт и неудачный наклон панелей кузова. Выглядит это творчество - как папин плащ на плечах пятикласника.Тем не менее - не возражаю. Нравится пиплу - пусть хавает.
+
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я просто в шоке... Скажу честно, художественного образования у меня нет. Правда всегда был уверен что у меня хороший вкус .. -но это конечно субъективное самомнение...

Смотрел пару лет назад фильм "Паронормальное"... Чёрно-белый фильм о полтергейсте. В фильме только съёмки 2х молодых людей в паре тёмных комнат. съёмка то с камеры наблюдения ( качество соответствует) то просто со стороны, но качество почти тоже.. Герои иногда ходят, иногда визжат и бъются в темноте. Самый крутой эффект - горкой соль на полу. Вдуруг типа кадр меняется и соль уже рассыпалась! - крутяк!
Я пожаловался другу, имеющему отношение к кино, что такую фигню можно за 1 час снять на камеру древней черно-белой Нокии -ыдно ТАКОЕ выдавать за фильм??? Друг очень возмутился и объяснил, что я ничего не понимаю и каких огромных денег стоили такие съёмки якобы с закосом под простую камеру наблюдения и какое крутое надо было оборудование, чтобы снять чёрно-белые кадры с визгами и вознёй в темноте .

..а я, дурак, так и не понял, зачем эта крутизна для съёмки фильма а-ля камера древней Нокии....Может просто было надо на древний телефон и снять?

Вот и с Дастером не понимаю... Видимо я безнадёжен....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
экстерьер дустера предложил начинающий дизайнер из монголии. Он победил в конкурсе, этого монгола сразу приняли в дизайн-центр Рено на работу.Что касается Вашего понимания в дизайне - скажите, какое у Вас художественное образование? Вот я только детскую художественную школу заканчивал - и нахожу дастер очень стильным. А вот солярис, от которого наше население балдеет - вижу как демонстрацию творческой немощи дизайнера. Многочисленные складки на бортах - банальная попытка замаскировать неудачный силуэт и неудачный наклон панелей кузова. Выглядит это творчество - как папин плащ на плечах пятикласника.Тем не менее - не возражаю. Нравится пиплу - пусть хавает. Согласен на все 100
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любойо Логан зделает ЛЮБОГО Китаеза по надёжности- и это ФАКТ
СсылкаПожаловаться
easton ship
вот мне лично тоже пофиг какая машина едет впереди меня или на встречу, а вот внешний дизайн дастера мне тоже не очень. вопрос к дизайнеру "что он курил когда рисовал дизайн"
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Можно подумать что у остальных авто дизайн выше всяких похвал... Не смешите. КИА Спрортридж - уродец еще тот! Ниссан Жук - из той же оперы. Тойота РАВ 4 новая которая - снаружи никакая, хуже предыдущей модели, внутри вообще отстой, особенно выпирающая нафиг ненужная часть торбеды обшитая дермантином под кожу, Шкода Йети по дизайну не лучше Дастера! И список можно продолжать долго, безликих япошек и корейцев полно, не только у Рено с его Логаном, и Дастер не самый некрасивый внешне в этом списке.
Тут кому что нравится. Я вот считаю, что внешне уродлив Мерс Майбах и Нынешнее поколение Ролс Ройс (я только о внешнем дизайне). А красивый получился БМВ i8 (который в миссии невыполнима покатался). Опять же кому чего нравится.
СсылкаПожаловаться
easton ship
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В соседней ветке фото нового Ровера и чо? Намного красивше или для вас красота в ценнике?
СсылкаПожаловаться
Промтехстрой
В соседней ветке фото нового Ровера и чо? Намного красивше или для вас красота в ценнике?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а причем здесь ценник?
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
СсылкаПожаловаться

но, мне кажется, Ети страшнее. А Шнива? детей пугать! а люди покупают и едут-едут....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru