24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
1345678918
Комментарий удален.Почему?
Алексей ПоповВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Алексей, загляните в мой "гараж", там Вы увидите ВАЗ-21099, на котором я наездил 310 тысяч км. Потом продал по цене покупки.Кстати наездил 300 тысяч км без капитального ремонта двигла. Но это единственное, что я могу сказать хорошего об этом автомобиле.
Как говорится,каждый курит по зарплате,кто-то Дастер,а кто-то х5
СсылкаПожаловаться
александр некрасов25
Да нормальная машинка!Покупайте, ездите и не парьтесь!
СсылкаПожаловаться
Конь в пальто
Абсолютно пофиг. Дастер или не дастер. Какая разница? Все участники дорожного движения.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?
"Везёт же некоторым!"
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?
"Везёт же некоторым!"
СсылкаПожаловаться
Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?"Везёт же некоторым!"

))))))))))))))))
Прекрасное чувство юмора, дедушка! ))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
E-So
Если Вы по правилам все делаете и не выпендриваетесь, то ни на какой Вас никто гнобить не будет. Дастер или ламборджини там - по правилам ездить надо всем. Нравится Дастер - это Ваш выбор, покупайте и катайтесь. Дорога - не выставка авто, а место по которому они перемещаются по ПДД.
СсылкаПожаловаться
Алексей Светлов
Вы с "Дмитрий Дмитриев" и т.д и т.п. , не знакомы? Вопросы прикольные..
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тараканы уже в домах исчезли, а друзья откуда-то их выковыривают. Какая разница, кто и на чем рядом едет? Взгляд бросил и дальше. Через пару минут уже и в памяти стёр. Вот и всё отношение. Отношения возникают, когда кому-то вдруг показалось, что его гнобят и он тут же начинает демонстрировать, что такое его машина. Обычно просто приторможу, пусть удовлетворит свою жажду что-то доказать, со временем эта детская болезнь пройдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Тараканы уже в домах исчезли, а друзья откуда-то их выковыривают. Какая разница, кто и на чем рядом едет? Взгляд бросил и дальше. Через пару минут уже и в памяти стёр. Вот и всё отношение. Отношения возникают, когда кому-то вдруг показалось, что его гнобят и он тут же начинает демонстрировать, что такое его машина. Обычно просто приторможу, пусть удовлетворит свою жажду что-то доказать, со временем эта детская болезнь пройдет.
СсылкаПожаловаться
да это троллинг- тема, очевидно же, мне вот уже даже авторам и отвечать лень.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да это троллинг- тема, очевидно же, мне вот уже даже авторам и отвечать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего так. Хотя есть и действительно с тараканами в голове.
СсылкаПожаловаться
Александр ***********В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да это троллинг- тема, очевидно же, мне вот уже даже авторам и отвечать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100500
хорошего водителя на дороге не видно
СсылкаПожаловаться
Роман МалыгинВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
да это троллинг- тема, очевидно же, мне вот уже даже авторам и отвечать лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это троллинг- тема, очевидно же, мне вот уже даже авторам и отвечать лень.

)))))))))))))))))))))
Но отвечаешь же!
"я скакала за вами 3 дня, чтобы сказать, как я к вам равнодушна!" ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
да это троллинг- тема, очевидно же, мне вот уже даже авторам и отвечать лень.

)))))))))))))))))))))
Но отвечаешь же!
"я скакала за вами 3 дня, чтобы сказать, как я к вам равнодушна!" ))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
автору темы нет- с другими поддерживаю беседу...а что означают столь многочисленные смайлы? пишешь из подстолавывалившисьиззаруля?
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Виктор
Виктор
Тараканы уже в домах исчезли, а друзья откуда-то их выковыривают. Какая разница, кто и на чем рядом едет? Взгляд бросил и дальше. Через пару минут уже и в памяти стёр. Вот и всё отношение. Отношения возникают, когда кому-то вдруг показалось, что его гнобят и он тут же начинает демонстрировать, что такое его машина. Обычно просто приторможу, пусть удовлетворит свою жажду что-то доказать, со временем эта детская болезнь пройдет.
СсылкаПожаловаться
Не-е, вокруг интересно бывает посмотреть.
Вот недавно еду и вижу гэдээровский Вартбург неплохой сохранности. Думал, что заснул за рулем... ан нет :-)))
Еще от номеров отношение зависит. Между Гатчиной и Павловском мы на московском Соболе входили на главную дорогу с боковой. Несколько машин пропустили, потом была явная дырка. Вошли - но местное Киа обогнало нас с гудком и наполовину по встречке, водила аж правами рискнул, чтоб доказать, кто там хозяин :-))) ну че за детский лепет на лужайке...
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Omnibus
Omnibus
Не-е, вокруг интересно бывает посмотреть.
Вот недавно еду и вижу гэдээровский Вартбург неплохой сохранности. Думал, что заснул за рулем... ан нет :-)))
Еще от номеров отношение зависит. Между Гатчиной и Павловском мы на московском Соболе входили на главную дорогу с боковой. Несколько машин пропустили, потом была явная дырка. Вошли - но местное Киа обогнало нас с гудком и наполовину по встречке, водила аж правами рискнул, чтоб доказать, кто там хозяин :-))) ну че за детский лепет на лужайке...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда редкую машину увидишь, невольно на неё обратишь внимание. Но вот чтобы кого-то из-за машины гнобить - это же просто глупость. С номерами согласен. В крупных городах на периферии приходилось долго мигать, чтобы позволили перестроиться, не любят там Москву и Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
OmnibusВ ответ на Виктор
Виктор
Когда редкую машину увидишь, невольно на неё обратишь внимание. Но вот чтобы кого-то из-за машины гнобить - это же просто глупость. С номерами согласен. В крупных городах на периферии приходилось долго мигать, чтобы позволили перестроиться, не любят там Москву и Подмосковье.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня был странный эпизод, когда Калину, на которой я ехал, наглейшим образом подрезал какой-то фургон. Нет, я понимаю неуважение - но ведь это было бы страховое событие явно не в его пользу, да еще в 30 м и прямой видимости от поста ДПС. Я бы советовал наглеть осторожнее.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Omnibus
Omnibus
У меня был странный эпизод, когда Калину, на которой я ехал, наглейшим образом подрезал какой-то фургон. Нет, я понимаю неуважение - но ведь это было бы страховое событие явно не в его пользу, да еще в 30 м и прямой видимости от поста ДПС. Я бы советовал наглеть осторожнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наглых на дороге хватает всюду. И это не сильно зависит от престижности машины. Скорее наоборот - чем ржавее, тем наглее. Не думают ребятки, что если не хватило на нормальное авто, то тем более без штанов останутся, расплачиваясь за побитую иномарку или новенький ВАЗ.
СсылкаПожаловаться
Иван Ветланов
Дустеров уже столько на дорогах, что они скоро всех остальных гнобить начнут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
1345678918
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария