24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Александр Санников
Афтар-ВЗРОСЛЕЙ!
СсылкаПожаловаться
Вася Войтеховский
Господа! Вы, вглядитесь, повнимательней в Дастер; Мускулистый, сбалансированный , с оригинальной внешностью, реально интересный автомобиль. Уж лучше три--четыре Дастера купить, чем один замыленный Прадо или НАДУТЫЙ КРУЗАК, который скоро лопнет от мнимой важности.
СсылкаПожаловаться
Denis
Мое мнение,конечно же, весьма субъективно, но по сравнению с предыдущим Логаном градус уважения на дорогах немного повысился. Но большинство здесь правильно говорит - все зависит от самого водителя и водителей в других авто. Есть идиоты, не пропускающие даже "Скорые" с включенным проблесковым маячком. Таким хоть кол на голове теши, все без толку. Есть адекватные водители, которые лучше пропустят дурака/дуру, чем потом будут стоять с аварийным знаком на дороге и говорить: "Ну зато я прав был, а виноват этот урод".

Главное в водителе, на мой взгляд, это хорошо развитая обратная связь с этим миром. Поясню: не я главный на дороге, остальные - тормоза и психи, а все мы - полоноценные участники дорожного движения со всеми вытекающими отсюда последствиями.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
господа вам дастер прям глаза затуманил !! вот рено то повезло !!!дастер это маркетинговый ход на который многие клюнули !! дастер не современное авто !!!а если дастер довести до критериев современного авто поставить все системы которые есть в современных авто то его цена будет в районе лямы !!!но всё равно это будет убогий дастер !!!на который все будут смотреть как на дешевку !!!
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Автор, будут, и очень сильно, всякие 200е крузаки, патролы, финики qx80/50 будут перезжать на раз два только за то что ты создаешь холивар на форумах.
СсылкаПожаловаться
GPS
Андрей, и ты в душе завидуешь владельцам Дастера, иначе откуда столько желчи? Мне вот пофиг на чем люди едут, стараюсь сам следовать правилам и не создавать другим прблем. Ну а детишкам, конечно, важно мнение друзей. Для тебя Дастер - дешевка, для другого твой авто - дешевка. Нормальные люди живут по средствам, а понтующиеся пацанчики раздувают себе имидж, за которым невооруженным глазом просматривается ущербность.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ТолмачевВ ответ на GPS
GPS
Андрей, и ты в душе завидуешь владельцам Дастера, иначе откуда столько желчи? Мне вот пофиг на чем люди едут, стараюсь сам следовать правилам и не создавать другим прблем. Ну а детишкам, конечно, важно мнение друзей. Для тебя Дастер - дешевка, для другого твой авто - дешевка. Нормальные люди живут по средствам, а понтующиеся пацанчики раздувают себе имидж, за которым невооруженным глазом просматривается ущербность.
СсылкаПожаловаться
+++
СсылкаПожаловаться
$
Не понятно,откуда такая Дастерофобия??? Нормальная машина.
СсылкаПожаловаться
S.V.S
Друзья видать ку-ку! Никак! Разоришься на бензин!
СсылкаПожаловаться
Александр Баронов
Мне разнице нет,хоть на кочерге ехать,лиш бы не ломалась .
СсылкаПожаловаться
Артём Волков
Никто не будет, езжу на Логане(а дастер на ступень выше), не подрезают, и пропускают когда надо перестроиться. Бред.
Берите.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ничего не чувствую - ну Дастер, и что? Неприметная бедная машинка. Не Феррари совсем... Но тут недавно на МКАД наблюдал забавное зрелище - водитель Дастера пытался "играть в шашки"...
СсылкаПожаловаться
Mr-d
Нормально к дастеру отношусь, негатив вызывают только вазовская классика, заниженные приоры, старые прули, все последние модели хонды, китайцы и мопеды всех производителей.
СсылкаПожаловаться
Яночка
Дастер реально бесит - уродская машинка, зато дешево и сердито. Так что упрекать людей, у кого не хватает денег на нормальную машину. ТОлько рено я вперед не пропущу , как и ваз - ехать и смотреть на уродский зад с претензиями на паркетник . У каждого свои тараканы).
СсылкаПожаловаться
Сергей Несогласный
+100 к негативу по заниженным приорам, а про дастер,да пофигу, а белый ,так вообще неплохо смотрится. Тут видел кайен на продаже за 700 р.,если для друзей, то купите такой)) Но сношаться с ним будете долго и счастливо....
СсылкаПожаловаться
Леон
Езжу на Дастере 2-й год (за 15000 км), отличная машина, расход по зиме в пределах 10-11 литров на 100 км. А негатив в отношении данной модели пишут на форумах, по моему те, кто на нём и не ездил.
СсылкаПожаловаться
Алекс Кравт
Бредовая тема, в темноте выезжай, что бы не комплексовать, ночью все кошки серые и все машины одной марки.
СсылкаПожаловаться
AlexB
Как к дешевой шушлайке класса шнива...
СсылкаПожаловаться
Лаптев Сергей
Совершенно нормально отношусь к любой!!!машине на дороге,лишь бы состояние ее было хорошее(примерно как с завода).Независимо от водителя.
СсылкаПожаловаться
Н.В.
Да го.ном в гов.не будете себя чувствовать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария