29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Дмитрий Толмачев
А как это гнобить на дорогах? Ну как?
СсылкаПожаловаться
Сергей
Едет и едет, нехай, такой же полноправный участник движения, как и все...
На сам дастер смотреть неприятно, дизайн безобразен (мягко говоря).
Ну и плюс, осознание того, что дастер (по сути) развалина, его качество и безопасность не блещет, в мыслях всегда немой вопрос и непонимание того, чем руководствуются их владельцы при его выборе.
У меня лично, мысли такие, при виде этого недоразумения.
- Это моё личное субъективное мнение, не навязываю. Каждый имеет право на право и на лево. :)
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Сергей
Сергей
Едет и едет, нехай, такой же полноправный участник движения, как и все...
На сам дастер смотреть неприятно, дизайн безобразен (мягко говоря).
Ну и плюс, осознание того, что дастер (по сути) развалина, его качество и безопасность не блещет, в мыслях всегда немой вопрос и непонимание того, чем руководствуются их владельцы при его выборе.
У меня лично, мысли такие, при виде этого недоразумения.
- Это моё личное субъективное мнение, не навязываю. Каждый имеет право на право и на лево. :)
СсылкаПожаловаться
Опять же, если при выборе, главный критерий цена, то тут опять же полный ступор...
Цена дастера - полнейший неадекват (мягко говоря) !!!
Альтернатива? - гугл в помощь, вариантов МАССА...
Один из примеров: Mitsubishi ASX, цена примерно та же...
Но сравнивать эти два авто - это не просто неуместно или тупо (!), а ПРЕСТУПЛЕНИЕ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Сергей
Сергей
Едет и едет, нехай, такой же полноправный участник движения, как и все...
На сам дастер смотреть неприятно, дизайн безобразен (мягко говоря).
Ну и плюс, осознание того, что дастер (по сути) развалина, его качество и безопасность не блещет, в мыслях всегда немой вопрос и непонимание того, чем руководствуются их владельцы при его выборе.
У меня лично, мысли такие, при виде этого недоразумения.
- Это моё личное субъективное мнение, не навязываю. Каждый имеет право на право и на лево. :)
СсылкаПожаловаться
а чем лучше шнива, за те же деньги фактически, и являющаяся не только дизайнерским уродством но и технологическим, про проходимость можно не напоминать разница больше раздута и это факт
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
а чем лучше шнива, за те же деньги фактически, и являющаяся не только дизайнерским уродством но и технологическим, про проходимость можно не напоминать разница больше раздута и это факт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
справедливо! я, того же мнения...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр Б.В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
сомневаюсь что данное мнение сформировано вами на собственном опыте, но тоже ничего... я бы Дастер купил если бы была возможность взять нормальную комплектацию с автоматом из салона, т.к. не желаю пересаживаться обратно на "мешалку"....
посмотрите географию и объемы продаж Дастера, который к нам попал последним и шнивы, ну может пару нив в Германии купят за год, что нива лучше очередная пропаганда, своим опытом не удивите, есть объективные оценки авто
СсылкаПожаловаться
Александр Б.
На мой взгляд сейчас в отношении машин у нас культивируются понятия, которые на западе уже отмирают. К человеку который покупает надежную недешевую машину требующую минимум вложений и вмешательства, для повседневной езды, отношение складывается негативное, типа скучно, "не дрвйвово", в многочисленных обзорах в открытую высмеивают таких автовладельцев. Интерес вызывают либо поклонники отечественного автопрома не оставляющие попытки приблизить характеристики своих вазов хотя бы к дешевой иномарке, либо те кто покупают машины "на восстановление", на самом деле это первые следующая стадия. То есть если человек не является ярым знатоком подкопотного пространства своей машины, он не заслуживает уважения ни на какой машине. Это результат пагубного воздействия разного рода автошоу и обзоров, которым сейчас нет числа.
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ruВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
На мой взгляд сейчас в отношении машин у нас культивируются понятия, которые на западе уже отмирают. К человеку который покупает надежную недешевую машину требующую минимум вложений и вмешательства, для повседневной езды, отношение складывается негативное, типа скучно, "не дрвйвово", в многочисленных обзорах в открытую высмеивают таких автовладельцев. Интерес вызывают либо поклонники отечественного автопрома не оставляющие попытки приблизить характеристики своих вазов хотя бы к дешевой иномарке, либо те кто покупают машины "на восстановление", на самом деле это первые следующая стадия. То есть если человек не является ярым знатоком подкопотного пространства своей машины, он не заслуживает уважения ни на какой машине. Это результат пагубного воздействия разного рода автошоу и обзоров, которым сейчас нет числа.
СсылкаПожаловаться
Вам надо голову лечить!!!!
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ru
Я так понимаю наше любимое государство просто-напросто навязывает фирмам приобретать эти авто,в противном случае не получишь лицензии, у нас в городе 90% машин японцы и как-же убого смотрятся эти Дастеры,когда через пол года они просто разваливаются на множество кусочков,прямо на дорогах и притом- при всем ужасно как мешают общему потоку движения авто.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на grigory196711@mail.ru
grigory196711@mail.ru
Я так понимаю наше любимое государство просто-напросто навязывает фирмам приобретать эти авто,в противном случае не получишь лицензии, у нас в городе 90% машин японцы и как-же убого смотрятся эти Дастеры,когда через пол года они просто разваливаются на множество кусочков,прямо на дорогах и притом- при всем ужасно как мешают общему потоку движения авто.
СсылкаПожаловаться
90% машин японцы, а за рулем китайцы?)
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ruВ ответ на Александр Б.
Александр Б.
90% машин японцы, а за рулем китайцы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можете поострить на эту тему,я так думаю это у вас там наверно каждый второй китаец, а мы своих еще лет восемь назад всех отправили на доисторическую родину.
СсылкаПожаловаться
Павел ГертерВ ответ на grigory196711@mail.ru
grigory196711@mail.ru
Я так понимаю наше любимое государство просто-напросто навязывает фирмам приобретать эти авто,в противном случае не получишь лицензии, у нас в городе 90% машин японцы и как-же убого смотрятся эти Дастеры,когда через пол года они просто разваливаются на множество кусочков,прямо на дорогах и притом- при всем ужасно как мешают общему потоку движения авто.
СсылкаПожаловаться
Я так понимаю наше любимое государство просто-напросто навязывает фирмам приобретать эти авто,в противном случае не получишь лицензии, у нас в городе 90% машин японцы и как-же убого смотрятся эти Дастеры,когда через пол года они просто разваливаются на множество кусочков,прямо на дорогах и притом- при всем ужасно как мешают общему потоку движения авто.

Да НУ НА!писатель.
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ruВ ответ на Павел Гертер
Павел Гертер
Я так понимаю наше любимое государство просто-напросто навязывает фирмам приобретать эти авто,в противном случае не получишь лицензии, у нас в городе 90% машин японцы и как-же убого смотрятся эти Дастеры,когда через пол года они просто разваливаются на множество кусочков,прямо на дорогах и притом- при всем ужасно как мешают общему потоку движения авто.

Да НУ НА!писатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я прекрасно понимаю господа что за ваше красноблудие, вам платят бабки и вы здесь ни причем,а вашим хозяевам я по советую,делать нормальные машины,а народ если кто мне не верит,зайдите на drom.ru и почитайте отзывы об этом замечательном Дастере и вы ужаснетесь что там пишут автолюбители,кто хоть раз столкнулся с этим авто,там все по честному никак здесь,игра в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
нормальная машина, нормально едет, нормально смотрится!
СсылкаПожаловаться
андрей пирогов
глупые и смешные препирательства. Вроде бы уже взрослые люди, а рассуждают порой как первоклассники. Какой смысл обсуждать вкусы и предпочтения другого? Они у каждого разные. Одним, к примеру, может нравится готика, другим классицизм, а третим сталинский ампир. А попытки доказать, что "мой вкус" лучше, все равно что спорить на тему "кто лучше: брюнетки или шатенки".
СсылкаПожаловаться
Анти Ихолайнен
Бери,Миша,и плюй слюной на мнение друзей - ты машину не им покупаешь..Адекватные участники движения будут реагировать на дастер точно так же,как и на любую другую машину.А следуя логике твоих дрзей,дастера и тазы все гнобят,а вслед за крузаком бегут с песнопениями и цветами...
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Дастер это кто?
СсылкаПожаловаться
Людмила
В моем понимании Дастер - машина для тех у кого большая семья (то есть малый бюджет) , или пенсионеры, не понимаю молодых ребят понтящихся на нем ))) а их много у нас в городе
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ru
"Уважаемый" Виктор Сисов из Железнодорожного,давайте будем взаимно вежливы и не надо судить людей по себе, я себя очень люблю хорошего и очень люблю хорошие машины и автомобилей у меня было больше чем у тебя пальцев на руках и ногах(Т-Харриер,Honda-CRV,C-Эскудо,Infinini,T-Лексус и.т.д) а сейчас Т-Ленд-Крузер и все авто чисто японские,жаль мне тебя,вместе с твоим Дастером,жизнь проживешь так и не узнаешь что такое хороший автомобиль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария