20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Евгений Кузьменко
Не понимаю и не уважаю людей, которые обращаются на форум за советом о покупке той или иной машины, или с просьбой дать ей ту или иную характеристику. Есть масса других источников более заслуживающих внимание, чем мнение иногда не совсем, извините, адекватных людей. Или это маркетинговые ходы?
СсылкаПожаловаться
Псарёв Юрий
...раньше ЭТО называлось спекуляцией /уголовно наказуемо/ , а сейчас маркетхиринг/или ещё как/ узаконенное на государственном уровне ...выводы делайте сами.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Да по барабану. Если не мешает движению то вообще все равно какое авто.
А так если дастеру нет альтернативы то и спрашивать не зачем.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Когда вижу думаю какой все таки урод тащится..
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
машина и есть машина, главное кто за рулем.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
и откуда что берется? )))) так и иногда и хочется спросить : "а давно ли лаптем щи хлебали?"... некоторое время назад на дорогах только представители отечественного автопрома и были... за очень редким исключением, а потом появилась масса б/у авто, выброшенных за ненадобностью на открывшийся российский рынок... и кто-то тут же начал пальцы крючить - типа, я на иномарке, а остальные - лохи... знакомо ведь, наверняка... Сплошные комплексы и попытка хоть как-то самоутвердиться. Также и сейчас - убогий рынок, убогие предложения, задранные цены, никакого разнообразия, но мы все равно выпендриваемся и клеим ярлыки... было бы смешно, но как-то... противно...
СсылкаПожаловаться
александр винник
Интересно, а как можно гнобить авто на дороге? Бред какой-то. Дастер с виду урод, как за ним еще очередь стоит непонятно.
СсылкаПожаловаться
Dark
хороший знакомый, шеф и хозяин фирмы (ему под 70-т уже), которая торгует по всей Европе своей продукцией, ездит на W124, простенький дизелёк 200-й, даже намёка нет на то, что его беспокоит мнение других водил относительно его автомобиля )))
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на дастерах, как не странно, никто не выпендривается ( как я заметил), больше выпендрёж на лошаравозах, лохов на лоханах, особенно здесь. А на дорогах я их просто делаю.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Это в начале 2000, джипан, означал "достойного" чела за рулем. Сейчас, продав баушкину хату, любой задрот может купить подержанный каен. Но это не сделает его "крутым".
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovsВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это в начале 2000, джипан, означал "достойного" чела за рулем. Сейчас, продав баушкину хату, любой задрот может купить подержанный каен. Но это не сделает его "крутым".
СсылкаПожаловаться
+1..раньше было понятно кто едет.. а сейчас одни очкарики кто на х5 кто на s-ке...
СсылкаПожаловаться
Сергей Костенич
Да уж как можно жить в этом мире где нет цветовой дифференциации штанов....
Вот блин страна придурков.
СсылкаПожаловаться
ирина скворцоваВ ответ на Сергей Костенич
Сергей Костенич
Да уж как можно жить в этом мире где нет цветовой дифференциации штанов....
Вот блин страна придурков.
СсылкаПожаловаться
+100
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Сергей Костенич
Сергей Костенич
Да уж как можно жить в этом мире где нет цветовой дифференциации штанов....
Вот блин страна придурков.
СсылкаПожаловаться
Да уж как можно жить в этом мире где нет цветовой дифференциации штанов....Вот блин страна придурков.

+++++++++++++
СсылкаПожаловаться
Karlos Ramires
Скажу из личных наблюдений. Почему-то многие водители дастера ведут себя как "крутыши" из 90-х, на верное по тому что до этого ездили на тазах, а тут сели на высокий авто который в снегу не застревает (хотя авто на мой взгляд далеко не крутое ни по экстерьеру ни по интерьеру ни по ходовым качествам, просто бюджетный кроссовер) и ведут себя так как будто автомобильного бога за яйца взяли и теперь им все позволено. Правда многие (большинство) все-таки адекватные. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на Karlos Ramires
Karlos Ramires
Скажу из личных наблюдений. Почему-то многие водители дастера ведут себя как "крутыши" из 90-х, на верное по тому что до этого ездили на тазах, а тут сели на высокий авто который в снегу не застревает (хотя авто на мой взгляд далеко не крутое ни по экстерьеру ни по интерьеру ни по ходовым качествам, просто бюджетный кроссовер) и ведут себя так как будто автомобильного бога за яйца взяли и теперь им все позволено. Правда многие (большинство) все-таки адекватные. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Скажу из личных наблюдений. Почему-то многие водители дастера ведут себя как "крутыши" из 90-х, на верное по тому что до этого ездили на тазах, а тут сели на высокий авто который в снегу не застревает (хотя авто на мой взгляд далеко не крутое ни по экстерьеру ни по интерьеру ни по ходовым качествам, просто бюджетный кроссовер) и ведут себя так как будто автомобильного бога за яйца взяли и теперь им все позволено. Правда многие (большинство) все-таки адекватные. ИМХО.
именно такого не замечал, еду и еду и ехать буду....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Засирали калину.Потом гранту,потом солярис.Дастер.СРОЧНО НУЖЕН НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!Что бы ещё позасирать!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Засирали калину.Потом гранту,потом солярис.Дастер.СРОЧНО НУЖЕН НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!Что бы ещё позасирать!
СсылкаПожаловаться
Скоро выйдет Ниссан Террано.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Дмитрий Толмачев
Дмитрий Толмачев
Засирали калину.Потом гранту,потом солярис.Дастер.СРОЧНО НУЖЕН НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!Что бы ещё позасирать!
СсылкаПожаловаться
Засирали калину.Потом гранту,потом солярис.Дастер.СРОЧНО НУЖЕН НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!Что бы ещё позасирать!

Хоть Дастер и обсирают, и унижают и вообще кому-то шильдик Рено очень напоминает вульву( ну это наверное уже по Фрейду ), но ведь проедет Дастер мимо и чем-то взгляд притягивает. Равнодушным мало кто остаётся, а значит дизайнер всё же нормально поработал. Лично мне он понравился, я его купил и на разочаровался.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
Я хуДею! Крутые не крутые! Вы вообще о чем? Детсад.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария