29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать урода?

Всем привет!

Вот сегодня в первый раз попала в ДТП. Ситуация была такая: меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить, но к сожалению едухий сзади меня Брабус не успел и полностью разбил мне всю заднюю часть, По всей схеме виноват Брабус, хотя аварийную ситуацию создал первый мерс. вот как доказать, что он не прав?!
Самое обидное, что он сидит и ржет еще, типа вот тебе, нечего мне сигналить! Вот как таких уродов земля носит?!
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
1345678915
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Сергей спасибо,что объяснили.А то я фотку как-то и не разглядела-то.))))Вы не уточните какой породы мерин-то.(наверное дворянской или придворovой?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хохма получилась многослойная... ))) скока людёф - стока и мнений... )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ёжик
Ёжик
хохма получилась многослойная... ))) скока людёф - стока и мнений... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ох,Ваши бы слова.Да некоторым в уши.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Ох,Ваши бы слова.Да некоторым в уши.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так не до фсех дойдёт - этож нада уметь меж строков читать ))) эт предполагает не тока наличие моска, но и некоторого энного айкью )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ёжик
Ёжик
так не до фсех дойдёт - этож нада уметь меж строков читать ))) эт предполагает не тока наличие моска, но и некоторого энного айкью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И то,верно.))А у меня и не того и не другого.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
И то,верно.))А у меня и не того и не другого.)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
эт по мнению тех, кто про обезьяну с гранатой "поёт" )))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Женечка,ну почему же урод?Вы тоже не сахарная.Не сдержав эмоции,спровоцировали аппонента,не призадумавшись о других.(кто за Вами)
СсылкаПожаловаться
фточку)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Женечка,ну почему же урод?Вы тоже не сахарная.Не сдержав эмоции,спровоцировали аппонента,не призадумавшись о других.(кто за Вами)
СсылкаПожаловаться
Ах какие мы чувствительные - сигнал нас раздражает! Посгналили нам не за что! Урод он и есть урод.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ах какие мы чувствительные - сигнал нас раздражает! Посгналили нам не за что! Урод он и есть урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так товарич- Летающий лыжник,Ваши требования удоблетворили.Доску почета оформили.Не приставайте к мимо проезжающим.)
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ах какие мы чувствительные - сигнал нас раздражает! Посгналили нам не за что! Урод он и есть урод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Реально бесит, когда сигналят. Особенно когда только желтый после красного загорается а сзади уже дудит какойнить ..дак.
Наталья правильно пишет-не надо провоцировать и заводить, если не готов к последствиям.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Ник Аватаров
Ник Аватаров
Реально бесит, когда сигналят. Особенно когда только желтый после красного загорается а сзади уже дудит какойнить ..дак.
Наталья правильно пишет-не надо провоцировать и заводить, если не готов к последствиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да любого бесит когда сигналят сзади, поэтому сигналю только в крайне редких случаях, так обычно моргаю фарами, но тут он был крайне не прав!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Женечка
Женечка
да любого бесит когда сигналят сзади, поэтому сигналю только в крайне редких случаях, так обычно моргаю фарами, но тут он был крайне не прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женечка,он не прав,a другой разхлебывать будет.(так что каждому по кусочку пирога,только с начинкой разной)
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Женечка,ну почему же урод?Вы тоже не сахарная.Не сдержав эмоции,спровоцировали аппонента,не призадумавшись о других.(кто за Вами)
СсылкаПожаловаться
И вааще спрвоцировали ,что выехали на авто на дорогу! Нервы не в порядке не садись за руль! Сигналы ему не нравяться!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
И вааще спрвоцировали ,что выехали на авто на дорогу! Нервы не в порядке не садись за руль! Сигналы ему не нравяться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего Вы так нервничаете?Вам может тоже подлечиться стоит.Вроде как научились нервные клетки восстанавливать.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Женечка,ну почему же урод?Вы тоже не сахарная.Не сдержав эмоции,спровоцировали аппонента,не призадумавшись о других.(кто за Вами)
СсылкаПожаловаться
Давай овцами жить! Тебя бьют, а ты молчи! И тихо в платочек сморкаться! Так что ли? Терпилой не был и не буду!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Женечка,ну почему же урод?Вы тоже не сахарная.Не сдержав эмоции,спровоцировали аппонента,не призадумавшись о других.(кто за Вами)
СсылкаПожаловаться
хех. а как бы вы отреагировали например на следующий расклад: такой урод идучи по улице лапает вас (извините) за жопу; вы, естественно даёте ему исчерпывающую характеристику как мyдaкy; он с развороту вас по фейсу! реакция окружающих "нехрен было "провоцировать" ублюдка!"
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на paracels
paracels
хех. а как бы вы отреагировали например на следующий расклад: такой урод идучи по улице лапает вас (извините) за жопу; вы, естественно даёте ему исчерпывающую характеристику как мyдaкy; он с развороту вас по фейсу! реакция окружающих "нехрен было "провоцировать" ублюдка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А можно не применять таких выражений?
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на paracels
paracels
хех. а как бы вы отреагировали например на следующий расклад: такой урод идучи по улице лапает вас (извините) за жопу; вы, естественно даёте ему исчерпывающую характеристику как мyдaкy; он с развороту вас по фейсу! реакция окружающих "нехрен было "провоцировать" ублюдка!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот, отличное сравнение!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да как наказать ...думаю, что нарвется на какого-нибудь более "крутого" ездуна, чем сам:)))
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да как наказать ...думаю, что нарвется на какого-нибудь более "крутого" ездуна, чем сам:)))
СсылкаПожаловаться
да уж , Земля она круглая....
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Женечка
Женечка
да уж , Земля она круглая....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но с ямами
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария