3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать урода?

Всем привет!

Вот сегодня в первый раз попала в ДТП. Ситуация была такая: меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить, но к сожалению едухий сзади меня Брабус не успел и полностью разбил мне всю заднюю часть, По всей схеме виноват Брабус, хотя аварийную ситуацию создал первый мерс. вот как доказать, что он не прав?!
Самое обидное, что он сидит и ржет еще, типа вот тебе, нечего мне сигналить! Вот как таких уродов земля носит?!
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
АнатолийВ ответ на Белый ТИГР
Белый ТИГР
а я не думаю что тут большое значение деньги играют.
его-то конечно вряд ли накажут. у ДПС ответ один - соблюдай дистанцию.
но как виновник столкновения я думаю он должен проходить это точно, указать это надо. ну и да, свидетелей надо собирать. а их как всегда нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у ДПС ответ один - соблюдай дистанцию.
Неправда. Меня один раз дед подрезал, я ему жопу разбил, а ГАИ признало его виновным, т.к. он в объяснительной написал, что перестроился и почуствовал удар, а я - что увидел его поворотник, когда до него оставалось уже 5метров и он сразу перестроился. Вывод - у меня не было технической возможности снизить скорость (там экспертиза ещё была, он блатной оказался, мне превышение скорости приписали, причём не максимально разрешенной, а "несоответствие погодным условиям"). Короче, не платил я за его машину, несмотря на его блат в ГАИ.
Тут всё очень зависит от показаний свидетелей и участников.
СсылкаПожаловаться
Серёжа СуринВ ответ на Анатолий
Анатолий
у ДПС ответ один - соблюдай дистанцию.
Неправда. Меня один раз дед подрезал, я ему жопу разбил, а ГАИ признало его виновным, т.к. он в объяснительной написал, что перестроился и почуствовал удар, а я - что увидел его поворотник, когда до него оставалось уже 5метров и он сразу перестроился. Вывод - у меня не было технической возможности снизить скорость (там экспертиза ещё была, он блатной оказался, мне превышение скорости приписали, причём не максимально разрешенной, а "несоответствие погодным условиям"). Короче, не платил я за его машину, несмотря на его блат в ГАИ.
Тут всё очень зависит от показаний свидетелей и участников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну тут тот что подрезал просто сам во всем признался) меня тоже подрезали и я помял бампера и себе, и авто спереди. ментам он сказал, что двигался ровно, на что мне дпс сами сказали, что что-либо доказывать бесполезно, никто мне не поверит, я сзади.
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Анатолий
Анатолий
у ДПС ответ один - соблюдай дистанцию.
Неправда. Меня один раз дед подрезал, я ему жопу разбил, а ГАИ признало его виновным, т.к. он в объяснительной написал, что перестроился и почуствовал удар, а я - что увидел его поворотник, когда до него оставалось уже 5метров и он сразу перестроился. Вывод - у меня не было технической возможности снизить скорость (там экспертиза ещё была, он блатной оказался, мне превышение скорости приписали, причём не максимально разрешенной, а "несоответствие погодным условиям"). Короче, не платил я за его машину, несмотря на его блат в ГАИ.
Тут всё очень зависит от показаний свидетелей и участников.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, получается, что дед сам во всем признался)
СсылкаПожаловаться
Павел ГладченкоВ ответ на Женечка
Женечка
Хотелось бы все-таки чтоб его виновным признали, возможно ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотелось бы все-таки чтоб его виновным признали, возможно ли это?

В нашем государстве всё возможно...в принципе нужны свидетели и чтоб 3 парень подтвердил что произошел такой инцидент...
А вообще я бы вышел из машины и набил бы одно место товарищу с мерса) Хотя как сотрудник полиции вести себя так не должен...
Но с нашими дураками в ГД и их глупыми законами данный товарищ прыгает в свой мерин выпивает бутылку водки сбивает ребёнка и его потом могут ещё и не найти...
Идея с видео регистратором хорошая)
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Павел Гладченко
Павел Гладченко
Хотелось бы все-таки чтоб его виновным признали, возможно ли это?

В нашем государстве всё возможно...в принципе нужны свидетели и чтоб 3 парень подтвердил что произошел такой инцидент...
А вообще я бы вышел из машины и набил бы одно место товарищу с мерса) Хотя как сотрудник полиции вести себя так не должен...
Но с нашими дураками в ГД и их глупыми законами данный товарищ прыгает в свой мерин выпивает бутылку водки сбивает ребёнка и его потом могут ещё и не найти...
Идея с видео регистратором хорошая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну учитывая что он в два раза был больше меня, как-то рисковать и показать на деле, что я о нем думаю мне не захотелось))) а вот рублем наказать было бы замечательно
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Женечка
Женечка
ну учитывая что он в два раза был больше меня, как-то рисковать и показать на деле, что я о нем думаю мне не захотелось))) а вот рублем наказать было бы замечательно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сделай, как сделал он, если уж так неймётся.
СсылкаПожаловаться
yаrc00lВ ответ на Женечка
Женечка
Хотелось бы все-таки чтоб его виновным признали, возможно ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если свидетелей нет - увы, уже никак...
Единственный вариант - внушительная сумма, но, не думаю, что это будет для вас целесообразно...
СсылкаПожаловаться
Евгений ПузенкоВ ответ на Женечка
Женечка
Хотелось бы все-таки чтоб его виновным признали, возможно ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
СсылкаПожаловаться
Серёжа СуринВ ответ на Женечка
Женечка
Хотелось бы все-таки чтоб его виновным признали, возможно ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
невозможно.
здесь овчинка выделки не стоит.
вам придется смирится с этим, но это будет уроком и вам, и всем прочитавшим эту тему.
на хамство не надо отвечать хамством, тем более хама ничему не научишь)
СсылкаПожаловаться
aleks
нет не думаю что такой расклад будет.тебя признают виновной в том, что твоя машина сделала наезд на впереди стоящую,т.е ..
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на aleks
aleks
нет не думаю что такой расклад будет.тебя признают виновной в том, что твоя машина сделала наезд на впереди стоящую,т.е ..
СсылкаПожаловаться
нет, по раскладу виноват третий парень на Барбусе, просто по сути виноват первый мерс, жаль что его виновным не признаешь....
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Женечка
Женечка
нет, по раскладу виноват третий парень на Барбусе, просто по сути виноват первый мерс, жаль что его виновным не признаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное у этой ситуации была предыстория чуть раньше, на дороге (сами подрезали, ехали в крайнем левом ряду...ну и т.д.) И чел на мерине решил отомстить - честно говоря получилось. Вас точно признают виновной, в несоблюдении дистанции (видно по фото, характер повреждений мерса, расположение машин...) Последствия: ремонт авто + штраф в пользу государства. А почему решили, что виноват будет парень на Брабусе?
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Наверное у этой ситуации была предыстория чуть раньше, на дороге (сами подрезали, ехали в крайнем левом ряду...ну и т.д.) И чел на мерине решил отомстить - честно говоря получилось. Вас точно признают виновной, в несоблюдении дистанции (видно по фото, характер повреждений мерса, расположение машин...) Последствия: ремонт авто + штраф в пользу государства. А почему решили, что виноват будет парень на Брабусе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, предыстории, к вашему сожалению, нет, я ехала в этом ряду на протяжении нескольких перекрестков, никого не подрезала, никому не мешала, а решила что будет виноват, по протоколу ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Женечка
Женечка
нет, предыстории, к вашему сожалению, нет, я ехала в этом ряду на протяжении нескольких перекрестков, никого не подрезала, никому не мешала, а решила что будет виноват, по протоколу ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мои сожаления - это мои размышления. Просто так ничего не происходит. Не думаю, что водитель мерса реальный псих, стоит на учете в ПД или владелец белого билета...В его показаниях здравый смысл-уход от ответственности. Кстати, его не спрашивали, сколько он почувствовал ударов сзади: один или два? От его ответа многое будет зависеть на разборе.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Это не мои сожаления - это мои размышления. Просто так ничего не происходит. Не думаю, что водитель мерса реальный псих, стоит на учете в ПД или владелец белого билета...В его показаниях здравый смысл-уход от ответственности. Кстати, его не спрашивали, сколько он почувствовал ударов сзади: один или два? От его ответа многое будет зависеть на разборе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то есть вы считаете, что нет на наших дорогах дураков? что нет водителей считающих, что им можно ездить так, как они хотят, перестраиваться по полосам, в любой момент без поворотников, да еще и вытормаживать любого не понравившегося им человека....хм, снимите розовые очки)) Просто ехал он себе, перестроился с полосы, которая поворачивает только направо, даже может и незаметив, что подрезал кого-то (такие люди редко кого замечают), а тут ему еще и посигналили, как же так! какой кошмар!
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Женечка
Женечка
то есть вы считаете, что нет на наших дорогах дураков? что нет водителей считающих, что им можно ездить так, как они хотят, перестраиваться по полосам, в любой момент без поворотников, да еще и вытормаживать любого не понравившегося им человека....хм, снимите розовые очки)) Просто ехал он себе, перестроился с полосы, которая поворачивает только направо, даже может и незаметив, что подрезал кого-то (такие люди редко кого замечают), а тут ему еще и посигналили, как же так! какой кошмар!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и предыстория нарисовалась....Дурак на дороге (относительно конкретного чела) - это не постоянное явление. Это единичная ситуация, выплеск эмоций, срыв или наоборот, подъем, возбуждение и т.д. Не думаю что описанные вами действия на дороге - это образ жизни некоторых ( так постоянно ездить - денег и времени не хватит).
СсылкаПожаловаться
Алексей КоровкинВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Вот и предыстория нарисовалась....Дурак на дороге (относительно конкретного чела) - это не постоянное явление. Это единичная ситуация, выплеск эмоций, срыв или наоборот, подъем, возбуждение и т.д. Не думаю что описанные вами действия на дороге - это образ жизни некоторых ( так постоянно ездить - денег и времени не хватит).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какой - то странный Иван Иванов?
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Женечка
Женечка
нет, по раскладу виноват третий парень на Барбусе, просто по сути виноват первый мерс, жаль что его виновным не признаешь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В подтверждение мнения Алекса! По телеку подобный сюжет был... не исключено, что виноваты будете вы вдвоём с Барабулькой, каждый за своё "несоблюдение дистанции"...
А "мерин".. вряд ли...
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Марфа Васильна
Марфа Васильна
В подтверждение мнения Алекса! По телеку подобный сюжет был... не исключено, что виноваты будете вы вдвоём с Барабулькой, каждый за своё "несоблюдение дистанции"...
А "мерин".. вряд ли...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вот это самое печальное, что то кто был реально виноват, не будет наказан(((
СсылкаПожаловаться
Марфа ВасильнаВ ответ на Женечка
Женечка
Да, вот это самое печальное, что то кто был реально виноват, не будет наказан(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фсё, как в жизи... Наказание невиновных, награждение непричастных...
Женечка, искренне сочувствую Вам, "дерь...о" случается...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария