Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как наказать урода?

Всем привет!

Вот сегодня в первый раз попала в ДТП. Ситуация была такая: меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить, но к сожалению едухий сзади меня Брабус не успел и полностью разбил мне всю заднюю часть, По всей схеме виноват Брабус, хотя аварийную ситуацию создал первый мерс. вот как доказать, что он не прав?!
Самое обидное, что он сидит и ржет еще, типа вот тебе, нечего мне сигналить! Вот как таких уродов земля носит?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
280
Алекс
Ставьте видеорегистратор...
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
вот -вот, подумываю об этом
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер плиз Напишите и как выглядело Существо внутри - посмотрим по базе , кто-чего ,Фото возмездия бесплатно вышлем на Майл
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить...

Если хочется "повоспитывать" урода - а на кой "икс" тогда было тормозить? От всей души - на таран, и этот 3.14-дор (пардон за мой "французский") попадает автоматом на ремонт двух авто (своего плюс Вашего), и есть надежда, что в будущем будет вежливее.
Вариант второй. Коли уже свершилось, как свершилось. Объясняете водителю Брабуса, благодаря кому он "попал на бабки", и поверьте, он найдет способы "восстановить справедливость". Простые люди в булочную на Брабусах не ездЮтЬ :-))
СсылкаПожаловаться
АнтиПут
...меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить...

Если хочется "повоспитывать" урода - а на кой "икс" тогда было тормозить? От всей души - на таран, и этот 3.14-дор (пардон за мой "французский") попадает автоматом на ремонт двух авто (своего плюс Вашего), и есть надежда, что в будущем будет вежливее.
Вариант второй. Коли уже свершилось, как свершилось. Объясняете водителю Брабуса, благодаря кому он "попал на бабки", и поверьте, он найдет способы "восстановить справедливость". Простые люди в булочную на Брабусах не ездЮтЬ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, только если этот брабус заработан честным трудом, то это не вариант)))
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГР
да, только если этот брабус заработан честным трудом, то это не вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не хечу никого обидеть - но честно на Брабус ЗАРАБОТАТЬ - как-то смешно звучит... Кто же такой РАБОТОДАТЕЛЬ добрый????Не иначе, как госкорпорация какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
shaman
Вот не хечу никого обидеть - но честно на Брабус ЗАРАБОТАТЬ - как-то смешно звучит... Кто же такой РАБОТОДАТЕЛЬ добрый????Не иначе, как госкорпорация какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Гы... Точняк! А "работничек" - ее президент... :-))
СсылкаПожаловаться
shaman
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, в нашей стране честным трудом на рено лЫган только можно заработать..
а на брабус - если только к пенсии, причем когда уже летающие машины повсеместно будут, а эти "помойки" наземные никому не будут нужны)))
СсылкаПожаловаться
АнтиПут

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь совет не верный если бы девушка в него влетела она бы еще и виноватой осталась!!! такие у нас законы!!!!
СсылкаПожаловаться
SWX
Боюсь совет не верный если бы девушка в него влетела она бы еще и виноватой осталась!!! такие у нас законы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Ну, свой личный авто в таких случаях как орудие воспитания вообще жалко использовать, казенный - другое дело...
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сразу курсовой пулемет и борт-стрелка сбоку в шаровой установке-будет периметр охранять-))
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
видеорегистратор - это конечно хорошо, но мне кажется в этом случае толку от него не будет.
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГР
видеорегистратор - это конечно хорошо, но мне кажется в этом случае толку от него не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мне мент так и сказал,была бы запись, его бы заставили 2 машины опалчивать, еще бы и прав лишили, за создание аварийной ситуации
СсылкаПожаловаться
Женечка
нет, мне мент так и сказал,была бы запись, его бы заставили 2 машины опалчивать, еще бы и прав лишили, за создание аварийной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда, значит нужен)
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГР
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, будет
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
это где?
напишите пожалуйста
и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
Элия
это где?
напишите пожалуйста
и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поиске и найдёте кучу вариантов и по цене и по опциям.. http://video.mail.ru/mail/rev-alex/143/1... Вот например кино снятое одной из самых дешевых версий.(поломается-не жалко)
СсылкаПожаловаться
Элия
это где?
напишите пожалуйста
и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где? напишите пожалуйстаи сколько стоит
Об авторегистраторе почитайте здесь :http://mag4x4ugli.ru/avto-gadjeti/avtore...
СсылкаПожаловаться
Chene
Об авторегистраторе почитайте здесь :http://mag4x4ugli.ru/avto-gadjeti/avtore...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ЦЕНЫ ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
а ЦЕНЫ ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цитата из http://mag4x4ugli.ru/avto-gadjeti/avtore... "Если же вы заинтересовались и решили: «Все! Завтра куплю авторегистратор!»- не спешите, не поленитесь, внимательно изучите данную тему, ассортимент новинок, предлагаемый в салонах и инетрнетмагазинах. Подумайте, какие функции прибора действительно ценны и будут использоваться, а за какие не стоит переплачивать. И купите для себя лучший авторегистратор."
НАБИРАЕТЕ В ПОИСКОВИКЕ "КУПИТЬ АВТОРЕГИСТРАТОР" и найдите информацию по своему региону. Успехов.
СсылкаПожаловаться
Chene
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ищите через поисковик: например, http://zapchastiavto.ru/index.php?cat=2
СсылкаПожаловаться
Элия
это где?
напишите пожалуйста
и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я накупил себе 3штуки, потому что цена оптом была в 3раза ниже теперь хочу распродать по 3500-4000 руб мне дали на них гарантию 1,5 месяца
СсылкаПожаловаться
Алекс
СсылкаПожаловаться
Правильно Сашок. Я поставила.
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Не надо с придурью всякой связываться. Вы их ничему не научите, и вот доказательство. Если номер запомнили, можно о нем написать заявление, но мне кажется, что в этом смысла не будет.
СсылкаПожаловаться
Ниля
Бог накажет! А честно зачем было сигналить?
СсылкаПожаловаться
Ниля
Бог накажет! А честно зачем было сигналить?
СсылкаПожаловаться
Потому что подрезал сильно. теперь думаю надо было последовать правилу ДДД - дай дорогу дураку, жаль что дураков слишком много и каждому дураку уступать дорогу надоедает
СсылкаПожаловаться
Женечка
Потому что подрезал сильно. теперь думаю надо было последовать правилу ДДД - дай дорогу дураку, жаль что дураков слишком много и каждому дураку уступать дорогу надоедает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно этому принципу я следую- правилу 3 Д)))
СсылкаПожаловаться
Ниля
Вот именно этому принципу я следую- правилу 3 Д)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и мне жизнь это напомнила, жаль что дураков она не учит")
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женечка, у Вас на аве стоит такой милый котенок, так и хочется спросить - зачем играть в эти взрослые жестокие игры?)
действительно, будьте умнее. кстати, а какая у вас машина, если не секрет?

я всегда себя успокаиваю в таких случаях, что если начну доказывать правду (а она у каждого своя (!), а вдруг не дай бог убью человека? легче мне от этого станет? нет. из-за какого-то ушлепка жизнь свою портить...
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГР
Женечка, у Вас на аве стоит такой милый котенок, так и хочется спросить - зачем играть в эти взрослые жестокие игры?)

я всегда себя успокаиваю в таких случаях, что если начну доказывать правду (а она у каждого своя (!), а вдруг не дай бог убью человека? легче мне от этого станет? нет. из-за какого-то ушлепка жизнь свою портить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гетц)) так жалко его было, стоит такой несчастный между двумя мерсами, зато желание успела загадать)
СсылкаПожаловаться
Женечка
гетц)) так жалко его было, стоит такой несчастный между двумя мерсами, зато желание успела загадать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:) да, желание загадать в этой ситуации самое главное)))
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГР

СсылкаПожаловаться
История переписки3
этой мой котенок) у вас на аве тоже не менее милый) тоже ваш?
СсылкаПожаловаться
Женечка
этой мой котенок) у вас на аве тоже не менее милый) тоже ваш?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, мой домашний котик)))
СсылкаПожаловаться
Женечка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы ехали прямо по своей полосе ,то зачем вы его пропускали?(я думаю он подрезал вас слева ,чтобы вы ушли резко вправо а там в слепой зоне вас уже ждал другой придурок(помеха справа)) прижали бы газу и все дела,ведь ему нужна была аварийная ситуация с вами а не дорога .И возите с собой флакончик с газом когда подошёл к вашей машине брызнули бы в лицо, и на этом инцидент был бы исчерпан. Они смелые до поры пока рога не обломают.
СсылкаПожаловаться
Aleksey Samsukov
Если Вы ехали прямо по своей полосе ,то зачем вы его пропускали?(я думаю он подрезал вас слева ,чтобы вы ушли резко вправо а там в слепой зоне вас уже ждал другой придурок(помеха справа)) прижали бы газу и все дела,ведь ему нужна была аварийная ситуация с вами а не дорога .И возите с собой флакончик с газом когда подошёл к вашей машине брызнули бы в лицо, и на этом инцидент был бы исчерпан. Они смелые до поры пока рога не обломают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помеха справа- это принцип приоритетности на нерегулируемых перекрестках.
а вот с балочниками поаккуратнее, могут отморозки попастьтся, что их он только разозлит.
лучше уходить от аварий и никому не указывать как ездить гудками, да и ставить регистратор. отличный помошник в любой ситуации...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть