3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать урода?

Всем привет!

Вот сегодня в первый раз попала в ДТП. Ситуация была такая: меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить, но к сожалению едухий сзади меня Брабус не успел и полностью разбил мне всю заднюю часть, По всей схеме виноват Брабус, хотя аварийную ситуацию создал первый мерс. вот как доказать, что он не прав?!
Самое обидное, что он сидит и ржет еще, типа вот тебе, нечего мне сигналить! Вот как таких уродов земля носит?!
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Алекс
Ставьте видеорегистратор...
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Алекс
Алекс
Ставьте видеорегистратор...
СсылкаПожаловаться
вот -вот, подумываю об этом
СсылкаПожаловаться
MARINA-ШАЛАВА ОстерегайтесьВ ответ на Женечка
Женечка
вот -вот, подумываю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Номер плиз Напишите и как выглядело Существо внутри - посмотрим по базе , кто-чего ,Фото возмездия бесплатно вышлем на Майл
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на Женечка
Женечка
вот -вот, подумываю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить...

Если хочется "повоспитывать" урода - а на кой "икс" тогда было тормозить? От всей души - на таран, и этот 3.14-дор (пардон за мой "французский") попадает автоматом на ремонт двух авто (своего плюс Вашего), и есть надежда, что в будущем будет вежливее.
Вариант второй. Коли уже свершилось, как свершилось. Объясняете водителю Брабуса, благодаря кому он "попал на бабки", и поверьте, он найдет способы "восстановить справедливость". Простые люди в булочную на Брабусах не ездЮтЬ :-))
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
...меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить...

Если хочется "повоспитывать" урода - а на кой "икс" тогда было тормозить? От всей души - на таран, и этот 3.14-дор (пардон за мой "французский") попадает автоматом на ремонт двух авто (своего плюс Вашего), и есть надежда, что в будущем будет вежливее.
Вариант второй. Коли уже свершилось, как свершилось. Объясняете водителю Брабуса, благодаря кому он "попал на бабки", и поверьте, он найдет способы "восстановить справедливость". Простые люди в булочную на Брабусах не ездЮтЬ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, только если этот брабус заработан честным трудом, то это не вариант)))
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Белый ТИГР
Белый ТИГР
да, только если этот брабус заработан честным трудом, то это не вариант)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот не хечу никого обидеть - но честно на Брабус ЗАРАБОТАТЬ - как-то смешно звучит... Кто же такой РАБОТОДАТЕЛЬ добрый????Не иначе, как госкорпорация какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на shaman
shaman
Вот не хечу никого обидеть - но честно на Брабус ЗАРАБОТАТЬ - как-то смешно звучит... Кто же такой РАБОТОДАТЕЛЬ добрый????Не иначе, как госкорпорация какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не хечу никого обидеть - но честно на Брабус ЗАРАБОТАТЬ - как-то смешно звучит... Кто же такой РАБОТОДАТЕЛЬ добрый????Не иначе, как госкорпорация какая-нибудь.

Гы... Точняк! А "работничек" - ее президент... :-))
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на shaman
shaman
Вот не хечу никого обидеть - но честно на Брабус ЗАРАБОТАТЬ - как-то смешно звучит... Кто же такой РАБОТОДАТЕЛЬ добрый????Не иначе, как госкорпорация какая-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да, в нашей стране честным трудом на рено лЫган только можно заработать..
а на брабус - если только к пенсии, причем когда уже летающие машины повсеместно будут, а эти "помойки" наземные никому не будут нужны)))
СсылкаПожаловаться
SWXВ ответ на АнтиПут
АнтиПут
...меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить...

Если хочется "повоспитывать" урода - а на кой "икс" тогда было тормозить? От всей души - на таран, и этот 3.14-дор (пардон за мой "французский") попадает автоматом на ремонт двух авто (своего плюс Вашего), и есть надежда, что в будущем будет вежливее.
Вариант второй. Коли уже свершилось, как свершилось. Объясняете водителю Брабуса, благодаря кому он "попал на бабки", и поверьте, он найдет способы "восстановить справедливость". Простые люди в булочную на Брабусах не ездЮтЬ :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боюсь совет не верный если бы девушка в него влетела она бы еще и виноватой осталась!!! такие у нас законы!!!!
СсылкаПожаловаться
АнтиПутВ ответ на SWX
SWX
Боюсь совет не верный если бы девушка в него влетела она бы еще и виноватой осталась!!! такие у нас законы!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Боюсь совет не верный если бы девушка в него влетела она бы еще и виноватой осталась!!! такие у нас законы!!!!

Ну, свой личный авто в таких случаях как орудие воспитания вообще жалко использовать, казенный - другое дело...
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Женечка
Женечка
вот -вот, подумываю об этом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше сразу курсовой пулемет и борт-стрелка сбоку в шаровой установке-будет периметр охранять-))
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Алекс
Алекс
Ставьте видеорегистратор...
СсылкаПожаловаться
видеорегистратор - это конечно хорошо, но мне кажется в этом случае толку от него не будет.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Белый ТИГР
Белый ТИГР
видеорегистратор - это конечно хорошо, но мне кажется в этом случае толку от него не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, мне мент так и сказал,была бы запись, его бы заставили 2 машины опалчивать, еще бы и прав лишили, за создание аварийной ситуации
СсылкаПожаловаться
Белый ТИГРВ ответ на Женечка
Женечка
нет, мне мент так и сказал,была бы запись, его бы заставили 2 машины опалчивать, еще бы и прав лишили, за создание аварийной ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда, значит нужен)
СсылкаПожаловаться
Скромник ТихийВ ответ на Белый ТИГР
Белый ТИГР
видеорегистратор - это конечно хорошо, но мне кажется в этом случае толку от него не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, будет
СсылкаПожаловаться
ЭлияВ ответ на Алекс
Алекс
Ставьте видеорегистратор...
СсылкаПожаловаться
это где?
напишите пожалуйста
и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Элия
Элия
это где?
напишите пожалуйста
и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наберите в поиске и найдёте кучу вариантов и по цене и по опциям.. http://video.mail.ru/mail/rev-alex/143/1... Вот например кино снятое одной из самых дешевых версий.(поломается-не жалко)
СсылкаПожаловаться
CheneВ ответ на Элия
Элия
это где?
напишите пожалуйста
и сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это где? напишите пожалуйстаи сколько стоит
Об авторегистраторе почитайте здесь :http://mag4x4ugli.ru/avto-gadjeti/avtore...
СсылкаПожаловаться
Александр КарташовВ ответ на Chene
Chene
это где? напишите пожалуйстаи сколько стоит
Об авторегистраторе почитайте здесь :http://mag4x4ugli.ru/avto-gadjeti/avtore...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ЦЕНЫ ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
Александр Карташов
а ЦЕНЫ ГДЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цитата из http://mag4x4ugli.ru/avto-gadjeti/avtore... "Если же вы заинтересовались и решили: «Все! Завтра куплю авторегистратор!»- не спешите, не поленитесь, внимательно изучите данную тему, ассортимент новинок, предлагаемый в салонах и инетрнетмагазинах. Подумайте, какие функции прибора действительно ценны и будут использоваться, а за какие не стоит переплачивать. И купите для себя лучший авторегистратор."
НАБИРАЕТЕ В ПОИСКОВИКЕ "КУПИТЬ АВТОРЕГИСТРАТОР" и найдите информацию по своему региону. Успехов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария