24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать урода?

Всем привет!

Вот сегодня в первый раз попала в ДТП. Ситуация была такая: меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить, но к сожалению едухий сзади меня Брабус не успел и полностью разбил мне всю заднюю часть, По всей схеме виноват Брабус, хотя аварийную ситуацию создал первый мерс. вот как доказать, что он не прав?!
Самое обидное, что он сидит и ржет еще, типа вот тебе, нечего мне сигналить! Вот как таких уродов земля носит?!
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Крылов ВячеславВ ответ на yаrc00l
yаrc00l
... да ну? :) И какие ж надо покупать? :) Сейчас абсолютно все страховые платить не хотят, с той лишь разницей, что в одной, допустим, вы "добьетесь правды" за 2-3 месяца, в другой - за пол года. У самого полис в "Согласие" (вроде бы, по рейтингам компания надежная) - то еще дEрьм0!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну понятно, что платить никому не хочется и все цепляются даже по мелочам, но в принципе многие быстро платят, а самое главное 90 процентов получивших не бегают и не орут какая хорошая компания, а вот 10 процентов и создают антирекламу, когда как сами то просто бумажку не донесли вовремя, правила страхования не почитали, или просто хотели раза в два больше да не получилось.. Я работал в Питере начальником отдела убытков - была такая АСОЛЬ раньше, нормально платили почти всем по осаго, росгос (тоже работал) - так себе, ингосстрах, ресо, да много компаний...
СсылкаПожаловаться
Крылов Вячеслав
Ну понятно, что платить никому не хочется и все цепляются даже по мелочам, но в принципе многие быстро платят, а самое главное 90 процентов получивших не бегают и не орут какая хорошая компания, а вот 10 процентов и создают антирекламу, когда как сами то просто бумажку не донесли вовремя, правила страхования не почитали, или просто хотели раза в два больше да не получилось.. Я работал в Питере начальником отдела убытков - была такая АСОЛЬ раньше, нормально платили почти всем по осаго, росгос (тоже работал) - так себе, ингосстрах, ресо, да много компаний...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Многие"? :) Вячеслав, видимо, вы отстали от жизни - http://www.provolochki.ru/kasko/people_r...
Еще советую просто пролистать справа колоночку - единственная компания (!), у которой отзывов положительных чуть больше, чем отрицательных - Ингосстрах! У всех остальных сплошной негатив, с разницей, что лишь у кого-то больше, у кого-то меньше!
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на yаrc00l
yаrc00l
"Многие"? :) Вячеслав, видимо, вы отстали от жизни - http://www.provolochki.ru/kasko/people_r...
Еще советую просто пролистать справа колоночку - единственная компания (!), у которой отзывов положительных чуть больше, чем отрицательных - Ингосстрах! У всех остальных сплошной негатив, с разницей, что лишь у кого-то больше, у кого-то меньше!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да ради бога - есть смысл спорить ?

Сеть Питер Лада продает около 1000 машин в месяц, и уж как там все "обос-но" на форумах парой десятков человек... у меня с нивой все в порядке я и не пишу какая она кайфовая, и АСОЛЬ была не особо большой компанией но 800-1000 страховых случаев в месяц было... история точно такая же - 3-7 человека недовольных в месяц, а визгу ...Последние пол года кардинально сменил вид деятельности а до этого был директором по развитию страхового брокера (9 автосалонов и 30 млн руб оборота в месяц) и с ситуацией знаком не по сообщениям с форумов. Есть другие сайты с нормальными рейтингами СК и приведенными данными по сборам и выплатам за периоды. Удачи Вам с вашей компанией )
СсылкаПожаловаться
Крылов Вячеслав
Да ради бога - есть смысл спорить ?

Сеть Питер Лада продает около 1000 машин в месяц, и уж как там все "обос-но" на форумах парой десятков человек... у меня с нивой все в порядке я и не пишу какая она кайфовая, и АСОЛЬ была не особо большой компанией но 800-1000 страховых случаев в месяц было... история точно такая же - 3-7 человека недовольных в месяц, а визгу ...Последние пол года кардинально сменил вид деятельности а до этого был директором по развитию страхового брокера (9 автосалонов и 30 млн руб оборота в месяц) и с ситуацией знаком не по сообщениям с форумов. Есть другие сайты с нормальными рейтингами СК и приведенными данными по сборам и выплатам за периоды. Удачи Вам с вашей компанией )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Интернет рейтинги - это вообще полное фуфло в большинстве случаев. Свои хорошие отзывы пишут, конкуренты - плохие. Плюс недовольные клиенты. Довольные обычно не пишут... :)
Сам работаю в Питере в страховой компании. Читаешь отзывы и создается впечатление, как будто их БОТы пишут по стандартному шаблону и вообще про другую компанию...
СсылкаПожаловаться
Шурик
надо быть внимательным и взаимовежливым. и их пронимает
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Шурик
Шурик
надо быть внимательным и взаимовежливым. и их пронимает
СсылкаПожаловаться
да лан, это пронимает в наше время только старушек. а таких людей ничего не пронимает, нет у них ни чувства ответсвтвенности. ни совести, ни стыда
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
видел на садовом такую ситуацию - я был в средней полосе передо мной волга , и вдруг она виляет вправо и подрезает геленд и ушла вперед ,а через сто метров вижу ситуацию , геленд обогнал волгу зажал ее вышли от туда четверо и вытащили водилу волги из машинки и давай его учить как ездить надо , вся морда распухшая была у водителя волги
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
видел на садовом такую ситуацию - я был в средней полосе передо мной волга , и вдруг она виляет вправо и подрезает геленд и ушла вперед ,а через сто метров вижу ситуацию , геленд обогнал волгу зажал ее вышли от туда четверо и вытащили водилу волги из машинки и давай его учить как ездить надо , вся морда распухшая была у водителя волги
СсылкаПожаловаться
ну эт тоже не решение проблемы...
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
видел на садовом такую ситуацию - я был в средней полосе передо мной волга , и вдруг она виляет вправо и подрезает геленд и ушла вперед ,а через сто метров вижу ситуацию , геленд обогнал волгу зажал ее вышли от туда четверо и вытащили водилу волги из машинки и давай его учить как ездить надо , вся морда распухшая была у водителя волги
СсылкаПожаловаться
А потом прямо тут водитель волги вызывает ментов и скорую, и поехала вся святая четверка за причинение тяжких телесных ))))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
А потом прямо тут водитель волги вызывает ментов и скорую, и поехала вся святая четверка за причинение тяжких телесных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну или средней тяжести ))) Но по предварительному сговору группой лиц ))))
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
А потом прямо тут водитель волги вызывает ментов и скорую, и поехала вся святая четверка за причинение тяжких телесных ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ухахахаха, вот слушаешь иной раз и в цирк не надо ходить, достаточно просто выйти на улицу)))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Женечка
Женечка
ухахахаха, вот слушаешь иной раз и в цирк не надо ходить, достаточно просто выйти на улицу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лучше даже не выходить )))
Была ситуация в одной страховой: девушка пишет заявление в отдел убытков,народу много... ей говорят, подгоняйте машину ща пойдем смотреть повреждения... она уходит и через пару минут влетает в отдел убытков с криком - пока я там парковалась, меня еще раз в задницу трахнули...!Весь отдел и посетители валялись пол часа....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бойков
Вас послушать))) с ума сойти, блин....Смеюсь аж до слёз!!! Таакую дискуссию развели по поводу какой то мелочи... Будте добрее друг к другу и цените свою жизнь!!! Не учите чайников, во избежании смертей, и не тупите на дороге, во избежании оскорблений... Все мы люди, не зависимо от того "мерин" у тебя или "маршрутка"...
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Дмитрий Бойков
Дмитрий Бойков
Вас послушать))) с ума сойти, блин....Смеюсь аж до слёз!!! Таакую дискуссию развели по поводу какой то мелочи... Будте добрее друг к другу и цените свою жизнь!!! Не учите чайников, во избежании смертей, и не тупите на дороге, во избежании оскорблений... Все мы люди, не зависимо от того "мерин" у тебя или "маршрутка"...
СсылкаПожаловаться
смейтесь-смейтесь, а ущерб в 150 штук по вине какого-то зарвавшегося дебила, вам не шутка! Посмеялась бы и я над вами будь вы в этой ситуации. Дмитрий, будьте добрее к людям!
СсылкаПожаловаться
TannenbergВ ответ на Дмитрий Бойков
Дмитрий Бойков
Вас послушать))) с ума сойти, блин....Смеюсь аж до слёз!!! Таакую дискуссию развели по поводу какой то мелочи... Будте добрее друг к другу и цените свою жизнь!!! Не учите чайников, во избежании смертей, и не тупите на дороге, во избежании оскорблений... Все мы люди, не зависимо от того "мерин" у тебя или "маршрутка"...
СсылкаПожаловаться
Вас послушать))) с ума сойти, блин....Смеюсь аж до слёз!!! Таакую дискуссию развели по поводу какой то мелочи... Будте добрее друг к другу и цените свою жизнь!!! Не учите чайников, во избежании смертей, и не тупите на дороге, во избежании оскорблений... Все мы люди, не зависимо от того "мерин" у тебя или "маршрутка"...

Димитрий ты че больной?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бойков
А могло быть и так... http://inetauto.ru/uploads/posts/2009-01...
СсылкаПожаловаться
GorodskoyGulyaka
мерсы... брабусы... а у нас в городе одни приоры, девяки, классика, ланосы, матизы, чери и прочий хлам ездит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на GorodskoyGulyaka
GorodskoyGulyaka
мерсы... брабусы... а у нас в городе одни приоры, девяки, классика, ланосы, матизы, чери и прочий хлам ездит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
Так ДТП же на Рублёвке произошло...
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на GorodskoyGulyaka
GorodskoyGulyaka
мерсы... брабусы... а у нас в городе одни приоры, девяки, классика, ланосы, матизы, чери и прочий хлам ездит...)))))))))
СсылкаПожаловаться
какой ЖУТКИЙ город!!!
СсылкаПожаловаться
ezhh
Со мной как-то история была. Еду по крайней левой, справа едет шестерка. За рулем мужик лет 60-ти. Я начинаю его опережать. Впереди начинается сужение дороги (с правой стороны) и он начинает резко перестраиваться влево, хотя я уже почти сравнялся. Мне пришлось вылететь на встречку, пересечь сплошную. Хорошо, что не было встречных а/м. Обогнав все же его останавливаюсь на светофоре, открываю дверь и показываю, что он олень, крутя пальцем у виска. Сажусь обратно. Через 5 сек ко мне подбегают два типа лет 20-ти и ростом под 190 см и пытаются меня вытащить из машины. После неудачной попытки отламывают мне бокове зеркало со словами: "В зеркала нужно смотреть!" и сваливают. Вот как бы и так бывает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария