11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать урода?

Всем привет!

Вот сегодня в первый раз попала в ДТП. Ситуация была такая: меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить, но к сожалению едухий сзади меня Брабус не успел и полностью разбил мне всю заднюю часть, По всей схеме виноват Брабус, хотя аварийную ситуацию создал первый мерс. вот как доказать, что он не прав?!
Самое обидное, что он сидит и ржет еще, типа вот тебе, нечего мне сигналить! Вот как таких уродов земля носит?!
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
14567891015
Александр Платонов
У меня сегодня обошлось как-то более без жертв. Ехал по односторонней улице в одну полосу. Передо мной бортовой-газон. Мне нужно свернуть на лево и он туда же поворачивает. И прямо за поворотом тормозит и включает аврийку. Типа - я приехал разгружаться-загружаться в магазин. Ситуация - я не могу повернуть из-за этого ...а из-за меня прямо проехать не могут машин 10. И главное, что этот ...водитель газона на меня ещё и прет!!! Я не буду говорить громких слов на тему: вот если бы не в этот момент и в это время и в этой ситуации... Ну что с дебила возьмёшь? Проехал дальше на пару домов и повернул.
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
У меня сегодня обошлось как-то более без жертв. Ехал по односторонней улице в одну полосу. Передо мной бортовой-газон. Мне нужно свернуть на лево и он туда же поворачивает. И прямо за поворотом тормозит и включает аврийку. Типа - я приехал разгружаться-загружаться в магазин. Ситуация - я не могу повернуть из-за этого ...а из-за меня прямо проехать не могут машин 10. И главное, что этот ...водитель газона на меня ещё и прет!!! Я не буду говорить громких слов на тему: вот если бы не в этот момент и в это время и в этой ситуации... Ну что с дебила возьмёшь? Проехал дальше на пару домов и повернул.
СсылкаПожаловаться
Внутренее спокойствие, внутреннее спокойствие, внутреннее спокойствие...оммммм
СсылкаПожаловаться
Александр ПлатоновВ ответ на Женечка
Женечка
Внутренее спокойствие, внутреннее спокойствие, внутреннее спокойствие...оммммм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примерно так! Я его даже в ответку не обматерил - бисер перед свиньями...
СсылкаПожаловаться
Александр Платонов
Примерно так! Я его даже в ответку не обматерил - бисер перед свиньями...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вы молодец, а я все-таки сказала ему пару ласковых, в ответ на его пару ласковых)
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Женечка
Женечка
Вот вы молодец, а я все-таки сказала ему пару ласковых, в ответ на его пару ласковых)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо Вам в Китай съездить, там вообще все едут как хотят, и сигналят надо и не надо....И со второстепенной дороги выезжают даже голову налево не поворачивают... Особенно беспредельно ездят в Веньчжоу (я тут бываю периодически, то есть я и сейчас тут ))) ) то есть едешь по главной но перед поворотом все равно тормозишь почти останавливаешься, и главное никто не нервничает, не орет все улыбаются ))) Я после Китая и дома в Питере стал по другому ездить, едешь спокойно, помешал кто- пусть едет, может надо ему... Китаец вообще во втором ряду может встать посреди дороги, потому что на вывеску смотрит или по мобиле говорит и все ему будут сигналить, но объезжая, даже не посмотрят в его сторону, не то чтобы даже поорать на него ))) Или еще бывает тема едут три ряда за поворот, заезжаешь за поворот, а там велорикша по встречке прет посередине, потому что ему так ближе )))
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Женечка- первый раз -это как потеря девственности, а сколько потом будет? Не расстраивайтесь, жизнь продолжается !!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
Женечка- первый раз -это как потеря девственности, а сколько потом будет? Не расстраивайтесь, жизнь продолжается !!
СсылкаПожаловаться
Ухахахаха)))))) спасибо))) но как то больше не хочется))) А насчет не расстраиваться вы правы! самое главное у всех руки-ноги на месте, а все остальное мелочи))
СсылкаПожаловаться
Николай ВладимировичВ ответ на Женечка
Женечка
Ухахахаха)))))) спасибо))) но как то больше не хочется))) А насчет не расстраиваться вы правы! самое главное у всех руки-ноги на месте, а все остальное мелочи))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно, железо оно и есть железо , главное- здоровье ! Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
Николай Владимирович
И правильно, железо оно и есть железо , главное- здоровье ! Удачи Вам !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))) и Вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Сергей Милеев
Если парень на "Брабусе" найдет хорошего адвоката, то совместно с Вами можно обвинить урода на "Мерсе" в намеренном нарушении п.10.5 ПДД и провоцировании дорожного происшествия. Нужно только желание...
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Сергей Милеев
Сергей Милеев
Если парень на "Брабусе" найдет хорошего адвоката, то совместно с Вами можно обвинить урода на "Мерсе" в намеренном нарушении п.10.5 ПДД и провоцировании дорожного происшествия. Нужно только желание...
СсылкаПожаловаться
Какое желание? Водитель мерса скажет, что перед ним прыгнул на дорогу человек или кошка и он экстренно затормозил.
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Какое желание? Водитель мерса скажет, что перед ним прыгнул на дорогу человек или кошка и он экстренно затормозил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он, так и сказал))))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Женечка
Женечка
он, так и сказал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в принципе неважно, вас двое, стойте на своей линии, что он намеренно спровоцировал ДТП, и не кого там не было перед ним, а постановление любое можно обжаловать и в принципе ничего там сложного и ходить туда даже к ним не надо (и не "даже" не надо а "лучше" не надо - только время потратите- будут гайцы мозги вправлять), послал заказным с уведомлением и жди ответа, бумага официальная - что то отвечать да надо, они отписку- ты им опять в ответ, на имя начальника с просьбой разобраться почему решение не соответствует заявленной Вами информации, в третий раз еще и копию в прокуратуру по району также по почте, с просьбой провести проверку законности и обоснованности принятого гайцом решения... И письма от обоих должны быть... а раз первый чел такой жлоб,то и у вас руки развязаны - даете объявление в газету кто типа видел аварию, и приятеля какого нить подтягиваете в суд, который типа по газете нарисовался - да ехал- видел-никого впереди мерса не было потом он че то затормозил зачем непонятно и тп. Финансово чел на брабусе поможет ))) у него прямой интерес )))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Женечка
Женечка
он, так и сказал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще и в страховой с отделом убытков и службой безопасности срочно пообщаться, они на гайцов иногда хорошее влияние имеют и тоже могут помочь со своей стороны, им же платить тоже не охота по ОСАГО, а если КАСКО есть, так в этом случае они еще и сами денег могут себе вернуть по регрессу потом, так что страховая тоже очень заинтересована может быть в определении виновного лица )))
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Еще и в страховой с отделом убытков и службой безопасности срочно пообщаться, они на гайцов иногда хорошее влияние имеют и тоже могут помочь со своей стороны, им же платить тоже не охота по ОСАГО, а если КАСКО есть, так в этом случае они еще и сами денег могут себе вернуть по регрессу потом, так что страховая тоже очень заинтересована может быть в определении виновного лица )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тут сегодня узнала, что моя страховая обанкротилась на днях в мае, ваще весело стало
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Женечка
Женечка
я тут сегодня узнала, что моя страховая обанкротилась на днях в мае, ваще весело стало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха....тогда хуже, по идее РСА должен за такого страховщика платить, но платят они хреново )))
СсылкаПожаловаться
Крылов ВячеславВ ответ на Женечка
Женечка
я тут сегодня узнала, что моя страховая обанкротилась на днях в мае, ваще весело стало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не надо покупать полисы какого нибудь ООО "Вигвама" и ОАО "СтройЗаборВокругПроект"
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Крылов Вячеслав
Крылов Вячеслав
Не надо покупать полисы какого нибудь ООО "Вигвама" и ОАО "СтройЗаборВокругПроект"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))) было бы смешно, если бы не было бы так печально, сказали звоните в компанию виновника, чтож будем звонить.
СсылкаПожаловаться
yаrc00lВ ответ на Женечка
Женечка
))))) было бы смешно, если бы не было бы так печально, сказали звоните в компанию виновника, чтож будем звонить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сейчас ВСЕ без исключения страховые платят крайне хреново, единственная страховая, которая боле менее еще нормально работает - ингосстрах (не реклама!)... все остальные делают все что угодно, лишь бы не платить!
СсылкаПожаловаться
Крылов Вячеслав
Не надо покупать полисы какого нибудь ООО "Вигвама" и ОАО "СтройЗаборВокругПроект"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... да ну? :) И какие ж надо покупать? :) Сейчас абсолютно все страховые платить не хотят, с той лишь разницей, что в одной, допустим, вы "добьетесь правды" за 2-3 месяца, в другой - за пол года. У самого полис в "Согласие" (вроде бы, по рейтингам компания надежная) - то еще дEрьм0!
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария