24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как наказать урода?

Всем привет!

Вот сегодня в первый раз попала в ДТП. Ситуация была такая: меня подрезает мерс слева, выезжает на мою полосу не соблаговолив даже включить поворотникик, я его пропустила и посигналила, в ответ на что он меня резко вытормаживает, я успела затормозить, но к сожалению едухий сзади меня Брабус не успел и полностью разбил мне всю заднюю часть, По всей схеме виноват Брабус, хотя аварийную ситуацию создал первый мерс. вот как доказать, что он не прав?!
Самое обидное, что он сидит и ржет еще, типа вот тебе, нечего мне сигналить! Вот как таких уродов земля носит?!
Женечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
284
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Пользуйтесь виртуальной клавиатурой: http://www.keyboard.su/
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Ну хотя бы записать или лучше сфотографировать авто урода и выложить на нашем сайте или на других. Родина должна знать своих идиотов в лицо!
СсылкаПожаловаться
ЖенечкаВ ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ну хотя бы записать или лучше сфотографировать авто урода и выложить на нашем сайте или на других. Родина должна знать своих идиотов в лицо!
СсылкаПожаловаться
блин отличная идея!
СсылкаПожаловаться
Sasha IvanovВ ответ на Женечка
Женечка
блин отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да есть уже нормальный сайт на эту тему, там даже пожаловаться можно: http://duraki-na-doroge.ru/
СсылкаПожаловаться
ЭлияВ ответ на Женечка
Женечка
блин отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одного запомнили - будем избегать
СсылкаПожаловаться
МитяВ ответ на Женечка
Женечка
блин отличная идея!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лоховское тачило-многие "унтерменши", садясь в мерседес ,заботливо собранный руками турецких и казахских рабочих, начинают считать окружающих "недочеловеками"! Жаль..
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Лыжник Летающий
Лыжник Летающий
Ну хотя бы записать или лучше сфотографировать авто урода и выложить на нашем сайте или на других. Родина должна знать своих идиотов в лицо!
СсылкаПожаловаться
Иными словами Вы предлогаете создать доску "почета"?
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Наталья Самсонова(Нуждаева)
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Иными словами Вы предлогаете создать доску "почета"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Иными словами Вы предлогаете создать доску "почета"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему нет.может хоть таким способом у них масло из .опы перекачается в голову!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Шурик
Шурик
а почему нет.может хоть таким способом у них масло из .опы перекачается в голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению,ни масла,ни головы...у таких нет,остается только жо.
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Иными словами Вы предлогаете создать доску "почета"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На всех уродов досок не хватит! В Москве их уже столько развелось!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Женечка,ну почему же урод?Вы тоже не сахарная.Не сдержав эмоции,спровоцировали аппонента,не призадумавшись о других.(кто за Вами)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Женечка,ну почему же урод?Вы тоже не сахарная.Не сдержав эмоции,спровоцировали аппонента,не призадумавшись о других.(кто за Вами)
СсылкаПожаловаться
ну кто знал, что он такой чувствительный)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Женечка
Женечка
ну кто знал, что он такой чувствительный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вроде как учеными доказано,что некоторые из мужчинок уже давно не являются представителями сильного пола.Они более изнежены и ранимы.Из теории,Вы столкнулись с практикой.))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вроде как учеными доказано,что некоторые из мужчинок уже давно не являются представителями сильного пола.Они более изнежены и ранимы.Из теории,Вы столкнулись с практикой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ухахахахаха!!!!точно))))
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
Вроде как учеными доказано,что некоторые из мужчинок уже давно не являются представителями сильного пола.Они более изнежены и ранимы.Из теории,Вы столкнулись с практикой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она столкнулась не с практикой, а с "Мерином" (на фото чётко видно ;-))
а по жизни: в ДТП виновны ВСЕ участники - и виновники и пострадавшие (неважно, кого как "заценят" в протоколах ГАИцы). А вот кто какие выводы для себя сделает... и какие выводы сделают страховщики...
Сочувствую - ДТП, это всегда потери: нервы, время, деньги...
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ёжик
Ёжик
она столкнулась не с практикой, а с "Мерином" (на фото чётко видно ;-))
а по жизни: в ДТП виновны ВСЕ участники - и виновники и пострадавшие (неважно, кого как "заценят" в протоколах ГАИцы). А вот кто какие выводы для себя сделает... и какие выводы сделают страховщики...
Сочувствую - ДТП, это всегда потери: нервы, время, деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))И что?Для чего нужна мне сей мораль?При ДТП для меня было потрачено,только время.Которое с лихвой компенсировали.)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)
))И что?Для чего нужна мне сей мораль?При ДТП для меня было потрачено,только время.Которое с лихвой компенсировали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
звиняйте - Вам адресована 1я часть (со смайликом), а другая часть больше нужна автору - Женечке...
к стати - хохмочка-то "двухслойная"... :-)
СсылкаПожаловаться
Наталья Самсонова(Нуждаева)В ответ на Ёжик
Ёжик
звиняйте - Вам адресована 1я часть (со смайликом), а другая часть больше нужна автору - Женечке...
к стати - хохмочка-то "двухслойная"... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сергей спасибо,что объяснили.А то я фотку как-то и не разглядела-то.))))Вы не уточните какой породы мерин-то.(наверное дворянской или придворovой?)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария