14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как чудил УАЗ в далёком путешествии.

С 3 по 18 февраля проехали на УАЗе шесть стран, более 3000 км и теперь на спидометре 99000 км.
В Белоруссии УАЗ поставил рекорд минимального расхода газа на трассе - 14,6 л./100 км. Меньше у нас никогда не было, по Питеру расход 20л или более. Что ещё случилось:
1) В Эстонии оторвалась ручка заднего борта и пограничникам было не осмотреть кузов.
2) Всю дорогу интенсивно текли все пластиковые емкости и приходилось часто доливать тосол.
3) В Литве впервые в жизни УАЗ помылся в тоннельной мойке и сразу глюкнула электрика - люстра на крыше засияла и не выключалась, стоп-сигналы и освещение салона гореть перестали навсегда, при нажатии на тормоз горел и пищал сигнал о незакрытых дверях.
4) Отломилась ручка сигнала поворотов.
5) Между Червоноградом и Львовом дорогу украли воры и колесо пробилось, а снять его не вышло - гайки не откручивались. УАЗ везли на шиномонтаж эвакуатором и там 3 часа откручивали 5 китайских гаек - рассверливали и два харных хлопца галичанина железными штуками тянули. Молодцы - и не дорого.
Приделали обратно колесо на 4-х шпильках, одной не хватает. После этого мы уже около 2-х тыс.км. проехали, но я немного беспокоюсь, может мне надо ещё одну шпильку-гайку поставить.
Жду совета бывалых - ездить или куда-то обратится по этому поводу?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
127
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты хочешь меня изменить?! Очень мило! Пытайся, я очень тронут твоими потугами.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Уж очень машинка знакомая. А не ты ли мне в апреле прошлого года на гонках по бездорожью "Золотой треугольник" под Тамбовом весь вечер своими понтами возле палаток нашего экипажа надоедал?! Потом- то не до тебя было- я машину к следующему дню соревнований готовил- лечил, а вот первый вечер очень похожий на тебя толстячок на точно таком же пепелаце мне все уши прожужжал про свою геройскую жизнь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Почерк знакомый- такой же нудный, прилипчивый и трудноотдираемый, а конкретно послать мне врождённая скромность не позволяет. Впрочем даже моё терпение небезгранично.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Мне нравится твоя компетентность! Тебе, похож, действительно иного не дано, если вместо мозгов ты пупок отрастил, ущербный. В апреле в нашем лагере тебе лучше не появляться- меня даже твоя инвалидность не смутит.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Загляни в мою анкету- я сегодня ещё свежих фоток накидал! С этого форума ко мне многое заглядывали. Не сможешь сам найти- обращайся с просьбой.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Тогда рот закрой и не высовывайся, павлин.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А-ха! Полные штаны кипятка! Какие тебе координаты нужны- скину на почту.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
!!! Я тебя предупреждал, чтоб ты не появлялся возле наших палаток! Впрочем, если не будешь гундосить не в тему, как в прошлый раз- подгребай, с моих боевых трёх литров и тебе найдётся. Напряги память- в апреле прошлого года на Берегу Лесного Тамбова ты мне с час по ушам ездил в первый вечер, я был одет в армейское камуфло. Наш экипаж ( три человека) на УАЗике с гос. номером 662, с бортовым номером 004 воевал в ТР-0. На "Кольцо" сунуться из ТР-0 только наш экипаж решился, и мы его прошли, правда, я чуть не сдох от усталости после последнего болотца. На мне были вейдерсы с сапогами, армейская камуфлированная куртка и стальная армейская каска.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
Тебе надо- ты и меняй.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ПетрВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Опять ты за мной хвостом ходишь, обличитель хренов!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария