24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К А Л И Н А

Какой бы Вы хотели видеть КАЛИНУ? Что необходимо изменить?
ИЛЬИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Роберт Будулов
Расход топлива на универсале, как мне кажется, большой (10 литров по городу). Может быть я полную обкатку не прошел 8000 км и надо регулировать клапана!? Коробка шумноватая. А так мне она нравится
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Роберт Будулов
Роберт Будулов
Расход топлива на универсале, как мне кажется, большой (10 литров по городу). Может быть я полную обкатку не прошел 8000 км и надо регулировать клапана!? Коробка шумноватая. А так мне она нравится
СсылкаПожаловаться
У меня тоже 10 литров по городу, но это зимой (доходил до 12 литров), а летом около 9 литров.
СсылкаПожаловаться
Михаил Костин
Эксплуатирую седан год. За данную цену машина терпимая.Через 6 месяцев потёк радиатор, заговорила обшивка салона.А в целом-окей!
СсылкаПожаловаться
Варченко ЕленаВ ответ на Михаил Костин
Михаил Костин
Эксплуатирую седан год. За данную цену машина терпимая.Через 6 месяцев потёк радиатор, заговорила обшивка салона.А в целом-окей!
СсылкаПожаловаться
А у меня через год потекла печка, а так как блок управления стоит под печкой. То крянул и он. Но по гарантии сделали без проблем. А так мне она очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
Слесарь 6 разрядаВ ответ на Варченко Елена
Варченко Елена
А у меня через год потекла печка, а так как блок управления стоит под печкой. То крянул и он. Но по гарантии сделали без проблем. А так мне она очень нравиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через 6 месяцев потёк радиатор, заговорила обшивка салона, А у меня через год потекла печка, а так как блок управления стоит под печкой. То крянул и он.Коробка шумноватая. и т.д. и т.п.
А в остальном ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО!!!!
Вы себя то слышите?
А еще почемуто все молчат, что в жару и в мороз отпадывают все накладки с кузова.
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Слесарь 6 разряда
Слесарь 6 разряда
Через 6 месяцев потёк радиатор, заговорила обшивка салона, А у меня через год потекла печка, а так как блок управления стоит под печкой. То крянул и он.Коробка шумноватая. и т.д. и т.п.
А в остальном ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО!!!!
Вы себя то слышите?
А еще почемуто все молчат, что в жару и в мороз отпадывают все накладки с кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я себя слышу!
Себе доверяю!
Свое мнение никому не навязываю!
У меня все отл!
ТУТ ЕЩЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ!
Если руки кривые, то и мерс - "убить" можно.
Если будешь машину свою любить и правильно эксплуатировать - то все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
РУЗВЕЛЬТВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Я себя слышу!
Себе доверяю!
Свое мнение никому не навязываю!
У меня все отл!
ТУТ ЕЩЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ!
Если руки кривые, то и мерс - "убить" можно.
Если будешь машину свою любить и правильно эксплуатировать - то все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна
СсылкаПожаловаться
ЛоренаВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Я себя слышу!
Себе доверяю!
Свое мнение никому не навязываю!
У меня все отл!
ТУТ ЕЩЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ЭКСПЛУАТАЦИИ!
Если руки кривые, то и мерс - "убить" можно.
Если будешь машину свою любить и правильно эксплуатировать - то все будет нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ТЫ ПРАВ ЕЕ НАДО ЛЮБИТЬ
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Лорена
Лорена
ТЫ ПРАВ ЕЕ НАДО ЛЮБИТЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТЫ ПРАВ ЕЕ НАДО ЛЮБИТЬ

Только беззаветно любя, не замечаешь недостатков любимой ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЛевВ ответ на Слесарь 6 разряда
Слесарь 6 разряда
Через 6 месяцев потёк радиатор, заговорила обшивка салона, А у меня через год потекла печка, а так как блок управления стоит под печкой. То крянул и он.Коробка шумноватая. и т.д. и т.п.
А в остальном ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО!!!!
Вы себя то слышите?
А еще почемуто все молчат, что в жару и в мороз отпадывают все накладки с кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а они признаться не могут что лоханулись ,Слесарь. а печки бегут у все тазов .еще так серьезно размышляют ,чудики. у меня авто 2 литра ,акпп так вот по городу с климатом и подогревом сидений получается 12 литров МАКСИМУМ на 92 ,а вас просто нае... ли . в таз лить 95 ?спонсируйте убожество
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Лев
Лев
а они признаться не могут что лоханулись ,Слесарь. а печки бегут у все тазов .еще так серьезно размышляют ,чудики. у меня авто 2 литра ,акпп так вот по городу с климатом и подогревом сидений получается 12 литров МАКСИМУМ на 92 ,а вас просто нае... ли . в таз лить 95 ?спонсируйте убожество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
95 - мало кто льет. Потому, что просвященные знают, что в России нет 95 бензина!!
Есть с более низким октановым числом + примеси.
СсылкаПожаловаться
Анвар ХусаиновВ ответ на Слесарь 6 разряда
Слесарь 6 разряда
Через 6 месяцев потёк радиатор, заговорила обшивка салона, А у меня через год потекла печка, а так как блок управления стоит под печкой. То крянул и он.Коробка шумноватая. и т.д. и т.п.
А в остальном ВСЕ ХОРОШО, ВСЕ ХОРОШО!!!!
Вы себя то слышите?
А еще почемуто все молчат, что в жару и в мороз отпадывают все накладки с кузова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отпадают потому что не хер покупать кузов с накладками
СсылкаПожаловаться
Vital
На задней, левой, двери отказал эл. замок. Когда садятся на заднее сиденье появляется назойливый скрип, замок крепления спинки сидения. При прогретом двигателе, на холостых оборотах, вместо теплого воздуха идет прохладный до тех пор пока неповысиш обороты больше 1200. Стеклоочестители не очень качественно очищают лобовое стекло (низ).
Желательно на ближний свет ставить ксенон и датчик предупреждения об открытых дверях. Использовать более качественный (мягкий) пластик, делать аудиоподготовку. Данные опции можно было бы устанавливать на заводе и включать в базовую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Vital
Vital
На задней, левой, двери отказал эл. замок. Когда садятся на заднее сиденье появляется назойливый скрип, замок крепления спинки сидения. При прогретом двигателе, на холостых оборотах, вместо теплого воздуха идет прохладный до тех пор пока неповысиш обороты больше 1200. Стеклоочестители не очень качественно очищают лобовое стекло (низ).
Желательно на ближний свет ставить ксенон и датчик предупреждения об открытых дверях. Использовать более качественный (мягкий) пластик, делать аудиоподготовку. Данные опции можно было бы устанавливать на заводе и включать в базовую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Согласен.
Но аудиоподготовку делают!
СсылкаПожаловаться
VitalВ ответ на Vital
Vital
На задней, левой, двери отказал эл. замок. Когда садятся на заднее сиденье появляется назойливый скрип, замок крепления спинки сидения. При прогретом двигателе, на холостых оборотах, вместо теплого воздуха идет прохладный до тех пор пока неповысиш обороты больше 1200. Стеклоочестители не очень качественно очищают лобовое стекло (низ).
Желательно на ближний свет ставить ксенон и датчик предупреждения об открытых дверях. Использовать более качественный (мягкий) пластик, делать аудиоподготовку. Данные опции можно было бы устанавливать на заводе и включать в базовую комплектацию.
СсылкаПожаловаться
Прошли морозы (-32) и замок вновь заработал, а холодный воздух дул по моей вине, месяца три под капот не заглядывал вот антифриз в расширительном бачке и закончился. Замок фиксации заднего сиденья смазал силиконовой смазкой и скрип пропал.
СсылкаПожаловаться
Краваль ЛюдмилаВ ответ на Vital
Vital
Прошли морозы (-32) и замок вновь заработал, а холодный воздух дул по моей вине, месяца три под капот не заглядывал вот антифриз в расширительном бачке и закончился. Замок фиксации заднего сиденья смазал силиконовой смазкой и скрип пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошли морозы (-32) и замок вновь заработал, а холодный воздух дул по моей вине, месяца три под капот не заглядывал вот антифриз в расширительном бачке и закончился. Замок фиксации заднего сиденья смазал силиконовой смазкой и скрип пропал.



А в иномарках, особенно новых, ничего этого делать не надо! Потому, что там отвечают за качество машин, чего нельзя сказать об АВТОТАЗЕ!
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Краваль Людмила
Краваль Людмила
Прошли морозы (-32) и замок вновь заработал, а холодный воздух дул по моей вине, месяца три под капот не заглядывал вот антифриз в расширительном бачке и закончился. Замок фиксации заднего сиденья смазал силиконовой смазкой и скрип пропал.



А в иномарках, особенно новых, ничего этого делать не надо! Потому, что там отвечают за качество машин, чего нельзя сказать об АВТОТАЗЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Людмила, ну прям в каждой бочке затычка. Смешно!
СсылкаПожаловаться
Краваль ЛюдмилаВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Людмила, ну прям в каждой бочке затычка. Смешно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж чья бы корова мычала...!
СсылкаПожаловаться
VitalВ ответ на Краваль Людмила
Краваль Людмила
Прошли морозы (-32) и замок вновь заработал, а холодный воздух дул по моей вине, месяца три под капот не заглядывал вот антифриз в расширительном бачке и закончился. Замок фиксации заднего сиденья смазал силиконовой смазкой и скрип пропал.



А в иномарках, особенно новых, ничего этого делать не надо! Потому, что там отвечают за качество машин, чего нельзя сказать об АВТОТАЗЕ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда, когда на моей машине в морозы заел эл. замок многие иномарки стояли на приколе т.к у них заело все.
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Vital
Vital
Тогда, когда на моей машине в морозы заел эл. замок многие иномарки стояли на приколе т.к у них заело все.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, да - далеко не все иномары приспособлены к русской зиме.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария