29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К А Л И Н А

Какой бы Вы хотели видеть КАЛИНУ? Что необходимо изменить?
ИЛЬИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
14567891018
Юрий Ситнов
за такие деньги машина конечно хорошая ,но через три месяца эксплуатации начала шалить электрика ,да и пластик в салоне начал скрипеть как у девятки ,не говорю уже о коробке - очень тугая
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Юрий Ситнов
Юрий Ситнов
за такие деньги машина конечно хорошая ,но через три месяца эксплуатации начала шалить электрика ,да и пластик в салоне начал скрипеть как у девятки ,не говорю уже о коробке - очень тугая
СсылкаПожаловаться
Ну, возьму с головы..например Киа Сид - 500.000рэ - то есть в 2 раза дороже - подвеска жестчайшая, и в салоне очень шумно... Хотя считается хорошей машиной - корейской, качественной.
Так что думаю, перечисленные недостатки для такой цены (от250) - мелочи. К тому же, если залить полусинтетику - то коробка перестанет быть очень тугой.
СсылкаПожаловаться
Марина НестеренкоВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Ну, возьму с головы..например Киа Сид - 500.000рэ - то есть в 2 раза дороже - подвеска жестчайшая, и в салоне очень шумно... Хотя считается хорошей машиной - корейской, качественной.
Так что думаю, перечисленные недостатки для такой цены (от250) - мелочи. К тому же, если залить полусинтетику - то коробка перестанет быть очень тугой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С каких пор корейские машины считаются качественными? У тебя, парень, очень специфический взгляд на многие машины. Неужели действительно некотрым форумчанам платят. Это твоя работа, да?
СсылкаПожаловаться
Andrei ZubovВ ответ на Юрий Ситнов
Юрий Ситнов
за такие деньги машина конечно хорошая ,но через три месяца эксплуатации начала шалить электрика ,да и пластик в салоне начал скрипеть как у девятки ,не говорю уже о коробке - очень тугая
СсылкаПожаловаться
КАЛиноводы посмотрите на своё чудо спереди и сзади-это же У ёбище а не машина!!! ладно бабы пусть ездят,все равно ничё не понимают а мужики-то?на вас пальцем показывают как на дебилов. а вы тут ещё пишете чё-то неудачники хреновы....
СсылкаПожаловаться
Марина НестеренкоВ ответ на Andrei Zubov
Andrei Zubov
КАЛиноводы посмотрите на своё чудо спереди и сзади-это же У ёбище а не машина!!! ладно бабы пусть ездят,все равно ничё не понимают а мужики-то?на вас пальцем показывают как на дебилов. а вы тут ещё пишете чё-то неудачники хреновы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то, респект!!! Но за баб обидно, нельзя под одну гребенку!
СсылкаПожаловаться
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯВ ответ на Andrei Zubov
Andrei Zubov
КАЛиноводы посмотрите на своё чудо спереди и сзади-это же У ёбище а не машина!!! ладно бабы пусть ездят,все равно ничё не понимают а мужики-то?на вас пальцем показывают как на дебилов. а вы тут ещё пишете чё-то неудачники хреновы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
КАЛиноводы посмотрите на своё чудо спереди и сзади-это же У ёбище а не машина!!! ладно бабы пусть ездят,все равно ничё не понимают а мужики-то?на вас пальцем показывают как на дебилов. а вы тут ещё пишете чё-то неудачники хреновы....

Че это бабы ниче не понимают??? Я лично ни за что не сяду в этот аборт мысли российских конструкторов....
СсылкаПожаловаться
Светлана ТижоянцВ ответ на Andrei Zubov
Andrei Zubov
КАЛиноводы посмотрите на своё чудо спереди и сзади-это же У ёбище а не машина!!! ладно бабы пусть ездят,все равно ничё не понимают а мужики-то?на вас пальцем показывают как на дебилов. а вы тут ещё пишете чё-то неудачники хреновы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про калину полностью согласна!!! Но даже если бы я ничего не понимала, ни за что не села бы в чудо российского автопрома!
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Светлана Тижоянц
Светлана Тижоянц
Про калину полностью согласна!!! Но даже если бы я ничего не понимала, ни за что не села бы в чудо российского автопрома!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто заставляет?)))
СсылкаПожаловаться
RUSланВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
А кто заставляет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пид...стическое правительство заставляет, повышая пошлины, я лучше 5 летнюю еворпейскую машину куплю чем в тазике гАвнЯцком ебаца,
СсылкаПожаловаться
Andrei ZubovВ ответ на RUSлан
RUSлан
пид...стическое правительство заставляет, повышая пошлины, я лучше 5 летнюю еворпейскую машину куплю чем в тазике гАвнЯцком ебаца,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
калина, машина для неудовлетворённых в сексуальном плане,вот они её и покупают а потом Ебутса с ней бесконечно....а че,нормальный ход !! зато на людей не нападают....Изобрели бы её пораньше,ато еслиб у чикатило была калина в те годы то в этом мире продолжали бы жить исчо 52-ва человека..
СсылкаПожаловаться
Григорий Федоров
нормальная машина пластик зимой скрипит и задняя дверь со страшным скрипом открывается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий ФедоровВ ответ на r r
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пробовал она не в петле а в ограничителе чтоли не пойму
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Григорий Федоров
Григорий Федоров
пробовал она не в петле а в ограничителе чтоли не пойму
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Силиконовая смазка в баллончике - и дверь свою не узнаешь!!!
СсылкаПожаловаться
Краваль ЛюдмилаВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Силиконовая смазка в баллончике - и дверь свою не узнаешь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему для иномарок смазка не нужна? Ответ очевиден!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maxim AkinfeevВ ответ на r r
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Можно и обычным, но силиконовая с распылителем - удобная. К тому же, когда то у меня была четверка....ей было 8 лет - обработал двери силиконом - и о_0 - закрывались почти бесшумно!
СсылкаПожаловаться
Andrey Dubov
Не знаю у кого как а уменя электрика пока норма,двери тоже скрипели я побрызгал петли вэдэшкой и скрип пропал.А насчет АКПП за 60.т.рпожалуйста ставте германская я в инете гдето читал и видел.
СсылкаПожаловаться
Наблюдатель - архивариусВ ответ на Andrey Dubov
Andrey Dubov
Не знаю у кого как а уменя электрика пока норма,двери тоже скрипели я побрызгал петли вэдэшкой и скрип пропал.А насчет АКПП за 60.т.рпожалуйста ставте германская я в инете гдето читал и видел.
СсылкаПожаловаться
Отечественный автопром против применения иностранных запчастей, новых и что обидно даже если они прошли сертификацию ещё и с "+" по результатам краш-тестов.
(можно конечно не учитывать и не запрашивать разрешения у производителя замену деталей. ;)
если кому по фигу на гарантию, то пожалуйста, всё равно не дадут разрешения).
СсылкаПожаловаться
Expbank
Я бы ее вообще видеть не хотел, прошу прощение за флуд.
СсылкаПожаловаться
14567891018
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария