29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

К А Л И Н А

Какой бы Вы хотели видеть КАЛИНУ? Что необходимо изменить?
ИЛЬИЧ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
341
Черных Ольга
мне нравится Калина, а изменить наверное только качество сборки - улучшить)))
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Черных Ольга
Черных Ольга
мне нравится Калина, а изменить наверное только качество сборки - улучшить)))
СсылкаПожаловаться
наверное КАЛИНУ лучше фтопку...
СсылкаПожаловаться
Я и мои друзьяВ ответ на Черных Ольга
Черных Ольга
мне нравится Калина, а изменить наверное только качество сборки - улучшить)))
СсылкаПожаловаться
Я бы хотел видеть Калину под прессом, как и весь отечественный автопром, который даже автопромом назвать сложно, сплошное издевательство над конечным потребителем. Уважаемые владельцы Автотаза, закройте свой завод и идите по домам, народу легче будет, грёбнные китайцы и то отымели Автоваз по все дыры, хватит всякую херню собирать.
СсылкаПожаловаться
krawal grygoryВ ответ на Черных Ольга
Черных Ольга
мне нравится Калина, а изменить наверное только качество сборки - улучшить)))
СсылкаПожаловаться
Лада калина - ГОВНО МАШИНА!!! Единственное подходящее место для нее - в топке, или под прессом!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДеминВ ответ на krawal grygory
krawal grygory
Лада калина - ГОВНО МАШИНА!!! Единственное подходящее место для нее - в топке, или под прессом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать можно только одно:
НЕТ самого главного, что ценят-КАЧЕСТВО!!!!
Пока что выходит с завода в виде КАЛИНЫ-ГОВНО.
Может французы помогут нормально ее собрать ;)
....
http://p-driver.narod.ru/
http://aerokom71.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
александрВ ответ на krawal grygory
krawal grygory
Лада калина - ГОВНО МАШИНА!!! Единственное подходящее место для нее - в топке, или под прессом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые люди стали .Превратили форум в скандал, а не беседу-советы автовладельцев. Одни снобы кругом..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Черных ОльгаВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну давайте перенесем завод на Марс и все сразу пересядем на шикарные иномарки, Вам полегчает?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Maxim AkinfeevВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тебя подобных пол страны, если не больше, сидят, как бабки на лавочке, и умничают. Лично мне было бы лень попусту заниматься этой херней.
Конечно, проще такого подхода - ничего не придумать.
Все в "наших" руках, на ВАЗе работают такие же русские люди, как и мы.
Дальше тему развивать не буду, нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Сергей СоловьевВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Тебя подобных пол страны, если не больше, сидят, как бабки на лавочке, и умничают. Лично мне было бы лень попусту заниматься этой херней.
Конечно, проще такого подхода - ничего не придумать.
Все в "наших" руках, на ВАЗе работают такие же русские люди, как и мы.
Дальше тему развивать не буду, нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно,выпускают машину люди,которые там работают-вот они как раз и говно, а не машина. притом самое говно вверху (которое не тонет), ну а внизу все мы,которые пользуются им
ваза я больше брать не буду-появились наши марки получше-логан,шкода,китайцы
злой я наш ваз
СсылкаПожаловаться
Черных ОльгаВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня просто нет слов от подобного тупизма, извини конечно
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Черных Ольга
Черных Ольга
Ну давайте перенесем завод на Марс и все сразу пересядем на шикарные иномарки, Вам полегчает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращали бы вы внимание на этих пустозвонов!
Самый действенный способ!
СсылкаПожаловаться
VitalВ ответ на Maxim Akinfeev
Maxim Akinfeev
Не обращали бы вы внимание на этих пустозвонов!
Самый действенный способ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с тобой согласен. Но задевает ведь, хотя отвечать таким людям это как бороться с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
Maxim AkinfeevВ ответ на Vital
Vital
Абсолютно с тобой согласен. Но задевает ведь, хотя отвечать таким людям это как бороться с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем им отвечать? Зачем им что-то доказывать?
Пусть имеют свое мнение - их дела.
Каждый живет своей жизнью.
Один из них вон говорит - что мы типа глупые, ничего не понимающие.
Мой брат, без малого доктор наук, прекрасно - от и до разбирается во всей политике наших дней, и не только - и это ему не мешает ездить на ВАЗе, и чувствовать себя, во всех смыслах вполне хорошо и комфортно. Что - он глуп? По моему - просто у них длинный и поганый язык.
СсылкаПожаловаться
Черных Ольга
Ну давайте перенесем завод на Марс и все сразу пересядем на шикарные иномарки, Вам полегчает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Марс нужно отправить всех болтушек.
СсылкаПожаловаться
Ольга ЛивероваВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Обидно!Какого ХЕРА влезли на сайт?Ясно!Вести анти-пропоганду!Одним словом-КОЗЛЫ и ЗАКОНЧИ НЫЕ ДЕБИЛЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
RapidВ ответ на SUBARU Impreza
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А возьми и придумай что-то полкчше. Если конечно мозги есть. Языком работаешь отлично.
А на "Субару" безмозглую обезьяну можно научить ездить. Это не оскорбление. Нет. Просто один известный "дядя"по имени Генри Форд сказал, что по автопрому можно определить состояние экономики всей страны. Делай выводы сам. И скажи спасибо, что в России есть нефть и газ (пока ещё есть). А то ездил бы на осле , а не на "Субару".
Теперь по теме: "Калину" менять не нужно. Её пора снимать с производства. Мёртвому припарка не поможет. Нужно развивать другие перспективные модели. У АвтоВАЗа они есть. Нужны "мозги" и деньги. Хорошие "мозги".
СсылкаПожаловаться
НиколасВ ответ на Rapid
Rapid
А возьми и придумай что-то полкчше. Если конечно мозги есть. Языком работаешь отлично.
А на "Субару" безмозглую обезьяну можно научить ездить. Это не оскорбление. Нет. Просто один известный "дядя"по имени Генри Форд сказал, что по автопрому можно определить состояние экономики всей страны. Делай выводы сам. И скажи спасибо, что в России есть нефть и газ (пока ещё есть). А то ездил бы на осле , а не на "Субару".
Теперь по теме: "Калину" менять не нужно. Её пора снимать с производства. Мёртвому припарка не поможет. Нужно развивать другие перспективные модели. У АвтоВАЗа они есть. Нужны "мозги" и деньги. Хорошие "мозги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и хорошие деньги ...
СсылкаПожаловаться
Слипой
Хотите что-то изменить? Пожалуйста сюда: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария