Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

К А Л И Н А

Какой бы Вы хотели видеть КАЛИНУ? Что необходимо изменить?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
27 сентября
Lifan Solano
Всем привет! С августа 2010 на Солано, а до этого была Калина. Во-первых хочу сказать, что машина практичная и удобная, именно поэтому на нее растет спрос . Расход 6-8 литров, крупных поломок не воз...
4.0
27 сентября
Lada (ВАЗ) Kalina
Впечатление Хорошее, доступно по цене (на 2008г.), экономично по топливу , по ремонту (ремонт своими руками), по расходным материалам,.. объёмный кузов для пассажиров и багажа,.. надёжное АВТО (65 000...
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
359
Черных Ольга
мне нравится Калина, а изменить наверное только качество сборки - улучшить)))
СсылкаПожаловаться
Черных Ольга
СсылкаПожаловаться
наверное КАЛИНУ лучше фтопку...
СсылкаПожаловаться
Черных Ольга
СсылкаПожаловаться
Я бы хотел видеть Калину под прессом, как и весь отечественный автопром, который даже автопромом назвать сложно, сплошное издевательство над конечным потребителем. Уважаемые владельцы Автотаза, закройте свой завод и идите по домам, народу легче будет, грёбнные китайцы и то отымели Автоваз по все дыры, хватит всякую херню собирать.
СсылкаПожаловаться
Черных Ольга
СсылкаПожаловаться
Лада калина - ГОВНО МАШИНА!!! Единственное подходящее место для нее - в топке, или под прессом!!!
СсылкаПожаловаться
krawal grygory
Лада калина - ГОВНО МАШИНА!!! Единственное подходящее место для нее - в топке, или под прессом!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказать можно только одно:
НЕТ самого главного, что ценят-КАЧЕСТВО!!!!
Пока что выходит с завода в виде КАЛИНЫ-ГОВНО.
Может французы помогут нормально ее собрать ;)
....
http://p-driver.narod.ru/
http://aerokom71.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
krawal grygory
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злые люди стали .Превратили форум в скандал, а не беседу-советы автовладельцев. Одни снобы кругом..
СсылкаПожаловаться
Черных Ольга
СсылкаПожаловаться
Хоть качество сборки улучшай, хоть завод на Марс перенеси. Калина - ГАВНО машина. Давно устаревшая схема и кузова и агрегатов, вернее ведро с болтами. Без слез (от смеха) трудно смотреть на потуги "поддерживателей отечественного производителя" разрекламировать Калину.
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
Хоть качество сборки улучшай, хоть завод на Марс перенеси. Калина - ГАВНО машина. Давно устаревшая схема и кузова и агрегатов, вернее ведро с болтами. Без слез (от смеха) трудно смотреть на потуги "поддерживателей отечественного производителя" разрекламировать Калину.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте перенесем завод на Марс и все сразу пересядем на шикарные иномарки, Вам полегчает?
СсылкаПожаловаться
Черных Ольга
Ну давайте перенесем завод на Марс и все сразу пересядем на шикарные иномарки, Вам полегчает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Есссесно! Лохов меньше будет.
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тебя подобных пол страны, если не больше, сидят, как бабки на лавочке, и умничают. Лично мне было бы лень попусту заниматься этой херней.
Конечно, проще такого подхода - ничего не придумать.
Все в "наших" руках, на ВАЗе работают такие же русские люди, как и мы.
Дальше тему развивать не буду, нет смысла.
СсылкаПожаловаться
Maxim Akinfeev
Тебя подобных пол страны, если не больше, сидят, как бабки на лавочке, и умничают. Лично мне было бы лень попусту заниматься этой херней.
Конечно, проще такого подхода - ничего не придумать.
Все в "наших" руках, на ВАЗе работают такие же русские люди, как и мы.
Дальше тему развивать не буду, нет смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
действительно,выпускают машину люди,которые там работают-вот они как раз и говно, а не машина. притом самое говно вверху (которое не тонет), ну а внизу все мы,которые пользуются им
ваза я больше брать не буду-появились наши марки получше-логан,шкода,китайцы
злой я наш ваз
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza

СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня просто нет слов от подобного тупизма, извини конечно
СсылкаПожаловаться
Черных Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обращали бы вы внимание на этих пустозвонов!
Самый действенный способ!
СсылкаПожаловаться
Maxim Akinfeev
Не обращали бы вы внимание на этих пустозвонов!
Самый действенный способ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно с тобой согласен. Но задевает ведь, хотя отвечать таким людям это как бороться с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
Vital
Абсолютно с тобой согласен. Но задевает ведь, хотя отвечать таким людям это как бороться с ветряными мельницами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем им отвечать? Зачем им что-то доказывать?
Пусть имеют свое мнение - их дела.
Каждый живет своей жизнью.
Один из них вон говорит - что мы типа глупые, ничего не понимающие.
Мой брат, без малого доктор наук, прекрасно - от и до разбирается во всей политике наших дней, и не только - и это ему не мешает ездить на ВАЗе, и чувствовать себя, во всех смыслах вполне хорошо и комфортно. Что - он глуп? По моему - просто у них длинный и поганый язык.
СсылкаПожаловаться
Черных Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Марс нужно отправить всех болтушек.
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обидно!Какого ХЕРА влезли на сайт?Ясно!Вести анти-пропоганду!Одним словом-КОЗЛЫ и ЗАКОНЧИ НЫЕ ДЕБИЛЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А возьми и придумай что-то полкчше. Если конечно мозги есть. Языком работаешь отлично.
А на "Субару" безмозглую обезьяну можно научить ездить. Это не оскорбление. Нет. Просто один известный "дядя"по имени Генри Форд сказал, что по автопрому можно определить состояние экономики всей страны. Делай выводы сам. И скажи спасибо, что в России есть нефть и газ (пока ещё есть). А то ездил бы на осле , а не на "Субару".
Теперь по теме: "Калину" менять не нужно. Её пора снимать с производства. Мёртвому припарка не поможет. Нужно развивать другие перспективные модели. У АвтоВАЗа они есть. Нужны "мозги" и деньги. Хорошие "мозги".
СсылкаПожаловаться
Rapid
А возьми и придумай что-то полкчше. Если конечно мозги есть. Языком работаешь отлично.
А на "Субару" безмозглую обезьяну можно научить ездить. Это не оскорбление. Нет. Просто один известный "дядя"по имени Генри Форд сказал, что по автопрому можно определить состояние экономики всей страны. Делай выводы сам. И скажи спасибо, что в России есть нефть и газ (пока ещё есть). А то ездил бы на осле , а не на "Субару".
Теперь по теме: "Калину" менять не нужно. Её пора снимать с производства. Мёртвому припарка не поможет. Нужно развивать другие перспективные модели. У АвтоВАЗа они есть. Нужны "мозги" и деньги. Хорошие "мозги".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....и хорошие деньги ...
СсылкаПожаловаться
Слипой
Хотите что-то изменить? Пожалуйста сюда: http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid...
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧ
Качество сборки это обобщенно - какие узлы конкретно по сборке Вас не устраивают?
Для набора статистики прошу сообщать обо всех отказах и качестве узлов и деталей.
Это позволит будущим покупателям обращать внимание на эти недостатки.
Яков - для Вас амбиции это очень хорошо! (запятую поставьте, где хотите).
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧ
Качество сборки это обобщенно - какие узлы конкретно по сборке Вас не устраивают?
Для набора статистики прошу сообщать обо всех отказах и качестве узлов и деталей.
СсылкаПожаловаться
А Вы с какой целью интересуетесь ? Имеете какое либо отношение к данной продукции !
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧ
СсылкаПожаловаться
коробку сразу поменяли по гарантии-за место 5 включалась 3 скорость.сломалось крепление коробки ч-з15000 в сервисе сказали я не первый.глушитель как у всех вазов прогорел или проржавел за год.20000км левая наружная граната захрустела.сгорело реле от вентилятора двигателя.задние двери скрипят иза ограничителя.а так нормальная машина и дешово в обслуживании и запчасти доступные везде
СсылкаПожаловаться
ИЛЬИЧ
СсылкаПожаловаться
А как, Вы, думаеете- смогут ли обеспечить качество сборки неопытные сборщики? Да-да на сборке "Калины" работают в оснорном вчерашние школьники. Без опыта. За весма маленькую зарплату.
Оборудование под "Калину" закуплено новое. Причина только в этом.
Умеют же собирать "Форд" ."Логан" качественно. Нужно перенимать опыт, учиться надо.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивушина
В КАЛИНЕ нехватает простого компьтера хотябы с небольшим монитором, скучно когда долго приходиться ждать.
Производители - УЧТИТЕ!!!
Машинка - КЛАСС!!! С сервисом нет проблем.
СсылкаПожаловаться
Ирина Ивушина
В КАЛИНЕ нехватает простого компьтера хотябы с небольшим монитором, скучно когда долго приходиться ждать.
СсылкаПожаловаться

Ага! Компьютер если и поставят, то наш, что то типа "Электроника-5"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza

Ага! Компьютер если и поставят, то наш, что то типа "Электроника-5"))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Компьютер совершенно на всех калинах стоит. Причем измеряет все, что нужно: от мгновенного расхода топлива, температуры за бортом и прочего до пути в километрах, через которое закончится бензин.
Ирина, как я понимаю, имела ввиду чтото типа телевизора или DVD магнитолы с большим экраном. Но это нигде не ставят. По крайней мере по сравнению с аналогами.
СсылкаПожаловаться
alexol_999@mail.ru
требую обогрев передних сидений . в седане механизм открытия багажника надо либо лучше смазывать либо доработать. в остальном аппарат на высоте.
СсылкаПожаловаться
alexol_999@mail.ru
требую обогрев передних сидений . в седане механизм открытия багажника надо либо лучше смазывать либо доработать. в остальном аппарат на высоте.
СсылкаПожаловаться
Зачем обогрев, если салон прогревается мощнейшим вентилем до 40 градусов!! Мало??
СсылкаПожаловаться
alexol_999@mail.ru
СсылкаПожаловаться
У моего другана на калине есть обогрев сидений
СсылкаПожаловаться
Andrey Dubov
Сам езжу на калине мне она нравится есть все опции для безопастности.
СсылкаПожаловаться
Andrey Dubov
СсылкаПожаловаться
идиёт
СсылкаПожаловаться
Andrei Zubov
идиёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что твой драндулет?на фото ИДИЕТ
СсылкаПожаловаться
Andrey Dubov
СсылкаПожаловаться

Какой, какой матери? То есть безопасности? Совсем в Калине мозги преют у их "счастливых" владельцев.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
SUBARU Impreza

Какой, какой матери? То есть безопасности? Совсем в Калине мозги преют у их "счастливых" владельцев.))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, у калины максимальный рейтинг в краш тесте среди отечественных машин. Это шаг вперед.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru