3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я мухожук

Сегодня ведь 20 лет со дня, когда Ельцын подал в отставку (и вместо него стал Путин).

Какое впечатление от 20-летия? Без ругани только, аргументированно, пожалуйста))) И от Ельцына соответственно какое впечатление? Какой из двух правителей на весах истории, так сказать, перевешивает?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Т.е. у них можно убивать безнаказанно людей, а у нас нет, великолепно.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, ткни меня носом, как котёнка неразумного, где у них в законах написано про "можно убивать?"
СсылкаПожаловаться
андрей В ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Они имеют право не жить по нашим законам, так же, как и другие республики в составе России. У нас федеративное государство. Всё на основе дружбы и добрососедских отношений. Более того, они имеют право отсоединиться от России, это им позволяет Конституция, причём как Общая, так и их собственная Конституция. Хорошо это или плохо, другой вопрос, но говорить о том, что Чечня де-факто не Россия, по меньшей мере не политкорректно, а по большей безграмотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Реальный д эбил!
Встретить бы тебя на улице,да напинать поджопников!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
А Вы что же,всерьёз считаете,что Чечня сейчас в составе России? Уверяю Вас-это отдельная.живущая по своим собственным законам И ОБЫЧАЯМ.бывшая российская территория.лишь де-юре в составе РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я вот думаю,если дотации от аллаха в Чечню прекратятся,то долго ли она в составе России просуществует...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а я вот думаю,если дотации от аллаха в Чечню прекратятся,то долго ли она в составе России просуществует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думать в России не запрещено, думайте , Жиров, на здоровье!
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Пора собраться с духом и повторить подвиг)), ведь правда, устал чел Россию с колен поднимать)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Пора собраться с духом и повторить подвиг)), ведь правда, устал чел Россию с колен поднимать)))
СсылкаПожаловаться
И чё, снег баксами на головы упадёт?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
И чё, снег баксами на головы упадёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет и не нужно. Нужны перемены, любые.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Пора собраться с духом и повторить подвиг)), ведь правда, устал чел Россию с колен поднимать)))
СсылкаПожаловаться
Да???? А не боитесь что приемник еще хуже(для Вас) будет???)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да???? А не боитесь что приемник еще хуже(для Вас) будет???)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не боюсь, власть должна меняться, это нормально. И плох тот правитель, который выстроил такую вертикаль власти, что без него все боятся, что страна не выживет. А теперь предствьте, что рано или он уйдёт или умрёт и что дальше?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Нет, не боюсь, власть должна меняться, это нормально. И плох тот правитель, который выстроил такую вертикаль власти, что без него все боятся, что страна не выживет. А теперь предствьте, что рано или он уйдёт или умрёт и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Батенька Вы не в себе? Путин - это частное, дело в курсе который он предложил и проложил! Я ЗА этот курс, Вы и прочия против - жаль Вас!!!)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Батенька Вы не в себе? Путин - это частное, дело в курсе который он предложил и проложил! Я ЗА этот курс, Вы и прочия против - жаль Вас!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И какой же это курс?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
И какой же это курс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хм??? Вы на столько глупы??? НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ!!!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм??? Вы на столько глупы??? НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хм, а как можно быть независимым на 100% в современном мире? Мы все зависим от кого-то или чего-то, одиночки не выживают в современном мире.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Хм, а как можно быть независимым на 100% в современном мире? Мы все зависим от кого-то или чего-то, одиночки не выживают в современном мире.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бред! Пример- СССР! Не выживают Слабые - им надо примкнуться куда -либо! Независимы как правило самодостаточны!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бред! Пример- СССР! Не выживают Слабые - им надо примкнуться куда -либо! Независимы как правило самодостаточны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а по твоему СССР был независим или зависим?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван
Иван
а по твоему СССР был независим или зависим?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как может зависить от кого то страна победившая в войне и мало того создавшая послевоенный миропорядок и игравшая в нем КЛЮЧЕВУЮ роль?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Как может зависить от кого то страна победившая в войне и мало того создавшая послевоенный миропорядок и игравшая в нем КЛЮЧЕВУЮ роль?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
как только стал в стране рулить хрущ,в стране начались процессы подгнивания властной верхушки.а горбачёв с ельциным закономерный итог этого....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван
Иван
как только стал в стране рулить хрущ,в стране начались процессы подгнивания властной верхушки.а горбачёв с ельциным закономерный итог этого....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хм? Вы получается как и я за Сталина?! )
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм? Вы получается как и я за Сталина?! )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я за правильный курс развития страны.
но Путин это уже не тот человек для страны.....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван
Иван
я за правильный курс развития страны.
но Путин это уже не тот человек для страны.....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А кто тот? Ну так чисто гипотетически?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария