20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я мухожук

Сегодня ведь 20 лет со дня, когда Ельцын подал в отставку (и вместо него стал Путин).

Какое впечатление от 20-летия? Без ругани только, аргументированно, пожалуйста))) И от Ельцына соответственно какое впечатление? Какой из двух правителей на весах истории, так сказать, перевешивает?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
14567891017
Наталья СабенкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ну и не было бы той Чечни сейчас! Сама же тут глотку рвёшь за разбазаренные территории, где логика? Только вот про отданное кричим в голос, а про присоединённое скромно умалчиваем. Это геополитика- где-то убыло, где-то прибыло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что же,всерьёз считаете,что Чечня сейчас в составе России? Уверяю Вас-это отдельная.живущая по своим собственным законам И ОБЫЧАЯМ.бывшая российская территория.лишь де-юре в составе РФ...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
А Вы что же,всерьёз считаете,что Чечня сейчас в составе России? Уверяю Вас-это отдельная.живущая по своим собственным законам И ОБЫЧАЯМ.бывшая российская территория.лишь де-юре в составе РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же можно сказать про любой регион...И если Вы так действительно считаете, то какая Вам разница, кто и что отдал другим странам, ведь Вы же территорию россии в своём формате видите- одни территории считаете нашими, другие чужими? А может Норвегам отдали де-факто, а де-юро всё у нас осталось? Детский лепет какой-то...
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так же можно сказать про любой регион...И если Вы так действительно считаете, то какая Вам разница, кто и что отдал другим странам, ведь Вы же территорию россии в своём формате видите- одни территории считаете нашими, другие чужими? А может Норвегам отдали де-факто, а де-юро всё у нас осталось? Детский лепет какой-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и всё...не лепечите больше.Без Вас информаторов достаточно.С наступающим . ( а Чечня тю-тю...так всем и передайте.)))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Вот и всё...не лепечите больше.Без Вас информаторов достаточно.С наступающим . ( а Чечня тю-тю...так всем и передайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего тю-тю? Ты вроде живёшь там рядом, а менталитет не знаешь- нельзя кусать руку, которая тебя кормит. Говорю же- детский лепет...
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Чего тю-тю? Ты вроде живёшь там рядом, а менталитет не знаешь- нельзя кусать руку, которая тебя кормит. Говорю же- детский лепет...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не уловили разницу между "де-юре и "де-факто"? Хватит уже...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Вы не уловили разницу между "де-юре и "де-факто"? Хватит уже...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что там улавливать? Разъясните, как Вы это понимаете, может и я в вашу веру адептом попрошусь? Любимое занятие намести чуши, ничем не подтвердить, а на последок оппоненту сказать, мол сам дурак...
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что там улавливать? Разъясните, как Вы это понимаете, может и я в вашу веру адептом попрошусь? Любимое занятие намести чуши, ничем не подтвердить, а на последок оппоненту сказать, мол сам дурак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да никто никому тут не сказал,что дурак
почитайте инициативы и высказывания их лидера на русском языке и на чеченском в ютюбе (в переводе) и найдёте и для себя много нового.
СсылкаПожаловаться
Циля ГуберманВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
А что там улавливать? Разъясните, как Вы это понимаете, может и я в вашу веру адептом попрошусь? Любимое занятие намести чуши, ничем не подтвердить, а на последок оппоненту сказать, мол сам дурак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы не подскажете мил человек какой пенсионный возраст в Чечне ?
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Циля Губерман
Циля Губерман
Вы не подскажете мил человек какой пенсионный возраст в Чечне ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Типа поймала? Какая разница-то, какой там выход? Это наш регион, как и Ямал и Дальний восток, езжай в Чечню, по внутреннему паспорту, выдай дочь замуж в четырнадцать лет и пусть она потом в писят на пенсию идёт! Мы уважаем национальные традиции всех живущих в нашей Федерации, можешь ислам принять и на паспорт в парандже фотографироваться!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Вот и всё...не лепечите больше.Без Вас информаторов достаточно.С наступающим . ( а Чечня тю-тю...так всем и передайте.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вас с наступающим! А Чечня - она всегда была такой, Лермонтова Михайло Юрьевича вспомните... А сейчас Там не война, а развивающийся регион без войны... Так что тут вы неправы полностью!))
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И вас с наступающим! А Чечня - она всегда была такой, Лермонтова Михайло Юрьевича вспомните... А сейчас Там не война, а развивающийся регион без войны... Так что тут вы неправы полностью!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развивающийся регион без войны.А за чей счёт он развивается? Не за счёт заброшенных 49 миллионов гектаров пахотных российских земель? Он отлично развивается.Всем бы так.Неделю назад счетоводы сетовали сколько денег бесследно исчезает на Северном Кавказе...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Развивающийся регион без войны.А за чей счёт он развивается? Не за счёт заброшенных 49 миллионов гектаров пахотных российских земель? Он отлично развивается.Всем бы так.Неделю назад счетоводы сетовали сколько денег бесследно исчезает на Северном Кавказе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Всегда интересно такое слушать, хотя уже порядком поднадоело, если честно... Как это увязать с пропавшими деньгами в Чечне ( хотя они там не пропадают, а выделяют из бюджета, на что есть статья расходов) и непаханными землями в Алтайском Крае или к примеру в Воронежской области?! Представьте хоть малейшую связь между этими событиями?!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Развивающийся регион без войны.А за чей счёт он развивается? Не за счёт заброшенных 49 миллионов гектаров пахотных российских земель? Он отлично развивается.Всем бы так.Неделю назад счетоводы сетовали сколько денег бесследно исчезает на Северном Кавказе...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наталья, не спорьте с ними и ничего не доказывайте)) с ними дисскутировать время терять, они на своей волне, я таких зову "люди в вакууме", забавные и милые в своей наивности и тотальной безграмотности) это все равно что встать на четвереньки и лаять в ответ на истерично визжащуюю мелкую собачонку))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
А Вы что же,всерьёз считаете,что Чечня сейчас в составе России? Уверяю Вас-это отдельная.живущая по своим собственным законам И ОБЫЧАЯМ.бывшая российская территория.лишь де-юре в составе РФ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отлично сказано. Только многие живут тем, что передают в СМИ по федеральным каналам.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Отлично сказано. Только многие живут тем, что передают в СМИ по федеральным каналам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж не на меня ли ты намекаешь, что федеральными каналами живу? Ну, давай, блесни- чё там с Чечнёй, что я проспал её отделение от земли рассейской?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Уж не на меня ли ты намекаешь, что федеральными каналами живу? Ну, давай, блесни- чё там с Чечнёй, что я проспал её отделение от земли рассейской?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ничего говорить здесь не буду, это не для форумов разговор. Но если ты считаешь Чечню российской, уверяю тебя, ты очень ошибаешься, они не живут по нашим законам и простой народ там живёт очень бедно.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я ничего говорить здесь не буду, это не для форумов разговор. Но если ты считаешь Чечню российской, уверяю тебя, ты очень ошибаешься, они не живут по нашим законам и простой народ там живёт очень бедно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они имеют право не жить по нашим законам, так же, как и другие республики в составе России. У нас федеративное государство. Всё на основе дружбы и добрососедских отношений. Более того, они имеют право отсоединиться от России, это им позволяет Конституция, причём как Общая, так и их собственная Конституция. Хорошо это или плохо, другой вопрос, но говорить о том, что Чечня де-факто не Россия, по меньшей мере не политкорректно, а по большей безграмотно.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Они имеют право не жить по нашим законам, так же, как и другие республики в составе России. У нас федеративное государство. Всё на основе дружбы и добрососедских отношений. Более того, они имеют право отсоединиться от России, это им позволяет Конституция, причём как Общая, так и их собственная Конституция. Хорошо это или плохо, другой вопрос, но говорить о том, что Чечня де-факто не Россия, по меньшей мере не политкорректно, а по большей безграмотно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Серьёзно? Круто, не знал, что у нас Соединённые штаты России.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Серьёзно? Круто, не знал, что у нас Соединённые штаты России.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Российская Федерация. Понятие Федерации можешь погуглить.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Российская Федерация. Понятие Федерации можешь погуглить.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. у них можно убивать безнаказанно людей, а у нас нет, великолепно.
СсылкаПожаловаться
14567891017
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария