29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я мухожук

Сегодня ведь 20 лет со дня, когда Ельцын подал в отставку (и вместо него стал Путин).

Какое впечатление от 20-летия? Без ругани только, аргументированно, пожалуйста))) И от Ельцына соответственно какое впечатление? Какой из двух правителей на весах истории, так сказать, перевешивает?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
17891011121317
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Хорошего?! разговор давний и уже порядком набивший оскомину - а ничего, что Маркель не меньше Путина страной руководит и Ли Юнь из Южной Кореи правил?! Про прорыв в экономике мы помним, а про это забываем... Что толку от Украины, где каждый срок меняется клоун - лучше они жить начали?!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я Экономика, не увидел прорыва в экономике, пока нефть и газ стоили дорого, все было хорошо, когда стали стоить дёшево, всё стало плохо. Экономика, это прежде всего производство и экспорт товара.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я Экономика, не увидел прорыва в экономике, пока нефть и газ стоили дорого, все было хорошо, когда стали стоить дёшево, всё стало плохо. Экономика, это прежде всего производство и экспорт товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну нам то, обывателям, это зачем?! Что хорошо и что плохо?! Нам платят пенсии - платят, повышают два раза в год - повышают! Зарплату платят... Зачем в дебри входить?! Можно оперировать самыми разными источниками и авторитетами, но от этого вряд ли что изменится - я когда хожу в магазин, я оперирую прежде всего имеющимися у меня средствами и на что мне их хватает!)))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну нам то, обывателям, это зачем?! Что хорошо и что плохо?! Нам платят пенсии - платят, повышают два раза в год - повышают! Зарплату платят... Зачем в дебри входить?! Можно оперировать самыми разными источниками и авторитетами, но от этого вряд ли что изменится - я когда хожу в магазин, я оперирую прежде всего имеющимися у меня средствами и на что мне их хватает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В августе не было индексации, а вам работающему индексируют?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий
Виталий
В августе не было индексации, а вам работающему индексируют?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не индексируют! Я федеральный льготник и на меня работающий пенсионер это правило не распространяется! Я так же как и все, буду ждать своего времени, когда мой возраст войдет в стадию пенсионеров! Мне еще ждать тоже 5 лет!))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Нет, не индексируют! Я федеральный льготник и на меня работающий пенсионер это правило не распространяется! Я так же как и все, буду ждать своего времени, когда мой возраст войдет в стадию пенсионеров! Мне еще ждать тоже 5 лет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Считал вас пенсионером.
Ни черта не пойму, как сейчас заумно стало, действующий, не действующий, предпенсионер. Да ладно. С наступающим вас!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий
Виталий
Считал вас пенсионером.
Ни черта не пойму, как сейчас заумно стало, действующий, не действующий, предпенсионер. Да ладно. С наступающим вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я пенсионер, но федеральный! А это означает, что пенсию я получаю раньше на много лет, но индексируют мне ее на пять лет позже! Когда я стану как все пенсионеры...)) Но 24 000 мне сейчас тоже как то не помеха...)))
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я пенсионер, но федеральный! А это означает, что пенсию я получаю раньше на много лет, но индексируют мне ее на пять лет позже! Когда я стану как все пенсионеры...)) Но 24 000 мне сейчас тоже как то не помеха...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не хвалитесь, многие треть этого получают.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Виталий
Виталий
Не хвалитесь, многие треть этого получают.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я не хвалюсь - что мне начислили, то и получаю!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не хвалюсь - что мне начислили, то и получаю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Сколько после выплаты за все коммунальные и скажем так регулярные расходы в месяц остаётся .,?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Сколько после выплаты за все коммунальные и скажем так регулярные расходы в месяц остаётся .,?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ну скажем так - если все коммунальные оплатить, то остается примерно 20 000...)) Что собственно на жизнь всяко хватит... А я еще и работаю!)))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну скажем так - если все коммунальные оплатить, то остается примерно 20 000...)) Что собственно на жизнь всяко хватит... А я еще и работаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так это великолепно. С моего пенсиона если останусь в штатах, в лучшем варианте останется не более 40%....)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на aleks
aleks
Так это великолепно. С моего пенсиона если останусь в штатах, в лучшем варианте останется не более 40%....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну если с зарплатой считать, то коммунальные уходят не более 5 - 7%... Ну это с моей пенсии! У другого народа и пенсии другие и жилплощадь дороже!))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну если с зарплатой считать, то коммунальные уходят не более 5 - 7%... Ну это с моей пенсии! У другого народа и пенсии другие и жилплощадь дороже!))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Все относительно, согласен.. !!
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я пенсионер, но федеральный! А это означает, что пенсию я получаю раньше на много лет, но индексируют мне ее на пять лет позже! Когда я стану как все пенсионеры...)) Но 24 000 мне сейчас тоже как то не помеха...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вы батенька мент оказывается ((((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Отпускник
Отпускник
Да вы батенька мент оказывается ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А других вариантов нет?!)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное оскудела! Когда выборы проходят, то чьи тут голоса роздаются - а толку идти голосовать - я не ходил и не буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, с наступающим Новым годом! Здоровья,удачи и всех благ тебе и твоей семье!!!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Кстати, с наступающим Новым годом! Здоровья,удачи и всех благ тебе и твоей семье!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Благодарю, Пиратский Самурай! И тебе самого лучшего и радостного в следующем году!

СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Благодарю, Пиратский Самурай! И тебе самого лучшего и радостного в следующем году!

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо))) Выпьем за это!!!)))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Спасибо))) Выпьем за это!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


Обязательно!
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Юрьевич
Юрьевич


Обязательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Олежка, что значит мухожук?)
СсылкаПожаловаться
17891011121317
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария