24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я мухожук

Сегодня ведь 20 лет со дня, когда Ельцын подал в отставку (и вместо него стал Путин).

Какое впечатление от 20-летия? Без ругани только, аргументированно, пожалуйста))) И от Ельцына соответственно какое впечатление? Какой из двух правителей на весах истории, так сказать, перевешивает?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Весёлый РоджерВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Бред! Пример- СССР! Не выживают Слабые - им надо примкнуться куда -либо! Независимы как правило самодостаточны!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже СССР не был на 100% независимым, с сильными мира сего все равно приходилось считаться. А нынешняя независимость, больше похожа на то, что от нас уже ничего не зависит, как хороший пример, это перепись итогов Второй мировой войны.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Даже СССР не был на 100% независимым, с сильными мира сего все равно приходилось считаться. А нынешняя независимость, больше похожа на то, что от нас уже ничего не зависит, как хороший пример, это перепись итогов Второй мировой войны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не несите чепухи! При СССР был паритет! Перепись ВОВ - больные фантазии пшеков и прочих! Есть так то еще Израиль,Франция,Китай - как минимум!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Хм??? Вы на столько глупы??? НЕЗАВИСИМОСТЬ РОССИИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вдруг Китай санкции наложит?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
И какой же это курс?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
догнать и перегнать загнивающий запад стоящий на краю пропасти.....
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Иван
Иван
догнать и перегнать загнивающий запад стоящий на краю пропасти.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точно))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван
Иван
догнать и перегнать загнивающий запад стоящий на краю пропасти.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лишь бы штаны не потерять,когда догонять будем....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
лишь бы штаны не потерять,когда догонять будем....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если те штаны ещё будут.....
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Иван
Иван
если те штаны ещё будут.....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А мы уже в трусах))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А мы уже в трусах))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да на вас товарищ одёжи немеряно ещё....
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Иван
Иван
да на вас товарищ одёжи немеряно ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ахаах. С Новым годом!))
СсылкаПожаловаться
Biene GibtesauchВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Нет, не боюсь, власть должна меняться, это нормально. И плох тот правитель, который выстроил такую вертикаль власти, что без него все боятся, что страна не выживет. А теперь предствьте, что рано или он уйдёт или умрёт и что дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А дальше прийдет другой и продолжит его дело. Или начнёт своё. Свято место...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Пора собраться с духом и повторить подвиг)), ведь правда, устал чел Россию с колен поднимать)))
СсылкаПожаловаться
Поднимешь упавшее знамя?! Али так, лишь бы сказануть чего?!)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Поднимешь упавшее знамя?! Али так, лишь бы сказануть чего?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, я во власть никогда не пойду, не тот склад характера. И что оскудела земля русская нормальными людьми?))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Нет, я во власть никогда не пойду, не тот склад характера. И что оскудела земля русская нормальными людьми?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное оскудела! Когда выборы проходят, то чьи тут голоса роздаются - а толку идти голосовать - я не ходил и не буду!))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Наверное оскудела! Когда выборы проходят, то чьи тут голоса роздаются - а толку идти голосовать - я не ходил и не буду!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что в этом хорошего? Ты же понимаешь, ОН не вечен и рано или поздно уйдёт и что делать будем? Власть должна меняться и не должна быть сосредоточена в руках одного человека.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
И что в этом хорошего? Ты же понимаешь, ОН не вечен и рано или поздно уйдёт и что делать будем? Власть должна меняться и не должна быть сосредоточена в руках одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты в серьёз думаешь, что на место гаранта некого будет посадить и начнётся анархия? Однако....
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Ты в серьёз думаешь, что на место гаранта некого будет посадить и начнётся анархия? Однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я боюсь? Это ты боишься, трясёшься как кленовый лист.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Я боюсь? Это ты боишься, трясёшься как кленовый лист.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что это было? Может это ты мечтаешь, что б президентом стал какой нить Роджер, весёлый на всю голову с американским флагом?
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Что это было? Может это ты мечтаешь, что б президентом стал какой нить Роджер, весёлый на всю голову с американским флагом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
С Новым годом, много не пей!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
И что в этом хорошего? Ты же понимаешь, ОН не вечен и рано или поздно уйдёт и что делать будем? Власть должна меняться и не должна быть сосредоточена в руках одного человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошего?! разговор давний и уже порядком набивший оскомину - а ничего, что Маркель не меньше Путина страной руководит и Ли Юнь из Южной Кореи правил?! Про прорыв в экономике мы помним, а про это забываем... Что толку от Украины, где каждый срок меняется клоун - лучше они жить начали?!))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария