29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я мухожук

Сегодня ведь 20 лет со дня, когда Ельцын подал в отставку (и вместо него стал Путин).

Какое впечатление от 20-летия? Без ругани только, аргументированно, пожалуйста))) И от Ельцына соответственно какое впечатление? Какой из двух правителей на весах истории, так сказать, перевешивает?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
1345678917
aleksВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Эххх...вы все радуетесь доступным ценам,сытому брюху да полному холодильнику...души холопьи ! А у меня старухи каждый день ревут в отделении.В больнице-шаром покати и у бабулек пенсия-только за коммуналку да на хлебушек с молоком.Ей надо хотя бы три рубля в кошельке.а у неё и двух не наскребается.Вот и пенсия !Повысят на сто рублей и хвастаются год. Мрут старики как мухи...В городе уже земли на кладбища не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Могу внести некоторую ясность, в параллельной плоскости сравнения- на ближайшие три года, в штате NY, планируется появления более 100 000 бездомных, это так называемые бэби/ бумеры, выходящие на пенсион.. цифра из зарплаты, не соизмерима с расходами на коммунальные расходы своих домов и оплаты расходов на медицину... так что ничего необычного, все соизмеримо по обе. Торопыги Атлантики..
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на aleks
aleks
Могу внести некоторую ясность, в параллельной плоскости сравнения- на ближайшие три года, в штате NY, планируется появления более 100 000 бездомных, это так называемые бэби/ бумеры, выходящие на пенсион.. цифра из зарплаты, не соизмерима с расходами на коммунальные расходы своих домов и оплаты расходов на медицину... так что ничего необычного, все соизмеримо по обе. Торопыги Атлантики..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я прошу прощения,а в америках тамошних так же крадут на космодромах и тоннами доллары вывозят у полковников ФСБ(ФБР) ???
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Я прошу прощения,а в америках тамошних так же крадут на космодромах и тоннами доллары вывозят у полковников ФСБ(ФБР) ???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Могу отрезвить вас- Россия отдыхает в дальнем углу, если говорить о коррупции в USA ..!!
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на aleks
aleks
Могу отрезвить вас- Россия отдыхает в дальнем углу, если говорить о коррупции в USA ..!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да мы никаких иллюзий и не имели...плохо.что наши у ваших учатся всему плохому и почти ничему хорошему.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Да мы никаких иллюзий и не имели...плохо.что наши у ваших учатся всему плохому и почти ничему хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тем не менее- капитализм более продуктивен чем ...!!
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Да мы никаких иллюзий и не имели...плохо.что наши у ваших учатся всему плохому и почти ничему хорошему.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наташа! Бросьте пререкаться, праздник на носу, а вы пытаетесь вразумлять, бестолку. С наступающим вас!
СсылкаПожаловаться
Наталья Сабенко
Ельцина надо было судить за войну в Чечне.а ему Путин памятник воздвиг нерукотворный.Десятки тысяч убитых,искалеченных.сотни тысяч изгнанных русских(ни жилья,ни компенсации...всех тупо послали) и-восстановленный Грозный,и-Ельцину памятник за миллиард.Маладечики.чё...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Наталья СабенкоВ ответ на Вася Васин
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Конкретно уже было : голосовали за Путина(за него.сердешного...,).чубайса-повесить.Навального как провокатора-рядом с чубайсом.За кого будем голосовать? Время покажет.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Конкретно уже было : голосовали за Путина(за него.сердешного...,).чубайса-повесить.Навального как провокатора-рядом с чубайсом.За кого будем голосовать? Время покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
К чему тогда Ваши недовольство на данный момент? В чем конкретно притензии и кто их может исправить на данный момент?
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
К чему тогда Ваши недовольство на данный момент? В чем конкретно притензии и кто их может исправить на данный момент?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Для исправления ситуации работает целое правительство и два миллиона чиновников. А недовольство уже тоже изложено: всё китайское.и деньги китайские,и товары китайские...так дело дойдёт и до китайского правительства и китая на нашей территории..А у нас внуки подрастают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Ельцина надо было судить за войну в Чечне.а ему Путин памятник воздвиг нерукотворный.Десятки тысяч убитых,искалеченных.сотни тысяч изгнанных русских(ни жилья,ни компенсации...всех тупо послали) и-восстановленный Грозный,и-Ельцину памятник за миллиард.Маладечики.чё...
СсылкаПожаловаться
Ну и не было бы той Чечни сейчас! Сама же тут глотку рвёшь за разбазаренные территории, где логика? Только вот про отданное кричим в голос, а про присоединённое скромно умалчиваем. Это геополитика- где-то убыло, где-то прибыло!
СсылкаПожаловаться
1345678917
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария