3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я мухожук

Сегодня ведь 20 лет со дня, когда Ельцын подал в отставку (и вместо него стал Путин).

Какое впечатление от 20-летия? Без ругани только, аргументированно, пожалуйста))) И от Ельцына соответственно какое впечатление? Какой из двух правителей на весах истории, так сказать, перевешивает?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Юрьевич
Самое аргументированное может быть просто представление, что Ельцин не уходил, а Путин потерялся бы в питерской бюрократии и никто бы его не знал...)) Сейчас бы руководил Ельцин - жили мы бы богаче и свободнее?!))
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Самое аргументированное может быть просто представление, что Ельцин не уходил, а Путин потерялся бы в питерской бюрократии и никто бы его не знал...)) Сейчас бы руководил Ельцин - жили мы бы богаче и свободнее?!))
СсылкаПожаловаться
Ну, справедливости ради - Ельцин - с его-то здоровьем - вряд ли бы дожил до сего дня, он не его ровесник Гордачев, у которого здоровье, видимо, конское.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
Ну, справедливости ради - Ельцин - с его-то здоровьем - вряд ли бы дожил до сего дня, он не его ровесник Гордачев, у которого здоровье, видимо, конское.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну справедливости ради - Горбачев не был замечен пьяным на различных мероприятиях! По крайней мере я об этих случаях не знаю...)) А вообще то речь не о физическом здоровье, а политической системе управления Ельцина и Путина - вам же больше это интересно?! Для меня лично - сравнение правления Ельцина и Путина явно на стороне Путина!
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну справедливости ради - Горбачев не был замечен пьяным на различных мероприятиях! По крайней мере я об этих случаях не знаю...)) А вообще то речь не о физическом здоровье, а политической системе управления Ельцина и Путина - вам же больше это интересно?! Для меня лично - сравнение правления Ельцина и Путина явно на стороне Путина!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему тоже. 90-е хоть и пришлись на юность, но особой симпатии не вызывают (вспоминаю родителей, и как они тогда крутились-вертелись - я сейчас прямо-таки не живу, а отдыхаю)
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Шерлок Холмс
Шерлок Холмс
По-моему тоже. 90-е хоть и пришлись на юность, но особой симпатии не вызывают (вспоминаю родителей, и как они тогда крутились-вертелись - я сейчас прямо-таки не живу, а отдыхаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я уже был родителем с двумя детьми и очень прекрасно помню, чего мне стоило хотя бы накормить семью!)
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А я уже был родителем с двумя детьми и очень прекрасно помню, чего мне стоило хотя бы накормить семью!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня тоже уже двое детей было! Только в 2003г старший уже пошел в армию, на два года, в ВДВ!
Младшей тогда было 13 лет.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Ельцину надо было 1986-ом уходить,когда он выборы проиграл....
СсылкаПожаловаться
Шерлок ХолмсВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Ельцину надо было 1986-ом уходить,когда он выборы проиграл....
СсылкаПожаловаться
М-да, получил опыт "выхождения сухим из воды" после проигранных выборов
СсылкаПожаловаться
Анна
..ох,не тех *замочили в сортире*..)
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Анна
Анна
..ох,не тех *замочили в сортире*..)
СсылкаПожаловаться
+100500!
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
+100500!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Никто больше не ответил,видимою в сортире понравилось..)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Анна
Анна
Никто больше не ответил,видимою в сортире понравилось..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А им главное хлеба, зрелищ и сладких речей побольше. Одно то, что заявила посол США в Польше про вторую мировую войну, говорит о том, то никто нас не боится и никто не уважает, попробовала бы она такое сказать во времена СССР. У меня даже друзья, которые яро защищали ВВП и то уже поняли, что мы полной ж...пе.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А им главное хлеба, зрелищ и сладких речей побольше. Одно то, что заявила посол США в Польше про вторую мировую войну, говорит о том, то никто нас не боится и никто не уважает, попробовала бы она такое сказать во времена СССР. У меня даже друзья, которые яро защищали ВВП и то уже поняли, что мы полной ж...пе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что бы не краснеть и не испытывать неловкость за нашу власть, вполне достаточно уткнуться в свою жизнь и получать от неё удовольствие и радость..)
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Анна
Анна
Что бы не краснеть и не испытывать неловкость за нашу власть, вполне достаточно уткнуться в свою жизнь и получать от неё удовольствие и радость..)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что за пляска вокруг польского посла времен второй мировой? кто опять обидел евреев...
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
А им главное хлеба, зрелищ и сладких речей побольше. Одно то, что заявила посол США в Польше про вторую мировую войну, говорит о том, то никто нас не боится и никто не уважает, попробовала бы она такое сказать во времена СССР. У меня даже друзья, которые яро защищали ВВП и то уже поняли, что мы полной ж...пе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы в поной ж...пе, а страна у нас не собака подворотняя, что бы кажного вякнувшего посла за штанину кусать! Мы не страна агрессор, а победители, коих, как известно, не судят! А друзья твои авно, так им и передай- без стержня люди, собаки, которыми хвосты крутят...Тьфу и растереть!
СсылкаПожаловаться
Сергей ДокучаевВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это вы в поной ж...пе, а страна у нас не собака подворотняя, что бы кажного вякнувшего посла за штанину кусать! Мы не страна агрессор, а победители, коих, как известно, не судят! А друзья твои авно, так им и передай- без стержня люди, собаки, которыми хвосты крутят...Тьфу и растереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Историю пишут победители...)
СсылкаПожаловаться
ТычтосуралаВ ответ на Сергей Докучаев
Сергей Докучаев
Историю пишут победители...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Очень остроумно! Понятно, что проигравшему нечем похвастать...
СсылкаПожаловаться
ЛексевнаВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это вы в поной ж...пе, а страна у нас не собака подворотняя, что бы кажного вякнувшего посла за штанину кусать! Мы не страна агрессор, а победители, коих, как известно, не судят! А друзья твои авно, так им и передай- без стержня люди, собаки, которыми хвосты крутят...Тьфу и растереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Браво, Сан Саныч!
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Это вы в поной ж...пе, а страна у нас не собака подворотняя, что бы кажного вякнувшего посла за штанину кусать! Мы не страна агрессор, а победители, коих, как известно, не судят! А друзья твои авно, так им и передай- без стержня люди, собаки, которыми хвосты крутят...Тьфу и растереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, что ты все-таки неизлечимо болен.
СсылкаПожаловаться
Ягодка Яга
Были очень хорошие годы нач 2000х. А потом все вернулось на круги своя
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария