29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я устал, я мухожук

Сегодня ведь 20 лет со дня, когда Ельцын подал в отставку (и вместо него стал Путин).

Какое впечатление от 20-летия? Без ругани только, аргументированно, пожалуйста))) И от Ельцына соответственно какое впечатление? Какой из двух правителей на весах истории, так сказать, перевешивает?
Шерлок Холмс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
326
Владимир ГнатюкВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Вы бы для начала разобрались бы, кто и чего отдал... А лозунгов я уже в своей жизни наслушался немало! Только вот сейчас я иду в магазин и не смотрю на цены! Разницу между Путиным и Ельциным я очень хорошо вижу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не порть себе праздник
не видел еще ни одного переубежденного))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
не порть себе праздник
не видел еще ни одного переубежденного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Действительно, это бесполезное занятие! Каждый видит только то, что хочет...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
не порть себе праздник
не видел еще ни одного переубежденного))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
переубеждённого в чём?
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Иван
Иван
переубеждённого в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
политически, религиозно, ...
убедить можно только в том что 2+2=4
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
политически, религиозно, ...
убедить можно только в том что 2+2=4
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я видел решение уравнения 2*2=5 .....
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Иван
Иван
я видел решение уравнения 2*2=5 .....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
отрицать и сомневаться во всем - это талант
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
отрицать и сомневаться во всем - это талант
СсылкаПожаловаться
История переписки9
скажу больше-здравый смысл....
СсылкаПожаловаться
Наталья СабенкоВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Вы бы для начала разобрались бы, кто и чего отдал... А лозунгов я уже в своей жизни наслушался немало! Только вот сейчас я иду в магазин и не смотрю на цены! Разницу между Путиным и Ельциным я очень хорошо вижу!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эххх...вы все радуетесь доступным ценам,сытому брюху да полному холодильнику...души холопьи ! А у меня старухи каждый день ревут в отделении.В больнице-шаром покати и у бабулек пенсия-только за коммуналку да на хлебушек с молоком.Ей надо хотя бы три рубля в кошельке.а у неё и двух не наскребается.Вот и пенсия !Повысят на сто рублей и хвастаются год. Мрут старики как мухи...В городе уже земли на кладбища не хватает.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Эххх...вы все радуетесь доступным ценам,сытому брюху да полному холодильнику...души холопьи ! А у меня старухи каждый день ревут в отделении.В больнице-шаром покати и у бабулек пенсия-только за коммуналку да на хлебушек с молоком.Ей надо хотя бы три рубля в кошельке.а у неё и двух не наскребается.Вот и пенсия !Повысят на сто рублей и хвастаются год. Мрут старики как мухи...В городе уже земли на кладбища не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А при чем тут Путин???Это все на баллансе регионов - вот где собака зарыта!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А при чем тут Путин???Это все на баллансе регионов - вот где собака зарыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хммм,а почему врачи,учителя,по сути бюджетники,можно сказать что и госслужащие получают по разному? при чём здесь регионы? особенно после того как они почти всё отдают в казну,а потом им подкидывают....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван
Иван
хммм,а почему врачи,учителя,по сути бюджетники,можно сказать что и госслужащие получают по разному? при чём здесь регионы? особенно после того как они почти всё отдают в казну,а потом им подкидывают....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По тому что доплаты зависят от регионов, а не от центра!!!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
По тому что доплаты зависят от регионов, а не от центра!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не убедил.....
пробуй ещё....
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Иван
Иван
не убедил.....
пробуй ещё....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смысл? Переубедить упоротого не возможно!))))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Смысл? Переубедить упоротого не возможно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
от упоротого слышу......
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Иван
Иван
от упоротого слышу......
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это не упоротые это адепты)
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Это не упоротые это адепты)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
упоротые адепты....
СсылкаПожаловаться
SKadraВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Смысл? Переубедить упоротого не возможно!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но ведь упоротый эт ты, Васянь) наивное ты отверстие)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
А при чем тут Путин???Это все на баллансе регионов - вот где собака зарыта!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Регионы эти, на другой планете?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Эххх...вы все радуетесь доступным ценам,сытому брюху да полному холодильнику...души холопьи ! А у меня старухи каждый день ревут в отделении.В больнице-шаром покати и у бабулек пенсия-только за коммуналку да на хлебушек с молоком.Ей надо хотя бы три рубля в кошельке.а у неё и двух не наскребается.Вот и пенсия !Повысят на сто рублей и хвастаются год. Мрут старики как мухи...В городе уже земли на кладбища не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зашибись! То есть, по вашему, я должен отдать свою зарплату всем тем, кто живет хуже меня и мне нужно реветь с ними в унисон?!
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Наталья Сабенко
Наталья Сабенко
Эххх...вы все радуетесь доступным ценам,сытому брюху да полному холодильнику...души холопьи ! А у меня старухи каждый день ревут в отделении.В больнице-шаром покати и у бабулек пенсия-только за коммуналку да на хлебушек с молоком.Ей надо хотя бы три рубля в кошельке.а у неё и двух не наскребается.Вот и пенсия !Повысят на сто рублей и хвастаются год. Мрут старики как мухи...В городе уже земли на кладбища не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чушь не пори- меньше сыновьям алкоголикам надо бухло покупать. Все бабульки с денежными запасами поболе работяг. Тебе бы знать как часто их обворовывают, грабят и мошенническими путями бабло отбирают, да не по тысяче-две, а десятками и сотнями тысяч! У нас последняя бичёвка, просидевшая полжизни пенсию имеет в пятнашку, так что песни свои не о том поёшь! Спроси наших пенсионеров на форуме, как оне с голоду мрут и два рубля в кармане,ага...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария