11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тащусь от этого государства!!!

Получил сегодня любопытнейшее письмо из ПФР! Они оказывается не имеют данных о переводе страховой части пенсии от моей скромной личности. ВООБЩЕ!!! Хотя раньше регулярно присылали письма, что в страховой столько-то накапало, в накопительной столько-то... И вот вопрос: я теперь сам должен восстановить весь свой трудовой стаж с размерами отчислений? Так "иных уж нет, а те далече". Насколько я успел узнать, не я один получил такое. Даже рэкет в 90-е так не действовал! Патриоты, где вы, ау!))))
ПыСы патриотам: храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
Юрий ЖировВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а пол страны без работы остались и работали где попало, лишь бы детей кормить... совок сейчас идет с минимальным коэффициентом, так что кому как повезёт, а в ПФ откровенно ржут, что ещё дожить надо... за выслугу лет дают больше, ветеранам труда, да и то тока до 65 года рождения.. остальным кранты.. что работай, что не работай, разница небольшая, с 2001г пенсия тока по отчислениям ((( а в лихие 90-е мало кто работал по трудовой, хотя народ по три трудовых приносит )) левых,естессно. совмещения, оказывается, вне закона были...ну натянут бухгалтера зарплату по максимуму...копейки ( декрет мимо...институт мимо... короче, жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всю жизнь работал в организациях,которые платили по белому,и сейчас так-же платят.Хотя пенсия 20т.р.,но работаю,т.к. привык к определенному уровню.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Всю жизнь работал в организациях,которые платили по белому,и сейчас так-же платят.Хотя пенсия 20т.р.,но работаю,т.к. привык к определенному уровню.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы много лет видимо на пенсии, у моего года рождения совсем по-другому пенсия начисляется, да и не у всех женщин в совке зарплата была большая, у нас в стройтресте я вообще начинала с 65,потом 75,потом 85, а потом 5000,но это уже не учитывается,ибо совмещения оказались незаконные (( кто ж знал..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Вы много лет видимо на пенсии, у моего года рождения совсем по-другому пенсия начисляется, да и не у всех женщин в совке зарплата была большая, у нас в стройтресте я вообще начинала с 65,потом 75,потом 85, а потом 5000,но это уже не учитывается,ибо совмещения оказались незаконные (( кто ж знал..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
43 года стаж без перерывов.Уходил в 55 по льготному,т.к. набралось 12,5 лет стажа мастера и прораба.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
коля колунВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Не скули!?
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Хм,я как не платил налоги с машин - так и не плачу... Вот в чем фишка?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Старый я уже... Не понял...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Надеюсь,ты меня во вранье не обвинишь?! У меня два авто - и ни за одно не плачу! Как так?!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А,понятно... У нас на северах их специально собирали... И Ханты и Ямал...))) Все сплошь из госдеповских тут комаров кормят и жопу морозят...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Блин,вот я лоханулся! Точно теперь из Вашингтона пенсии не дождаться...)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нет,конечно! Я же по льготной выхожу - сам буду оформлять.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
А ты разве платишь налоги???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не ври! Сам как то проболтался, что хату сдаешь и налог не платишь!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария