3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тащусь от этого государства!!!

Получил сегодня любопытнейшее письмо из ПФР! Они оказывается не имеют данных о переводе страховой части пенсии от моей скромной личности. ВООБЩЕ!!! Хотя раньше регулярно присылали письма, что в страховой столько-то накапало, в накопительной столько-то... И вот вопрос: я теперь сам должен восстановить весь свой трудовой стаж с размерами отчислений? Так "иных уж нет, а те далече". Насколько я успел узнать, не я один получил такое. Даже рэкет в 90-е так не действовал! Патриоты, где вы, ау!))))
ПыСы патриотам: храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
14567891021
Вася ВасинВ ответ на for-george
for-george
Вася, ты главное счета зарубежные задекларируй с недвижкой и будет тебе счастье) хотя кроме какашек, которыми ты тут кидаешься, ты все равно ни на что не способен)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счетов нет не боись! За квартиру и дачу плачу и не плАчу!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Счетов нет не боись! За квартиру и дачу плачу и не плАчу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотрим, что на пенсии делать будешь (если доживешь))))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на for-george
for-george
Посмотрим, что на пенсии делать будешь (если доживешь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Назло Вам, либерастам, доживу !))) А на пенсии буду на огороде ковыряться и в кругосветку смотаюсь на лайнере круизном!)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Назло Вам, либерастам, доживу !))) А на пенсии буду на огороде ковыряться и в кругосветку смотаюсь на лайнере круизном!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Молодец!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Назло Вам, либерастам, доживу !))) А на пенсии буду на огороде ковыряться и в кругосветку смотаюсь на лайнере круизном!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай, Вась, дерзай! Если тебе ее хотя бы на памперсы хватит)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на for-george
for-george
Давай, Вась, дерзай! Если тебе ее хотя бы на памперсы хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
4700р -это тебе не кот начихал! хватит на памперсы... одни и на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
4700р -это тебе не кот начихал! хватит на памперсы... одни и на всю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Вася в круиз собирается)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на for-george
for-george
))) Вася в круиз собирается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну....на троллейбусе будет круизить по району
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну....на троллейбусе будет круизить по району
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кое-где и автобусы плавают)

СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на for-george
for-george
Давай, Вась, дерзай! Если тебе ее хотя бы на памперсы хватит)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я , в отличии от тебя , работал всю жизнь и на севере и сейчас! А не получаю серую з/п в конверте!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я , в отличии от тебя , работал всю жизнь и на севере и сейчас! А не получаю серую з/п в конверте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что ты про меня вообще знаешь, осколок цивилизации)))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на for-george
for-george
Что ты про меня вообще знаешь, осколок цивилизации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смей обижать, Васю!))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Не смей обижать, Васю!))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) Наташ, я тя люблю нежно)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на for-george
for-george
Что ты про меня вообще знаешь, осколок цивилизации)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Переход на хамство, пускание слюней и соплей - когда нет аргументов - типичное поведение либероидной публики! Ты ЯРЧАЙШИЙ ее представитель!!!)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Переход на хамство, пускание слюней и соплей - когда нет аргументов - типичное поведение либероидной публики! Ты ЯРЧАЙШИЙ ее представитель!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Читая твои комменты, это сразу видно)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Я , в отличии от тебя , работал всю жизнь и на севере и сейчас! А не получаю серую з/п в конверте!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а пол страны без работы остались и работали где попало, лишь бы детей кормить... совок сейчас идет с минимальным коэффициентом, так что кому как повезёт, а в ПФ откровенно ржут, что ещё дожить надо... за выслугу лет дают больше, ветеранам труда, да и то тока до 65 года рождения.. остальным кранты.. что работай, что не работай, разница небольшая, с 2001г пенсия тока по отчислениям ((( а в лихие 90-е мало кто работал по трудовой, хотя народ по три трудовых приносит )) левых,естессно. совмещения, оказывается, вне закона были...ну натянут бухгалтера зарплату по максимуму...копейки ( декрет мимо...институт мимо... короче, жопа
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а пол страны без работы остались и работали где попало, лишь бы детей кормить... совок сейчас идет с минимальным коэффициентом, так что кому как повезёт, а в ПФ откровенно ржут, что ещё дожить надо... за выслугу лет дают больше, ветеранам труда, да и то тока до 65 года рождения.. остальным кранты.. что работай, что не работай, разница небольшая, с 2001г пенсия тока по отчислениям ((( а в лихие 90-е мало кто работал по трудовой, хотя народ по три трудовых приносит )) левых,естессно. совмещения, оказывается, вне закона были...ну натянут бухгалтера зарплату по максимуму...копейки ( декрет мимо...институт мимо... короче, жопа
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот не согласен,Мюмз! Конечно,может я вижу по своему... Лишь бы детей прокормить... Знаю,как плакались... И сейчас плачутся - как то уже рассказывал - захожу как то в ТЦ,сидит здоровенный дядя - лифчиками с трусами торгует - жалуется на жизнь - государство такое сякое,жить невозможно,а как на пенсию выйдешь - так сразу и помирай! я возьми да ляпни - а работать не пробовал?! Он - я че,такой же дебил как и ты - за тридцатку корячиться?! Вот и весь разговор... А ты - детей кормить нечем...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну вот не согласен,Мюмз! Конечно,может я вижу по своему... Лишь бы детей прокормить... Знаю,как плакались... И сейчас плачутся - как то уже рассказывал - захожу как то в ТЦ,сидит здоровенный дядя - лифчиками с трусами торгует - жалуется на жизнь - государство такое сякое,жить невозможно,а как на пенсию выйдешь - так сразу и помирай! я возьми да ляпни - а работать не пробовал?! Он - я че,такой же дебил как и ты - за тридцатку корячиться?! Вот и весь разговор... А ты - детей кормить нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а я осталась без работы в конце 91-го, шеф сказал или в койку или на выход, я сдуру в момент свалила, написав по собственному, эта сволочь и не сказала, что можно по уходу за ребёнком (( потеряла стаж, потом биржа, мама лежала 8 лет без пенсии, подписав (ну дуры мы) отказ от претензий заводу, когда её пьяный водитель задавил , от алиментов я сразу отказалась...и куда? ни работы в городе, ни денег, нифига (( хорошо, подруга в Израиль свалила и меня её мама к себе взяла, но без трудовой и прочего... прокормить в Питере троих, плюс собака и кот, тяжко.. мама болела, периодически я садилась дома , потому что уколы надо было делать каждый 5 часов, а делала каждые три... крики не могла выносить (( никто никогда не помог, за всё везде надо платить, врачам, репетиторам, да и не жмот я, всё, что зарабатывала, тут же на всех и тратила, не умею ни копить, ни заначки делать, а помогать пришлось в те годы многим, кому ещё хуже было. Не то ,чтобы не думала о пенсии, но как-то жила всегда одним днём, чтобы у мамы и сына всё было. Про себя думать некогда было. Сын не бросит,это я знаю, моя кровь.. Как я маму не бросила на её пенсию. Ничего, проживём. В старости много не надо.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а я осталась без работы в конце 91-го, шеф сказал или в койку или на выход, я сдуру в момент свалила, написав по собственному, эта сволочь и не сказала, что можно по уходу за ребёнком (( потеряла стаж, потом биржа, мама лежала 8 лет без пенсии, подписав (ну дуры мы) отказ от претензий заводу, когда её пьяный водитель задавил , от алиментов я сразу отказалась...и куда? ни работы в городе, ни денег, нифига (( хорошо, подруга в Израиль свалила и меня её мама к себе взяла, но без трудовой и прочего... прокормить в Питере троих, плюс собака и кот, тяжко.. мама болела, периодически я садилась дома , потому что уколы надо было делать каждый 5 часов, а делала каждые три... крики не могла выносить (( никто никогда не помог, за всё везде надо платить, врачам, репетиторам, да и не жмот я, всё, что зарабатывала, тут же на всех и тратила, не умею ни копить, ни заначки делать, а помогать пришлось в те годы многим, кому ещё хуже было. Не то ,чтобы не думала о пенсии, но как-то жила всегда одним днём, чтобы у мамы и сына всё было. Про себя думать некогда было. Сын не бросит,это я знаю, моя кровь.. Как я маму не бросила на её пенсию. Ничего, проживём. В старости много не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну у каждого были свои тяжелые моменты,Мюмз! Я тоже,когда в 2007 году переезжал из Казахии с двумя детьми,собакой и тремя чемоданами на съемную квартиру - думал,с ума сойду от проблем! Но,все наладилось - просто работал много....
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну у каждого были свои тяжелые моменты,Мюмз! Я тоже,когда в 2007 году переезжал из Казахии с двумя детьми,собакой и тремя чемоданами на съемную квартиру - думал,с ума сойду от проблем! Но,все наладилось - просто работал много....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так ты мужик, ты и должен работать и семью содержать! А у нас сколько женщин в одиночку бьётся ((
СсылкаПожаловаться
14567891021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария