29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тащусь от этого государства!!!

Получил сегодня любопытнейшее письмо из ПФР! Они оказывается не имеют данных о переводе страховой части пенсии от моей скромной личности. ВООБЩЕ!!! Хотя раньше регулярно присылали письма, что в страховой столько-то накапало, в накопительной столько-то... И вот вопрос: я теперь сам должен восстановить весь свой трудовой стаж с размерами отчислений? Так "иных уж нет, а те далече". Насколько я успел узнать, не я один получил такое. Даже рэкет в 90-е так не действовал! Патриоты, где вы, ау!))))
ПыСы патриотам: храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Я не говорю что все плохие , но я достойной оппозиции в стране не вижу , не официальной не неофициальной. Все продажные , одни за пайку от государства , другие от фондов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Возможно и наивный , но вот Маша Гайдар тоже себя оппозицией считала и как то с лёгкостью и от гражданства отказалась и взгляды резко поменяла. Это что ли оппозиция и таких много ? Или Яблоко оппозиция , да их за Сахалин 1 , судить надо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А зачем мне её знать , если человек говорит , что Саакашвили дурак и через некоторое время она меняет мнение как и отношение к России. Это не пропаганда , а ролики в интернете. Думаю Россия не обедняет от от утраты такой бывшей гражданки.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Я здесь не разу не говорил , что запад загнивает , это глупо так утверждать. Но некоторые его ценности для меня не приемлемы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
А может нам свой вектор держать , опираясь на опыт запада и востока. Но вот я сомневаюсь , что юристы , менеджеры и экономисты с этим справятся , а специалистов мы как то не взрастили .
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Вольный,с каким опозданием?! Ты сейчас о чем?! Если Запад какие то лет 50 за все веки вечные и живет лучше нас,то к это все проходяще... Не надо всемирную историю переделывать под сиюминутный кайф!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Мне никто не напророчивал... Мне и здесь нормально! Я просто работаю... Да,согласен,много у нас дебилизма есть и наверняка,будет еще! Но сколько Россия потеряла с этими войнами и перестройками - уже врядли удастся просто подсчитать,не говоря про то,что оценить! Почему то чем лучше начинают жить,тем больше плачутся... Вот почему?!
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мне никто не напророчивал... Мне и здесь нормально! Я просто работаю... Да,согласен,много у нас дебилизма есть и наверняка,будет еще! Но сколько Россия потеряла с этими войнами и перестройками - уже врядли удастся просто подсчитать,не говоря про то,что оценить! Почему то чем лучше начинают жить,тем больше плачутся... Вот почему?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Число россиян с доходом ниже прожиточного достигло критической отметки, об этом рассказала вице-премьер Ольга Голодец в интервью телеканалу «Россия 24».

«К сожалению, прогнозы оправдываются: по официальной статистике, численность бедных достигла 22 миллионов человек. Это критично», — сказала Голодец. 22 миллиона человек — это 15 процентов от населения страны или каждый шестой-седьмой гражданин.

Ранее Росстат сообщал, что число бедных в России достигло 22,9 миллионов человек, это больше на 3,1 миллиона, чем в аналогичном периоде прошлого года.http://takiedela.ru/news/2015/07/13/pove...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Скептик .
Скептик .
Число россиян с доходом ниже прожиточного достигло критической отметки, об этом рассказала вице-премьер Ольга Голодец в интервью телеканалу «Россия 24».

«К сожалению, прогнозы оправдываются: по официальной статистике, численность бедных достигла 22 миллионов человек. Это критично», — сказала Голодец. 22 миллиона человек — это 15 процентов от населения страны или каждый шестой-седьмой гражданин.

Ранее Росстат сообщал, что число бедных в России достигло 22,9 миллионов человек, это больше на 3,1 миллиона, чем в аналогичном периоде прошлого года.http://takiedela.ru/news/2015/07/13/pove...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не знаю,у нас не замечаю,что что то изменилось - и работы валом!
СсылкаПожаловаться
Скептик .В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не знаю,у нас не замечаю,что что то изменилось - и работы валом!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вчера и Димон Анатольевич руками разводил. Для него оказалось новостью, что больше трехсот городов находится в состоянии деградации. Населению не на что жить и работы нет. А ведь это именно результат работы его правительства.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Скептик .
Скептик .
Вчера и Димон Анатольевич руками разводил. Для него оказалось новостью, что больше трехсот городов находится в состоянии деградации. Населению не на что жить и работы нет. А ведь это именно результат работы его правительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да шоб он жил на одну зарплату! и на зарплату педагога или врача простой больницы!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да шоб он жил на одну зарплату! и на зарплату педагога или врача простой больницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
))) Только сегодня смотрел вакансии - требуется врач - гинеколог - зарплата 120 тыщ!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Только сегодня смотрел вакансии - требуется врач - гинеколог - зарплата 120 тыщ!
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ох...мои знакомые врачи имеют тока около 50 максимум, стоматологов я не щитаю...эти всегда в шоколаде
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ох...мои знакомые врачи имеют тока около 50 максимум, стоматологов я не щитаю...эти всегда в шоколаде
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ну я бы выложил эти данные,только не умею...)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария