11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тащусь от этого государства!!!

Получил сегодня любопытнейшее письмо из ПФР! Они оказывается не имеют данных о переводе страховой части пенсии от моей скромной личности. ВООБЩЕ!!! Хотя раньше регулярно присылали письма, что в страховой столько-то накапало, в накопительной столько-то... И вот вопрос: я теперь сам должен восстановить весь свой трудовой стаж с размерами отчислений? Так "иных уж нет, а те далече". Насколько я успел узнать, не я один получил такое. Даже рэкет в 90-е так не действовал! Патриоты, где вы, ау!))))
ПыСы патриотам: храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
118192021
aleksВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а скока там в доме престарелых щас койко-место? соседку упекли в приличный, там 30 000 в месяц , я точно не потяну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хм,приличный дом для пенсионера в штатах-это около $2 000-$3 000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на aleks
aleks
хм,приличный дом для пенсионера в штатах-это около $2 000-$3 000 в месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так у вас и доходы другие и условия
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Надо объединяться, сосайтники - старость вместе будем доживать, все веселее))
СсылкаПожаловаться
Чей-то ...объединяться? Нет уж! На попечение могу взять, делиться не хочу )))
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенг
говорят еще, что от трудовых книжек скоро откажутся
СсылкаПожаловаться
олег шурыгин
государство тащится от нас --это точно.
СсылкаПожаловаться
АРМЕН АЗАРЯН
пролетарии всех стран соединяйтесь
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Я вот действительно тащусь от этого государства!Переехав по просьбе родителей в Россию из Казахстана просто ужаснулся жизни местной!Нет ни одного предприятия,которое бы заботилось о своих рабочих.про медобслуживание вообще мрак!Получить гражданство это не один круг ада!Люди на отдыхе стадо свиней!Так запоганить лес вокруг города это надо постараться,дорог нет,снегоуборочных машин не было никогда,снег просто тупо бульдозером расталкивают по сторонам.В 2018 г.зато будут праздновать 300-летие города!Ну что скажешь,за 300 лет поизносился городишко...на фиг я сюда приперся?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Я вот действительно тащусь от этого государства!Переехав по просьбе родителей в Россию из Казахстана просто ужаснулся жизни местной!Нет ни одного предприятия,которое бы заботилось о своих рабочих.про медобслуживание вообще мрак!Получить гражданство это не один круг ада!Люди на отдыхе стадо свиней!Так запоганить лес вокруг города это надо постараться,дорог нет,снегоуборочных машин не было никогда,снег просто тупо бульдозером расталкивают по сторонам.В 2018 г.зато будут праздновать 300-летие города!Ну что скажешь,за 300 лет поизносился городишко...на фиг я сюда приперся?
СсылкаПожаловаться
Хороший вопрос.А кто тебя в России держит?
СсылкаПожаловаться
Андрей Ряттель
Этот идиотский ответ слышал сто раз.Больные родители меня держат!Живя в Казахстане, мне при переезде в Россию обещали высокооплачиваемую работу,гражданство за три месяца и прочие блага.Я действительно думал,что Россия страна умных людей,а тут стадо ,управляемое стадо.Вы сами не пробовали жить лучше,брать положительное с других стран.
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Андрей Ряттель
Андрей Ряттель
Этот идиотский ответ слышал сто раз.Больные родители меня держат!Живя в Казахстане, мне при переезде в Россию обещали высокооплачиваемую работу,гражданство за три месяца и прочие блага.Я действительно думал,что Россия страна умных людей,а тут стадо ,управляемое стадо.Вы сами не пробовали жить лучше,брать положительное с других стран.
СсылкаПожаловаться
Все виноваты....типичные рассуждения "шкуры". Не задавай идиотских вопросов не получишь ответов!
СсылкаПожаловаться
Черничка Д
ВЫ уверены? Вам надо обратиться в отдел ПФР и пусть они делают выписку лицевого счета. Может они ошиблись? Что, они хотят сказать, что с 1998 года у вас там нифейхоа нет что ли? Если нет - то благодарите вашего работодателя.... не сдавали отчет.
СсылкаПожаловаться
118192021
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария