29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тащусь от этого государства!!!

Получил сегодня любопытнейшее письмо из ПФР! Они оказывается не имеют данных о переводе страховой части пенсии от моей скромной личности. ВООБЩЕ!!! Хотя раньше регулярно присылали письма, что в страховой столько-то накапало, в накопительной столько-то... И вот вопрос: я теперь сам должен восстановить весь свой трудовой стаж с размерами отчислений? Так "иных уж нет, а те далече". Насколько я успел узнать, не я один получил такое. Даже рэкет в 90-е так не действовал! Патриоты, где вы, ау!))))
ПыСы патриотам: храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А чего мне тупить?! Не я на жизнь жалуюсь...)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Пенсионеры - источник денег там где нет работы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
..ну.. с природной точки зрения.. .после 40.. всех в умиральные ямки..))..
СсылкаПожаловаться
А К
ЁЁ!! только отойдешь все пропустишь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
ага (( у меня две соседки на вредности пахали, всё о пенсии думали, а прожили на ней всего год ...смысл думать о пенсии, если нет гарантии до неё дожить? я бы всё равно работала кем угодно за серую зарплату, лишь бы у мамы и сына всё было в лихие 90-е, нужды не знали...а минималка не пугает пока, ещё пять лет, а то и больше жить до неё ...и доживу ли...(( сын помогать будет, а если нет, то и жить нет смысла
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Тут, многие, недовольные Россией, постоянно хвалятся, что ездят на мерседесах, Логан для них не машина., отдыхают за границей, имеют частный дом. Так зачем вам пенсия? Вы уже сейчас миллионеры. Ну сколько надо пенсионеру в год, 500т.р хватит? Продайте мерседес, он же 8 миллионов стоил, когда вы его покупали, значит за два миллиона продать его можно. Продайте квартиру за пять миллионов и живите в частном доме за десять миллионов, на свежем воздухе, глядишь и вам на тридцать лет хватит денег, заработанных ещё до пенсии.
СсылкаПожаловаться
Дэвид и Кевин Друзья
Тут, многие, недовольные Россией, постоянно хвалятся, что ездят на мерседесах, Логан для них не машина., отдыхают за границей, имеют частный дом. Так зачем вам пенсия? Вы уже сейчас миллионеры. Ну сколько надо пенсионеру в год, 500т.р хватит? Продайте мерседес, он же 8 миллионов стоил, когда вы его покупали, значит за два миллиона продать его можно. Продайте квартиру за пять миллионов и живите в частном доме за десять миллионов, на свежем воздухе, глядишь и вам на тридцать лет хватит денег, заработанных ещё до пенсии.
СсылкаПожаловаться
А государство на что?
СсылкаПожаловаться
Пётр ПетровичВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Тут, многие, недовольные Россией, постоянно хвалятся, что ездят на мерседесах, Логан для них не машина., отдыхают за границей, имеют частный дом. Так зачем вам пенсия? Вы уже сейчас миллионеры. Ну сколько надо пенсионеру в год, 500т.р хватит? Продайте мерседес, он же 8 миллионов стоил, когда вы его покупали, значит за два миллиона продать его можно. Продайте квартиру за пять миллионов и живите в частном доме за десять миллионов, на свежем воздухе, глядишь и вам на тридцать лет хватит денег, заработанных ещё до пенсии.
СсылкаПожаловаться
а чо - мысль вполне себе здравая...))
вот только, чтобы продать, что нибудь не нужное - нужно вначале это купить... -как говорил кот Матроскин...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Дэвид и Кевин Друзья
Дэвид и Кевин Друзья
Тут, многие, недовольные Россией, постоянно хвалятся, что ездят на мерседесах, Логан для них не машина., отдыхают за границей, имеют частный дом. Так зачем вам пенсия? Вы уже сейчас миллионеры. Ну сколько надо пенсионеру в год, 500т.р хватит? Продайте мерседес, он же 8 миллионов стоил, когда вы его покупали, значит за два миллиона продать его можно. Продайте квартиру за пять миллионов и живите в частном доме за десять миллионов, на свежем воздухе, глядишь и вам на тридцать лет хватит денег, заработанных ещё до пенсии.
СсылкаПожаловаться
Наверное ошиблись. Продать за пять и купить за десять.???Обычно продают за пять и покупают за два-три. Да и мерс-ясно дело ни к чему. Джимни вполне хватит, чтоб в любую погоду за киновским съездить. А если так посчитать-то точно на лет 10 хватит. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Вольный,если ты дерьмо хлебаешь,то не надо про всех так думать!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Понятно... гувно полезло... ответить то начем...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Понятно... гувно полезло... ответить то начем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эмоциональный ты слишком (( не принимай всё так близко к сердцу
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
эмоциональный ты слишком (( не принимай всё так близко к сердцу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да бесит иной раз - одно гумно на языке! И как он с таким языком живет?!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да бесит иной раз - одно гумно на языке! И как он с таким языком живет?!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а хорошо живёт, не заморачиваясь )) пофигизм укрепляет организм!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а хорошо живёт, не заморачиваясь )) пофигизм укрепляет организм!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И ведь,скорее всего хорошо живет,ты права! Но есть такие люди,которым все плохо! Уверен,переехал бы в Штаты,в Германию и тд и там бы начал пасквили сочинять на эту же страну! Ведь просто воняет,а сказать по делу ничего не может!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И ведь,скорее всего хорошо живет,ты права! Но есть такие люди,которым все плохо! Уверен,переехал бы в Штаты,в Германию и тд и там бы начал пасквили сочинять на эту же страну! Ведь просто воняет,а сказать по делу ничего не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня сосед-еврей свалил в Израиль, тут поливал коммуняк ( и таки было за что,его посадили на два года по доносу ,когда он бесплатно всему дому сантехнику и полы менял, будучи председателем ЖСК) а щас там евреев поливает ))) настоящий полковник )
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария