14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тащусь от этого государства!!!

Получил сегодня любопытнейшее письмо из ПФР! Они оказывается не имеют данных о переводе страховой части пенсии от моей скромной личности. ВООБЩЕ!!! Хотя раньше регулярно присылали письма, что в страховой столько-то накапало, в накопительной столько-то... И вот вопрос: я теперь сам должен восстановить весь свой трудовой стаж с размерами отчислений? Так "иных уж нет, а те далече". Насколько я успел узнать, не я один получил такое. Даже рэкет в 90-е так не действовал! Патриоты, где вы, ау!))))
ПыСы патриотам: храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
Татьяна ПФФФВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
и не говори! всякие алесандры натальевны тут бузят и на трибуну лезут!!!!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Крутой дед! Мне б такого! ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мерси )) у нас в Питере тоже много кого есть, но своего найти трудно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так вы уже пенсию оформляли, а нам за пять лет до неё прислали письмо счастья, что данных нет и мы сами должны всё восстановить ((( и ведь правда ,не сдал трест данных обо мне и обо всех, кто работал до 90-го года в ПФ ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему не прислали????Прислали только потом все это похерили. Ну да бог с ними. На это не рассчитывал ни когда. Только на себя. Ну а пенсия????Расходы на жизнь, на бензин и 250 киновского.. А вы на что рассчитывали.???Типа гуляй рванина????Не с нашим государством в такие игры не играть.. Все что надо для жизни, надо создавать до...,а не после. Чем и занимался и пытаюсь приумножить , даже находясь на пенсии.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Почему не прислали????Прислали только потом все это похерили. Ну да бог с ними. На это не рассчитывал ни когда. Только на себя. Ну а пенсия????Расходы на жизнь, на бензин и 250 киновского.. А вы на что рассчитывали.???Типа гуляй рванина????Не с нашим государством в такие игры не играть.. Все что надо для жизни, надо создавать до...,а не после. Чем и занимался и пытаюсь приумножить , даже находясь на пенсии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне ещё до неё дожить надо ((( а там видно будет... я предпочитаю жить сегодняшним днём, ибо завтрашнего может и не быть,
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну мне ещё до неё дожить надо ((( а там видно будет... я предпочитаю жить сегодняшним днём, ибо завтрашнего может и не быть,
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рад за Вас. Но об этом думать надо всегда. создавать безбедное будущее надо всегда. Конечно от сумы и тюрьмы не зарекаемся, но о форс-мажоре думать точно не надо..
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Рад за Вас. Но об этом думать надо всегда. создавать безбедное будущее надо всегда. Конечно от сумы и тюрьмы не зарекаемся, но о форс-мажоре думать точно не надо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
знаешь,есть женщины, которые всегда спокойно живут за кем-то, такие и не болеют, а я всегда на нервах, поэтому иммунитет на нуле и шансов дожить и выжить мало, поэтому и не парюсь..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
знаешь,есть женщины, которые всегда спокойно живут за кем-то, такие и не болеют, а я всегда на нервах, поэтому иммунитет на нуле и шансов дожить и выжить мало, поэтому и не парюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Берегите себя. Надо об этом думать раньше было. За кого и как.. Ну а по жизни-всяко бывает, но есть же аксиомы. Я хоть и гусарил, но семья-это святое. Все в неё. Ну хоть кто то поднесет стакан воды. Вот тут ногу сломал, жена в Сочи.с дочкой средней и внуками. Отказаться нет возможности.Так двое-сын старший и дочка младшая каждый день.Сын пивко привозил раза два.Дочка даже убирала и посуду мыла пока жена не вернулась. А Вы говорите зачем жить.???Жить надо , чтоб жить. хорошо-плохо-это уже каждый решает сам. Но все проходит. Наша жизнь-зебра. Черно-бело. Главное себя не потерять. и держать хвост морковкой, даже для женщин. Все пройдет, только музыка вечна. Удачи.
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Берегите себя. Надо об этом думать раньше было. За кого и как.. Ну а по жизни-всяко бывает, но есть же аксиомы. Я хоть и гусарил, но семья-это святое. Все в неё. Ну хоть кто то поднесет стакан воды. Вот тут ногу сломал, жена в Сочи.с дочкой средней и внуками. Отказаться нет возможности.Так двое-сын старший и дочка младшая каждый день.Сын пивко привозил раза два.Дочка даже убирала и посуду мыла пока жена не вернулась. А Вы говорите зачем жить.???Жить надо , чтоб жить. хорошо-плохо-это уже каждый решает сам. Но все проходит. Наша жизнь-зебра. Черно-бело. Главное себя не потерять. и держать хвост морковкой, даже для женщин. Все пройдет, только музыка вечна. Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо! У меня мама 8 лет вообще без пенсии лежала, я одна всё на себе тянула , надеюсь, сын весь в меня, хотя мужчина есть мужчина (( Пока болела, на руках носил, мыл,кормил, по два раза за ночь за лекарствами бегал ...Но ведь скоро невестка будет, а тут уж как повезёт .. Очень хочу внуков дождаться, а там...как Бог даст!
СсылкаПожаловаться
Алевтина1234567890йцукенгВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ерунду какую то написали. Тут оформлял пенсию, так они ПФР мне напомнил, а ты в на Мытищинском Машзаводе работал месяц. Я ???Потом-ах да , месяц там халтурил. Проект какой то делали. и чтоб заплатили пришлось устроится. Помнят , все помнят. У меня даже вопросов не было, даже о том что уже и забыл.
СсылкаПожаловаться
Да. Это очень трудоемкое занятие
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Все будет хорошо,но не у всех.Вспоминаю свою бабушку.Когда ей пенсию (колхозную) подняли с 6 рублей до 12 рублей ( не тысяч),то как она радовалась.Были и такие пенсии в СССР.
СсылкаПожаловаться
viktor
Такие большие дяди и тети, а все еще в сказку верят.)))) Это в какой это части света, можно вольготно жить, а какой то посторонний дядя, будет за вас беспокоиться?))) А ведь замах то какой, аж на государственное устройство, получается с собственным, пусть хоть и маленьким достоянием не получилось, а вот в масштабах государства точно известно?))) Как будто в ПФ придут другие люди и будут более вдохновенно охранять Ваше благосостояние, а за ошибку расстрел?))) Ну ну)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Зачем человеку, утверждающему, что он обеспечил себе старость и будущее своих детей сполна и собрался доживать свою старость в тёплых краях пенсия ?
СсылкаПожаловаться
****В ответ на taurus 54
taurus 54
Зачем человеку, утверждающему, что он обеспечил себе старость и будущее своих детей сполна и собрался доживать свою старость в тёплых краях пенсия ?
СсылкаПожаловаться
Это чел так своеобразно попрощялся с этим форумом-навсегда))
Потому что после этой темы любой здравомыслящий посетитель этого форума,дружащий со своей головой,любую тему автора этой темы поднимет на смех,вспоминая,как автор этой темы до ЭТОЙ темы грузил тут всех своим шикарным маретиальным благополучием,а тут вдруг в силу своего маразма,проявил своё гнилое нутро-за пенсию свою чуть не удавился,за минималку,не говоря уже о его скулёжных темах в адрес его же друга Михаила,которому онО занялО гроши,и чуть не обосрался от возмущения, и чуть с голода не подохлО-после того,как ему этот долг в 10.000 рублей не отдали))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на ****
****
Это чел так своеобразно попрощялся с этим форумом-навсегда))
Потому что после этой темы любой здравомыслящий посетитель этого форума,дружащий со своей головой,любую тему автора этой темы поднимет на смех,вспоминая,как автор этой темы до ЭТОЙ темы грузил тут всех своим шикарным маретиальным благополучием,а тут вдруг в силу своего маразма,проявил своё гнилое нутро-за пенсию свою чуть не удавился,за минималку,не говоря уже о его скулёжных темах в адрес его же друга Михаила,которому онО занялО гроши,и чуть не обосрался от возмущения, и чуть с голода не подохлО-после того,как ему этот долг в 10.000 рублей не отдали))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Время- мудрое явление. Расставляет все точки на "И".
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Надо объединяться, сосайтники - старость вместе будем доживать, все веселее))
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на fisaингерманландская
fisaингерманландская
Надо объединяться, сосайтники - старость вместе будем доживать, все веселее))
СсылкаПожаловаться
Почём скидываться?
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Почём скидываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Почём скидываться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а скока там в доме престарелых щас койко-место? соседку упекли в приличный, там 30 000 в месяц , я точно не потяну
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария