29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тащусь от этого государства!!!

Получил сегодня любопытнейшее письмо из ПФР! Они оказывается не имеют данных о переводе страховой части пенсии от моей скромной личности. ВООБЩЕ!!! Хотя раньше регулярно присылали письма, что в страховой столько-то накапало, в накопительной столько-то... И вот вопрос: я теперь сам должен восстановить весь свой трудовой стаж с размерами отчислений? Так "иных уж нет, а те далече". Насколько я успел узнать, не я один получил такое. Даже рэкет в 90-е так не действовал! Патриоты, где вы, ау!))))
ПыСы патриотам: храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не вижу док-ств в математическом смысле от тебя, а лишь кликушничество и гадание на кофейной гуще!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
И что?! Даже если это и так?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
И что ты предлагаешь ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Этот вопрос , про китайцев , был актуален в 90-е , когда у власти встал предатель а потом его дело продолжил алкаш . Целые отрасли уничтожили и сколько секретов продали , нам просто не говорят . Вот если бы мы пошли тогда по пути приблизительно напоминающем китайский , возможно и жили по другому. Сейчас нам и остаётся только принять стойку , иначе сомнут.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
А кто нам даст гарантию , что завтра в Россию не полезут со своими интересами , а интересов у них к нам много , вся таблица Менделеева ? Кому мешал Каддафи , там у них такая социалка была , мы к ней и близко не подошли ? Я недоволен как страна развивается экономически , но я за сильную армию.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я служил в той армии , плоховатая армия была . Нам не нужны миллионы солдат , базы за рубежом и всякие стройбаты , но хорошо обученную ,компактную , с современным вооружением и современным ядерным оружием мы иметь обязаны .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
Но пока желающих нет с нами связываться и это правильно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки22
Деньги это хорошо , но тут я с тобой , 15 лет и мы у разбитого корыта , при таких ценах на энергоносители . Это не поддаётся пониманию , как и парад гигантоманий , вроде олимпиад , чемпионатов и всяких универсиад при той разрухе которая имеет быть в некоторых регионах , в отраслях.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки24
Ну что сказать этот дурдом повсеместен . Я ещё лет 10 назад ,зерном по работе , занимался и на границе с Казахстаном что бы поговорить с таможенником , нужно было заплатить 160 рублей , официально. Но у нас здесь тоже не мёд , только работы нет и зарплаты смешные.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Тебя Сергей уже спрашивал - ты то что предлагаешь?!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Вопрос остался , что делать сейчас ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария