21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тащусь от этого государства!!!

Получил сегодня любопытнейшее письмо из ПФР! Они оказывается не имеют данных о переводе страховой части пенсии от моей скромной личности. ВООБЩЕ!!! Хотя раньше регулярно присылали письма, что в страховой столько-то накапало, в накопительной столько-то... И вот вопрос: я теперь сам должен восстановить весь свой трудовой стаж с размерами отчислений? Так "иных уж нет, а те далече". Насколько я успел узнать, не я один получил такое. Даже рэкет в 90-е так не действовал! Патриоты, где вы, ау!))))
ПыСы патриотам: храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
Наталья УшаковаВ ответ на А К
А К
соль то качественная была?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Константиныч, ну как ты мог подумать...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Константиныч, ну как ты мог подумать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что ж за мазафака.. второй раз за вечер прощения просить приходится))
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Я как дура собрала справки , а в ПФ мне сказали, что никакого письма не посылали, всем на пенсов пофиг и вообще со дня на день ждут повышения пенсионного возраста до 63-х лет....короче, не парься...меньге минималки не дадут, а сколько бы ты щас не получал, все равно коэффициенты такие, что больше десятки вряд ли получишь
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Я как дура собрала справки , а в ПФ мне сказали, что никакого письма не посылали, всем на пенсов пофиг и вообще со дня на день ждут повышения пенсионного возраста до 63-х лет....короче, не парься...меньге минималки не дадут, а сколько бы ты щас не получал, все равно коэффициенты такие, что больше десятки вряд ли получишь
СсылкаПожаловаться
Вот я где-то краем глаза видел твой коммент по этому поводу. Это питерский ПФР что ли чудит?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на for-george
for-george
Вот я где-то краем глаза видел твой коммент по этому поводу. Это питерский ПФР что ли чудит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ((
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И после этого у нас пытаются привлечь инвестиции в страну! Не ту страну назвали Гондурасом, ох не ту)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на for-george
for-george
И после этого у нас пытаются привлечь инвестиции в страну! Не ту страну назвали Гондурасом, ох не ту)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родину не выбирают... переживём!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Родину не выбирают... переживём!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она нужна? Такая Родина?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на for-george
for-george
Она нужна? Такая Родина?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Каждому своё
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
МюмзикВ ответ на Юрий Жиров
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
говно анекдот
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Брехня, притом самого низкого пошиба!!! Давным-давно все храниться на серверах, притом в нескольких местах сразу!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет блин сейчас начну ныть как ты и головой аб стену биться и власть ругать!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Власть народная!!! За нее БОЛЬШИНСТВО проголосовало!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Вася ВасинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Дождись выборов и тогда голосуй! И в чем позволь узнать наша игра прям ЗАВЕДОМО проигрышная???
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Дождись выборов и тогда голосуй! И в чем позволь узнать наша игра прям ЗАВЕДОМО проигрышная???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дождись выборов и тогда голосуй!

Все равно получишь...)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария