24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я тащусь от этого государства!!!

Получил сегодня любопытнейшее письмо из ПФР! Они оказывается не имеют данных о переводе страховой части пенсии от моей скромной личности. ВООБЩЕ!!! Хотя раньше регулярно присылали письма, что в страховой столько-то накапало, в накопительной столько-то... И вот вопрос: я теперь сам должен восстановить весь свой трудовой стаж с размерами отчислений? Так "иных уж нет, а те далече". Насколько я успел узнать, не я один получил такое. Даже рэкет в 90-е так не действовал! Патриоты, где вы, ау!))))
ПыСы патриотам: храните деньги в сберегательной кассе, если они у вас есть)))
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
411
1345678921
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ну я бы выложил эти данные,только не умею...)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
скитаясь по платным клиникам несколько лет, могу сказать одно, там разводят на бабло, но не лечат (( а в обычных больницах и поликлиниках нет таких зарплат
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
скитаясь по платным клиникам несколько лет, могу сказать одно, там разводят на бабло, но не лечат (( а в обычных больницах и поликлиниках нет таких зарплат
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Во многом готов с тобой согласится в этом вопросе! Только вот никогда не ходил по платным клиникам - нет у меня таких денег!)))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Во многом готов с тобой согласится в этом вопросе! Только вот никогда не ходил по платным клиникам - нет у меня таких денег!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
так и у меня не было (( но ведь привыкла врачам верить, тем более,знакомым и соседям (((((( теперь поумнела, врачи у меня классные, осталось долги отдать и больше так не попадать ))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Скептик .
Скептик .
Число россиян с доходом ниже прожиточного достигло критической отметки, об этом рассказала вице-премьер Ольга Голодец в интервью телеканалу «Россия 24».

«К сожалению, прогнозы оправдываются: по официальной статистике, численность бедных достигла 22 миллионов человек. Это критично», — сказала Голодец. 22 миллиона человек — это 15 процентов от населения страны или каждый шестой-седьмой гражданин.

Ранее Росстат сообщал, что число бедных в России достигло 22,9 миллионов человек, это больше на 3,1 миллиона, чем в аналогичном периоде прошлого года.http://takiedela.ru/news/2015/07/13/pove...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
официальная статистика учитывает только тех, кто официально заявлен на бирже ,получает минимальную пенсию или инвалид (( а у меня половина одноклассников без работы и без денег, за квартиру год-два не платят и вообще трындец (( так что умножить это на два...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
официальная статистика учитывает только тех, кто официально заявлен на бирже ,получает минимальную пенсию или инвалид (( а у меня половина одноклассников без работы и без денег, за квартиру год-два не платят и вообще трындец (( так что умножить это на два...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Интересно,Мюмз,а кем твои одноклассники работали?! И у всех,по вышке,наверняка?! Вот для меня,рабочего,работы - очень много! Может,не везде такая,как хотелось,но с голоду точно не помрешь! Да и у меня пацан сейчас выучился - в Питере живет - не успевает от заказов отмахиваться... Как так?!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Интересно,Мюмз,а кем твои одноклассники работали?! И у всех,по вышке,наверняка?! Вот для меня,рабочего,работы - очень много! Может,не везде такая,как хотелось,но с голоду точно не помрешь! Да и у меня пацан сейчас выучился - в Питере живет - не успевает от заказов отмахиваться... Как так?!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
стариков не берут уже никуда, здоровье не то, да и образования как раз нет...не у всех, конечно, крёстный моего сына имеет вполне приличный бизнес, позволяющий каждой из пяти или шести жён по квартире дарить )) но в основном всем сейчас работу не найти ,разве что водилой или строителем (( женщины все на шее у мужей, да и почти все за бугром, одна я как это самое болтаюсь ((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
стариков не берут уже никуда, здоровье не то, да и образования как раз нет...не у всех, конечно, крёстный моего сына имеет вполне приличный бизнес, позволяющий каждой из пяти или шести жён по квартире дарить )) но в основном всем сейчас работу не найти ,разве что водилой или строителем (( женщины все на шее у мужей, да и почти все за бугром, одна я как это самое болтаюсь ((
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вот! Потому и вой начался - никуда без рабочего не деться! А то понакупали себе дипломов,а толку нет... Мне таких и не жалко! Такие никогда не работали и не будут! А вот как Вольные - будут скулить...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Вот! Потому и вой начался - никуда без рабочего не деться! А то понакупали себе дипломов,а толку нет... Мне таких и не жалко! Такие никогда не работали и не будут! А вот как Вольные - будут скулить...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
я свой диплом отпахала с дитём на руках и на двух работах (( с лежачей мамой защитила... покупать не на что было всё равно (( заканчивала уже после рождения ребёнка вечерний, но выкинули нас и работы не было никакой (((
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
я свой диплом отпахала с дитём на руках и на двух работах (( с лежачей мамой защитила... покупать не на что было всё равно (( заканчивала уже после рождения ребёнка вечерний, но выкинули нас и работы не было никакой (((
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Мюмз,не про тебя речь,а про мужиков,которые плачутся,что жить хреново! Хотя имеют и высшее образование... Мне не понять этого!
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Мюмз,не про тебя речь,а про мужиков,которые плачутся,что жить хреново! Хотя имеют и высшее образование... Мне не понять этого!
СсылкаПожаловаться
История переписки22
те, кто у меня после восьмилетки пацаны, все в ПТУ пошли , у них вот жопа ( спились все, а после десятого класса все сразу поступили в институты, там получше, свои фирмы имеют, но сейчас госзаказы второй год не оплачивают и тоже засада (( только те, кто имеет от родителей и бабушек несколько квартир в шоколаде , на аренду живут, остальные как на качелях, то на мерсе, то на девятке, то у мамы живут, то любовницам квартиры дарят ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
Кто каяться и кому собрался?! Мне ни перед кем каяться - я всегда на кусок хлеба заработаю... При любой власти и порядке!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Конечно же не заметил...))) Тогда о чем я?! Только политика - это я! Хорошо живется - почиваю на лаврах,плохо - матерю государство... Или нет?!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки20
А то! И что?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки21
)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Сейчас пойду,пепла наберу и голову посыпать буду.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Брехня, притом самого низкого пошиба!!! Давным-давно все храниться на серверах, притом в нескольких местах сразу!
СсылкаПожаловаться
Вася, ты главное счета зарубежные задекларируй с недвижкой и будет тебе счастье) хотя кроме какашек, которыми ты тут кидаешься, ты все равно ни на что не способен)))
СсылкаПожаловаться
1345678921
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария